1:6
Динамо Рига — Трактор Матч завершен 8 сентября 2021

Ставки и прогнозы на матч Динамо Рига — Трактор 8 сентября 2021

8 сентября 2021, 21:30 (+05) Матч завершен
Стадион: Арена Рига (Рига, Латвия)
Судья: Сергей Кулаков, Сергей Морозов

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Динамо Рига
06.09.21
Куньлунь Ред Стар
Динамо Рига
В
Еще матчи
Трактор
06.09.21
Йокерит
Трактор
ПО
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
03.12.20
Динамо Рига
Трактор
30.10.20
Трактор
Динамо Рига
КХЛ 2019-2020
23.10.19
Динамо Рига
Трактор
14.10.19
Трактор
Динамо Рига
КХЛ 2018-2019
13.01.19
Динамо Рига
Трактор
01.12.18
Трактор
Динамо Рига
КХЛ 2017-2018
28.11.17
Трактор
Динамо Рига
1
:
1
2
:
0
Б
21.11.17
Динамо Рига
Трактор
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
3 3 0 0 0 0 0 16-5 6
2
Авангард
3 1 1 1 0 0 0 11-5 6
3
Нефтехимик
2 2 0 0 0 0 0 9-3 4
4
Металлург
3 2 0 0 1 0 0 10-10 4
5
Ак Барс
4 1 0 0 2 1 0 8-9 3
6
Сибирь
3 1 0 0 1 1 0 5-7 3
7
Трактор
2 0 1 0 0 1 0 7-7 3
8
Барыс
3 1 0 0 2 0 0 5-9 2
9
Адмирал
4 0 0 0 2 1 1 8-20 2
10
Амур
4 0 0 0 3 1 0 5-13 1
11
Автомобилист
2 0 0 0 2 0 0 4-10 0
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Спартак
3 2 1 0 0 0 0 10-4 6
2
ЦСКА
4 2 1 0 1 0 0 9-8 6
3
СКА
3 2 0 1 0 0 0 16-7 6
4
Динамо Москва
2 2 0 0 0 0 0 8-1 4
5
Динамо Минск
3 2 0 0 1 0 0 9-8 4
6
Сочи
3 1 1 0 1 0 0 11-9 4
7
Витязь
3 1 0 0 0 2 0 13-12 4
8
Локомотив
3 1 0 0 1 0 1 9-10 3
9
Динамо Рига
3 1 0 0 2 0 0 10-11 2
10
Куньлунь РС
3 1 0 0 2 0 0 10-14 2
11
Торпедо
3 1 0 0 2 0 0 6-10 2
12
Северсталь
3 0 1 0 2 0 0 6-9 2
13
Йокерит
3 0 1 0 2 0 0 7-11 2
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Спартак
3 2 1 0 0 0 0 10-4 6
2
СКА
3 2 0 1 0 0 0 16-7 6
3
Сочи
3 1 1 0 1 0 0 11-9 4
4
Витязь
3 1 0 0 0 2 0 13-12 4
5
Торпедо
3 1 0 0 2 0 0 6-10 2
6
Йокерит
3 0 1 0 2 0 0 7-11 2
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
4 2 1 0 1 0 0 9-8 6
2
Динамо Москва
2 2 0 0 0 0 0 8-1 4
3
Динамо Минск
3 2 0 0 1 0 0 9-8 4
4
Локомотив
3 1 0 0 1 0 1 9-10 3
5
Динамо Рига
3 1 0 0 2 0 0 10-11 2
6
Северсталь
3 0 1 0 2 0 0 6-9 2
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
2 2 0 0 0 0 0 9-3 4
2
Металлург
3 2 0 0 1 0 0 10-10 4
3
Ак Барс
4 1 0 0 2 1 0 8-9 3
4
Трактор
2 0 1 0 0 1 0 7-7 3
5
Куньлунь РС
3 1 0 0 2 0 0 10-14 2
6
Автомобилист
2 0 0 0 2 0 0 4-10 0
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
3 3 0 0 0 0 0 16-5 6
2
Авангард
3 1 1 1 0 0 0 11-5 6
3
Сибирь
3 1 0 0 1 1 0 5-7 3
4
Барыс
3 1 0 0 2 0 0 5-9 2
5
Адмирал
4 0 0 0 2 1 1 8-20 2
6
Амур
4 0 0 0 3 1 0 5-13 1
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
3 3 0 0 0 0 0 16-5 6
2
Спартак
3 2 1 0 0 0 0 10-4 6
3
ЦСКА
4 2 1 0 1 0 0 9-8 6
4
СКА
3 2 0 1 0 0 0 16-7 6
5
Авангард
3 1 1 1 0 0 0 11-5 6
6
Динамо Москва
2 2 0 0 0 0 0 8-1 4
7
Нефтехимик
2 2 0 0 0 0 0 9-3 4
8
Динамо Минск
3 2 0 0 1 0 0 9-8 4
9
Металлург
3 2 0 0 1 0 0 10-10 4
10
Сочи
3 1 1 0 1 0 0 11-9 4
11
Витязь
3 1 0 0 0 2 0 13-12 4
12
Локомотив
3 1 0 0 1 0 1 9-10 3
13
Ак Барс
4 1 0 0 2 1 0 8-9 3
14
Сибирь
3 1 0 0 1 1 0 5-7 3
15
Трактор
2 0 1 0 0 1 0 7-7 3
16
Динамо Рига
3 1 0 0 2 0 0 10-11 2
17
Куньлунь РС
3 1 0 0 2 0 0 10-14 2
18
Торпедо
3 1 0 0 2 0 0 6-10 2
19
Барыс
3 1 0 0 2 0 0 5-9 2
20
Северсталь
3 0 1 0 2 0 0 6-9 2
21
Йокерит
3 0 1 0 2 0 0 7-11 2
22
Адмирал
4 0 0 0 2 1 1 8-20 2
23
Амур
4 0 0 0 3 1 0 5-13 1
24
Автомобилист
2 0 0 0 2 0 0 4-10 0
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
3 3 0 0 0 0 0 16-5 6
2
Спартак
3 2 1 0 0 0 0 10-4 6
3
ЦСКА
4 2 1 0 1 0 0 9-8 6
4
СКА
3 2 0 1 0 0 0 16-7 6
5
Авангард
3 1 1 1 0 0 0 11-5 6
6
Динамо Москва
2 2 0 0 0 0 0 8-1 4
7
Нефтехимик
2 2 0 0 0 0 0 9-3 4
8
Динамо Минск
3 2 0 0 1 0 0 9-8 4
9
Металлург
3 2 0 0 1 0 0 10-10 4
10
Сочи
3 1 1 0 1 0 0 11-9 4
11
Витязь
3 1 0 0 0 2 0 13-12 4
12
Локомотив
3 1 0 0 1 0 1 9-10 3
13
Ак Барс
4 1 0 0 2 1 0 8-9 3
14
Сибирь
3 1 0 0 1 1 0 5-7 3
15
Трактор
2 0 1 0 0 1 0 7-7 3
16
Динамо Рига
3 1 0 0 2 0 0 10-11 2
17
Куньлунь РС
3 1 0 0 2 0 0 10-14 2
18
Торпедо
3 1 0 0 2 0 0 6-10 2
19
Барыс
3 1 0 0 2 0 0 5-9 2
20
Северсталь
3 0 1 0 2 0 0 6-9 2
21
Йокерит
3 0 1 0 2 0 0 7-11 2
22
Адмирал
4 0 0 0 2 1 1 8-20 2
23
Амур
4 0 0 0 3 1 0 5-13 1
24
Автомобилист
2 0 0 0 2 0 0 4-10 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Спартак
3 2 1 0 0 0 0 10-4 6
2
Авангард
3 1 1 1 0 0 0 11-5 6
3
Динамо Москва
2 2 0 0 0 0 0 8-1 4
4
Нефтехимик
2 2 0 0 0 0 0 9-3 4
5
Сочи
3 1 1 0 1 0 0 11-9 4
6
Локомотив
3 1 0 0 1 0 1 9-10 3
7
Ак Барс
4 1 0 0 2 1 0 8-9 3
8
СКА
1 1 0 0 0 0 0 9-2 2
9
ЦСКА
1 1 0 0 0 0 0 3-2 2
10
Барыс
3 1 0 0 2 0 0 5-9 2
11
Йокерит
1 0 1 0 0 0 0 5-4 2
12
Трактор
1 0 1 0 0 0 0 3-2 2
13
Северсталь
3 0 1 0 2 0 0 6-9 2
14
Динамо Минск
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
15
Динамо Рига
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
16
Амур
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
17
Адмирал
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
18
Витязь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
19
Сибирь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
20
Салават Юлаев
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
21
Куньлунь РС
1 0 0 0 1 0 0 5-6 0
22
Металлург
1 0 0 0 1 0 0 2-7 0
23
Автомобилист
2 0 0 0 2 0 0 4-10 0
24
Торпедо
2 0 0 0 2 0 0 3-9 0
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
3 3 0 0 0 0 0 16-5 6
2
Металлург
2 2 0 0 0 0 0 8-3 4
3
Динамо Минск
3 2 0 0 1 0 0 9-8 4
4
ЦСКА
3 1 1 0 1 0 0 6-6 4
5
СКА
2 1 0 1 0 0 0 7-5 4
6
Витязь
3 1 0 0 0 2 0 13-12 4
7
Сибирь
3 1 0 0 1 1 0 5-7 3
8
Торпедо
1 1 0 0 0 0 0 3-1 2
9
Динамо Рига
3 1 0 0 2 0 0 10-11 2
10
Куньлунь РС
2 1 0 0 1 0 0 5-8 2
11
Адмирал
4 0 0 0 2 1 1 8-20 2
12
Трактор
1 0 0 0 0 1 0 4-5 1
13
Амур
4 0 0 0 3 1 0 5-13 1
14
Авангард
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
15
Нефтехимик
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
16
Северсталь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
17
Ак Барс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
18
Автомобилист
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
19
Локомотив
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
20
Сочи
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
21
Динамо Москва
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
22
Барыс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
23
Спартак
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
24
Йокерит
2 0 0 0 2 0 0 2-7 0

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Динамо Рига

Сергей Зубов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Матей Маховский
вр. 47 -4 0 0
Эрикс Витолс
вр. 0 0 0 0
Оскарс Цибульскис
защ. 60 0 2 2
Фрэнк Коррадо
защ. 58 0 1 1
Нериюс Алишаускас
защ. 56 0 0 0
Кристапс Сотниекс
защ. 53 0 0 0
Брэндон Гормли
защ. 50 1 2 3
Патрикс Озолс
защ. 18 1 0 1
Ральфс Фрейбергс
защ. 14 0 0 0
Рудольф Червени
нап. 54 3 0 3
Лукаш Радил
нап. 52 0 1 1
Николай Елисеев
нап. 51 2 0 2
Хантер Шинкарук
нап. 50 1 2 3
Лаурис Дарзиньш
нап. 49 0 1 1
Петер Тиивола
нап. 45 0 1 1
Эмиль Пуарье
нап. 44 1 1 2
Александр Протапович
нап. 41 0 0 0
Мартиньш Карсумс
нап. 33 1 0 1
Даниелс Берзиньш
нап. 30 0 0 0
Гинтс Мейя
нап. 29 0 0 0
Гунарс Скворцов
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Юхан Маттссон
вр. 130 -7 0 0
Травмирован
Карлис Чуксте
защ. 32 0 0 0
Нет в заявке на матч
Себастьян Веннстрём
нап. 26 0 0 0
Нет в заявке на матч
Филипс Бунцис
нап. 8 0 0 0
Нет в заявке на матч
Ере Карьялайнен
нап. 0 0 0 0
Травмирован / Нет в заявке на выезд
Кристапс Зиле
защ. 0 0 0 0
Травмирован / Нет в заявке на выезд
Никита Матейко
защ. 0 0 0 0
Покинул клуб
Рис Скарлетт
защ. 0 0 0 0
Травмирован / Нет в заявке на выезд
Робертс Мамчицс
защ. 0 0 0 0
Травмирован / Нет в заявке на выезд
Эдгарс Кулда
нап. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Эрнестс Ошениекс
защ. 0 0 0 0
Травмирован / Нет в заявке на выезд
Трактор

Анвар Гатиятулин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Роман Вилл
вр. 126 -7 0 0
Эмиль Гарипов
вр. 0 0 0 0
Лоуренс Пилут
защ. 49 0 2 2
Ник Бэйлен
защ. 47 1 0 1
Альберт Яруллин
защ. 42 1 1 2
Евгений Кулик
защ. 28 0 0 0
Илья Карпухин
защ. 28 0 0 0
Сергей Телегин
защ. 28 0 1 1
Александр Кирпичников
защ. 9 0 0 0
Лукаш Седлак
нап. 38 0 2 2
Тему Пулккинен
нап. 38 1 1 2
Владимир Ткачёв
нап. 37 0 1 1
Никита Тертышный
нап. 35 1 1 2
Сергей Калинин
нап. 35 0 1 1
Томаш Гика
нап. 35 1 1 2
Виталий Абрамов
нап. 34 1 0 1
Алексей Бывальцев
нап. 30 0 0 0
Вячеслав Основин
нап. 29 0 0 0
Андрей Стась
нап. 18 1 0 1
Егор Фатеев
нап. 17 0 0 0
Кирилл Капустин
нап. 13 0 1 1
Михаил Горюнов-Рольгизер
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Александр Подкорытов
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Александр Тридчиков
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Алексей Потапов
нап. 0 0 0 0
Восстановление после операции - до конца октября
Андрей Ерофеев
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Артём Шварёв
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Богдан Жиляков
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Глеб Бабинцев
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Демид Мансуров
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Дмитрий Алексеев
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Егор Буяльский
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Егор Вдовин
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Егор Степанов
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Игорь Исаев
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Кирилл Кошурников
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Константин Климонтов
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Константин Лукин
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Леонид Лавриненко
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Марсель Шолохов
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Никита Подскребалин
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Пётр Ясинский
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Роман Манухов
защ. 0 0 0 0
Индивидуальные тренировки - до середины сентября
Сергей Мыльников
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 2