2:2
Салават Юлаев — Йокерит Матч завершен 8 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Салават Юлаев — Йокерит 8 октября 2021

8 октября 2021, 19:00 (+05) Матч завершен
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия)
Судья: Евгений Гамалей, Ян Хрибик

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Салават Юлаев
05.10.21
Сочи
Салават Юлаев
В
Еще матчи
Йокерит
06.10.21
Автомобилист
Йокерит
П
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
11.12.20
Салават Юлаев
Йокерит
02.12.20
Йокерит
Салават Юлаев
КХЛ 2019-2020
02.12.19
Салават Юлаев
Йокерит
13.10.19
Йокерит
Салават Юлаев
2
:
2
1
:
0
Б
КХЛ 2018-2019
29.01.19
Салават Юлаев
Йокерит
11.12.18
Йокерит
Салават Юлаев
КХЛ 2017-2018
23.01.18
Салават Юлаев
Йокерит
4
:
4
1
:
3
Б
15.10.17
Йокерит
Салават Юлаев
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
15 13 1 0 1 0 0 62-28 28
2
Трактор
15 7 1 3 2 1 1 44-35 24
3
Салават Юлаев
14 10 1 0 3 0 0 44-21 22
4
Ак Барс
16 6 1 2 4 3 0 34-32 21
5
Автомобилист
15 6 0 1 5 2 1 48-43 17
6
Барыс
15 4 2 0 7 1 1 35-40 14
7
Сибирь
15 5 0 0 7 3 0 24-33 13
8
Нефтехимик
14 5 0 0 7 2 0 31-37 12
9
Авангард
13 4 1 1 7 0 0 35-36 12
10
Амур
15 2 1 2 9 1 0 26-46 11
11
Адмирал
14 3 0 0 7 2 2 26-49 10
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
15 7 2 2 3 0 1 49-41 23
2
Динамо Москва
14 11 0 0 3 0 0 55-31 22
3
СКА
15 7 1 2 4 0 1 45-32 21
4
ЦСКА
15 6 4 0 5 0 0 35-30 20
5
Динамо Минск
14 7 2 0 4 1 0 44-33 19
6
Локомотив
15 7 0 0 6 1 1 40-35 16
7
Спартак
15 6 2 0 7 0 0 35-35 16
8
Торпедо
14 6 0 0 6 1 1 37-38 14
9
Северсталь
14 4 2 0 7 0 1 23-33 13
10
Витязь
16 3 0 1 7 3 2 43-52 13
11
Динамо Рига
15 5 0 0 8 1 1 26-43 12
12
Куньлунь РС
14 3 0 1 10 0 0 32-51 8
13
Сочи
15 2 1 0 10 0 2 24-43 8
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
15 7 2 2 3 0 1 49-41 23
2
СКА
15 7 1 2 4 0 1 45-32 21
3
Спартак
15 6 2 0 7 0 0 35-35 16
4
Торпедо
14 6 0 0 6 1 1 37-38 14
5
Витязь
16 3 0 1 7 3 2 43-52 13
6
Сочи
15 2 1 0 10 0 2 24-43 8
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
14 11 0 0 3 0 0 55-31 22
2
ЦСКА
15 6 4 0 5 0 0 35-30 20
3
Динамо Минск
14 7 2 0 4 1 0 44-33 19
4
Локомотив
15 7 0 0 6 1 1 40-35 16
5
Северсталь
14 4 2 0 7 0 1 23-33 13
6
Динамо Рига
15 5 0 0 8 1 1 26-43 12
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
15 13 1 0 1 0 0 62-28 28
2
Трактор
15 7 1 3 2 1 1 44-35 24
3
Ак Барс
16 6 1 2 4 3 0 34-32 21
4
Автомобилист
15 6 0 1 5 2 1 48-43 17
5
Нефтехимик
14 5 0 0 7 2 0 31-37 12
6
Куньлунь РС
14 3 0 1 10 0 0 32-51 8
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
14 10 1 0 3 0 0 44-21 22
2
Барыс
15 4 2 0 7 1 1 35-40 14
3
Сибирь
15 5 0 0 7 3 0 24-33 13
4
Авангард
13 4 1 1 7 0 0 35-36 12
5
Амур
15 2 1 2 9 1 0 26-46 11
6
Адмирал
14 3 0 0 7 2 2 26-49 10
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
15 13 1 0 1 0 0 62-28 28
2
Трактор
15 7 1 3 2 1 1 44-35 24
3
Йокерит
15 7 2 2 3 0 1 49-41 23
4
Динамо Москва
14 11 0 0 3 0 0 55-31 22
5
Салават Юлаев
14 10 1 0 3 0 0 44-21 22
6
СКА
15 7 1 2 4 0 1 45-32 21
7
Ак Барс
16 6 1 2 4 3 0 34-32 21
8
ЦСКА
15 6 4 0 5 0 0 35-30 20
9
Динамо Минск
14 7 2 0 4 1 0 44-33 19
10
Автомобилист
15 6 0 1 5 2 1 48-43 17
11
Локомотив
15 7 0 0 6 1 1 40-35 16
12
Спартак
15 6 2 0 7 0 0 35-35 16
13
Торпедо
14 6 0 0 6 1 1 37-38 14
14
Барыс
15 4 2 0 7 1 1 35-40 14
15
Сибирь
15 5 0 0 7 3 0 24-33 13
16
Северсталь
14 4 2 0 7 0 1 23-33 13
17
Витязь
16 3 0 1 7 3 2 43-52 13
18
Нефтехимик
14 5 0 0 7 2 0 31-37 12
19
Динамо Рига
15 5 0 0 8 1 1 26-43 12
20
Авангард
13 4 1 1 7 0 0 35-36 12
21
Амур
15 2 1 2 9 1 0 26-46 11
22
Адмирал
14 3 0 0 7 2 2 26-49 10
23
Куньлунь РС
14 3 0 1 10 0 0 32-51 8
24
Сочи
15 2 1 0 10 0 2 24-43 8
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 19-8 10
2
Динамо Минск
5 3 2 0 0 0 0 20-11 10
3
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 17-7 8
4
Торпедо
5 3 0 0 1 1 0 16-10 7
5
Сибирь
5 3 0 0 1 1 0 8-7 7
6
Йокерит
5 2 1 0 1 0 1 15-14 7
7
Трактор
5 2 0 1 1 0 1 14-14 7
8
СКА
5 2 0 1 1 0 1 12-12 7
9
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 16-14 6
10
ЦСКА
5 2 1 0 2 0 0 9-7 6
11
Салават Юлаев
5 2 1 0 2 0 0 10-9 6
12
Ак Барс
5 2 0 0 1 2 0 11-12 6
13
Амур
5 0 1 2 2 0 0 10-10 6
14
Автомобилист
5 2 0 0 2 1 0 18-15 5
15
Динамо Рига
5 2 0 0 2 0 1 7-10 5
16
Барыс
5 2 0 0 3 0 0 11-11 4
17
Куньлунь РС
5 2 0 0 3 0 0 11-14 4
18
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 11-14 4
19
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 7-12 4
20
Северсталь
5 2 0 0 3 0 0 5-11 4
21
Нефтехимик
5 1 0 0 3 1 0 9-14 3
22
Авангард
5 1 0 0 4 0 0 9-15 2
23
Витязь
5 0 0 0 4 0 1 7-15 1
24
Сочи
5 0 0 0 5 0 0 7-19 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
11 5 0 1 3 2 0 22-19 14
2
Йокерит
7 3 2 2 0 0 0 27-16 14
3
Динамо Москва
8 6 0 0 2 0 0 28-15 12
4
Металлург
7 5 1 0 1 0 0 29-19 12
5
Спартак
10 5 1 0 4 0 0 23-21 12
6
Нефтехимик
9 5 0 0 2 2 0 28-18 12
7
Барыс
9 3 2 0 3 1 0 18-20 11
8
Салават Юлаев
6 5 0 0 1 0 0 17-8 10
9
СКА
7 4 0 1 2 0 0 25-14 10
10
Трактор
6 3 1 1 1 0 0 16-14 10
11
Северсталь
8 2 2 0 3 0 1 13-18 9
12
Торпедо
7 4 0 0 3 0 0 19-20 8
13
ЦСКА
6 3 1 0 2 0 0 15-12 8
14
Автомобилист
8 3 0 0 3 1 1 25-24 8
15
Локомотив
8 3 0 0 3 1 1 22-26 8
16
Авангард
6 2 1 1 2 0 0 17-13 8
17
Амур
7 1 1 2 3 0 0 16-22 8
18
Динамо Минск
5 3 0 0 1 1 0 12-8 7
19
Адмирал
6 3 0 0 3 0 0 13-16 6
20
Сибирь
7 3 0 0 4 0 0 13-17 6
21
Динамо Рига
6 3 0 0 3 0 0 8-16 6
22
Куньлунь РС
8 2 0 1 5 0 0 24-29 6
23
Витязь
6 1 0 1 2 1 1 18-20 6
24
Сочи
8 1 1 0 5 0 1 16-28 5
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
8 8 0 0 0 0 0 33-9 16
2
Трактор
9 4 0 2 1 1 1 28-21 14
3
Салават Юлаев
8 5 1 0 2 0 0 27-13 12
4
Динамо Минск
9 4 2 0 3 0 0 32-25 12
5
ЦСКА
9 3 3 0 3 0 0 20-18 12
6
СКА
8 3 1 1 2 0 1 20-18 11
7
Динамо Москва
6 5 0 0 1 0 0 27-16 10
8
Йокерит
8 4 0 0 3 0 1 22-25 9
9
Автомобилист
7 3 0 1 2 1 0 23-19 9
10
Локомотив
7 4 0 0 3 0 0 18-9 8
11
Сибирь
8 2 0 0 3 3 0 11-16 7
12
Витязь
10 2 0 0 5 2 1 25-32 7
13
Ак Барс
5 1 1 1 1 1 0 12-13 7
14
Торпедо
7 2 0 0 3 1 1 18-18 6
15
Динамо Рига
9 2 0 0 5 1 1 18-27 6
16
Авангард
7 2 0 0 5 0 0 18-23 4
17
Северсталь
6 2 0 0 4 0 0 10-15 4
18
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 12-14 4
19
Адмирал
8 0 0 0 4 2 2 13-33 4
20
Барыс
6 1 0 0 4 0 1 17-20 3
21
Сочи
7 1 0 0 5 0 1 8-15 3
22
Амур
8 1 0 0 6 1 0 10-24 3
23
Куньлунь РС
6 1 0 0 5 0 0 8-22 2
24
Нефтехимик
5 0 0 0 5 0 0 3-19 0

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Салават Юлаев

Томи Лямся
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Юха Метсола
вр. 594 -12 0 0
Александр Шарыченков
вр. 234 -8 0 0
Павел Коледов
защ. 221 0 3 3
Шакир Мухамадуллин
защ. 221 2 2 4
Михаил Науменков
защ. 215 1 5 6
Григорий Панин
защ. 193 1 1 2
Андрей Зубарев
защ. 191 1 0 1
Евгений Бирюков
защ. 161 0 2 2
Филип Ларсен
защ. 117 0 2 2
Евгений Лисовец
защ. 96 0 1 1
Сакари Маннинен
нап. 271 7 6 13
Тему Хартикайнен
нап. 243 5 2 7
Сергей Шмелёв
нап. 229 5 7 12
Николай Кулёмин
нап. 219 7 2 9
Данил Башкиров
нап. 198 2 4 6
Джефф Плэтт
нап. 194 2 3 5
Пётр Хохряков
нап. 135 2 1 3
Данил Алалыкин
нап. 120 0 1 1
Алексей Пустозеров
нап. 67 2 0 2
Владислав Картаев
нап. 59 1 0 1
Степан Санников
нап. 41 1 1 2
Владислав Лукин
нап. 19 0 0 0
Не сыграет
Маркус Гранлунд
нап. 267 2 12 14
Нет в заявке на матч
Александр Кадейкин
нап. 228 2 8 10
Перелом пальца ноги
Динар Хафизуллин
защ. 139 0 1 1
Травмирован
Виктор Тихонов
нап. 126 0 1 1
Нет в заявке на матч
Родион Амиров
нап. 32 0 1 1
Нет в заявке на матч
Артём Пименов
нап. 30 1 0 1
Травмирован
Глеб Кузьмин
нап. 8 0 0 0
Нет в заявке на матч
Игорь Мясищев
защ. 3 0 0 0
Нет в заявке на матч
Богдан Выприцкий
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Даниил Аймурзин
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Йокерит

Лаури Марьямяки
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Андерс Линдбек
вр. 520 -18 0 0
Янне Ювонен
вр. 393 -21 0 0
Филип Хольм
защ. 332 2 5 7
Давид Скленичка
защ. 304 0 6 6
Петтери Линдбом
защ. 297 1 5 6
Томми Кивистё
защ. 238 1 4 5
Никлас Фриман
защ. 224 2 4 6
Алекс Грант
защ. 105 0 1 1
Брайан О'Нилл
нап. 283 3 12 15
Джон Норман
нап. 241 3 3 6
Ханнес Бьёрнинен
нап. 239 3 4 7
Ииро Пакаринен
нап. 231 8 2 10
Вели-Матти Савинайнен
нап. 228 1 3 4
Джордан Шрёдер
нап. 222 3 6 9
Ессе Йоэнсуу
нап. 188 2 1 3
Тему Турунен
нап. 176 3 4 7
Маркус Ханникайнен
нап. 174 3 3 6
Калле Коссила
нап. 126 3 4 7
Никлас Йенсен
нап. 119 6 0 6
Марко Анттила
нап. 114 2 0 2
Не сыграет
Отто Лескинен
защ. 217 1 6 7
Нет в заявке на матч
Юлиус Юнттила
нап. 175 0 6 6
Нет в заявке на матч
Хенри Иконен
нап. 101 0 1 1
Нет в заявке на матч
Алекси Халме
нап. 29 0 0 0
Отправлен в аренду
Кристян Комбе
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Нико Миккола
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Оливер Тухканен
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Томми Лааксо
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Хенрик Хаапала
нап. 0 0 0 0
Травмирован - до февраля

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 6