4:2
Йокерит — Сочи Матч завершен 25 сентября 2021

Ставки и прогнозы на матч Йокерит — Сочи 25 сентября 2021

25 сентября 2021, 18:00 (+05) Матч завершен
Стадион: Хартвалл Арена (Хельсинки, Финляндия)
Судья: Владимир Букин, Ян Хрибик

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Йокерит
22.09.21
Торпедо
Йокерит
В
Еще матчи
Сочи
23.09.21
Сочи
Динамо Москва
П
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
27.01.21
Йокерит
Сочи
05.01.21
Сочи
Йокерит
21.11.20
Йокерит
Сочи
03.11.20
Сочи
Йокерит
КХЛ 2019-2020
28.12.19
Сочи
Йокерит
08.10.19
Йокерит
Сочи
КХЛ 2018-2019
28.12.18
Сочи
Йокерит
01.10.18
Йокерит
Сочи
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
10 8 1 0 1 0 0 43-20 18
2
Трактор
10 5 1 2 1 1 0 30-21 17
3
Салават Юлаев
9 8 0 0 1 0 0 34-12 16
4
Ак Барс
10 3 1 2 3 1 0 20-19 13
5
Автомобилист
10 4 0 1 3 1 1 30-28 12
6
Авангард
8 3 1 1 3 0 0 26-21 10
7
Нефтехимик
9 4 0 0 4 1 0 22-23 9
8
Барыс
9 2 1 0 4 1 1 19-25 8
9
Сибирь
9 2 0 0 5 2 0 16-25 6
10
Адмирал
9 1 0 0 4 2 2 19-37 6
11
Амур
9 2 0 0 6 1 0 15-32 5
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
8 8 0 0 0 0 0 37-13 16
2
Йокерит
10 5 1 2 2 0 0 34-27 16
3
ЦСКА
11 4 3 0 4 0 0 26-27 14
4
СКА
9 5 0 1 3 0 0 31-19 12
5
Спартак
10 4 2 0 4 0 0 24-21 12
6
Северсталь
9 2 2 0 4 0 1 18-22 9
7
Динамо Минск
8 4 0 0 4 0 0 23-20 8
8
Сочи
10 2 1 0 5 0 2 17-24 8
9
Витязь
9 2 0 0 3 3 1 26-31 8
10
Локомотив
9 3 0 0 5 0 1 21-25 7
11
Торпедо
9 3 0 0 5 0 1 21-28 7
12
Динамо Рига
10 3 0 0 6 1 0 19-33 7
13
Куньлунь РС
10 1 0 1 8 0 0 21-39 4
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
10 5 1 2 2 0 0 34-27 16
2
СКА
9 5 0 1 3 0 0 31-19 12
3
Спартак
10 4 2 0 4 0 0 24-21 12
4
Сочи
10 2 1 0 5 0 2 17-24 8
5
Витязь
9 2 0 0 3 3 1 26-31 8
6
Торпедо
9 3 0 0 5 0 1 21-28 7
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
8 8 0 0 0 0 0 37-13 16
2
ЦСКА
11 4 3 0 4 0 0 26-27 14
3
Северсталь
9 2 2 0 4 0 1 18-22 9
4
Динамо Минск
8 4 0 0 4 0 0 23-20 8
5
Локомотив
9 3 0 0 5 0 1 21-25 7
6
Динамо Рига
10 3 0 0 6 1 0 19-33 7
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
10 8 1 0 1 0 0 43-20 18
2
Трактор
10 5 1 2 1 1 0 30-21 17
3
Ак Барс
10 3 1 2 3 1 0 20-19 13
4
Автомобилист
10 4 0 1 3 1 1 30-28 12
5
Нефтехимик
9 4 0 0 4 1 0 22-23 9
6
Куньлунь РС
10 1 0 1 8 0 0 21-39 4
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
9 8 0 0 1 0 0 34-12 16
2
Авангард
8 3 1 1 3 0 0 26-21 10
3
Барыс
9 2 1 0 4 1 1 19-25 8
4
Сибирь
9 2 0 0 5 2 0 16-25 6
5
Адмирал
9 1 0 0 4 2 2 19-37 6
6
Амур
9 2 0 0 6 1 0 15-32 5
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
10 8 1 0 1 0 0 43-20 18
2
Трактор
10 5 1 2 1 1 0 30-21 17
3
Динамо Москва
8 8 0 0 0 0 0 37-13 16
4
Салават Юлаев
9 8 0 0 1 0 0 34-12 16
5
Йокерит
10 5 1 2 2 0 0 34-27 16
6
ЦСКА
11 4 3 0 4 0 0 26-27 14
7
Ак Барс
10 3 1 2 3 1 0 20-19 13
8
СКА
9 5 0 1 3 0 0 31-19 12
9
Спартак
10 4 2 0 4 0 0 24-21 12
10
Автомобилист
10 4 0 1 3 1 1 30-28 12
11
Авангард
8 3 1 1 3 0 0 26-21 10
12
Нефтехимик
9 4 0 0 4 1 0 22-23 9
13
Северсталь
9 2 2 0 4 0 1 18-22 9
14
Динамо Минск
8 4 0 0 4 0 0 23-20 8
15
Барыс
9 2 1 0 4 1 1 19-25 8
16
Сочи
10 2 1 0 5 0 2 17-24 8
17
Витязь
9 2 0 0 3 3 1 26-31 8
18
Локомотив
9 3 0 0 5 0 1 21-25 7
19
Торпедо
9 3 0 0 5 0 1 21-28 7
20
Динамо Рига
10 3 0 0 6 1 0 19-33 7
21
Сибирь
9 2 0 0 5 2 0 16-25 6
22
Адмирал
9 1 0 0 4 2 2 19-37 6
23
Амур
9 2 0 0 6 1 0 15-32 5
24
Куньлунь РС
10 1 0 1 8 0 0 21-39 4
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 25-7 10
2
Динамо Москва
5 5 0 0 0 0 0 24-10 10
3
Йокерит
5 3 0 2 0 0 0 18-9 10
4
Салават Юлаев
5 4 0 0 1 0 0 16-6 8
5
Трактор
5 3 0 1 1 0 0 11-9 8
6
Ак Барс
5 2 0 2 1 0 0 10-9 8
7
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-8 6
8
Северсталь
5 2 1 0 2 0 0 11-11 6
9
Автомобилист
5 2 0 0 1 1 1 16-12 6
10
ЦСКА
5 1 2 0 2 0 0 11-12 6
11
Барыс
5 1 1 0 1 1 1 13-12 6
12
Динамо Рига
5 2 0 0 2 1 0 8-12 5
13
Динамо Минск
5 2 0 0 3 0 0 14-12 4
14
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 15-16 4
15
Локомотив
5 2 0 0 3 0 0 11-12 4
16
Амур
5 2 0 0 3 0 0 10-19 4
17
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 9-14 4
18
Адмирал
5 1 0 0 2 1 1 11-17 4
19
Торпедо
5 1 0 0 3 0 1 13-17 3
20
Витязь
5 1 0 0 3 0 1 12-17 3
21
Сибирь
5 1 0 0 3 1 0 9-14 3
22
Нефтехимик
5 1 0 0 3 1 0 8-13 3
23
Сочи
5 1 0 0 3 0 1 3-10 3
24
Куньлунь РС
5 0 0 0 5 0 0 3-17 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
7 4 0 0 2 1 0 21-14 9
2
Ак Барс
7 3 0 1 2 1 0 13-11 9
3
Динамо Москва
4 4 0 0 0 0 0 17-4 8
4
Салават Юлаев
4 4 0 0 0 0 0 13-3 8
5
Металлург
5 3 1 0 1 0 0 21-14 8
6
Спартак
7 3 1 0 3 0 0 16-16 8
7
Йокерит
4 1 1 2 0 0 0 15-10 8
8
Северсталь
6 1 2 0 2 0 1 11-13 7
9
Трактор
4 2 1 0 1 0 0 9-9 6
10
Авангард
4 1 1 1 1 0 0 13-8 6
11
Локомотив
6 2 0 0 3 0 1 16-20 5
12
Сочи
6 1 1 0 3 0 1 13-18 5
13
Барыс
6 1 1 0 3 1 0 9-16 5
14
СКА
4 2 0 0 2 0 0 18-11 4
15
ЦСКА
3 2 0 0 1 0 0 9-9 4
16
Торпедо
5 2 0 0 3 0 0 10-16 4
17
Динамо Рига
4 2 0 0 2 0 0 6-13 4
18
Автомобилист
6 1 0 0 3 1 1 15-21 4
19
Динамо Минск
2 1 0 0 1 0 0 6-4 2
20
Сибирь
4 1 0 0 3 0 0 8-12 2
21
Адмирал
3 1 0 0 2 0 0 7-11 2
22
Амур
3 1 0 0 2 0 0 7-14 2
23
Куньлунь РС
5 0 0 1 4 0 0 14-21 2
24
Витязь
3 0 0 0 1 1 1 7-10 2
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
6 3 0 2 0 1 0 21-12 11
2
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 22-6 10
3
ЦСКА
8 2 3 0 3 0 0 17-18 10
4
Салават Юлаев
5 4 0 0 1 0 0 21-9 8
5
Динамо Москва
4 4 0 0 0 0 0 20-9 8
6
Йокерит
6 4 0 0 2 0 0 19-17 8
7
Автомобилист
4 3 0 1 0 0 0 15-7 8
8
СКА
5 3 0 1 1 0 0 13-8 8
9
Динамо Минск
6 3 0 0 3 0 0 17-16 6
10
Витязь
6 2 0 0 2 2 0 19-21 6
11
Авангард
4 2 0 0 2 0 0 13-13 4
12
Спартак
3 1 1 0 1 0 0 8-5 4
13
Сибирь
5 1 0 0 2 2 0 8-13 4
14
Ак Барс
3 0 1 1 1 0 0 7-8 4
15
Адмирал
6 0 0 0 2 2 2 12-26 4
16
Барыс
3 1 0 0 1 0 1 10-9 3
17
Торпедо
4 1 0 0 2 0 1 11-12 3
18
Сочи
4 1 0 0 2 0 1 4-6 3
19
Динамо Рига
6 1 0 0 4 1 0 13-20 3
20
Амур
6 1 0 0 4 1 0 8-18 3
21
Локомотив
3 1 0 0 2 0 0 5-5 2
22
Северсталь
3 1 0 0 2 0 0 7-9 2
23
Куньлунь РС
5 1 0 0 4 0 0 7-18 2
24
Нефтехимик
2 0 0 0 2 0 0 1-9 0

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Йокерит

Лаури Марьямяки
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Андерс Линдбек
вр. 357 -12 0 0
Янне Ювонен
вр. 251 -14 0 0
Филип Хольм
защ. 220 2 4 6
Давид Скленичка
защ. 206 0 3 3
Петтери Линдбом
защ. 201 1 4 5
Томми Кивистё
защ. 152 0 2 2
Никлас Фриман
защ. 141 0 2 2
Отто Лескинен
защ. 118 0 2 2
Брайан О'Нилл
нап. 187 2 8 10
Джордан Шрёдер
нап. 159 2 5 7
Джон Норман
нап. 158 2 1 3
Ханнес Бьёрнинен
нап. 153 2 4 6
Ииро Пакаринен
нап. 148 6 1 7
Вели-Матти Савинайнен
нап. 146 1 3 4
Тему Турунен
нап. 123 1 4 5
Ессе Йоэнсуу
нап. 119 1 0 1
Марко Анттила
нап. 112 2 0 2
Юлиус Юнттила
нап. 110 0 4 4
Хенри Иконен
нап. 55 0 0 0
Алекси Халме
нап. 19 0 0 0
Не сыграет
Маркус Ханникайнен
нап. 120 2 3 5
Нет в заявке на матч
Алекс Грант
защ. 105 0 1 1
Травмирован
Калле Коссила
нап. 80 3 3 6
Травмирован
Никлас Йенсен
нап. 54 5 0 5
Дисквалифицирован
Кристян Комбе
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Нико Миккола
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Оливер Тухканен
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Томми Лааксо
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Хенрик Хаапала
нап. 0 0 0 0
Травмирован - до февраля
Сочи

Евгений Ставровский
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Магнус Хелльберг
вр. 488 -17 1 1
Максим Третьяк
вр. 119 -5 0 0
Давид Рундблад
защ. 190 0 0 0
Янис Якс
защ. 175 1 1 2
Виктор Балдаев
защ. 172 0 1 1
Иван Мищенко
защ. 171 0 0 0
Никита Камалов
защ. 146 0 0 0
Владислав Валенцов
защ. 131 1 0 1
Никита Зоркин
защ. 116 0 0 0
Денис Вихарев
нап. 179 2 3 5
Мартин Бакош
нап. 163 2 3 5
Кирилл Петьков
нап. 159 0 1 1
Амир Гараев
нап. 138 1 1 2
Игорь Руденков
нап. 130 1 2 3
Кирилл Пилипенко
нап. 130 1 4 5
Артём Николаев
нап. 125 2 2 4
Никита Феоктистов
нап. 105 1 2 3
Александр Жабреев
нап. 100 2 3 5
Джей Си Лайпон
нап. 87 0 0 0
Андрей Баканов
нап. 51 1 0 1
Никита Точицкий
нап. 27 0 0 0
Богдан Якимов
нап. 23 0 0 0
Не сыграет
Василий Глотов
нап. 121 1 0 1
Нет в заявке на матч
Павел Шэн
нап. 61 0 0 0
Нет в заявке на матч
Егор Бабенко
нап. 45 1 1 2
Восстановление от травмы/Нет в заявке на выезд
Даниил Ильин
нап. 44 0 1 1
Нет в заявке на матч
Дмитрий Колготин
нап. 11 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Кирилл Дьяков
защ. 8 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Артемий Плешков
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Никита Седов
защ. 0 0 0 0
Восстанавление от травмы
Руслан Алиев
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Юрий Александров
защ. 0 0 0 0
Восстанавление от травмы/Нет в заявке на выезд

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 4