Ближайшие матчи

Этот матч завершен, выберите другую встречу для ставок
1 X 2
ТМ ТБ
19:00
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Трендов на этот матч нет
Больше прогнозов и трендов
19:00
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Трендов на этот матч нет
Больше прогнозов и трендов
19:00
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Трендов на этот матч нет
Больше прогнозов и трендов
27 ноября
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Трендов на этот матч нет
Больше прогнозов и трендов
27 ноября
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Трендов на этот матч нет
Больше прогнозов и трендов
Показать все

Ставки и прогнозы на матч Динамо Рига — Трактор 8 сентября 2021

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Динамо Рига
06.09.21
Куньлунь Ред Стар
Динамо Рига
В
Еще матчи
Трактор
06.09.21
Йокерит
Трактор
ПО
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
03.12.20
Динамо Рига
Трактор
30.10.20
Трактор
Динамо Рига
КХЛ 2019-2020
23.10.19
Динамо Рига
Трактор
14.10.19
Трактор
Динамо Рига
КХЛ 2018-2019
13.01.19
Динамо Рига
Трактор
01.12.18
Трактор
Динамо Рига
КХЛ 2017-2018
28.11.17
Трактор
Динамо Рига
1
:
1
2
:
0
Б
21.11.17
Динамо Рига
Трактор
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
3 3 0 0 0 0 0 16-5 6 100
2
СКА
3 2 0 1 0 0 0 16-7 6 100
3
Авангард
3 1 1 1 0 0 0 11-5 6 100
4
Динамо Москва
2 2 0 0 0 0 0 8-1 4 100
5
Нефтехимик
2 2 0 0 0 0 0 9-3 4 100
6
Спартак
3 2 1 0 0 0 0 10-4 6 100
7
Трактор
2 0 1 0 0 1 0 7-7 3 75
8
ЦСКА
4 2 1 0 1 0 0 9-8 6 75
9
Динамо Минск
3 2 0 0 1 0 0 9-8 4 66.67
10
Металлург
3 2 0 0 1 0 0 10-10 4 66.67
11
Сочи
3 1 1 0 1 0 0 11-9 4 66.67
12
Витязь
3 1 0 0 0 2 0 13-12 4 66.67
13
Локомотив
3 1 0 0 1 0 1 9-10 3 50
14
Сибирь
3 1 0 0 1 1 0 5-7 3 50
15
Ак Барс
4 1 0 0 2 1 0 8-9 3 37.5
16
Динамо Рига
3 1 0 0 2 0 0 10-11 2 33.33
17
Куньлунь РС
3 1 0 0 2 0 0 10-14 2 33.33
18
Торпедо
3 1 0 0 2 0 0 6-10 2 33.33
19
Барыс
3 1 0 0 2 0 0 5-9 2 33.33
20
Северсталь
3 0 1 0 2 0 0 6-9 2 33.33
21
Йокерит
3 0 1 0 2 0 0 7-11 2 33.33
22
Адмирал
4 0 0 0 2 1 1 8-20 2 25
23
Амур
4 0 0 0 3 1 0 5-13 1 12.5
24
Автомобилист
2 0 0 0 2 0 0 4-10 0 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
3 3 0 0 0 0 0 16-5 6 100
2
СКА
3 2 0 1 0 0 0 16-7 6 100
3
Авангард
3 1 1 1 0 0 0 11-5 6 100
4
Динамо Москва
2 2 0 0 0 0 0 8-1 4 100
5
Нефтехимик
2 2 0 0 0 0 0 9-3 4 100
6
Спартак
3 2 1 0 0 0 0 10-4 6 100
7
Трактор
2 0 1 0 0 1 0 7-7 3 75
8
ЦСКА
4 2 1 0 1 0 0 9-8 6 75
9
Динамо Минск
3 2 0 0 1 0 0 9-8 4 66.67
10
Металлург
3 2 0 0 1 0 0 10-10 4 66.67
11
Сочи
3 1 1 0 1 0 0 11-9 4 66.67
12
Витязь
3 1 0 0 0 2 0 13-12 4 66.67
13
Локомотив
3 1 0 0 1 0 1 9-10 3 50
14
Сибирь
3 1 0 0 1 1 0 5-7 3 50
15
Ак Барс
4 1 0 0 2 1 0 8-9 3 37.5
16
Динамо Рига
3 1 0 0 2 0 0 10-11 2 33.33
17
Куньлунь РС
3 1 0 0 2 0 0 10-14 2 33.33
18
Торпедо
3 1 0 0 2 0 0 6-10 2 33.33
19
Барыс
3 1 0 0 2 0 0 5-9 2 33.33
20
Северсталь
3 0 1 0 2 0 0 6-9 2 33.33
21
Йокерит
3 0 1 0 2 0 0 7-11 2 33.33
22
Адмирал
4 0 0 0 2 1 1 8-20 2 25
23
Амур
4 0 0 0 3 1 0 5-13 1 12.5
24
Автомобилист
2 0 0 0 2 0 0 4-10 0 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Спартак
3 2 1 0 0 0 0 10-4 6 100
2
Трактор
1 0 1 0 0 0 0 3-2 2 100
3
Динамо Москва
2 2 0 0 0 0 0 8-1 4 100
4
Нефтехимик
2 2 0 0 0 0 0 9-3 4 100
5
СКА
1 1 0 0 0 0 0 9-2 2 100
6
ЦСКА
1 1 0 0 0 0 0 3-2 2 100
7
Авангард
3 1 1 1 0 0 0 11-5 6 100
8
Йокерит
1 0 1 0 0 0 0 5-4 2 100
9
Сочи
3 1 1 0 1 0 0 11-9 4 66.67
10
Локомотив
3 1 0 0 1 0 1 9-10 3 50
11
Ак Барс
4 1 0 0 2 1 0 8-9 3 37.5
12
Северсталь
3 0 1 0 2 0 0 6-9 2 33.33
13
Барыс
3 1 0 0 2 0 0 5-9 2 33.33
14
Динамо Минск
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
15
Динамо Рига
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
16
Амур
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
17
Адмирал
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
18
Витязь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
19
Сибирь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
20
Салават Юлаев
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
21
Куньлунь РС
1 0 0 0 1 0 0 5-6 0 0
22
Металлург
1 0 0 0 1 0 0 2-7 0 0
23
Автомобилист
2 0 0 0 2 0 0 4-10 0 0
24
Торпедо
2 0 0 0 2 0 0 3-9 0 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
3 3 0 0 0 0 0 16-5 6 100
2
Металлург
2 2 0 0 0 0 0 8-3 4 100
3
СКА
2 1 0 1 0 0 0 7-5 4 100
4
Торпедо
1 1 0 0 0 0 0 3-1 2 100
5
Динамо Минск
3 2 0 0 1 0 0 9-8 4 66.67
6
ЦСКА
3 1 1 0 1 0 0 6-6 4 66.67
7
Витязь
3 1 0 0 0 2 0 13-12 4 66.67
8
Сибирь
3 1 0 0 1 1 0 5-7 3 50
9
Куньлунь РС
2 1 0 0 1 0 0 5-8 2 50
10
Трактор
1 0 0 0 0 1 0 4-5 1 50
11
Динамо Рига
3 1 0 0 2 0 0 10-11 2 33.33
12
Адмирал
4 0 0 0 2 1 1 8-20 2 25
13
Амур
4 0 0 0 3 1 0 5-13 1 12.5
14
Авангард
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
15
Нефтехимик
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
16
Северсталь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
17
Ак Барс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
18
Автомобилист
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
19
Локомотив
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
20
Сочи
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
21
Динамо Москва
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
22
Барыс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
23
Спартак
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0 0
24
Йокерит
2 0 0 0 2 0 0 2-7 0 0
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
3 3 0 0 0 0 0 16-5 6 100
2
Авангард
3 1 1 1 0 0 0 11-5 6 100
3
Нефтехимик
2 2 0 0 0 0 0 9-3 4 100
4
Трактор
2 0 1 0 0 1 0 7-7 3 75
5
Металлург
3 2 0 0 1 0 0 10-10 4 66.67
6
Сибирь
3 1 0 0 1 1 0 5-7 3 50
7
Ак Барс
4 1 0 0 2 1 0 8-9 3 37.5
8
Барыс
3 1 0 0 2 0 0 5-9 2 33.33
9
Адмирал
4 0 0 0 2 1 1 8-20 2 25
10
Амур
4 0 0 0 3 1 0 5-13 1 12.5
11
Автомобилист
2 0 0 0 2 0 0 4-10 0 0
Плей-офф
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Спартак
3 2 1 0 0 0 0 10-4 6 100
2
СКА
3 2 0 1 0 0 0 16-7 6 100
3
Динамо Москва
2 2 0 0 0 0 0 8-1 4 100
4
ЦСКА
4 2 1 0 1 0 0 9-8 6 75
5
Динамо Минск
3 2 0 0 1 0 0 9-8 4 66.67
6
Сочи
3 1 1 0 1 0 0 11-9 4 66.67
7
Витязь
3 1 0 0 0 2 0 13-12 4 66.67
8
Локомотив
3 1 0 0 1 0 1 9-10 3 50
9
Динамо Рига
3 1 0 0 2 0 0 10-11 2 33.33
10
Куньлунь РС
3 1 0 0 2 0 0 10-14 2 33.33
11
Торпедо
3 1 0 0 2 0 0 6-10 2 33.33
12
Северсталь
3 0 1 0 2 0 0 6-9 2 33.33
13
Йокерит
3 0 1 0 2 0 0 7-11 2 33.33
Плей-офф
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Спартак
3 2 1 0 0 0 0 10-4 6 100
2
СКА
3 2 0 1 0 0 0 16-7 6 100
3
Сочи
3 1 1 0 1 0 0 11-9 4 66.67
4
Витязь
3 1 0 0 0 2 0 13-12 4 66.67
5
Торпедо
3 1 0 0 2 0 0 6-10 2 33.33
6
Йокерит
3 0 1 0 2 0 0 7-11 2 33.33
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Динамо Москва
2 2 0 0 0 0 0 8-1 4 100
2
ЦСКА
4 2 1 0 1 0 0 9-8 6 75
3
Динамо Минск
3 2 0 0 1 0 0 9-8 4 66.67
4
Локомотив
3 1 0 0 1 0 1 9-10 3 50
5
Динамо Рига
3 1 0 0 2 0 0 10-11 2 33.33
6
Северсталь
3 0 1 0 2 0 0 6-9 2 33.33
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Нефтехимик
2 2 0 0 0 0 0 9-3 4 100
2
Трактор
2 0 1 0 0 1 0 7-7 3 75
3
Металлург
3 2 0 0 1 0 0 10-10 4 66.67
4
Ак Барс
4 1 0 0 2 1 0 8-9 3 37.5
5
Куньлунь РС
3 1 0 0 2 0 0 10-14 2 33.33
6
Автомобилист
2 0 0 0 2 0 0 4-10 0 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
3 3 0 0 0 0 0 16-5 6 100
2
Авангард
3 1 1 1 0 0 0 11-5 6 100
3
Сибирь
3 1 0 0 1 1 0 5-7 3 50
4
Барыс
3 1 0 0 2 0 0 5-9 2 33.33
5
Адмирал
4 0 0 0 2 1 1 8-20 2 25
6
Амур
4 0 0 0 3 1 0 5-13 1 12.5

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Динамо Рига

Сергей Зубов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Матей Маховский
вр. 47 -4 0 0
Эрикс Витолс
вр. 0 0 0 0
Оскарс Цибульскис
защ. 60 0 2 2
Фрэнк Коррадо
защ. 58 0 1 1
Нериюс Алишаускас
защ. 56 0 0 0
Кристапс Сотниекс
защ. 53 0 0 0
Брэндон Гормли
защ. 50 1 2 3
Патрикс Озолс
защ. 18 1 0 1
Ральфс Фрейбергс
защ. 14 0 0 0
Рудольф Червени
нап. 54 3 0 3
Лукаш Радил
нап. 52 0 1 1
Николай Елисеев
нап. 51 2 0 2
Хантер Шинкарук
нап. 50 1 2 3
Лаурис Дарзиньш
нап. 49 0 1 1
Петер Тиивола
нап. 45 0 1 1
Эмиль Пуарье
нап. 44 1 1 2
Александр Протапович
нап. 41 0 0 0
Мартиньш Карсумс
нап. 33 1 0 1
Даниелс Берзиньш
нап. 30 0 0 0
Гинтс Мейя
нап. 29 0 0 0
Гунарс Скворцов
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Юхан Маттссон
вр. 130 -7 0 0
Травмирован
Карлис Чуксте
защ. 32 0 0 0
Нет в заявке на матч
Себастьян Веннстрём
нап. 26 0 0 0
Нет в заявке на матч
Филипс Бунцис
нап. 8 0 0 0
Нет в заявке на матч
Ере Карьялайнен
нап. 0 0 0 0
Травмирован / Нет в заявке на выезд
Кристапс Зиле
защ. 0 0 0 0
Травмирован / Нет в заявке на выезд
Никита Матейко
защ. 0 0 0 0
Покинул клуб
Рис Скарлетт
защ. 0 0 0 0
Травмирован / Нет в заявке на выезд
Робертс Мамчицс
защ. 0 0 0 0
Травмирован / Нет в заявке на выезд
Эдгарс Кулда
нап. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Эрнестс Ошениекс
защ. 0 0 0 0
Травмирован / Нет в заявке на выезд
Трактор

Анвар Гатиятулин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Роман Вилл
вр. 126 -7 0 0
Эмиль Гарипов
вр. 0 0 0 0
Лоуренс Пилут
защ. 49 0 2 2
Ник Бэйлен
защ. 47 1 0 1
Альберт Яруллин
защ. 42 1 1 2
Евгений Кулик
защ. 28 0 0 0
Илья Карпухин
защ. 28 0 0 0
Сергей Телегин
защ. 28 0 1 1
Александр Кирпичников
защ. 9 0 0 0
Лукаш Седлак
нап. 38 0 2 2
Тему Пулккинен
нап. 38 1 1 2
Владимир Ткачёв
нап. 37 0 1 1
Никита Тертышный
нап. 35 1 1 2
Сергей Калинин
нап. 35 0 1 1
Томаш Гика
нап. 35 1 1 2
Виталий Абрамов
нап. 34 1 0 1
Алексей Бывальцев
нап. 30 0 0 0
Вячеслав Основин
нап. 29 0 0 0
Андрей Стась
нап. 18 1 0 1
Егор Фатеев
нап. 17 0 0 0
Кирилл Капустин
нап. 13 0 1 1
Михаил Горюнов-Рольгизер
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Александр Подкорытов
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Александр Тридчиков
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Алексей Потапов
нап. 0 0 0 0
Восстановление после операции - до конца октября
Андрей Ерофеев
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Артём Шварёв
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Богдан Жиляков
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Глеб Бабинцев
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Демид Мансуров
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Дмитрий Алексеев
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Егор Буяльский
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Егор Вдовин
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Егор Степанов
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Игорь Исаев
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Кирилл Кошурников
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Константин Климонтов
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Константин Лукин
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Леонид Лавриненко
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Марсель Шолохов
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Никита Подскребалин
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Пётр Ясинский
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Роман Манухов
защ. 0 0 0 0
Индивидуальные тренировки - до середины сентября
Сергей Мыльников
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
КХЛ
Неделя 2
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы