4:4
Йокерит — Металлург Матч завершен 21 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Йокерит — Металлург 21 октября 2021

21 октября 2021, 20:30 (+05) Матч завершен
Стадион: Хартвалл Арена (Хельсинки, Финляндия)
Судья: Константин Оленин, Юрий Оскирко

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Йокерит
19.10.21
СКА
Йокерит
П
Еще матчи
Металлург
19.10.21
Динамо Рига
Металлург
4
:
4
1
:
2
Б
ВБ
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
14.02.21
Металлург
Йокерит
30.01.21
Йокерит
Металлург
КХЛ 2019-2020
15.02.20
Йокерит
Металлург
3
:
3
0
:
1
Б
30.01.20
Металлург
Йокерит
КХЛ 2018-2019
02.11.18
Металлург
Йокерит
19.09.18
Йокерит
Металлург
КХЛ 2017-2018
07.01.18
Йокерит
Металлург
11.12.17
Металлург
Йокерит
1
:
1
1
:
0
Б
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
19 15 1 1 2 0 0 74-39 34
2
Трактор
21 11 1 4 3 1 1 67-55 34
3
Салават Юлаев
20 12 2 0 4 1 1 63-38 30
4
Ак Барс
21 7 2 3 5 4 0 51-46 28
5
Авангард
19 10 1 1 7 0 0 57-47 24
6
Автомобилист
21 7 2 1 7 2 2 70-66 24
7
Барыс
20 4 2 2 10 1 1 50-60 18
8
Нефтехимик
19 6 0 1 9 3 0 50-55 17
9
Амур
21 3 1 2 11 3 1 41-62 16
10
Адмирал
20 5 0 0 10 2 3 39-64 15
11
Сибирь
19 5 0 0 11 3 0 33-50 13
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
20 10 1 2 4 1 2 64-44 29
2
Динамо Минск
19 10 3 0 4 2 0 64-50 28
3
Йокерит
20 8 3 2 5 1 1 63-59 28
4
Динамо Москва
19 12 1 0 6 0 0 70-50 26
5
ЦСКА
20 8 4 0 7 1 0 43-42 25
6
Локомотив
19 9 1 0 7 1 1 50-43 22
7
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
8
Динамо Рига
20 7 1 0 8 2 2 44-58 20
9
Спартак
19 6 4 0 9 0 0 43-45 20
10
Северсталь
19 5 3 1 8 1 1 37-46 20
11
Витязь
19 4 0 1 8 4 2 52-61 16
12
Сочи
21 2 2 1 13 1 2 45-68 13
13
Куньлунь РС
19 4 0 1 12 1 1 44-66 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
20 10 1 2 4 1 2 64-44 29
2
Йокерит
20 8 3 2 5 1 1 63-59 28
3
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
4
Спартак
19 6 4 0 9 0 0 43-45 20
5
Витязь
19 4 0 1 8 4 2 52-61 16
6
Сочи
21 2 2 1 13 1 2 45-68 13
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Минск
19 10 3 0 4 2 0 64-50 28
2
Динамо Москва
19 12 1 0 6 0 0 70-50 26
3
ЦСКА
20 8 4 0 7 1 0 43-42 25
4
Локомотив
19 9 1 0 7 1 1 50-43 22
5
Динамо Рига
20 7 1 0 8 2 2 44-58 20
6
Северсталь
19 5 3 1 8 1 1 37-46 20
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
19 15 1 1 2 0 0 74-39 34
2
Трактор
21 11 1 4 3 1 1 67-55 34
3
Ак Барс
21 7 2 3 5 4 0 51-46 28
4
Автомобилист
21 7 2 1 7 2 2 70-66 24
5
Нефтехимик
19 6 0 1 9 3 0 50-55 17
6
Куньлунь РС
19 4 0 1 12 1 1 44-66 12
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
20 12 2 0 4 1 1 63-38 30
2
Авангард
19 10 1 1 7 0 0 57-47 24
3
Барыс
20 4 2 2 10 1 1 50-60 18
4
Амур
21 3 1 2 11 3 1 41-62 16
5
Адмирал
20 5 0 0 10 2 3 39-64 15
6
Сибирь
19 5 0 0 11 3 0 33-50 13
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
19 15 1 1 2 0 0 74-39 34
2
Трактор
21 11 1 4 3 1 1 67-55 34
3
Салават Юлаев
20 12 2 0 4 1 1 63-38 30
4
СКА
20 10 1 2 4 1 2 64-44 29
5
Динамо Минск
19 10 3 0 4 2 0 64-50 28
6
Йокерит
20 8 3 2 5 1 1 63-59 28
7
Ак Барс
21 7 2 3 5 4 0 51-46 28
8
Динамо Москва
19 12 1 0 6 0 0 70-50 26
9
ЦСКА
20 8 4 0 7 1 0 43-42 25
10
Авангард
19 10 1 1 7 0 0 57-47 24
11
Автомобилист
21 7 2 1 7 2 2 70-66 24
12
Локомотив
19 9 1 0 7 1 1 50-43 22
13
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
14
Динамо Рига
20 7 1 0 8 2 2 44-58 20
15
Спартак
19 6 4 0 9 0 0 43-45 20
16
Северсталь
19 5 3 1 8 1 1 37-46 20
17
Барыс
20 4 2 2 10 1 1 50-60 18
18
Нефтехимик
19 6 0 1 9 3 0 50-55 17
19
Витязь
19 4 0 1 8 4 2 52-61 16
20
Амур
21 3 1 2 11 3 1 41-62 16
21
Адмирал
20 5 0 0 10 2 3 39-64 15
22
Сибирь
19 5 0 0 11 3 0 33-50 13
23
Сочи
21 2 2 1 13 1 2 45-68 13
24
Куньлунь РС
19 4 0 1 12 1 1 44-66 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
5 5 0 0 0 0 0 17-9 10
2
Динамо Минск
5 3 1 0 0 1 0 20-17 9
3
Локомотив
5 3 1 0 1 0 0 15-9 8
4
Металлург
5 3 0 1 1 0 0 15-12 8
5
Трактор
5 3 0 1 1 0 0 18-16 8
6
СКА
5 3 0 0 0 1 1 19-12 8
7
Динамо Рига
5 2 1 0 0 1 1 18-15 8
8
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 11-9 7
9
Ак Барс
5 1 1 1 1 1 0 17-14 7
10
Северсталь
5 1 1 1 1 1 0 14-13 7
11
Салават Юлаев
5 2 0 0 1 1 1 16-15 6
12
ЦСКА
5 2 0 0 2 1 0 8-12 5
13
Йокерит
5 1 1 0 2 1 0 14-18 5
14
Нефтехимик
5 1 0 1 2 1 0 19-18 5
15
Амур
5 1 0 0 1 2 1 11-11 5
16
Автомобилист
5 0 2 0 2 0 1 19-21 5
17
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 10-11 4
18
Динамо Москва
5 1 1 0 3 0 0 15-19 4
19
Куньлунь РС
5 1 0 0 2 1 1 12-15 4
20
Спартак
5 0 2 0 3 0 0 8-14 4
21
Барыс
5 0 0 2 3 0 0 15-20 4
22
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 12-14 3
23
Сочи
5 0 0 1 3 1 0 18-23 3
24
Сибирь
5 1 0 0 4 0 0 11-18 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
10 4 3 2 1 0 0 39-29 18
2
Ак Барс
13 5 1 1 3 3 0 29-26 17
3
Металлург
10 7 1 0 2 0 0 36-26 16
4
Авангард
10 6 1 1 2 0 0 33-20 16
5
СКА
10 6 0 1 2 0 1 35-21 15
6
Динамо Москва
9 7 0 0 2 0 0 31-17 14
7
Спартак
11 5 2 0 4 0 0 27-24 14
8
Трактор
9 5 1 1 2 0 0 26-25 14
9
Динамо Минск
9 5 1 0 1 2 0 28-22 14
10
Локомотив
12 5 1 0 4 1 1 32-34 14
11
Нефтехимик
11 5 0 1 3 2 0 33-23 14
12
Салават Юлаев
9 5 1 0 2 0 1 22-18 13
13
Торпедо
12 5 1 0 5 0 1 30-32 13
14
Северсталь
10 3 3 0 3 0 1 21-24 13
15
ЦСКА
9 5 1 0 3 0 0 19-18 12
16
Динамо Рига
9 5 0 0 3 0 1 20-25 11
17
Барыс
10 3 2 0 4 1 0 21-26 11
18
Автомобилист
10 3 1 0 3 1 2 33-32 11
19
Куньлунь РС
10 3 0 1 5 0 1 27-32 9
20
Витязь
9 2 0 1 3 2 1 27-29 9
21
Сочи
11 1 2 0 6 1 1 29-42 8
22
Амур
9 1 1 2 5 0 0 21-29 8
23
Адмирал
8 3 0 0 4 0 1 18-24 7
24
Сибирь
7 3 0 0 4 0 0 13-17 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
12 6 0 3 1 1 1 41-30 20
2
Металлург
9 8 0 1 0 0 0 38-13 18
3
Салават Юлаев
11 7 1 0 2 1 0 41-20 17
4
Динамо Минск
10 5 2 0 3 0 0 36-28 14
5
СКА
10 4 1 1 2 1 1 29-23 14
6
Автомобилист
11 4 1 1 4 1 0 37-34 13
7
ЦСКА
11 3 3 0 4 1 0 24-24 13
8
Динамо Москва
10 5 1 0 4 0 0 39-33 12
9
Ак Барс
8 2 1 2 2 1 0 22-20 11
10
Йокерит
10 4 0 0 4 1 1 24-30 10
11
Динамо Рига
11 2 1 0 5 2 1 24-33 9
12
Локомотив
7 4 0 0 3 0 0 18-9 8
13
Авангард
9 4 0 0 5 0 0 24-27 8
14
Торпедо
8 3 0 0 3 1 1 21-19 8
15
Амур
12 2 0 0 6 3 1 20-33 8
16
Адмирал
12 2 0 0 6 2 2 21-40 8
17
Северсталь
9 2 0 1 5 1 0 16-22 7
18
Витязь
10 2 0 0 5 2 1 25-32 7
19
Сибирь
12 2 0 0 7 3 0 20-33 7
20
Барыс
10 1 0 2 6 0 1 29-34 7
21
Спартак
8 1 2 0 5 0 0 16-21 6
22
Сочи
10 1 0 1 7 0 1 16-26 5
23
Нефтехимик
8 1 0 0 6 1 0 17-32 3
24
Куньлунь РС
9 1 0 0 7 1 0 17-34 3

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Йокерит

Лаури Марьямяки
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Андерс Линдбек
вр. 789 -31 0 0
Янне Ювонен
вр. 421 -24 1 1
Филип Хольм
защ. 434 4 8 12
Давид Скленичка
защ. 406 1 6 7
Петтери Линдбом
защ. 393 1 5 6
Томми Кивистё
защ. 320 1 4 5
Никлас Фриман
защ. 286 3 5 8
Отто Лескинен
защ. 272 1 6 7
Брайан О'Нилл
нап. 376 3 14 17
Ханнес Бьёрнинен
нап. 323 5 5 10
Ииро Пакаринен
нап. 317 8 3 11
Вели-Матти Савинайнен
нап. 309 2 3 5
Джон Норман
нап. 302 3 3 6
Тему Турунен
нап. 245 4 4 8
Маркус Ханникайнен
нап. 239 3 4 7
Ессе Йоэнсуу
нап. 222 2 1 3
Никлас Йенсен
нап. 204 8 2 10
Калле Коссила
нап. 186 3 5 8
Марко Анттила
нап. 174 3 1 4
Хенри Иконен
нап. 135 0 1 1
Не сыграет
Джордан Шрёдер
нап. 301 4 10 14
Нет в заявке на матч
Юлиус Юнттила
нап. 187 0 6 6
Нет в заявке на матч
Алекс Грант
защ. 162 2 2 4
Нет в заявке на матч
Кристян Комбе
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Нико Миккола
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Оливер Тухканен
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Томми Лааксо
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Хенрик Хаапала
нап. 0 0 0 0
Травмирован - до февраля
Металлург

Илья Воробьёв
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Юхо Олкинуора
вр. 611 -17 0 0
Василий Кошечкин
вр. 466 -18 0 0
Егор Яковлев
защ. 394 1 6 7
Михаил Пашнин
защ. 385 1 8 9
Артём Минулин
защ. 357 1 1 2
Линус Хультстрём
защ. 333 2 9 11
Артём Земчёнок
защ. 316 1 7 8
Алексей Маклюков
защ. 257 0 3 3
Илья Николаев
защ. 17 0 0 0
Джош Карри
нап. 331 4 6 10
Филипп Майе
нап. 319 6 16 22
Денис Зернов
нап. 302 5 6 11
Андрей Чибисов
нап. 298 9 5 14
Брендэн Лайпсик
нап. 290 6 10 16
Максим Карпов
нап. 285 6 8 14
Анатолий Никонцев
нап. 269 8 2 10
Николай Голдобин
нап. 236 10 10 20
Павел Акользин
нап. 198 0 1 1
Архип Неколенко
нап. 195 1 3 4
Никита Коростелёв
нап. 176 7 2 9
Егор Коробкин
нап. 33 1 0 1
Не сыграет
Семён Кошелев
нап. 259 4 8 12
Нет в заявке на матч
Игорь Руденков
нап. 214 2 2 4
Недавний трансфер
Данила Юров
нап. 71 0 0 0
Нет в заявке на матч
Артём Загидулин
вр. 64 -4 0 0
Нет в заявке на матч
Григорий Дронов
защ. 62 0 1 1
Нет в заявке на матч
Богдан Потехин
нап. 19 0 1 1
Нет в заявке на матч
Ярослав Хабаров
защ. 15 0 0 0
Нет в заявке на матч
Илья Квочко
нап. 1 0 0 0
Нет в заявке на матч
Владислав Семин
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Глеб Моисеев
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 8