3:6
Йокерит — Нефтехимик Матч завершен 12 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Йокерит — Нефтехимик 12 октября 2021

12 октября 2021, 20:30 (+05) Матч завершен
Стадион: Хартвалл Арена (Хельсинки, Финляндия)
Судья: Антон Гофман, Павел Овчинников

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Йокерит
08.10.21
Салават Юлаев
Йокерит
ПО
Еще матчи
Нефтехимик
09.10.21
Нефтехимик
Автомобилист
П
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
04.09.21
Нефтехимик
Йокерит
КХЛ 2020-2021
13.01.21
Нефтехимик
Йокерит
09.09.20
Йокерит
Нефтехимик
КХЛ 2019-2020
26.01.20
Йокерит
Нефтехимик
02.10.19
Нефтехимик
Йокерит
КХЛ 2018-2019
21.01.19
Йокерит
Нефтехимик
13.10.18
Нефтехимик
Йокерит
КХЛ 2017-2018
21.01.18
Нефтехимик
Йокерит
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
16 14 1 0 1 0 0 65-29 30
2
Трактор
18 9 1 4 2 1 1 57-44 30
3
Салават Юлаев
17 10 2 0 4 0 1 49-31 25
4
Ак Барс
18 7 1 3 4 3 0 43-37 25
5
Автомобилист
17 7 0 1 6 2 1 52-48 19
6
Авангард
15 6 1 1 7 0 0 43-39 16
7
Барыс
16 4 2 0 8 1 1 38-46 14
8
Сибирь
15 5 0 0 7 3 0 24-33 13
9
Нефтехимик
15 5 0 0 8 2 0 33-40 12
10
Адмирал
16 3 0 0 8 2 3 31-57 11
11
Амур
16 2 1 2 10 1 0 30-51 11
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
16 12 0 0 4 0 0 59-36 24
2
Йокерит
16 7 2 2 3 1 1 51-44 24
3
СКА
16 8 1 2 4 0 1 50-32 23
4
ЦСКА
17 7 4 0 6 0 0 37-32 22
5
Динамо Минск
15 8 2 0 4 1 0 48-36 21
6
Локомотив
16 8 0 0 6 1 1 43-36 18
7
Спартак
17 6 2 0 9 0 0 37-41 16
8
Торпедо
16 6 0 0 7 1 2 42-45 15
9
Северсталь
16 4 2 1 8 0 1 28-38 15
10
Динамо Рига
16 5 0 0 8 2 1 28-46 13
11
Витязь
16 3 0 1 7 3 2 43-52 13
12
Куньлунь РС
15 4 0 1 10 0 0 34-52 10
13
Сочи
17 2 2 0 11 0 2 28-48 10
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
16 7 2 2 3 1 1 51-44 24
2
СКА
16 8 1 2 4 0 1 50-32 23
3
Спартак
17 6 2 0 9 0 0 37-41 16
4
Торпедо
16 6 0 0 7 1 2 42-45 15
5
Витязь
16 3 0 1 7 3 2 43-52 13
6
Сочи
17 2 2 0 11 0 2 28-48 10
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
16 12 0 0 4 0 0 59-36 24
2
ЦСКА
17 7 4 0 6 0 0 37-32 22
3
Динамо Минск
15 8 2 0 4 1 0 48-36 21
4
Локомотив
16 8 0 0 6 1 1 43-36 18
5
Северсталь
16 4 2 1 8 0 1 28-38 15
6
Динамо Рига
16 5 0 0 8 2 1 28-46 13
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
16 14 1 0 1 0 0 65-29 30
2
Трактор
18 9 1 4 2 1 1 57-44 30
3
Ак Барс
18 7 1 3 4 3 0 43-37 25
4
Автомобилист
17 7 0 1 6 2 1 52-48 19
5
Нефтехимик
15 5 0 0 8 2 0 33-40 12
6
Куньлунь РС
15 4 0 1 10 0 0 34-52 10
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
17 10 2 0 4 0 1 49-31 25
2
Авангард
15 6 1 1 7 0 0 43-39 16
3
Барыс
16 4 2 0 8 1 1 38-46 14
4
Сибирь
15 5 0 0 7 3 0 24-33 13
5
Адмирал
16 3 0 0 8 2 3 31-57 11
6
Амур
16 2 1 2 10 1 0 30-51 11
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
16 14 1 0 1 0 0 65-29 30
2
Трактор
18 9 1 4 2 1 1 57-44 30
3
Салават Юлаев
17 10 2 0 4 0 1 49-31 25
4
Ак Барс
18 7 1 3 4 3 0 43-37 25
5
Динамо Москва
16 12 0 0 4 0 0 59-36 24
6
Йокерит
16 7 2 2 3 1 1 51-44 24
7
СКА
16 8 1 2 4 0 1 50-32 23
8
ЦСКА
17 7 4 0 6 0 0 37-32 22
9
Динамо Минск
15 8 2 0 4 1 0 48-36 21
10
Автомобилист
17 7 0 1 6 2 1 52-48 19
11
Локомотив
16 8 0 0 6 1 1 43-36 18
12
Спартак
17 6 2 0 9 0 0 37-41 16
13
Авангард
15 6 1 1 7 0 0 43-39 16
14
Торпедо
16 6 0 0 7 1 2 42-45 15
15
Северсталь
16 4 2 1 8 0 1 28-38 15
16
Барыс
16 4 2 0 8 1 1 38-46 14
17
Сибирь
15 5 0 0 7 3 0 24-33 13
18
Динамо Рига
16 5 0 0 8 2 1 28-46 13
19
Витязь
16 3 0 1 7 3 2 43-52 13
20
Нефтехимик
15 5 0 0 8 2 0 33-40 12
21
Адмирал
16 3 0 0 8 2 3 31-57 11
22
Амур
16 2 1 2 10 1 0 30-51 11
23
Куньлунь РС
15 4 0 1 10 0 0 34-52 10
24
Сочи
17 2 2 0 11 0 2 28-48 10
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 18-6 10
2
Динамо Минск
5 3 2 0 0 0 0 22-13 10
3
Трактор
5 3 0 2 0 0 0 18-11 10
4
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 16-7 8
5
СКА
5 3 0 1 1 0 0 12-6 8
6
Сибирь
5 3 0 0 1 1 0 8-7 7
7
Ак Барс
5 2 0 1 1 1 0 15-12 7
8
ЦСКА
5 3 0 0 2 0 0 10-5 6
9
Автомобилист
5 3 0 0 2 0 0 16-12 6
10
Куньлунь РС
5 3 0 0 2 0 0 13-13 6
11
Йокерит
5 1 1 0 1 1 1 13-15 6
12
Амур
5 0 1 2 2 0 0 13-13 6
13
Адмирал
5 2 0 0 2 0 1 11-13 5
14
Салават Юлаев
5 1 1 0 2 0 1 8-12 5
15
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 13-13 4
16
Барыс
5 2 0 0 3 0 0 11-13 4
17
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 9-11 4
18
Динамо Москва
5 2 0 0 3 0 0 9-13 4
19
Торпедо
5 1 0 0 2 1 1 12-13 4
20
Динамо Рига
5 1 0 0 2 1 1 7-12 4
21
Сочи
5 0 1 0 4 0 0 8-18 2
22
Северсталь
5 0 0 1 4 0 0 7-16 2
23
Витязь
5 0 0 0 4 0 1 7-15 1
24
Нефтехимик
5 0 0 0 4 1 0 7-17 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
9 7 0 0 2 0 0 31-17 14
2
Металлург
8 6 1 0 1 0 0 32-20 14
3
Ак Барс
11 5 0 1 3 2 0 22-19 14
4
Йокерит
7 3 2 2 0 0 0 27-16 14
5
Салават Юлаев
9 5 1 0 2 0 1 22-18 13
6
Спартак
10 5 1 0 4 0 0 23-21 12
7
Нефтехимик
10 5 0 0 3 2 0 30-21 12
8
Авангард
8 4 1 1 2 0 0 25-16 12
9
Барыс
10 3 2 0 4 1 0 21-26 11
10
ЦСКА
7 4 1 0 2 0 0 16-12 10
11
СКА
7 4 0 1 2 0 0 25-14 10
12
Локомотив
9 4 0 0 3 1 1 25-27 10
13
Трактор
6 3 1 1 1 0 0 16-14 10
14
Торпедо
9 4 0 0 4 0 1 24-27 9
15
Северсталь
8 2 2 0 3 0 1 13-18 9
16
Куньлунь РС
9 3 0 1 5 0 0 26-30 8
17
Автомобилист
8 3 0 0 3 1 1 25-24 8
18
Амур
8 1 1 2 4 0 0 20-27 8
19
Динамо Минск
5 3 0 0 1 1 0 12-8 7
20
Адмирал
8 3 0 0 4 0 1 18-24 7
21
Сочи
9 1 2 0 5 0 1 19-30 7
22
Сибирь
7 3 0 0 4 0 0 13-17 6
23
Динамо Рига
6 3 0 0 3 0 0 8-16 6
24
Витязь
6 1 0 1 2 1 1 18-20 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
12 6 0 3 1 1 1 41-30 20
2
Металлург
8 8 0 0 0 0 0 33-9 16
3
Динамо Минск
10 5 2 0 3 0 0 36-28 14
4
СКА
9 4 1 1 2 0 1 25-18 13
5
Салават Юлаев
8 5 1 0 2 0 0 27-13 12
6
ЦСКА
10 3 3 0 4 0 0 21-20 12
7
Автомобилист
9 4 0 1 3 1 0 27-24 11
8
Ак Барс
7 2 1 2 1 1 0 21-18 11
9
Динамо Москва
7 5 0 0 2 0 0 28-19 10
10
Йокерит
9 4 0 0 3 1 1 24-28 10
11
Локомотив
7 4 0 0 3 0 0 18-9 8
12
Сибирь
8 2 0 0 3 3 0 11-16 7
13
Витязь
10 2 0 0 5 2 1 25-32 7
14
Динамо Рига
10 2 0 0 5 2 1 20-30 7
15
Северсталь
8 2 0 1 5 0 0 15-20 6
16
Торпедо
7 2 0 0 3 1 1 18-18 6
17
Авангард
7 2 0 0 5 0 0 18-23 4
18
Спартак
7 1 1 0 5 0 0 14-20 4
19
Адмирал
8 0 0 0 4 2 2 13-33 4
20
Барыс
6 1 0 0 4 0 1 17-20 3
21
Сочи
8 1 0 0 6 0 1 9-18 3
22
Амур
8 1 0 0 6 1 0 10-24 3
23
Куньлунь РС
6 1 0 0 5 0 0 8-22 2
24
Нефтехимик
5 0 0 0 5 0 0 3-19 0

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Йокерит

Лаури Марьямяки
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Андерс Линдбек
вр. 581 -21 0 0
Янне Ювонен
вр. 393 -21 0 0
Филип Хольм
защ. 356 3 5 8
Давид Скленичка
защ. 324 0 6 6
Петтери Линдбом
защ. 319 1 5 6
Томми Кивистё
защ. 254 1 4 5
Отто Лескинен
защ. 217 1 6 7
Алекс Грант
защ. 123 1 1 2
Брайан О'Нилл
нап. 300 3 13 16
Джон Норман
нап. 257 3 3 6
Ханнес Бьёрнинен
нап. 256 3 4 7
Ииро Пакаринен
нап. 247 8 2 10
Вели-Матти Савинайнен
нап. 241 1 3 4
Джордан Шрёдер
нап. 234 3 7 10
Ессе Йоэнсуу
нап. 199 2 1 3
Тему Турунен
нап. 189 3 4 7
Маркус Ханникайнен
нап. 187 3 3 6
Калле Коссила
нап. 140 3 4 7
Никлас Йенсен
нап. 135 6 0 6
Марко Анттила
нап. 127 2 1 3
Не сыграет
Никлас Фриман
защ. 239 2 4 6
Нет в заявке на матч
Юлиус Юнттила
нап. 175 0 6 6
Нет в заявке на матч
Хенри Иконен
нап. 101 0 1 1
Нет в заявке на матч
Алекси Халме
нап. 29 0 0 0
Отправлен в аренду
Кристян Комбе
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Нико Миккола
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Оливер Тухканен
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Томми Лааксо
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Хенрик Хаапала
нап. 0 0 0 0
Травмирован - до февраля
Нефтехимик

Олег Леонтьев
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Франс Туохимаа
вр. 663 -28 0 0
Ярослав Озолин
вр. 59 -3 0 0
Роналд Кнот
защ. 315 1 1 2
Лукаш Клок
защ. 312 2 8 10
Максим Березин
защ. 249 1 1 2
Михаил Сидоров
защ. 227 0 1 1
Алексей Пузанов
защ. 162 2 0 2
Иван Глазков
защ. 132 0 2 2
Глеб Семёнов
защ. 3 0 0 0
Марат Хайруллин
нап. 274 5 3 8
Булат Шафигуллин
нап. 273 1 3 4
Павел Порядин
нап. 248 1 4 5
Тимур Хафизов
нап. 234 2 2 4
Рафаэль Бикмуллин
нап. 209 3 1 4
Данила Попов
нап. 196 2 4 6
Дэн Секстон
нап. 193 1 4 5
Ансель Галимов
нап. 190 2 5 7
Евгений Митякин
нап. 153 1 1 2
Егор Попов
нап. 144 4 1 5
Либор Гудачек
нап. 140 0 1 1
Владислав Шутов
нап. 96 2 2 4
Тимофей Барсуков
нап. 3 0 0 0
Не сыграет
Андрей Чивилев
нап. 261 2 2 4
Нет в заявке на матч
Кирилл Воробьев
защ. 213 1 0 1
Нет в заявке на выезд
Евгений Иванников
вр. 177 -8 0 0
Нет в заявке на матч
Руслан Петрищев
защ. 63 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Александр Беляев
нап. 44 0 0 0
Нет в заявке на матч
Данил Шерстобитов
нап. 9 0 0 0
Нет в заявке на матч
Рауль Якупов
нап. 3 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Артем Евпак
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Мансур Кадыров
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Тимур Шарифьянов
нап. 0 0 0 0
Травмирован

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 7