Ближайшие матчи

Этот матч завершен, выберите другую встречу для ставок
1 X 2
ТМ ТБ
19:00
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Трендов на этот матч нет
Больше прогнозов и трендов
21:30
Топ прогноз
Прогнозов на этот матч нет
Топ тренд
Трендов на этот матч нет
Больше прогнозов и трендов
Показать все

Ставки и прогнозы на матч СКА — Куньлунь Ред Стар 21 февраля 2023

Встреча КХЛ между СКА и «Куньлунем» состоится 21 февраля в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге. Начало – в 19:30 (мск). СКА – «Куньлунь»: прогноз и ставка, коэффициенты, статистика.

СКА 

Подопечные Романа Ротенберга накануне обыграли дома «Трактор» со счетом 4:1. Хозяева поразили ворота соперника по разу в каждом из периодов, а в концовке гости сняли вратаря, чем воспользовались «армейцы» и забросили в пустые ворота. Команда дважды забивала в меньшинстве, по два балла в матче заработали Степан Фальковский и Михаил Воробьев.


СКА лидирует на Западе и уже преодолел отметку в 100 очков за сезон. Питерцы одержали три победы подряд в последних играх чемпионата. Со своим ближайшим соперником клуб трижды встречался в текущем сезоне, одержав победу во всех матчах. В истории противостояний с «Куньлунем» на своей площадке СКА провел 7 встреч и уступил только один раз.


«Куньлунь»

Команда Грега Айрленда в прошлом домашнем матче уступила в овертайме «Барысу» (1:2 ОТ). Счет открыли гости только во втором периоде, а сравнять «Куньлунь» смог за 4 минуты до финальной сирены. На последних секундах основного времени хозяева заработали удаление, чем уже в овертайме воспользовался соперник, поразив ворота в формате 4 на 3.


«Куньлунь» занимает 10-ю строчку Запада, имея на счету 49 очков. Команда уступила в четырех играх подряд и уже потеряла шансы на плей-офф. Подопечные Грега Айрленда проиграли в 6 из 7 последних выездных матчей сезона, а из трех встреч в этом чемпионате со своим ближайшим соперником заработали один балл из шести возможных, уступив в одном из матчей в серии буллитов.

СКА – «Куньлунь»: прогноз на матч

Во всех трех встречах этого сезона победу одержал СКА. Не думаю, что ближайший поединок может удивить: «Куньлунь» является одним из аутсайдеров лиги, а питерцы на протяжении сезона уверенно возглавляют свою конференцию, по итогу чего стали обладателем Кубка Континента, поэтому с командой такого уровня справятся без вопросов. Уверена, СКА начнет реализовывать свои моменты еще в первом периоде, поэтому и забить должен первым, ну а по исходу встречи сомнений не возникает совсем – СКА свои два балла заберет точно.


Прогноз на матч: «СКА забьет 1-й гол и победит» за коэффициент


Автор: Татьяна Дядина

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

СКА
19.02.23
СКА
Трактор
В
Еще матчи
Куньлунь Ред Стар
18.02.23
Куньлунь Ред Стар
Барыс
ПО
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2022-2023
04.12.22
Куньлунь Ред Стар
СКА
3
:
3
1
:
2
Б
21.10.22
СКА
Куньлунь Ред Стар
22.09.22
Куньлунь Ред Стар
СКА
КХЛ 2021-2022
04.01.22
Куньлунь Ред Стар
СКА
21.10.21
СКА
Куньлунь Ред Стар
КХЛ 2020-2021
22.02.21
Куньлунь Ред Стар
СКА
28.10.20
СКА
Куньлунь Ред Стар
КХЛ 2019-2020
25.11.19
СКА
Куньлунь Ред Стар
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Ак Барс
66 27 9 4 17 7 2 181-150 89
2
Автомобилист
65 29 6 1 20 5 4 184-164 81
3
Авангард
65 27 6 4 21 4 3 178-155 81
4
Сибирь
65 20 8 9 21 4 3 167-154 81
5
Салават Юлаев
65 26 6 3 20 3 7 166-138 80
6
Металлург
65 29 4 1 20 7 4 179-166 79
7
Адмирал
66 20 5 7 25 4 5 127-136 73
8
Нефтехимик
66 24 6 1 29 4 2 162-190 68
9
Трактор
66 21 2 6 27 8 2 158-187 68
10
Амур
66 20 4 5 28 5 4 138-164 67
11
Барыс
66 20 4 3 32 3 4 148-185 61
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
66 39 5 4 13 3 2 230-143 101
2
ЦСКА
65 32 7 2 16 5 3 198-151 90
3
Локомотив
66 34 3 3 17 6 3 156-115 89
4
Торпедо
65 31 7 4 18 3 2 197-159 89
5
Динамо Москва
65 27 4 5 19 4 6 162-139 82
6
Витязь
66 24 6 4 24 3 5 167-164 76
7
Северсталь
65 18 4 7 23 7 6 170-177 71
8
Динамо Минск
67 20 4 2 27 7 7 173-200 66
9
Спартак
66 21 3 4 30 6 2 151-181 64
10
Куньлунь РС
65 15 3 3 37 3 4 147-207 49
11
Сочи
65 7 2 0 47 7 2 128-242 27
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Ак Барс
5 5 0 0 0 0 0 18-7 10
2
Салават Юлаев
5 3 1 0 0 0 1 15-6 9
3
Авангард
5 3 1 0 1 0 0 16-13 8
4
Нефтехимик
5 3 0 0 1 1 0 12-10 7
5
Трактор
5 2 0 1 1 1 0 15-12 7
6
Автомобилист
5 3 0 0 2 0 0 16-12 6
7
Металлург
5 2 0 0 2 1 0 16-16 5
8
Адмирал
5 1 1 0 3 0 0 9-13 4
9
Барыс
5 0 2 0 3 0 0 17-21 4
10
Сибирь
5 0 0 1 2 1 1 11-16 4
11
Амур
5 1 0 0 3 0 1 11-18 3
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
5 2 1 1 0 1 0 11-4 9
2
Северсталь
5 2 0 2 0 0 1 14-10 9
3
СКА
5 4 0 0 1 0 0 20-12 8
4
ЦСКА
5 1 2 1 1 0 0 16-11 8
5
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 19-21 7
6
Витязь
5 2 0 0 3 0 0 12-13 4
7
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 12-13 4
8
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 13-16 4
9
Куньлунь РС
5 1 0 0 2 2 0 9-19 4
10
Динамо Минск
5 1 0 0 3 0 1 14-18 3
11
Динамо Москва
5 1 0 0 3 0 1 7-13 3
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Авангард
32 15 6 1 6 3 1 94-65 48
2
Металлург
33 16 3 1 6 4 3 95-77 47
3
Ак Барс
32 14 5 2 7 4 0 89-66 46
4
Салават Юлаев
34 12 6 2 8 1 5 89-68 46
5
Автомобилист
32 19 2 1 9 0 1 101-74 45
6
Сибирь
31 13 3 3 9 0 3 91-78 41
7
Нефтехимик
32 14 4 1 11 0 2 79-79 40
8
Амур
33 13 2 2 10 3 3 76-77 40
9
Трактор
33 13 2 1 12 5 0 78-87 37
10
Адмирал
33 11 3 3 13 0 3 63-67 37
11
Барыс
33 12 1 2 16 1 1 76-89 32
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
33 24 3 1 2 1 2 112-55 59
2
Торпедо
33 19 5 1 7 1 0 113-80 51
3
Локомотив
34 20 1 1 8 2 2 75-51 48
4
ЦСКА
33 18 4 0 8 2 1 114-83 47
5
Динамо Москва
32 15 2 3 7 1 4 91-67 45
6
Витязь
33 13 3 4 10 2 1 92-79 43
7
Северсталь
33 11 2 5 9 3 3 95-83 42
8
Динамо Минск
34 12 2 1 11 3 5 94-104 38
9
Спартак
33 10 2 1 17 2 1 69-95 29
10
Куньлунь РС
34 8 3 1 17 2 3 78-109 29
11
Сочи
31 4 1 0 22 3 1 63-107 14
Конференция «Восток»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Ак Барс
34 13 4 2 10 3 2 92-84 43
2
Сибирь
34 7 5 6 12 4 0 76-76 40
3
Автомобилист
33 10 4 0 11 5 3 83-90 36
4
Адмирал
33 9 2 4 12 4 2 64-69 36
5
Салават Юлаев
31 14 0 1 12 2 2 77-70 34
6
Авангард
33 12 0 3 15 1 2 84-90 33
7
Металлург
32 13 1 0 14 3 1 84-89 32
8
Трактор
33 8 0 5 15 3 2 80-100 31
9
Барыс
33 8 3 1 16 2 3 72-96 29
10
Нефтехимик
34 10 2 0 18 4 0 83-111 28
11
Амур
33 7 2 3 18 2 1 62-87 27
Конференция «Запад»
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
ЦСКА
32 14 3 2 8 3 2 84-68 43
2
СКА
33 15 2 3 11 2 0 118-88 42
3
Локомотив
32 14 2 2 9 4 1 81-64 41
4
Торпедо
32 12 2 3 11 2 2 84-79 38
5
Динамо Москва
33 12 2 2 12 3 2 71-72 37
6
Спартак
33 11 1 3 13 4 1 82-86 35
7
Витязь
33 11 3 0 14 1 4 75-85 33
8
Северсталь
32 7 2 2 14 4 3 75-94 29
9
Динамо Минск
33 8 2 1 16 4 2 79-96 28
10
Куньлунь РС
31 7 0 2 20 1 1 69-98 20
11
Сочи
34 3 1 0 25 4 1 65-135 13
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
66 39 5 4 13 3 2 230-143 101
2
Торпедо
65 31 7 4 18 3 2 197-159 89
3
Витязь
66 24 6 4 24 3 5 167-164 76
4
Спартак
66 21 3 4 30 6 2 151-181 64
5
Сочи
65 7 2 0 47 7 2 128-242 27
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
ЦСКА
65 32 7 2 16 5 3 198-151 90
2
Локомотив
66 34 3 3 17 6 3 156-115 89
3
Динамо Москва
65 27 4 5 19 4 6 162-139 82
4
Северсталь
65 18 4 7 23 7 6 170-177 71
5
Динамо Минск
67 20 4 2 27 7 7 173-200 66
6
Куньлунь РС
65 15 3 3 37 3 4 147-207 49
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Ак Барс
66 27 9 4 17 7 2 181-150 89
2
Автомобилист
65 29 6 1 20 5 4 184-164 81
3
Металлург
65 29 4 1 20 7 4 179-166 79
4
Нефтехимик
66 24 6 1 29 4 2 162-190 68
5
Трактор
66 21 2 6 27 8 2 158-187 68
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Авангард
65 27 6 4 21 4 3 178-155 81
2
Сибирь
65 20 8 9 21 4 3 167-154 81
3
Салават Юлаев
65 26 6 3 20 3 7 166-138 80
4
Адмирал
66 20 5 7 25 4 5 127-136 73
5
Амур
66 20 4 5 28 5 4 138-164 67
6
Барыс
66 20 4 3 32 3 4 148-185 61
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
5 4 0 0 1 0 0 20-12 8
2
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 19-21 7
3
Витязь
5 2 0 0 3 0 0 12-13 4
4
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 12-13 4
5
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 13-16 4
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
5 2 1 1 0 1 0 11-4 9
2
Северсталь
5 2 0 2 0 0 1 14-10 9
3
ЦСКА
5 1 2 1 1 0 0 16-11 8
4
Куньлунь РС
5 1 0 0 2 2 0 9-19 4
5
Динамо Минск
5 1 0 0 3 0 1 14-18 3
6
Динамо Москва
5 1 0 0 3 0 1 7-13 3
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Ак Барс
5 5 0 0 0 0 0 18-7 10
2
Нефтехимик
5 3 0 0 1 1 0 12-10 7
3
Трактор
5 2 0 1 1 1 0 15-12 7
4
Автомобилист
5 3 0 0 2 0 0 16-12 6
5
Металлург
5 2 0 0 2 1 0 16-16 5
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Салават Юлаев
5 3 1 0 0 0 1 15-6 9
2
Авангард
5 3 1 0 1 0 0 16-13 8
3
Адмирал
5 1 1 0 3 0 0 9-13 4
4
Барыс
5 0 2 0 3 0 0 17-21 4
5
Сибирь
5 0 0 1 2 1 1 11-16 4
6
Амур
5 1 0 0 3 0 1 11-18 3
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
33 24 3 1 2 1 2 112-55 59
2
Торпедо
33 19 5 1 7 1 0 113-80 51
3
Витязь
33 13 3 4 10 2 1 92-79 43
4
Спартак
33 10 2 1 17 2 1 69-95 29
5
Сочи
31 4 1 0 22 3 1 63-107 14
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
34 20 1 1 8 2 2 75-51 48
2
ЦСКА
33 18 4 0 8 2 1 114-83 47
3
Динамо Москва
32 15 2 3 7 1 4 91-67 45
4
Северсталь
33 11 2 5 9 3 3 95-83 42
5
Динамо Минск
34 12 2 1 11 3 5 94-104 38
6
Куньлунь РС
34 8 3 1 17 2 3 78-109 29
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Металлург
33 16 3 1 6 4 3 95-77 47
2
Ак Барс
32 14 5 2 7 4 0 89-66 46
3
Автомобилист
32 19 2 1 9 0 1 101-74 45
4
Нефтехимик
32 14 4 1 11 0 2 79-79 40
5
Трактор
33 13 2 1 12 5 0 78-87 37
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Авангард
32 15 6 1 6 3 1 94-65 48
2
Салават Юлаев
34 12 6 2 8 1 5 89-68 46
3
Сибирь
31 13 3 3 9 0 3 91-78 41
4
Амур
33 13 2 2 10 3 3 76-77 40
5
Адмирал
33 11 3 3 13 0 3 63-67 37
6
Барыс
33 12 1 2 16 1 1 76-89 32
Дивизион Боброва
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
33 15 2 3 11 2 0 118-88 42
2
Торпедо
32 12 2 3 11 2 2 84-79 38
3
Спартак
33 11 1 3 13 4 1 82-86 35
4
Витязь
33 11 3 0 14 1 4 75-85 33
5
Сочи
34 3 1 0 25 4 1 65-135 13
Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
ЦСКА
32 14 3 2 8 3 2 84-68 43
2
Локомотив
32 14 2 2 9 4 1 81-64 41
3
Динамо Москва
33 12 2 2 12 3 2 71-72 37
4
Северсталь
32 7 2 2 14 4 3 75-94 29
5
Динамо Минск
33 8 2 1 16 4 2 79-96 28
6
Куньлунь РС
31 7 0 2 20 1 1 69-98 20
Дивизион Харламова
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Ак Барс
34 13 4 2 10 3 2 92-84 43
2
Автомобилист
33 10 4 0 11 5 3 83-90 36
3
Металлург
32 13 1 0 14 3 1 84-89 32
4
Трактор
33 8 0 5 15 3 2 80-100 31
5
Нефтехимик
34 10 2 0 18 4 0 83-111 28
Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Сибирь
34 7 5 6 12 4 0 76-76 40
2
Адмирал
33 9 2 4 12 4 2 64-69 36
3
Салават Юлаев
31 14 0 1 12 2 2 77-70 34
4
Авангард
33 12 0 3 15 1 2 84-90 33
5
Барыс
33 8 3 1 16 2 3 72-96 29
6
Амур
33 7 2 3 18 2 1 62-87 27
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
66 39 5 4 13 3 2 230-143 101
2
ЦСКА
65 32 7 2 16 5 3 198-151 90
3
Локомотив
66 34 3 3 17 6 3 156-115 89
4
Торпедо
65 31 7 4 18 3 2 197-159 89
5
Ак Барс
66 27 9 4 17 7 2 181-150 89
6
Динамо Москва
65 27 4 5 19 4 6 162-139 82
7
Автомобилист
65 29 6 1 20 5 4 184-164 81
8
Авангард
65 27 6 4 21 4 3 178-155 81
9
Сибирь
65 20 8 9 21 4 3 167-154 81
10
Салават Юлаев
65 26 6 3 20 3 7 166-138 80
11
Металлург
65 29 4 1 20 7 4 179-166 79
12
Витязь
66 24 6 4 24 3 5 167-164 76
13
Адмирал
66 20 5 7 25 4 5 127-136 73
14
Северсталь
65 18 4 7 23 7 6 170-177 71
15
Нефтехимик
66 24 6 1 29 4 2 162-190 68
16
Трактор
66 21 2 6 27 8 2 158-187 68
17
Амур
66 20 4 5 28 5 4 138-164 67
18
Динамо Минск
67 20 4 2 27 7 7 173-200 66
19
Спартак
66 21 3 4 30 6 2 151-181 64
20
Барыс
66 20 4 3 32 3 4 148-185 61
21
Куньлунь РС
65 15 3 3 37 3 4 147-207 49
22
Сочи
65 7 2 0 47 7 2 128-242 27
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Ак Барс
5 5 0 0 0 0 0 18-7 10
2
Салават Юлаев
5 3 1 0 0 0 1 15-6 9
3
Локомотив
5 2 1 1 0 1 0 11-4 9
4
Северсталь
5 2 0 2 0 0 1 14-10 9
5
СКА
5 4 0 0 1 0 0 20-12 8
6
Авангард
5 3 1 0 1 0 0 16-13 8
7
ЦСКА
5 1 2 1 1 0 0 16-11 8
8
Нефтехимик
5 3 0 0 1 1 0 12-10 7
9
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 19-21 7
10
Трактор
5 2 0 1 1 1 0 15-12 7
11
Автомобилист
5 3 0 0 2 0 0 16-12 6
12
Металлург
5 2 0 0 2 1 0 16-16 5
13
Витязь
5 2 0 0 3 0 0 12-13 4
14
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 12-13 4
15
Сочи
5 2 0 0 3 0 0 13-16 4
16
Адмирал
5 1 1 0 3 0 0 9-13 4
17
Куньлунь РС
5 1 0 0 2 2 0 9-19 4
18
Барыс
5 0 2 0 3 0 0 17-21 4
19
Сибирь
5 0 0 1 2 1 1 11-16 4
20
Динамо Минск
5 1 0 0 3 0 1 14-18 3
21
Динамо Москва
5 1 0 0 3 0 1 7-13 3
22
Амур
5 1 0 0 3 0 1 11-18 3
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
33 24 3 1 2 1 2 112-55 59
2
Торпедо
33 19 5 1 7 1 0 113-80 51
3
Локомотив
34 20 1 1 8 2 2 75-51 48
4
Авангард
32 15 6 1 6 3 1 94-65 48
5
ЦСКА
33 18 4 0 8 2 1 114-83 47
6
Металлург
33 16 3 1 6 4 3 95-77 47
7
Ак Барс
32 14 5 2 7 4 0 89-66 46
8
Салават Юлаев
34 12 6 2 8 1 5 89-68 46
9
Автомобилист
32 19 2 1 9 0 1 101-74 45
10
Динамо Москва
32 15 2 3 7 1 4 91-67 45
11
Витязь
33 13 3 4 10 2 1 92-79 43
12
Северсталь
33 11 2 5 9 3 3 95-83 42
13
Сибирь
31 13 3 3 9 0 3 91-78 41
14
Нефтехимик
32 14 4 1 11 0 2 79-79 40
15
Амур
33 13 2 2 10 3 3 76-77 40
16
Динамо Минск
34 12 2 1 11 3 5 94-104 38
17
Трактор
33 13 2 1 12 5 0 78-87 37
18
Адмирал
33 11 3 3 13 0 3 63-67 37
19
Барыс
33 12 1 2 16 1 1 76-89 32
20
Спартак
33 10 2 1 17 2 1 69-95 29
21
Куньлунь РС
34 8 3 1 17 2 3 78-109 29
22
Сочи
31 4 1 0 22 3 1 63-107 14
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
ЦСКА
32 14 3 2 8 3 2 84-68 43
2
Ак Барс
34 13 4 2 10 3 2 92-84 43
3
СКА
33 15 2 3 11 2 0 118-88 42
4
Локомотив
32 14 2 2 9 4 1 81-64 41
5
Сибирь
34 7 5 6 12 4 0 76-76 40
6
Торпедо
32 12 2 3 11 2 2 84-79 38
7
Динамо Москва
33 12 2 2 12 3 2 71-72 37
8
Автомобилист
33 10 4 0 11 5 3 83-90 36
9
Адмирал
33 9 2 4 12 4 2 64-69 36
10
Спартак
33 11 1 3 13 4 1 82-86 35
11
Салават Юлаев
31 14 0 1 12 2 2 77-70 34
12
Авангард
33 12 0 3 15 1 2 84-90 33
13
Витязь
33 11 3 0 14 1 4 75-85 33
14
Металлург
32 13 1 0 14 3 1 84-89 32
15
Трактор
33 8 0 5 15 3 2 80-100 31
16
Барыс
33 8 3 1 16 2 3 72-96 29
17
Северсталь
32 7 2 2 14 4 3 75-94 29
18
Нефтехимик
34 10 2 0 18 4 0 83-111 28
19
Динамо Минск
33 8 2 1 16 4 2 79-96 28
20
Амур
33 7 2 3 18 2 1 62-87 27
21
Куньлунь РС
31 7 0 2 20 1 1 69-98 20
22
Сочи
34 3 1 0 25 4 1 65-135 13

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
СКА

Роман Ротенберг
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Дмитрий Николаев
вр. 40 -72 1 1
Владислав Подъяпольский
вр. 15 -36 0 0
Сергей Иванов
вр. 5 -2 0 0
Максим Сидоров
вр. 1 -2 0 0
Евгений Иванников
вр. 0 0 0 0
Александр Никишин
защ. 63 11 41 52
Андрей Педан
защ. 62 5 15 20
Игорь Ожиганов
защ. 60 11 24 35
Степан Фальковский
защ. 49 8 12 20
Никита Камалов
защ. 45 4 9 13
Михаил Пашнин
защ. 31 3 3 6
Арсений Коромыслов
защ. 28 0 2 2
Георгий Солянников
защ. 25 0 2 2
Роман Рукавишников
защ. 16 1 3 4
Кирилл Кирсанов
защ. 9 0 1 1
Григорий Грязнов
защ. 8 0 0 0
Дмитрий Яшкин
нап. 65 36 20 56
Марат Хайруллин
нап. 63 28 26 54
Дамир Жафяров
нап. 61 15 28 43
Марат Хуснутдинов
нап. 61 11 28 39
Михаил Воробьев
нап. 57 12 25 37
Александр Волков
нап. 56 12 11 23
Валентин Зыков
нап. 53 8 16 24
Василий Глотов
нап. 53 7 17 24
Захар Бардаков
нап. 42 6 12 18
Владислав Цицюра
нап. 37 1 3 4
Никита Комаров
нап. 37 2 2 4
Никита Гусев
нап. 35 20 23 43
Максим Грошев
нап. 34 4 2 6
Эмиль Галимов
нап. 27 8 6 14
Никита Попугаев
нап. 25 0 3 3
Данила Моисеев
нап. 22 0 1 1
Алексей Ожгихин
нап. 18 0 0 0
Святослав Гребенщиков
нап. 17 4 1 5
Евгений Кетов
нап. 16 3 1 4
Павел Колтыгин
нап. 11 0 1 1
Андрей Алтыбармакян
нап. 10 1 1 2
Дмитрий Бучельников
нап. 10 1 1 2
Николай Поляков
нап. 7 1 0 1
Данил Савунов
нап. 5 0 1 1
Николай Прохоркин
нап. 3 0 1 1
Иван Демидов
нап. 2 0 0 0
Егор Гурзанов
нап. 1 0 0 0
Куньлунь Ред Стар

Грег Айрленд
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Джереми Смит
вр. 36 -107 0 0
Мэтт Джурусик
вр. 22 -51 -4 0
Cунь Цзэхао
вр. 7 -6 -3 0
Алексей Мурыгин
вр. 6 -21 0 0
Пэрис О'Брайен
вр. 0 0 0 0
Дойл Сомерби
защ. 62 2 8 10
Зак Лесли
защ. 62 8 30 38
Кайл Вуд
защ. 61 4 15 19
Винсент ЛоВерде
защ. 51 2 6 8
Дмитрий Костенко
защ. 49 2 2 4
Джейк Челиос
защ. 48 3 16 19
Райан Спроул
защ. 45 3 7 10
Джейсон Фрэм
защ. 43 2 4 6
Жуйнань Янь
защ. 26 0 1 1
Цзымэн Чэнь
защ. 22 0 1 1
Кори Кейн
нап. 58 3 9 12
Паркер Фу
нап. 58 15 15 30
Девин Броссо
нап. 57 13 5 18
Брэндон Ип
нап. 56 21 21 42
Лукас Локхарт
нап. 52 5 8 13
Тайлер Вон
нап. 50 8 16 24
Джек Родуолд
нап. 49 11 15 26
Цзэcэнь Чжан
нап. 49 1 1 2
Гарет Хант
нап. 40 1 1 2
Клиффорд Пу
нап. 40 11 9 20
Джош Николлс
нап. 30 0 2 2
Томаш Юрчо
нап. 29 9 15 24
Алекс Рич
нап. 21 3 2 5
Цзянин Го
нап. 21 0 0 0
Герман Точилкин
нап. 18 4 2 6
Колин Кэмпбелл
нап. 16 4 4 8
Иван Лисин
нап. 14 1 0 1

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер