3:1
Спартак — Динамо Рига Матч завершен 19 сентября 2021

Ставки и прогнозы на матч Спартак — Динамо Рига 19 сентября 2021

19 сентября 2021, 19:30 (+05) Матч завершен
Стадион: ДС "Мегаспорт" (Москва, Россия)
Судья: Александр Сергеев, Владимир Букин

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Спартак
16.09.21
Спартак
ЦСКА
П
Еще матчи
Динамо Рига
16.09.21
Динамо Рига
Барыс
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
07.02.21
Динамо Рига
Спартак
30.12.20
Спартак
Динамо Рига
КХЛ 2019-2020
14.11.19
Динамо Рига
Спартак
27.10.19
Спартак
Динамо Рига
12.09.19
Спартак
Динамо Рига
02.09.19
Динамо Рига
Спартак
КХЛ 2018-2019
31.01.19
Динамо Рига
Спартак
03.12.18
Спартак
Динамо Рига
2
:
2
2
:
1
Б
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
7 7 0 0 0 0 0 29-8 14
2
Трактор
7 4 1 1 0 1 0 26-14 13
3
Металлург
7 5 1 0 1 0 0 31-19 12
4
Автомобилист
8 3 0 1 3 1 0 22-23 9
5
Ак Барс
8 2 1 1 3 1 0 16-17 9
6
Нефтехимик
7 4 0 0 3 0 0 20-19 8
7
Авангард
7 2 1 1 3 0 0 22-21 8
8
Барыс
7 2 0 0 4 0 1 16-22 5
9
Адмирал
7 1 0 0 3 2 1 18-30 5
10
Сибирь
6 1 0 0 4 1 0 13-20 3
11
Амур
7 1 0 0 5 1 0 12-27 3
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
6 6 0 0 0 0 0 29-12 12
2
ЦСКА
8 4 2 0 2 0 0 23-20 12
3
Йокерит
8 3 1 2 2 0 0 26-24 12
4
СКА
7 4 0 1 2 0 0 24-14 10
5
Спартак
7 3 1 0 3 0 0 18-14 8
6
Локомотив
7 3 0 0 3 0 1 18-18 7
7
Торпедо
8 3 0 0 4 0 1 19-24 7
8
Динамо Минск
6 3 0 0 3 0 0 15-13 6
9
Динамо Рига
7 3 0 0 4 0 0 16-24 6
10
Сочи
8 1 1 0 4 0 2 16-20 6
11
Витязь
7 1 0 0 2 3 1 22-27 6
12
Северсталь
7 1 1 0 4 0 1 14-20 5
13
Куньлунь РС
8 1 0 1 6 0 0 21-36 4
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
8 3 1 2 2 0 0 26-24 12
2
СКА
7 4 0 1 2 0 0 24-14 10
3
Спартак
7 3 1 0 3 0 0 18-14 8
4
Торпедо
8 3 0 0 4 0 1 19-24 7
5
Сочи
8 1 1 0 4 0 2 16-20 6
6
Витязь
7 1 0 0 2 3 1 22-27 6
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
6 6 0 0 0 0 0 29-12 12
2
ЦСКА
8 4 2 0 2 0 0 23-20 12
3
Локомотив
7 3 0 0 3 0 1 18-18 7
4
Динамо Минск
6 3 0 0 3 0 0 15-13 6
5
Динамо Рига
7 3 0 0 4 0 0 16-24 6
6
Северсталь
7 1 1 0 4 0 1 14-20 5
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
7 4 1 1 0 1 0 26-14 13
2
Металлург
7 5 1 0 1 0 0 31-19 12
3
Автомобилист
8 3 0 1 3 1 0 22-23 9
4
Ак Барс
8 2 1 1 3 1 0 16-17 9
5
Нефтехимик
7 4 0 0 3 0 0 20-19 8
6
Куньлунь РС
8 1 0 1 6 0 0 21-36 4
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
7 7 0 0 0 0 0 29-8 14
2
Авангард
7 2 1 1 3 0 0 22-21 8
3
Барыс
7 2 0 0 4 0 1 16-22 5
4
Адмирал
7 1 0 0 3 2 1 18-30 5
5
Сибирь
6 1 0 0 4 1 0 13-20 3
6
Амур
7 1 0 0 5 1 0 12-27 3
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
7 7 0 0 0 0 0 29-8 14
2
Трактор
7 4 1 1 0 1 0 26-14 13
3
Динамо Москва
6 6 0 0 0 0 0 29-12 12
4
Металлург
7 5 1 0 1 0 0 31-19 12
5
ЦСКА
8 4 2 0 2 0 0 23-20 12
6
Йокерит
8 3 1 2 2 0 0 26-24 12
7
СКА
7 4 0 1 2 0 0 24-14 10
8
Автомобилист
8 3 0 1 3 1 0 22-23 9
9
Ак Барс
8 2 1 1 3 1 0 16-17 9
10
Нефтехимик
7 4 0 0 3 0 0 20-19 8
11
Спартак
7 3 1 0 3 0 0 18-14 8
12
Авангард
7 2 1 1 3 0 0 22-21 8
13
Локомотив
7 3 0 0 3 0 1 18-18 7
14
Торпедо
8 3 0 0 4 0 1 19-24 7
15
Динамо Минск
6 3 0 0 3 0 0 15-13 6
16
Динамо Рига
7 3 0 0 4 0 0 16-24 6
17
Сочи
8 1 1 0 4 0 2 16-20 6
18
Витязь
7 1 0 0 2 3 1 22-27 6
19
Барыс
7 2 0 0 4 0 1 16-22 5
20
Северсталь
7 1 1 0 4 0 1 14-20 5
21
Адмирал
7 1 0 0 3 2 1 18-30 5
22
Куньлунь РС
8 1 0 1 6 0 0 21-36 4
23
Сибирь
6 1 0 0 4 1 0 13-20 3
24
Амур
7 1 0 0 5 1 0 12-27 3
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
5 5 0 0 0 0 0 20-5 10
2
Динамо Москва
5 5 0 0 0 0 0 25-11 10
3
Трактор
5 4 0 1 0 0 0 19-7 10
4
Йокерит
5 3 0 2 0 0 0 19-13 10
5
Металлург
5 3 1 0 1 0 0 23-16 8
6
ЦСКА
5 2 2 0 1 0 0 16-13 8
7
Автомобилист
5 2 0 1 1 1 0 14-11 7
8
Ак Барс
5 1 1 1 1 1 0 9-10 7
9
СКА
5 3 0 0 2 0 0 17-9 6
10
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 14-9 6
11
Динамо Рига
5 3 0 0 2 0 0 12-18 6
12
Барыс
5 2 0 0 2 0 1 14-15 5
13
Торпедо
5 2 0 0 2 0 1 13-14 5
14
Северсталь
5 1 1 0 2 0 1 11-13 5
15
Локомотив
5 2 0 0 3 0 0 12-12 4
16
Нефтехимик
5 2 0 0 3 0 0 11-16 4
17
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 11-12 4
18
Авангард
5 1 1 0 3 0 0 14-18 4
19
Адмирал
5 1 0 0 2 2 0 14-22 4
20
Амур
5 1 0 0 3 1 0 11-20 3
21
Витязь
5 0 0 0 2 2 1 11-18 3
22
Сибирь
5 1 0 0 4 0 0 11-17 2
23
Куньлунь РС
5 0 0 1 4 0 0 11-22 2
24
Сочи
5 0 0 0 3 0 2 5-11 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
4 4 0 0 0 0 0 13-3 8
2
Нефтехимик
5 4 0 0 1 0 0 19-10 8
3
Йокерит
4 1 1 2 0 0 0 15-10 8
4
Динамо Москва
3 3 0 0 0 0 0 13-3 6
5
Металлург
4 2 1 0 1 0 0 17-14 6
6
Спартак
5 2 1 0 2 0 0 13-11 6
7
Авангард
4 1 1 1 1 0 0 13-8 6
8
Локомотив
4 2 0 0 1 0 1 13-13 5
9
Ак Барс
5 2 0 0 2 1 0 9-9 5
10
Сочи
5 1 1 0 2 0 1 13-14 5
11
ЦСКА
3 2 0 0 1 0 0 9-9 4
12
Торпедо
4 2 0 0 2 0 0 8-12 4
13
Динамо Рига
4 2 0 0 2 0 0 6-13 4
14
Трактор
2 1 1 0 0 0 0 7-3 4
15
Северсталь
4 0 1 0 2 0 1 7-11 3
16
СКА
2 1 0 0 1 0 0 11-6 2
17
Динамо Минск
2 1 0 0 1 0 0 6-4 2
18
Адмирал
2 1 0 0 1 0 0 7-6 2
19
Амур
3 1 0 0 2 0 0 7-14 2
20
Барыс
4 1 0 0 3 0 0 6-13 2
21
Куньлунь РС
4 0 0 1 3 0 0 14-19 2
22
Витязь
3 0 0 0 1 1 1 7-10 2
23
Автомобилист
4 0 0 0 3 1 0 7-16 1
24
Сибирь
2 0 0 0 2 0 0 6-9 0
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
5 3 0 1 0 1 0 19-11 9
2
Автомобилист
4 3 0 1 0 0 0 15-7 8
3
СКА
5 3 0 1 1 0 0 13-8 8
4
ЦСКА
5 2 2 0 1 0 0 14-11 8
5
Салават Юлаев
3 3 0 0 0 0 0 16-5 6
6
Металлург
3 3 0 0 0 0 0 14-5 6
7
Динамо Москва
3 3 0 0 0 0 0 16-9 6
8
Динамо Минск
4 2 0 0 2 0 0 9-9 4
9
Йокерит
4 2 0 0 2 0 0 11-14 4
10
Витязь
4 1 0 0 1 2 0 15-17 4
11
Ак Барс
3 0 1 1 1 0 0 7-8 4
12
Барыс
3 1 0 0 1 0 1 10-9 3
13
Торпедо
4 1 0 0 2 0 1 11-12 3
14
Сибирь
4 1 0 0 2 1 0 7-11 3
15
Адмирал
5 0 0 0 2 2 1 11-24 3
16
Спартак
2 1 0 0 1 0 0 5-3 2
17
Локомотив
3 1 0 0 2 0 0 5-5 2
18
Динамо Рига
3 1 0 0 2 0 0 10-11 2
19
Северсталь
3 1 0 0 2 0 0 7-9 2
20
Авангард
3 1 0 0 2 0 0 9-13 2
21
Куньлунь РС
4 1 0 0 3 0 0 7-17 2
22
Сочи
3 0 0 0 2 0 1 3-6 1
23
Амур
4 0 0 0 3 1 0 5-13 1
24
Нефтехимик
2 0 0 0 2 0 0 1-9 0

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Спартак

Борис Миронов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Алексей Красиков
вр. 301 -7 0 0
Оскар Данск
вр. 118 -6 0 0
Тим Хеед
защ. 159 1 2 3
Якуб Ержабек
защ. 147 0 1 1
Дмитрий Вишневский
защ. 140 0 4 4
Александр Никишин
защ. 132 1 3 4
Михаил Мамкин
защ. 50 0 0 0
Олег Евенко
защ. 19 0 0 0
Яков Рылов
защ. 14 0 0 0
Андрей Локтионов
нап. 132 3 1 4
Александр Хохлачёв
нап. 126 4 2 6
Эмиль Петтерссон
нап. 125 4 1 5
Сергей Широков
нап. 124 1 4 5
Дмитрий Кугрышев
нап. 123 0 5 5
Александр Авцин
нап. 106 0 0 0
Глеб Шашков
нап. 93 0 1 1
Йори Лехтеря
нап. 90 1 4 5
Иван Дроздов
нап. 88 1 0 1
Данила Квартальнов
нап. 56 0 0 0
Илья Талалуев
нап. 17 2 0 2
Максим Цыплаков
нап. 0 0 0 0
Никита Миллер
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Семён Ручкин
защ. 74 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Брынцев
защ. 71 0 1 1
Нет в заявке на матч
Вячеслав Солодухин
нап. 71 0 0 0
Нет в заявке на матч
Илья Баранов
нап. 38 0 0 0
Нет в заявке на матч
Василий Пономарёв
нап. 14 0 0 0
Нет в заявке на матч
Эдуард Гиматов
нап. 10 0 0 0
Нет в заявке на матч
Антон Злобин
нап. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Валентин Демченко
нап. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Джейкоб Виртанен
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Дмитрий Костенко
защ. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Евгений Сорокин
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Егор Круженков
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Максим Афанасьев
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Динамо Рига

Сергей Зубов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Юхан Маттссон
вр. 304 -11 0 0
Матей Маховский
вр. 113 -13 0 0
Оскарс Цибульскис
защ. 138 0 2 2
Брэндон Гормли
защ. 129 1 3 4
Нериюс Алишаускас
защ. 128 0 0 0
Фрэнк Коррадо
защ. 105 1 2 3
Кристапс Сотниекс
защ. 83 0 0 0
Карлис Чуксте
защ. 59 0 0 0
Рис Скарлетт
защ. 30 0 0 0
Лукаш Радил
нап. 124 0 3 3
Николай Елисеев
нап. 119 2 0 2
Хантер Шинкарук
нап. 114 1 3 4
Эмиль Пуарье
нап. 101 3 1 4
Петер Тиивола
нап. 96 0 2 2
Александр Протапович
нап. 84 0 0 0
Гинтс Мейя
нап. 80 0 1 1
Мартиньш Карсумс
нап. 72 1 0 1
Себастьян Веннстрём
нап. 69 1 0 1
Филипс Бунцис
нап. 35 0 0 0
Ере Карьялайнен
нап. 34 1 1 2
Патрик Забусов
нап. 8 0 0 0
Не сыграет
Рудольф Червени
нап. 112 3 0 3
Нет в заявке на матч
Ральфс Фрейбергс
защ. 71 0 0 0
Нет в заявке на матч
Даниелс Берзиньш
нап. 66 0 0 0
Нет в заявке на матч
Лаурис Дарзиньш
нап. 63 0 1 1
Травмирован
Патрикс Озолс
защ. 52 1 0 1
Нет в заявке на матч
Гунарс Скворцов
нап. 30 1 0 1
Нет в заявке на матч
Кристапс Зиле
защ. 0 0 0 0
Травмирован
Робертс Мамчицс
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Эдгарс Кулда
нап. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Эрнестс Ошениекс
защ. 0 0 0 0
Травмирован / нет в заявке на выезд

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 3