6:6
Сочи — Автомобилист Матч завершен 20 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Сочи — Автомобилист 20 октября 2021

20 октября 2021, 21:30 (+05) Матч завершен
Стадион: Ледовый дворец "Большой" (Сочи, Россия)
Судья: Андрис Ансонс, Максим Сидоренко

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Сочи
18.10.21
Сочи
Авангард
П
Еще матчи
Автомобилист
18.10.21
Торпедо
Автомобилист
П
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
13.10.21
Автомобилист
Сочи
4
:
4
0
:
1
Б
КХЛ 2020-2021
25.02.21
Сочи
Автомобилист
21.02.21
Автомобилист
Сочи
3
:
3
1
:
0
Б
КХЛ 2019-2020
05.12.19
Сочи
Автомобилист
1
:
1
1
:
0
Б
13.11.19
Автомобилист
Сочи
КХЛ 2018-2019
02.11.18
Автомобилист
Сочи
19.09.18
Сочи
Автомобилист
КХЛ 2017-2018
26.10.17
Сочи
Автомобилист
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
19 15 1 1 2 0 0 74-39 34
2
Трактор
21 11 1 4 3 1 1 67-55 34
3
Салават Юлаев
20 12 2 0 4 1 1 63-38 30
4
Ак Барс
21 7 2 3 5 4 0 51-46 28
5
Авангард
19 10 1 1 7 0 0 57-47 24
6
Автомобилист
20 7 1 1 7 2 2 63-60 22
7
Барыс
20 4 2 2 10 1 1 50-60 18
8
Нефтехимик
19 6 0 1 9 3 0 50-55 17
9
Амур
20 3 1 2 10 3 1 40-60 16
10
Сибирь
19 5 0 0 11 3 0 33-50 13
11
Адмирал
19 4 0 0 10 2 3 37-63 13
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
20 10 1 2 4 1 2 64-44 29
2
Динамо Минск
19 10 3 0 4 2 0 64-50 28
3
Йокерит
20 8 3 2 5 1 1 63-59 28
4
Динамо Москва
19 12 1 0 6 0 0 70-50 26
5
ЦСКА
20 8 4 0 7 1 0 43-42 25
6
Локомотив
19 9 1 0 7 1 1 50-43 22
7
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
8
Динамо Рига
20 7 1 0 8 2 2 44-58 20
9
Спартак
19 6 4 0 9 0 0 43-45 20
10
Северсталь
19 5 3 1 8 1 1 37-46 20
11
Витязь
19 4 0 1 8 4 2 52-61 16
12
Куньлунь РС
19 4 0 1 12 1 1 44-66 12
13
Сочи
20 2 2 1 13 0 2 39-61 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
20 10 1 2 4 1 2 64-44 29
2
Йокерит
20 8 3 2 5 1 1 63-59 28
3
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
4
Спартак
19 6 4 0 9 0 0 43-45 20
5
Витязь
19 4 0 1 8 4 2 52-61 16
6
Сочи
20 2 2 1 13 0 2 39-61 12
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Минск
19 10 3 0 4 2 0 64-50 28
2
Динамо Москва
19 12 1 0 6 0 0 70-50 26
3
ЦСКА
20 8 4 0 7 1 0 43-42 25
4
Локомотив
19 9 1 0 7 1 1 50-43 22
5
Динамо Рига
20 7 1 0 8 2 2 44-58 20
6
Северсталь
19 5 3 1 8 1 1 37-46 20
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
19 15 1 1 2 0 0 74-39 34
2
Трактор
21 11 1 4 3 1 1 67-55 34
3
Ак Барс
21 7 2 3 5 4 0 51-46 28
4
Автомобилист
20 7 1 1 7 2 2 63-60 22
5
Нефтехимик
19 6 0 1 9 3 0 50-55 17
6
Куньлунь РС
19 4 0 1 12 1 1 44-66 12
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
20 12 2 0 4 1 1 63-38 30
2
Авангард
19 10 1 1 7 0 0 57-47 24
3
Барыс
20 4 2 2 10 1 1 50-60 18
4
Амур
20 3 1 2 10 3 1 40-60 16
5
Сибирь
19 5 0 0 11 3 0 33-50 13
6
Адмирал
19 4 0 0 10 2 3 37-63 13
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
19 15 1 1 2 0 0 74-39 34
2
Трактор
21 11 1 4 3 1 1 67-55 34
3
Салават Юлаев
20 12 2 0 4 1 1 63-38 30
4
СКА
20 10 1 2 4 1 2 64-44 29
5
Динамо Минск
19 10 3 0 4 2 0 64-50 28
6
Йокерит
20 8 3 2 5 1 1 63-59 28
7
Ак Барс
21 7 2 3 5 4 0 51-46 28
8
Динамо Москва
19 12 1 0 6 0 0 70-50 26
9
ЦСКА
20 8 4 0 7 1 0 43-42 25
10
Авангард
19 10 1 1 7 0 0 57-47 24
11
Локомотив
19 9 1 0 7 1 1 50-43 22
12
Автомобилист
20 7 1 1 7 2 2 63-60 22
13
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
14
Динамо Рига
20 7 1 0 8 2 2 44-58 20
15
Спартак
19 6 4 0 9 0 0 43-45 20
16
Северсталь
19 5 3 1 8 1 1 37-46 20
17
Барыс
20 4 2 2 10 1 1 50-60 18
18
Нефтехимик
19 6 0 1 9 3 0 50-55 17
19
Витязь
19 4 0 1 8 4 2 52-61 16
20
Амур
20 3 1 2 10 3 1 40-60 16
21
Сибирь
19 5 0 0 11 3 0 33-50 13
22
Адмирал
19 4 0 0 10 2 3 37-63 13
23
Куньлунь РС
19 4 0 1 12 1 1 44-66 12
24
Сочи
20 2 2 1 13 0 2 39-61 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
5 5 0 0 0 0 0 17-9 10
2
Динамо Минск
5 3 1 0 0 1 0 20-17 9
3
Локомотив
5 3 1 0 1 0 0 15-9 8
4
Металлург
5 3 0 1 1 0 0 15-12 8
5
Трактор
5 3 0 1 1 0 0 18-16 8
6
СКА
5 3 0 0 0 1 1 19-12 8
7
Динамо Рига
5 2 1 0 0 1 1 18-15 8
8
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 11-9 7
9
Ак Барс
5 1 1 1 1 1 0 17-14 7
10
Северсталь
5 1 1 1 1 1 0 14-13 7
11
Салават Юлаев
5 2 0 0 1 1 1 16-15 6
12
ЦСКА
5 2 0 0 2 1 0 8-12 5
13
Автомобилист
5 1 1 0 2 0 1 15-17 5
14
Йокерит
5 1 1 0 2 1 0 14-18 5
15
Нефтехимик
5 1 0 1 2 1 0 19-18 5
16
Амур
5 1 0 0 1 2 1 14-14 5
17
Динамо Москва
5 1 1 0 3 0 0 15-19 4
18
Куньлунь РС
5 1 0 0 2 1 1 12-15 4
19
Спартак
5 0 2 0 3 0 0 8-14 4
20
Сочи
5 0 1 1 3 0 0 15-18 4
21
Барыс
5 0 0 2 3 0 0 15-20 4
22
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 12-14 3
23
Адмирал
5 1 0 0 3 0 1 11-14 3
24
Сибирь
5 1 0 0 4 0 0 11-18 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
10 4 3 2 1 0 0 39-29 18
2
Ак Барс
13 5 1 1 3 3 0 29-26 17
3
Металлург
10 7 1 0 2 0 0 36-26 16
4
Авангард
10 6 1 1 2 0 0 33-20 16
5
СКА
10 6 0 1 2 0 1 35-21 15
6
Динамо Москва
9 7 0 0 2 0 0 31-17 14
7
Спартак
11 5 2 0 4 0 0 27-24 14
8
Трактор
9 5 1 1 2 0 0 26-25 14
9
Динамо Минск
9 5 1 0 1 2 0 28-22 14
10
Локомотив
12 5 1 0 4 1 1 32-34 14
11
Нефтехимик
11 5 0 1 3 2 0 33-23 14
12
Салават Юлаев
9 5 1 0 2 0 1 22-18 13
13
Торпедо
12 5 1 0 5 0 1 30-32 13
14
Северсталь
10 3 3 0 3 0 1 21-24 13
15
ЦСКА
9 5 1 0 3 0 0 19-18 12
16
Динамо Рига
9 5 0 0 3 0 1 20-25 11
17
Барыс
10 3 2 0 4 1 0 21-26 11
18
Автомобилист
10 3 1 0 3 1 2 33-32 11
19
Куньлунь РС
10 3 0 1 5 0 1 27-32 9
20
Витязь
9 2 0 1 3 2 1 27-29 9
21
Амур
8 1 1 2 4 0 0 20-27 8
22
Адмирал
8 3 0 0 4 0 1 18-24 7
23
Сочи
10 1 2 0 6 0 1 23-35 7
24
Сибирь
7 3 0 0 4 0 0 13-17 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
12 6 0 3 1 1 1 41-30 20
2
Металлург
9 8 0 1 0 0 0 38-13 18
3
Салават Юлаев
11 7 1 0 2 1 0 41-20 17
4
Динамо Минск
10 5 2 0 3 0 0 36-28 14
5
СКА
10 4 1 1 2 1 1 29-23 14
6
ЦСКА
11 3 3 0 4 1 0 24-24 13
7
Динамо Москва
10 5 1 0 4 0 0 39-33 12
8
Автомобилист
10 4 0 1 4 1 0 30-28 11
9
Ак Барс
8 2 1 2 2 1 0 22-20 11
10
Йокерит
10 4 0 0 4 1 1 24-30 10
11
Динамо Рига
11 2 1 0 5 2 1 24-33 9
12
Локомотив
7 4 0 0 3 0 0 18-9 8
13
Авангард
9 4 0 0 5 0 0 24-27 8
14
Торпедо
8 3 0 0 3 1 1 21-19 8
15
Амур
12 2 0 0 6 3 1 20-33 8
16
Северсталь
9 2 0 1 5 1 0 16-22 7
17
Витязь
10 2 0 0 5 2 1 25-32 7
18
Сибирь
12 2 0 0 7 3 0 20-33 7
19
Барыс
10 1 0 2 6 0 1 29-34 7
20
Спартак
8 1 2 0 5 0 0 16-21 6
21
Адмирал
11 1 0 0 6 2 2 19-39 6
22
Сочи
10 1 0 1 7 0 1 16-26 5
23
Нефтехимик
8 1 0 0 6 1 0 17-32 3
24
Куньлунь РС
9 1 0 0 7 1 0 17-34 3

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Сочи

Андрей Назаров
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Магнус Хелльберг
вр. 944 -41 1 1
Максим Третьяк
вр. 265 -16 0 0
Иван Мищенко
защ. 348 0 2 2
Никита Камалов
защ. 303 0 0 0
Виктор Балдаев
защ. 252 0 1 1
Никита Зоркин
защ. 216 0 0 0
Юрий Александров
защ. 138 0 4 4
Никита Седов
защ. 37 0 1 1
Фёдор Крощинский
защ. 0 0 0 0
Ярослав Дыбленко
защ. 0 0 0 0
Кирилл Петьков
нап. 327 0 4 4
Амир Гараев
нап. 290 4 1 5
Никита Феоктистов
нап. 247 4 4 8
Артём Николаев
нап. 243 4 5 9
Василий Глотов
нап. 238 3 0 3
Кирилл Пилипенко
нап. 186 1 5 6
Егор Бабенко
нап. 151 1 2 3
Андрей Баканов
нап. 93 3 0 3
Павел Шэн
нап. 88 0 1 1
Дмитрий Колготин
нап. 71 1 1 2
Михаил Ромаев
нап. 0 0 0 0
Руслан Алиев
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Давид Рундблад
защ. 391 0 0 0
Нет в заявке на матч
Янис Якс
защ. 357 3 6 9
Нет в заявке на матч
Денис Вихарев
нап. 312 2 6 8
Травмирован
Мартин Бакош
нап. 279 2 4 6
Нет в заявке на матч
Владислав Валенцов
защ. 235 1 1 2
Нет в заявке на матч
Джей Си Лайпон
нап. 200 0 1 1
Нет в заявке на матч
Александр Жабреев
нап. 195 2 7 9
Нет в заявке на матч
Богдан Якимов
нап. 106 3 0 3
Нет в заявке на матч
Никита Точицкий
нап. 100 2 0 2
Травмирован
Даниил Ильин
нап. 63 0 2 2
Выведен из состава
Кирилл Дьяков
защ. 8 0 0 0
Нет в заявке на матч
Артемий Плешков
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Евгений Мышев
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Автомобилист

Билл Питерс
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Владимир Галкин
вр. 742 -29 1 1
Дмитрий Шикин
вр. 414 -21 0 0
Джесси Блэкер
защ. 433 3 13 16
Никита Трямкин
защ. 416 2 5 7
Ефим Гуркин
защ. 403 1 5 6
Сергей Зборовский
защ. 306 0 3 3
Захар Арзамасцев
защ. 127 0 1 1
Александр Севостьянов
защ. 8 0 0 0
Станислав Гареев
защ. 0 0 0 0
Брукс Мэйсек
нап. 365 9 7 16
Стефан Да Коста
нап. 339 9 9 18
Алексей Макеев
нап. 329 4 7 11
Райан Спунер
нап. 322 7 10 17
Данил Романцев
нап. 304 3 2 5
Станислав Бочаров
нап. 278 2 7 9
Патрис Кормье
нап. 274 2 1 3
Георгий Белоусов
нап. 260 4 2 6
Павел Куликов
нап. 205 1 2 3
Степан Хрипунов
нап. 193 1 2 3
Сергей Шумаков
нап. 190 5 4 9
Владислав Пшеничников
нап. 3 0 0 0
Илья Овчинников
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Алексей Василевский
защ. 314 0 1 1
Восстановление после травмы
Александр Щемеров
защ. 239 2 3 5
Травмирован
Шэйн Принс
нап. 238 2 4 6
Восстановление после травмы
Дмитрий Жукенов
нап. 141 1 1 2
Нет в заявке на матч
Владимир Кузнецов
нап. 63 2 1 3
Нет в заявке на матч
Валерий Ситников
защ. 39 1 0 1
Нет в заявке на выезд
Юрий Салов
защ. 33 0 0 0
Нет в заявке на матч
Максим Рассейкин
нап. 26 1 0 1
Отправлен в «Горняк-УГМК»
Василий Филяев
нап. 8 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Данил Мыльников
нап. 5 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Никита Бледнов
нап. 1 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Максим Зинченко
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Павел Воронков
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Павел Дацюк
нап. 0 0 0 0
Принимает решение о продолжении карьеры
Юрий Журавлёв
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 8