2:2
Сочи — Металлург Матч завершен 23 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Сочи — Металлург 23 октября 2021

23 октября 2021, 19:00 (+05) Матч завершен
2 : 2
OT 0:0
Б 2:3
Стадион: Ледовый дворец "Большой" (Сочи, Россия)
Судья: Владимир Букин, Иван Фатеев

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Сочи
20.10.21
Сочи
Автомобилист
ПО
Еще матчи
Металлург
21.10.21
Йокерит
Металлург
ВО
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
11.10.21
Металлург
Сочи
КХЛ 2020-2021
15.09.20
Сочи
Металлург
0
:
0
1
:
3
Б
06.09.20
Металлург
Сочи
КХЛ 2019-2020
15.11.19
Металлург
Сочи
16.10.19
Сочи
Металлург
КХЛ 2018-2019
31.10.18
Металлург
Сочи
17.09.18
Сочи
Металлург
КХЛ 2017-2018
28.10.17
Сочи
Металлург
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
20 15 2 1 2 0 0 79-43 36
2
Трактор
22 11 1 5 3 1 1 71-58 36
3
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
4
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
5
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
6
Авангард
20 10 1 1 8 0 0 59-50 24
7
Барыс
21 4 2 2 11 1 1 51-64 18
8
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
9
Амур
21 3 1 2 11 3 1 41-62 16
10
Сибирь
20 6 0 0 11 3 0 36-52 15
11
Адмирал
20 5 0 0 10 2 3 39-64 15
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
2
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
3
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
4
Динамо Минск
20 10 3 0 5 2 0 66-53 28
5
ЦСКА
21 8 4 0 8 1 0 45-45 25
6
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
7
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
8
Северсталь
20 6 3 1 8 1 1 39-46 22
9
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
10
Динамо Рига
21 7 1 0 9 2 2 44-60 20
11
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
12
Сочи
21 2 2 1 13 1 2 45-68 13
13
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
2
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
3
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
4
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
5
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
6
Сочи
21 2 2 1 13 1 2 45-68 13
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
2
Динамо Минск
20 10 3 0 5 2 0 66-53 28
3
ЦСКА
21 8 4 0 8 1 0 45-45 25
4
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
5
Северсталь
20 6 3 1 8 1 1 39-46 22
6
Динамо Рига
21 7 1 0 9 2 2 44-60 20
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
20 15 2 1 2 0 0 79-43 36
2
Трактор
22 11 1 5 3 1 1 71-58 36
3
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
4
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
5
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
6
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
2
Авангард
20 10 1 1 8 0 0 59-50 24
3
Барыс
21 4 2 2 11 1 1 51-64 18
4
Амур
21 3 1 2 11 3 1 41-62 16
5
Сибирь
20 6 0 0 11 3 0 36-52 15
6
Адмирал
20 5 0 0 10 2 3 39-64 15
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
20 15 2 1 2 0 0 79-43 36
2
Трактор
22 11 1 5 3 1 1 71-58 36
3
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
4
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
5
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
6
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
7
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
8
Динамо Минск
20 10 3 0 5 2 0 66-53 28
9
ЦСКА
21 8 4 0 8 1 0 45-45 25
10
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
11
Авангард
20 10 1 1 8 0 0 59-50 24
12
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
13
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
14
Северсталь
20 6 3 1 8 1 1 39-46 22
15
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
16
Динамо Рига
21 7 1 0 9 2 2 44-60 20
17
Барыс
21 4 2 2 11 1 1 51-64 18
18
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
19
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
20
Амур
21 3 1 2 11 3 1 41-62 16
21
Сибирь
20 6 0 0 11 3 0 36-52 15
22
Адмирал
20 5 0 0 10 2 3 39-64 15
23
Сочи
21 2 2 1 13 1 2 45-68 13
24
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Северсталь
5 2 1 1 0 1 0 14-10 9
2
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 16-11 8
3
Локомотив
5 3 1 0 1 0 0 14-9 8
4
Трактор
5 3 0 1 1 0 0 18-16 8
5
СКА
5 3 0 0 0 1 1 21-12 8
6
Салават Юлаев
5 3 0 0 0 1 1 19-12 8
7
Металлург
5 2 1 1 1 0 0 17-15 8
8
Динамо Рига
5 2 1 0 1 0 1 16-14 7
9
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 11-9 7
10
Динамо Минск
5 2 1 0 1 1 0 18-17 7
11
Ак Барс
5 1 1 1 1 1 0 14-13 7
12
Спартак
5 1 2 0 2 0 0 13-12 6
13
Автомобилист
5 0 2 0 1 0 2 21-22 6
14
ЦСКА
5 2 0 0 2 1 0 9-13 5
15
Йокерит
5 1 1 0 2 1 0 16-20 5
16
Нефтехимик
5 1 0 1 2 1 0 17-18 5
17
Амур
5 1 0 0 1 2 1 11-11 5
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 10-11 4
19
Динамо Москва
5 1 1 0 3 0 0 15-17 4
20
Барыс
5 0 0 2 3 0 0 13-18 4
21
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 12-16 3
22
Сочи
5 0 0 1 3 1 0 18-23 3
23
Сибирь
5 1 0 0 4 0 0 12-19 2
24
Куньлунь РС
5 0 0 0 3 1 1 10-21 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
14 6 1 1 3 3 0 32-28 19
2
Йокерит
11 4 3 2 1 1 0 43-34 19
3
СКА
11 7 0 1 2 0 1 42-21 17
4
Металлург
10 7 1 0 2 0 0 36-26 16
5
Авангард
10 6 1 1 2 0 0 33-20 16
6
Трактор
10 5 1 2 2 0 0 30-28 16
7
Северсталь
11 4 3 0 3 0 1 23-24 15
8
Динамо Москва
9 7 0 0 2 0 0 31-17 14
9
Спартак
11 5 2 0 4 0 0 27-24 14
10
Динамо Минск
9 5 1 0 1 2 0 28-22 14
11
Локомотив
12 5 1 0 4 1 1 32-34 14
12
Нефтехимик
12 5 0 1 4 2 0 33-26 14
13
Салават Юлаев
9 5 1 0 2 0 1 22-18 13
14
Торпедо
12 5 1 0 5 0 1 30-32 13
15
ЦСКА
10 5 1 0 4 0 0 21-21 12
16
Динамо Рига
9 5 0 0 3 0 1 20-25 11
17
Барыс
11 3 2 0 5 1 0 22-30 11
18
Автомобилист
10 3 1 0 3 1 2 33-32 11
19
Куньлунь РС
10 3 0 1 5 0 1 27-32 9
20
Витязь
10 2 0 1 4 2 1 29-34 9
21
Сибирь
8 4 0 0 4 0 0 16-19 8
22
Сочи
11 1 2 0 6 1 1 29-42 8
23
Амур
9 1 1 2 5 0 0 21-29 8
24
Адмирал
8 3 0 0 4 0 1 18-24 7
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
10 8 1 1 0 0 0 43-17 20
2
Трактор
12 6 0 3 1 1 1 41-30 20
3
Салават Юлаев
12 8 1 0 2 1 0 44-22 19
4
Динамо Москва
11 6 1 0 4 0 0 42-33 14
5
Динамо Минск
11 5 2 0 4 0 0 38-31 14
6
СКА
10 4 1 1 2 1 1 29-23 14
7
Автомобилист
12 4 1 1 4 1 1 40-38 14
8
ЦСКА
11 3 3 0 4 1 0 24-24 13
9
Ак Барс
8 2 1 2 2 1 0 22-20 11
10
Локомотив
8 5 0 0 3 0 0 22-10 10
11
Йокерит
10 4 0 0 4 1 1 24-30 10
12
Динамо Рига
12 2 1 0 6 2 1 24-35 9
13
Авангард
10 4 0 0 6 0 0 26-30 8
14
Торпедо
8 3 0 0 3 1 1 21-19 8
15
Спартак
9 2 2 0 5 0 0 21-23 8
16
Амур
12 2 0 0 6 3 1 20-33 8
17
Адмирал
12 2 0 0 6 2 2 21-40 8
18
Северсталь
9 2 0 1 5 1 0 16-22 7
19
Витязь
10 2 0 0 5 2 1 25-32 7
20
Сибирь
12 2 0 0 7 3 0 20-33 7
21
Барыс
10 1 0 2 6 0 1 29-34 7
22
Сочи
10 1 0 1 7 0 1 16-26 5
23
Нефтехимик
8 1 0 0 6 1 0 17-32 3
24
Куньлунь РС
10 1 0 0 8 1 0 17-41 3

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Сочи

Андрей Назаров
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Магнус Хелльберг
вр. 985 -44 1 1
Максим Третьяк
вр. 289 -20 0 0
Иван Мищенко
защ. 348 1 3 4
Никита Камалов
защ. 322 0 2 2
Виктор Балдаев
защ. 265 0 2 2
Владислав Валенцов
защ. 235 1 1 2
Юрий Александров
защ. 162 0 4 4
Никита Седов
защ. 49 0 1 1
Ярослав Дыбленко
защ. 23 0 0 0
Фёдор Крощинский
защ. 0 0 0 0
Кирилл Петьков
нап. 347 0 4 4
Амир Гараев
нап. 310 6 1 7
Никита Феоктистов
нап. 265 4 6 10
Василий Глотов
нап. 263 5 1 6
Артём Николаев
нап. 260 4 6 10
Егор Бабенко
нап. 175 1 3 4
Андрей Баканов
нап. 106 3 0 3
Павел Шэн
нап. 98 0 1 1
Дмитрий Колготин
нап. 87 1 1 2
Руслан Алиев
нап. 9 1 0 1
Михаил Ромаев
нап. 5 0 0 0
Кирилл Мельниченко
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Давид Рундблад
защ. 391 0 0 0
Травмирован
Янис Якс
защ. 357 3 6 9
Травмирован
Денис Вихарев
нап. 312 2 6 8
Травмирован
Мартин Бакош
нап. 279 2 4 6
Травмирован
Никита Зоркин
защ. 224 0 0 0
Нет в заявке на матч
Джей Си Лайпон
нап. 200 0 1 1
Травмирован
Александр Жабреев
нап. 195 2 7 9
Травмирован
Кирилл Пилипенко
нап. 191 1 5 6
Покинул клуб
Богдан Якимов
нап. 106 3 0 3
Травмирован
Никита Точицкий
нап. 100 2 0 2
Травмирован
Даниил Ильин
нап. 63 0 2 2
Выведен из состава
Кирилл Дьяков
защ. 8 0 0 0
Покинул клуб
Артемий Плешков
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Евгений Мышев
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Максим Неволин
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Михаил Котляревский
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Металлург

Илья Воробьёв
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Юхо Олкинуора
вр. 672 -21 1 1
Василий Кошечкин
вр. 466 -18 0 0
Егор Яковлев
защ. 417 1 6 7
Михаил Пашнин
защ. 404 1 8 9
Артём Минулин
защ. 377 1 1 2
Линус Хультстрём
защ. 350 3 10 13
Артём Земчёнок
защ. 339 2 7 9
Алексей Маклюков
защ. 272 0 3 3
Илья Николаев
защ. 17 0 0 0
Джош Карри
нап. 346 4 6 10
Филипп Майе
нап. 341 7 17 24
Андрей Чибисов
нап. 318 9 5 14
Брендэн Лайпсик
нап. 309 7 10 17
Максим Карпов
нап. 307 7 9 16
Семён Кошелев
нап. 259 4 8 12
Николай Голдобин
нап. 254 10 12 22
Игорь Руденков
нап. 214 2 2 4
Павел Акользин
нап. 206 0 1 1
Архип Неколенко
нап. 205 1 3 4
Никита Коростелёв
нап. 194 7 2 9
Данила Юров
нап. 71 0 0 0
Егор Коробкин
нап. 48 1 1 2
Не сыграет
Денис Зернов
нап. 315 5 6 11
Дисквалифицирован
Анатолий Никонцев
нап. 269 8 2 10
Нет в заявке на матч
Артём Загидулин
вр. 64 -4 0 0
Нет в заявке на матч
Григорий Дронов
защ. 62 0 1 1
Нет в заявке на матч
Богдан Потехин
нап. 19 0 1 1
Нет в заявке на матч
Ярослав Хабаров
защ. 15 0 0 0
Травмирован
Илья Квочко
нап. 1 0 0 0
Нет в заявке на матч
Владислав Семин
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Глеб Моисеев
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 8