5:2
Торпедо — Трактор Матч завершен 27 сентября 2021

Ставки и прогнозы на матч Торпедо — Трактор 27 сентября 2021

27 сентября 2021, 21:00 (+05) Матч завершен
Стадион: КРК Нагорный (Нижний Новгород, Россия)
Судья: Виктор Гашилов, Сергей Кулаков

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Торпедо
25.09.21
Торпедо
Динамо Москва
В
Еще матчи
Трактор
25.09.21
Автомобилист
Трактор
1
:
1
1
:
2
Б
ВБ
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
25.02.21
Трактор
Торпедо
10.01.21
Торпедо
Трактор
01.12.20
Торпедо
Трактор
28.10.20
Трактор
Торпедо
КХЛ 2019-2020
03.01.20
Торпедо
Трактор
24.11.19
Трактор
Торпедо
КХЛ 2018-2019
20.02.19
Торпедо
Трактор
17.01.19
Трактор
Торпедо
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
10 8 1 0 1 0 0 43-20 18
2
Салават Юлаев
10 8 1 0 1 0 0 37-14 18
3
Трактор
10 5 1 2 1 1 0 30-21 17
4
Ак Барс
11 4 1 2 3 1 0 23-20 15
5
Автомобилист
11 4 0 1 3 2 1 34-33 13
6
Нефтехимик
10 5 0 0 4 1 0 26-23 11
7
Авангард
8 3 1 1 3 0 0 26-21 10
8
Барыс
10 2 2 0 4 1 1 24-29 10
9
Сибирь
9 2 0 0 5 2 0 16-25 6
10
Адмирал
10 1 0 0 5 2 2 19-41 6
11
Амур
10 2 0 0 7 1 0 16-36 5
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
11 6 1 2 2 0 0 38-29 18
2
Динамо Москва
9 8 0 0 1 0 0 39-17 16
3
СКА
10 5 1 1 3 0 0 33-20 14
4
ЦСКА
11 4 3 0 4 0 0 26-27 14
5
Спартак
11 4 2 0 5 0 0 25-24 12
6
Витязь
10 3 0 0 3 3 1 30-32 10
7
Динамо Минск
9 4 0 0 4 1 0 24-22 9
8
Торпедо
10 4 0 0 5 0 1 25-30 9
9
Северсталь
9 2 2 0 4 0 1 18-22 9
10
Локомотив
10 3 0 0 5 1 1 23-28 8
11
Сочи
11 2 1 0 6 0 2 19-28 8
12
Динамо Рига
10 3 0 0 6 1 0 19-33 7
13
Куньлунь РС
10 1 0 1 8 0 0 21-39 4
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
11 6 1 2 2 0 0 38-29 18
2
СКА
10 5 1 1 3 0 0 33-20 14
3
Спартак
11 4 2 0 5 0 0 25-24 12
4
Витязь
10 3 0 0 3 3 1 30-32 10
5
Торпедо
10 4 0 0 5 0 1 25-30 9
6
Сочи
11 2 1 0 6 0 2 19-28 8
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
9 8 0 0 1 0 0 39-17 16
2
ЦСКА
11 4 3 0 4 0 0 26-27 14
3
Динамо Минск
9 4 0 0 4 1 0 24-22 9
4
Северсталь
9 2 2 0 4 0 1 18-22 9
5
Локомотив
10 3 0 0 5 1 1 23-28 8
6
Динамо Рига
10 3 0 0 6 1 0 19-33 7
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
10 8 1 0 1 0 0 43-20 18
2
Трактор
10 5 1 2 1 1 0 30-21 17
3
Ак Барс
11 4 1 2 3 1 0 23-20 15
4
Автомобилист
11 4 0 1 3 2 1 34-33 13
5
Нефтехимик
10 5 0 0 4 1 0 26-23 11
6
Куньлунь РС
10 1 0 1 8 0 0 21-39 4
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
10 8 1 0 1 0 0 37-14 18
2
Авангард
8 3 1 1 3 0 0 26-21 10
3
Барыс
10 2 2 0 4 1 1 24-29 10
4
Сибирь
9 2 0 0 5 2 0 16-25 6
5
Адмирал
10 1 0 0 5 2 2 19-41 6
6
Амур
10 2 0 0 7 1 0 16-36 5
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
10 8 1 0 1 0 0 43-20 18
2
Салават Юлаев
10 8 1 0 1 0 0 37-14 18
3
Йокерит
11 6 1 2 2 0 0 38-29 18
4
Трактор
10 5 1 2 1 1 0 30-21 17
5
Динамо Москва
9 8 0 0 1 0 0 39-17 16
6
Ак Барс
11 4 1 2 3 1 0 23-20 15
7
СКА
10 5 1 1 3 0 0 33-20 14
8
ЦСКА
11 4 3 0 4 0 0 26-27 14
9
Автомобилист
11 4 0 1 3 2 1 34-33 13
10
Спартак
11 4 2 0 5 0 0 25-24 12
11
Нефтехимик
10 5 0 0 4 1 0 26-23 11
12
Авангард
8 3 1 1 3 0 0 26-21 10
13
Витязь
10 3 0 0 3 3 1 30-32 10
14
Барыс
10 2 2 0 4 1 1 24-29 10
15
Динамо Минск
9 4 0 0 4 1 0 24-22 9
16
Торпедо
10 4 0 0 5 0 1 25-30 9
17
Северсталь
9 2 2 0 4 0 1 18-22 9
18
Локомотив
10 3 0 0 5 1 1 23-28 8
19
Сочи
11 2 1 0 6 0 2 19-28 8
20
Динамо Рига
10 3 0 0 6 1 0 19-33 7
21
Сибирь
9 2 0 0 5 2 0 16-25 6
22
Адмирал
10 1 0 0 5 2 2 19-41 6
23
Амур
10 2 0 0 7 1 0 16-36 5
24
Куньлунь РС
10 1 0 1 8 0 0 21-39 4
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 25-7 10
2
Йокерит
5 3 0 2 0 0 0 20-11 10
3
Ак Барс
5 3 0 2 0 0 0 11-5 10
4
Динамо Москва
5 4 0 0 1 0 0 20-12 8
5
Салават Юлаев
5 3 1 0 1 0 0 14-7 8
6
СКА
5 3 1 0 1 0 0 13-6 8
7
Трактор
5 3 0 1 1 0 0 11-9 8
8
Северсталь
5 2 1 0 2 0 0 11-11 6
9
ЦСКА
5 1 2 0 2 0 0 11-12 6
10
Барыс
5 0 2 0 1 1 1 12-13 6
11
Нефтехимик
5 2 0 0 2 1 0 12-9 5
12
Динамо Минск
5 2 0 0 2 1 0 14-12 5
13
Динамо Рига
5 2 0 0 2 1 0 8-12 5
14
Автомобилист
5 1 0 0 1 2 1 15-16 5
15
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 15-16 4
16
Витязь
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
17
Амур
5 2 0 0 3 0 0 9-17 4
18
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 10-15 4
19
Торпедо
5 1 0 0 3 0 1 14-17 3
20
Сибирь
5 1 0 0 3 1 0 9-14 3
21
Локомотив
5 1 0 0 3 1 0 9-15 3
22
Адмирал
5 1 0 0 3 0 1 8-17 3
23
Сочи
5 1 0 0 4 0 0 3-11 2
24
Куньлунь РС
5 0 0 0 5 0 0 3-17 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
8 5 0 0 2 1 0 25-14 11
2
Ак Барс
8 4 0 1 2 1 0 16-12 11
3
Йокерит
5 2 1 2 0 0 0 19-12 10
4
Динамо Москва
4 4 0 0 0 0 0 17-4 8
5
Салават Юлаев
4 4 0 0 0 0 0 13-3 8
6
Металлург
5 3 1 0 1 0 0 21-14 8
7
Спартак
7 3 1 0 3 0 0 16-16 8
8
Северсталь
6 1 2 0 2 0 1 11-13 7
9
Барыс
7 1 2 0 3 1 0 14-20 7
10
Торпедо
6 3 0 0 3 0 0 14-18 6
11
Трактор
4 2 1 0 1 0 0 9-9 6
12
Локомотив
7 2 0 0 3 1 1 18-23 6
13
Авангард
4 1 1 1 1 0 0 13-8 6
14
Сочи
6 1 1 0 3 0 1 13-18 5
15
СКА
4 2 0 0 2 0 0 18-11 4
16
ЦСКА
3 2 0 0 1 0 0 9-9 4
17
Динамо Рига
4 2 0 0 2 0 0 6-13 4
18
Витязь
4 1 0 0 1 1 1 11-11 4
19
Автомобилист
6 1 0 0 3 1 1 15-21 4
20
Динамо Минск
3 1 0 0 1 1 0 7-6 3
21
Сибирь
4 1 0 0 3 0 0 8-12 2
22
Адмирал
3 1 0 0 2 0 0 7-11 2
23
Амур
3 1 0 0 2 0 0 7-14 2
24
Куньлунь РС
5 0 0 1 4 0 0 14-21 2
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
6 3 0 2 0 1 0 21-12 11
2
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 22-6 10
3
Салават Юлаев
6 4 1 0 1 0 0 24-11 10
4
СКА
6 3 1 1 1 0 0 15-9 10
5
ЦСКА
8 2 3 0 3 0 0 17-18 10
6
Автомобилист
5 3 0 1 0 1 0 19-12 9
7
Динамо Москва
5 4 0 0 1 0 0 22-13 8
8
Йокерит
6 4 0 0 2 0 0 19-17 8
9
Динамо Минск
6 3 0 0 3 0 0 17-16 6
10
Витязь
6 2 0 0 2 2 0 19-21 6
11
Авангард
4 2 0 0 2 0 0 13-13 4
12
Спартак
4 1 1 0 2 0 0 9-8 4
13
Сибирь
5 1 0 0 2 2 0 8-13 4
14
Ак Барс
3 0 1 1 1 0 0 7-8 4
15
Адмирал
7 0 0 0 3 2 2 12-30 4
16
Барыс
3 1 0 0 1 0 1 10-9 3
17
Торпедо
4 1 0 0 2 0 1 11-12 3
18
Сочи
5 1 0 0 3 0 1 6-10 3
19
Динамо Рига
6 1 0 0 4 1 0 13-20 3
20
Амур
7 1 0 0 5 1 0 9-22 3
21
Локомотив
3 1 0 0 2 0 0 5-5 2
22
Северсталь
3 1 0 0 2 0 0 7-9 2
23
Куньлунь РС
5 1 0 0 4 0 0 7-18 2
24
Нефтехимик
2 0 0 0 2 0 0 1-9 0

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Торпедо

Дэвид Немировски
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Андрей Тихомиров
вр. 390 -18 0 0
Петр Кочетков
вр. 125 -6 0 0
Теодор Леннстрём
защ. 222 2 6 8
Зият Пайгин
защ. 211 1 3 4
Михаил Орлов
защ. 191 1 1 2
Егор Мартынов
защ. 144 2 1 3
Марк Марин
защ. 110 0 0 0
Иван Верещагин
защ. 23 0 0 0
Максим Федотов
защ. 7 0 0 0
Дамир Жафяров
нап. 186 3 2 5
Иван Чехович
нап. 181 1 4 5
Энди Миле
нап. 175 1 2 3
Марек Хривик
нап. 174 3 5 8
Даниэль Заар
нап. 172 2 3 5
Кенни Агостино
нап. 169 3 3 6
Кирилл Ураков
нап. 147 0 0 0
Сергей Гончарук
нап. 125 2 0 2
Артём Михеев
нап. 109 1 0 1
Артур Тянулин
нап. 36 1 0 1
Илья Федотов
нап. 30 0 0 0
Данил Веряев
нап. 26 1 0 1
Кирилл Рассказов
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Антон Шенфельд
нап. 167 1 3 4
Нет в заявке на матч
Павел Турбин
защ. 118 0 0 0
Нет в заявке на матч
Алексей Мурыгин
вр. 82 -2 0 0
Нет в заявке на матч
Георгий Мишарин
защ. 67 0 0 0
Нет в заявке на матч
Михаил Варнаков
нап. 34 0 1 1
Нет в заявке на матч
Андрей Белевич
нап. 33 0 0 0
Травмирован
Алексей Дробин
нап. 16 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Пелевин
защ. 2 0 0 0
Нет в заявке на матч
Трактор

Анвар Гатиятулин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Роман Вилл
вр. 555 -20 0 0
Эмиль Гарипов
вр. 59 -1 0 0
Лоуренс Пилут
защ. 223 0 3 3
Ник Бэйлен
защ. 216 2 5 7
Альберт Яруллин
защ. 203 3 2 5
Евгений Кулик
защ. 151 1 0 1
Илья Карпухин
защ. 148 0 0 0
Сергей Телегин
защ. 142 0 3 3
Александр Кирпичников
защ. 67 0 0 0
Лукаш Седлак
нап. 174 2 3 5
Сергей Калинин
нап. 174 1 3 4
Томаш Гика
нап. 168 2 6 8
Алексей Бывальцев
нап. 167 0 3 3
Владимир Ткачёв
нап. 167 2 4 6
Тему Пулккинен
нап. 167 6 2 8
Никита Тертышный
нап. 162 4 6 10
Виталий Абрамов
нап. 148 1 1 2
Вячеслав Основин
нап. 136 0 1 1
Егор Фатеев
нап. 101 1 0 1
Кирилл Капустин
нап. 94 0 2 2
Михаил Горюнов-Рольгизер
нап. 21 0 0 0
Марсель Шолохов
нап. 16 0 0 0
Не сыграет
Андрей Стась
нап. 67 3 0 3
Травмирован - примерно до 10 октября
Роман Манухов
защ. 18 0 0 0
Нет в заявке на матч
Алексей Потапов
нап. 0 0 0 0
Восстановление после операции - до конца октября
Вячеслав Бутеец
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Игорь Исаев
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Константин Лукин
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 5