4:1
Динамо Рига — Сибирь Матч завершен 12 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Динамо Рига — Сибирь 12 октября 2021

12 октября 2021, 21:30 (+05) Матч завершен
Стадион: Арена Рига (Рига, Латвия)
Судья: Виктор Бирин, Владимир Букин

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Динамо Рига
08.10.21
Сочи
Динамо Рига
ПО
Еще матчи
Сибирь
08.10.21
Сибирь
Витязь
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
06.10.21
Сибирь
Динамо Рига
КХЛ 2020-2021
25.11.20
Динамо Рига
Сибирь
14.09.20
Сибирь
Динамо Рига
КХЛ 2019-2020
26.02.20
Сибирь
Динамо Рига
28.01.20
Динамо Рига
Сибирь
КХЛ 2018-2019
07.10.18
Сибирь
Динамо Рига
08.09.18
Динамо Рига
Сибирь
КХЛ 2017-2018
23.10.17
Динамо Рига
Сибирь
2
:
2
1
:
2
Б
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
16 14 1 0 1 0 0 65-29 30
2
Трактор
18 9 1 4 2 1 1 57-44 30
3
Салават Юлаев
17 10 2 0 4 0 1 49-31 25
4
Ак Барс
18 7 1 3 4 3 0 43-37 25
5
Автомобилист
17 7 0 1 6 2 1 52-48 19
6
Авангард
15 6 1 1 7 0 0 43-39 16
7
Нефтехимик
16 6 0 0 8 2 0 39-43 14
8
Барыс
16 4 2 0 8 1 1 38-46 14
9
Сибирь
15 5 0 0 7 3 0 24-33 13
10
Адмирал
16 3 0 0 8 2 3 31-57 11
11
Амур
16 2 1 2 10 1 0 30-51 11
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
16 12 0 0 4 0 0 59-36 24
2
Йокерит
17 7 2 2 4 1 1 54-50 24
3
СКА
16 8 1 2 4 0 1 50-32 23
4
ЦСКА
17 7 4 0 6 0 0 37-32 22
5
Динамо Минск
15 8 2 0 4 1 0 48-36 21
6
Локомотив
16 8 0 0 6 1 1 43-36 18
7
Спартак
17 6 2 0 9 0 0 37-41 16
8
Торпедо
16 6 0 0 7 1 2 42-45 15
9
Северсталь
16 4 2 1 8 0 1 28-38 15
10
Динамо Рига
16 5 0 0 8 2 1 28-46 13
11
Витязь
16 3 0 1 7 3 2 43-52 13
12
Куньлунь РС
15 4 0 1 10 0 0 34-52 10
13
Сочи
17 2 2 0 11 0 2 28-48 10
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
17 7 2 2 4 1 1 54-50 24
2
СКА
16 8 1 2 4 0 1 50-32 23
3
Спартак
17 6 2 0 9 0 0 37-41 16
4
Торпедо
16 6 0 0 7 1 2 42-45 15
5
Витязь
16 3 0 1 7 3 2 43-52 13
6
Сочи
17 2 2 0 11 0 2 28-48 10
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
16 12 0 0 4 0 0 59-36 24
2
ЦСКА
17 7 4 0 6 0 0 37-32 22
3
Динамо Минск
15 8 2 0 4 1 0 48-36 21
4
Локомотив
16 8 0 0 6 1 1 43-36 18
5
Северсталь
16 4 2 1 8 0 1 28-38 15
6
Динамо Рига
16 5 0 0 8 2 1 28-46 13
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
16 14 1 0 1 0 0 65-29 30
2
Трактор
18 9 1 4 2 1 1 57-44 30
3
Ак Барс
18 7 1 3 4 3 0 43-37 25
4
Автомобилист
17 7 0 1 6 2 1 52-48 19
5
Нефтехимик
16 6 0 0 8 2 0 39-43 14
6
Куньлунь РС
15 4 0 1 10 0 0 34-52 10
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
17 10 2 0 4 0 1 49-31 25
2
Авангард
15 6 1 1 7 0 0 43-39 16
3
Барыс
16 4 2 0 8 1 1 38-46 14
4
Сибирь
15 5 0 0 7 3 0 24-33 13
5
Адмирал
16 3 0 0 8 2 3 31-57 11
6
Амур
16 2 1 2 10 1 0 30-51 11
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
16 14 1 0 1 0 0 65-29 30
2
Трактор
18 9 1 4 2 1 1 57-44 30
3
Салават Юлаев
17 10 2 0 4 0 1 49-31 25
4
Ак Барс
18 7 1 3 4 3 0 43-37 25
5
Динамо Москва
16 12 0 0 4 0 0 59-36 24
6
Йокерит
17 7 2 2 4 1 1 54-50 24
7
СКА
16 8 1 2 4 0 1 50-32 23
8
ЦСКА
17 7 4 0 6 0 0 37-32 22
9
Динамо Минск
15 8 2 0 4 1 0 48-36 21
10
Автомобилист
17 7 0 1 6 2 1 52-48 19
11
Локомотив
16 8 0 0 6 1 1 43-36 18
12
Спартак
17 6 2 0 9 0 0 37-41 16
13
Авангард
15 6 1 1 7 0 0 43-39 16
14
Торпедо
16 6 0 0 7 1 2 42-45 15
15
Северсталь
16 4 2 1 8 0 1 28-38 15
16
Нефтехимик
16 6 0 0 8 2 0 39-43 14
17
Барыс
16 4 2 0 8 1 1 38-46 14
18
Сибирь
15 5 0 0 7 3 0 24-33 13
19
Динамо Рига
16 5 0 0 8 2 1 28-46 13
20
Витязь
16 3 0 1 7 3 2 43-52 13
21
Адмирал
16 3 0 0 8 2 3 31-57 11
22
Амур
16 2 1 2 10 1 0 30-51 11
23
Куньлунь РС
15 4 0 1 10 0 0 34-52 10
24
Сочи
17 2 2 0 11 0 2 28-48 10
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 18-6 10
2
Динамо Минск
5 3 2 0 0 0 0 22-13 10
3
Трактор
5 3 0 2 0 0 0 18-11 10
4
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 16-7 8
5
СКА
5 3 0 1 1 0 0 12-6 8
6
Сибирь
5 3 0 0 1 1 0 8-7 7
7
Ак Барс
5 2 0 1 1 1 0 15-12 7
8
ЦСКА
5 3 0 0 2 0 0 10-5 6
9
Автомобилист
5 3 0 0 2 0 0 16-12 6
10
Куньлунь РС
5 3 0 0 2 0 0 13-13 6
11
Амур
5 0 1 2 2 0 0 13-13 6
12
Адмирал
5 2 0 0 2 0 1 11-13 5
13
Салават Юлаев
5 1 1 0 2 0 1 8-12 5
14
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 13-13 4
15
Барыс
5 2 0 0 3 0 0 11-13 4
16
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 9-11 4
17
Динамо Москва
5 2 0 0 3 0 0 9-13 4
18
Торпедо
5 1 0 0 2 1 1 12-13 4
19
Динамо Рига
5 1 0 0 2 1 1 7-12 4
20
Йокерит
5 1 0 0 2 1 1 12-18 4
21
Нефтехимик
5 1 0 0 3 1 0 12-17 3
22
Сочи
5 0 1 0 4 0 0 8-18 2
23
Северсталь
5 0 0 1 4 0 0 7-16 2
24
Витязь
5 0 0 0 4 0 1 7-15 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
9 7 0 0 2 0 0 31-17 14
2
Металлург
8 6 1 0 1 0 0 32-20 14
3
Ак Барс
11 5 0 1 3 2 0 22-19 14
4
Йокерит
8 3 2 2 1 0 0 30-22 14
5
Салават Юлаев
9 5 1 0 2 0 1 22-18 13
6
Спартак
10 5 1 0 4 0 0 23-21 12
7
Нефтехимик
10 5 0 0 3 2 0 30-21 12
8
Авангард
8 4 1 1 2 0 0 25-16 12
9
Барыс
10 3 2 0 4 1 0 21-26 11
10
ЦСКА
7 4 1 0 2 0 0 16-12 10
11
СКА
7 4 0 1 2 0 0 25-14 10
12
Локомотив
9 4 0 0 3 1 1 25-27 10
13
Трактор
6 3 1 1 1 0 0 16-14 10
14
Торпедо
9 4 0 0 4 0 1 24-27 9
15
Северсталь
8 2 2 0 3 0 1 13-18 9
16
Куньлунь РС
9 3 0 1 5 0 0 26-30 8
17
Автомобилист
8 3 0 0 3 1 1 25-24 8
18
Амур
8 1 1 2 4 0 0 20-27 8
19
Динамо Минск
5 3 0 0 1 1 0 12-8 7
20
Адмирал
8 3 0 0 4 0 1 18-24 7
21
Сочи
9 1 2 0 5 0 1 19-30 7
22
Сибирь
7 3 0 0 4 0 0 13-17 6
23
Динамо Рига
6 3 0 0 3 0 0 8-16 6
24
Витязь
6 1 0 1 2 1 1 18-20 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
12 6 0 3 1 1 1 41-30 20
2
Металлург
8 8 0 0 0 0 0 33-9 16
3
Динамо Минск
10 5 2 0 3 0 0 36-28 14
4
СКА
9 4 1 1 2 0 1 25-18 13
5
Салават Юлаев
8 5 1 0 2 0 0 27-13 12
6
ЦСКА
10 3 3 0 4 0 0 21-20 12
7
Автомобилист
9 4 0 1 3 1 0 27-24 11
8
Ак Барс
7 2 1 2 1 1 0 21-18 11
9
Динамо Москва
7 5 0 0 2 0 0 28-19 10
10
Йокерит
9 4 0 0 3 1 1 24-28 10
11
Локомотив
7 4 0 0 3 0 0 18-9 8
12
Сибирь
8 2 0 0 3 3 0 11-16 7
13
Витязь
10 2 0 0 5 2 1 25-32 7
14
Динамо Рига
10 2 0 0 5 2 1 20-30 7
15
Северсталь
8 2 0 1 5 0 0 15-20 6
16
Торпедо
7 2 0 0 3 1 1 18-18 6
17
Авангард
7 2 0 0 5 0 0 18-23 4
18
Спартак
7 1 1 0 5 0 0 14-20 4
19
Адмирал
8 0 0 0 4 2 2 13-33 4
20
Барыс
6 1 0 0 4 0 1 17-20 3
21
Сочи
8 1 0 0 6 0 1 9-18 3
22
Амур
8 1 0 0 6 1 0 10-24 3
23
Нефтехимик
6 1 0 0 5 0 0 9-22 2
24
Куньлунь РС
6 1 0 0 5 0 0 8-22 2

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Динамо Рига

Сергей Зубов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Юхан Маттссон
вр. 730 -24 0 0
Матей Маховский
вр. 230 -20 0 0
Оскарс Цибульскис
защ. 293 2 3 5
Кристапс Сотниекс
защ. 198 0 0 0
Ральфс Фрейбергс
защ. 197 0 0 0
Карлис Чуксте
защ. 185 0 0 0
Рис Скарлетт
защ. 155 0 0 0
Патрикс Озолс
защ. 113 1 0 1
Кристапс Зиле
защ. 88 1 1 2
Лукаш Радил
нап. 292 1 6 7
Николай Елисеев
нап. 277 8 2 10
Хантер Шинкарук
нап. 247 1 4 5
Гинтс Мейя
нап. 216 0 2 2
Эмиль Пуарье
нап. 216 4 2 6
Ере Карьялайнен
нап. 193 1 1 2
Даниелс Берзиньш
нап. 184 1 0 1
Лаурис Дарзиньш
нап. 139 0 5 5
Мартиньш Карсумс
нап. 134 1 1 2
Гунарс Скворцов
нап. 102 1 0 1
Филипс Бунцис
нап. 91 0 0 0
Эдгарс Кулда
нап. 49 0 1 1
Не сыграет
Нериюс Алишаускас
защ. 258 0 1 1
Нет в заявке на матч
Брэндон Гормли
защ. 234 1 4 5
Нет в заявке на матч
Петер Тиивола
нап. 194 0 2 2
Травмирован
Себастьян Веннстрём
нап. 132 1 0 1
Покинул клуб
Александр Протапович
нап. 130 0 0 0
Нет в заявке на матч
Фрэнк Коррадо
защ. 116 1 2 3
Травмирован
Рудольф Червени
нап. 112 3 0 3
Травмирован
Янис Шваненбергс
нап. 51 0 0 0
Нет в заявке на матч
Патрик Забусов
нап. 13 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Робертс Мамчицс
защ. 2 0 0 0
Нет в заявке на матч
Эрикс Витолс
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Сибирь

Андрей Мартемьянов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Харри Сятери
вр. 643 -24 0 0
Антон Красоткин
вр. 262 -7 0 0
Илья Морозов
защ. 280 1 3 4
Никита Ефремов
защ. 256 0 3 3
Денис Бодров
защ. 228 2 0 2
Егор Аланов
защ. 141 0 0 0
Константин Алексеев
защ. 103 0 0 0
Михал Чайковски
защ. 87 0 0 0
Вадим Кудако
защ. 28 0 0 0
Денис Голубев
нап. 249 3 2 5
Ник Шор
нап. 244 3 6 9
Александр Шаров
нап. 241 3 1 4
Валентин Пьянов
нап. 237 2 2 4
Вячеслав Литовченко
нап. 227 0 1 1
Егор Миловзоров
нап. 199 0 3 3
Антон Ведин
нап. 174 1 0 1
Никита Сетдиков
нап. 171 1 1 2
Алексей Кручинин
нап. 140 2 4 6
Олег Ли
нап. 125 0 3 3
Никита Коротков
нап. 75 1 0 1
Никита Шашков
нап. 36 0 0 0
Дмитрий Овчинников
нап. 9 0 0 0
Не сыграет
Тревор Мёрфи
защ. 231 3 3 6
Нет в заявке на матч
Виктор Комаров
нап. 192 1 1 2
Травма нижней части тела - до ноября
Алексей Яковлев
нап. 181 0 0 0
Нет в заявке на матч
Николай Демидов
защ. 159 0 1 1
Нет в заявке на матч
Тимур Ахияров
защ. 74 0 1 1
Нет в заявке на матч
Евгений Чесалин
нап. 70 0 0 0
Травма нижней части тела - до середины октября
Сергей Дубакин
нап. 58 1 0 1
Нет в заявке на матч
Владислав Каменев
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Егор Спиридонов
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Юрки Йокипакка
защ. 0 0 0 0
Восстановление после травмы верхней части тела

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 7