1:0
Сибирь — ЦСКА Матч завершен 28 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Сибирь — ЦСКА 28 октября 2021

28 октября 2021, 17:30 (+05) Матч завершен
Стадион: ЛДС "Сибирь" (Новосибирск, Россия)
Судья: Виктор Гашилов, Мартин Франё

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Сибирь
26.10.21
Сибирь
Барыс
3
:
3
3
:
2
Б
ВБ
Еще матчи
ЦСКА
26.10.21
Амур
ЦСКА
3
:
3
1
:
2
Б
ВБ
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
29.09.21
ЦСКА
Сибирь
КХЛ 2020-2021
23.11.20
ЦСКА
Сибирь
10.09.20
Сибирь
ЦСКА
1
:
1
1
:
3
Б
КХЛ 2019-2020
26.01.20
ЦСКА
Сибирь
31.10.19
Сибирь
ЦСКА
КХЛ 2018-2019
30.10.18
ЦСКА
Сибирь
05.10.18
Сибирь
ЦСКА
КХЛ 2017-2018
03.11.17
Сибирь
ЦСКА
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
22 16 2 2 2 0 0 85-47 40
2
Трактор
24 11 1 5 5 1 1 73-63 36
3
Салават Юлаев
23 13 2 1 5 1 1 72-46 34
4
Ак Барс
23 9 2 3 5 4 0 57-50 32
5
Автомобилист
23 7 2 1 8 2 3 75-73 25
6
Авангард
21 10 1 1 9 0 0 60-55 24
7
Барыс
24 5 2 2 12 1 2 59-74 21
8
Амур
24 4 1 3 11 3 2 49-67 21
9
Нефтехимик
22 7 0 1 11 3 0 57-66 19
10
Сибирь
22 7 0 1 11 3 0 42-55 19
11
Адмирал
23 5 0 0 13 2 3 43-73 15
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
23 12 1 3 4 1 2 81-49 35
2
Йокерит
23 9 3 2 5 2 2 76-66 32
3
Динамо Москва
22 14 1 0 7 0 0 79-56 30
4
Динамо Минск
22 11 3 0 6 2 0 69-58 30
5
ЦСКА
23 9 4 1 8 1 0 51-49 29
6
Спартак
22 9 4 0 9 0 0 57-52 26
7
Северсталь
22 8 3 1 8 1 1 47-49 26
8
Локомотив
22 10 1 0 8 1 2 58-52 25
9
Торпедо
22 9 1 0 9 1 2 60-59 23
10
Динамо Рига
23 7 1 0 10 2 3 48-73 21
11
Витязь
22 5 0 1 10 4 2 60-71 18
12
Сочи
23 3 2 1 13 1 3 50-72 16
13
Куньлунь РС
22 4 0 1 15 1 1 48-81 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
23 12 1 3 4 1 2 81-49 35
2
Йокерит
23 9 3 2 5 2 2 76-66 32
3
Спартак
22 9 4 0 9 0 0 57-52 26
4
Торпедо
22 9 1 0 9 1 2 60-59 23
5
Витязь
22 5 0 1 10 4 2 60-71 18
6
Сочи
23 3 2 1 13 1 3 50-72 16
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
22 14 1 0 7 0 0 79-56 30
2
Динамо Минск
22 11 3 0 6 2 0 69-58 30
3
ЦСКА
23 9 4 1 8 1 0 51-49 29
4
Северсталь
22 8 3 1 8 1 1 47-49 26
5
Локомотив
22 10 1 0 8 1 2 58-52 25
6
Динамо Рига
23 7 1 0 10 2 3 48-73 21
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
22 16 2 2 2 0 0 85-47 40
2
Трактор
24 11 1 5 5 1 1 73-63 36
3
Ак Барс
23 9 2 3 5 4 0 57-50 32
4
Автомобилист
23 7 2 1 8 2 3 75-73 25
5
Нефтехимик
22 7 0 1 11 3 0 57-66 19
6
Куньлунь РС
22 4 0 1 15 1 1 48-81 12
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
23 13 2 1 5 1 1 72-46 34
2
Авангард
21 10 1 1 9 0 0 60-55 24
3
Барыс
24 5 2 2 12 1 2 59-74 21
4
Амур
24 4 1 3 11 3 2 49-67 21
5
Сибирь
22 7 0 1 11 3 0 42-55 19
6
Адмирал
23 5 0 0 13 2 3 43-73 15
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
22 16 2 2 2 0 0 85-47 40
2
Трактор
24 11 1 5 5 1 1 73-63 36
3
СКА
23 12 1 3 4 1 2 81-49 35
4
Салават Юлаев
23 13 2 1 5 1 1 72-46 34
5
Йокерит
23 9 3 2 5 2 2 76-66 32
6
Ак Барс
23 9 2 3 5 4 0 57-50 32
7
Динамо Москва
22 14 1 0 7 0 0 79-56 30
8
Динамо Минск
22 11 3 0 6 2 0 69-58 30
9
ЦСКА
23 9 4 1 8 1 0 51-49 29
10
Спартак
22 9 4 0 9 0 0 57-52 26
11
Северсталь
22 8 3 1 8 1 1 47-49 26
12
Локомотив
22 10 1 0 8 1 2 58-52 25
13
Автомобилист
23 7 2 1 8 2 3 75-73 25
14
Авангард
21 10 1 1 9 0 0 60-55 24
15
Торпедо
22 9 1 0 9 1 2 60-59 23
16
Динамо Рига
23 7 1 0 10 2 3 48-73 21
17
Барыс
24 5 2 2 12 1 2 59-74 21
18
Амур
24 4 1 3 11 3 2 49-67 21
19
Нефтехимик
22 7 0 1 11 3 0 57-66 19
20
Сибирь
22 7 0 1 11 3 0 42-55 19
21
Витязь
22 5 0 1 10 4 2 60-71 18
22
Сочи
23 3 2 1 13 1 3 50-72 16
23
Адмирал
23 5 0 0 13 2 3 43-73 15
24
Куньлунь РС
22 4 0 1 15 1 1 48-81 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Северсталь
5 4 1 0 0 0 0 18-9 10
2
Спартак
5 3 2 0 0 0 0 20-11 10
3
СКА
5 3 0 1 0 0 1 22-9 9
4
Салават Юлаев
5 3 0 1 1 0 0 20-11 8
5
Металлург
5 1 1 2 1 0 0 18-17 8
6
Ак Барс
5 2 1 0 1 1 0 14-13 7
7
ЦСКА
5 2 0 1 1 1 0 13-12 7
8
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 14-15 6
9
Авангард
5 3 0 0 2 0 0 13-15 6
10
Динамо Москва
5 2 1 0 2 0 0 17-15 6
11
Торпедо
5 2 1 0 2 0 0 15-13 6
12
Сибирь
5 2 0 1 2 0 0 14-14 6
13
Йокерит
5 1 1 0 1 1 1 18-13 6
14
Амур
5 1 0 1 1 0 2 11-10 6
15
Витязь
5 2 0 0 2 1 0 16-16 5
16
Локомотив
5 2 0 0 2 0 1 13-15 5
17
Нефтехимик
5 1 0 1 2 1 0 15-19 5
18
Автомобилист
5 0 2 0 2 0 1 19-20 5
19
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 9-11 4
20
Трактор
5 1 0 1 3 0 0 12-17 4
21
Сочи
5 1 0 0 2 1 1 17-20 4
22
Динамо Рига
5 0 1 0 2 0 2 12-23 4
23
Барыс
5 1 0 0 3 0 1 14-20 3
24
Куньлунь РС
5 0 0 0 5 0 0 8-21 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
12 5 3 2 1 1 0 51-34 21
2
Ак Барс
14 6 1 1 3 3 0 32-28 19
3
Металлург
11 8 1 0 2 0 0 39-28 18
4
Спартак
13 7 2 0 4 0 0 36-29 18
5
СКА
11 7 0 1 2 0 1 42-21 17
6
Динамо Москва
11 8 0 0 3 0 0 37-23 16
7
Авангард
11 6 1 1 3 0 0 34-25 16
8
Трактор
10 5 1 2 2 0 0 30-28 16
9
Торпедо
13 6 1 0 5 0 1 36-35 15
10
Салават Юлаев
11 5 1 1 3 0 1 28-24 15
11
Северсталь
11 4 3 0 3 0 1 23-24 15
12
Динамо Минск
9 5 1 0 1 2 0 28-22 14
13
Локомотив
12 5 1 0 4 1 1 32-34 14
14
Нефтехимик
12 5 0 1 4 2 0 33-26 14
15
Амур
12 2 1 3 5 0 1 29-34 13
16
ЦСКА
10 5 1 0 4 0 0 21-21 12
17
Сибирь
10 5 0 1 4 0 0 22-22 12
18
Динамо Рига
10 5 0 0 3 0 2 24-30 12
19
Барыс
12 3 2 0 6 1 0 23-35 11
20
Автомобилист
11 3 1 0 4 1 2 35-35 11
21
Куньлунь РС
11 3 0 1 6 0 1 29-36 9
22
Витязь
11 2 0 1 5 2 1 30-37 9
23
Сочи
12 1 2 0 6 1 2 31-45 9
24
Адмирал
11 3 0 0 7 0 1 22-33 7
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
11 8 1 2 0 0 0 46-19 22
2
Трактор
14 6 0 3 3 1 1 43-35 20
3
Салават Юлаев
12 8 1 0 2 1 0 44-22 19
4
СКА
12 5 1 2 2 1 1 39-28 18
5
ЦСКА
13 4 3 1 4 1 0 30-28 17
6
Динамо Минск
13 6 2 0 5 0 0 41-36 16
7
Динамо Москва
11 6 1 0 4 0 0 42-33 14
8
Автомобилист
12 4 1 1 4 1 1 40-38 14
9
Ак Барс
9 3 1 2 2 1 0 25-22 13
10
Локомотив
10 5 0 0 4 0 1 26-18 11
11
Северсталь
11 4 0 1 5 1 0 24-25 11
12
Йокерит
11 4 0 0 4 1 2 25-32 11
13
Барыс
12 2 0 2 6 0 2 36-39 10
14
Витязь
11 3 0 0 5 2 1 30-34 9
15
Динамо Рига
13 2 1 0 7 2 1 24-43 9
16
Авангард
10 4 0 0 6 0 0 26-30 8
17
Торпедо
9 3 0 0 4 1 1 24-24 8
18
Спартак
9 2 2 0 5 0 0 21-23 8
19
Амур
12 2 0 0 6 3 1 20-33 8
20
Адмирал
12 2 0 0 6 2 2 21-40 8
21
Сочи
11 2 0 1 7 0 1 19-27 7
22
Сибирь
12 2 0 0 7 3 0 20-33 7
23
Нефтехимик
10 2 0 0 7 1 0 24-40 5
24
Куньлунь РС
11 1 0 0 9 1 0 19-45 3

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Сибирь

Андрей Мартемьянов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Харри Сятери
вр. 919 -36 0 0
Антон Красоткин
вр. 348 -12 0 0
Илья Морозов
защ. 395 1 4 5
Никита Ефремов
защ. 351 0 4 4
Егор Аланов
защ. 195 0 0 0
Михал Чайковски
защ. 194 0 1 1
Николай Демидов
защ. 190 1 1 2
Константин Алексеев
защ. 174 0 1 1
Юрки Йокипакка
защ. 69 0 2 2
Александр Шаров
нап. 351 7 1 8
Ник Шор
нап. 350 4 7 11
Денис Голубев
нап. 342 5 3 8
Валентин Пьянов
нап. 329 2 4 6
Вячеслав Литовченко
нап. 320 2 2 4
Никита Сетдиков
нап. 263 2 2 4
Егор Миловзоров
нап. 261 1 3 4
Алексей Кручинин
нап. 210 2 6 8
Олег Ли
нап. 206 1 4 5
Никита Коротков
нап. 150 2 2 4
Евгений Чесалин
нап. 115 0 0 0
Сергей Дубакин
нап. 67 1 0 1
Дмитрий Овчинников
нап. 35 0 1 1
Не сыграет
Денис Бодров
защ. 284 2 0 2
Нет в заявке на матч
Тревор Мёрфи
защ. 273 3 4 7
Травмирован
Алексей Яковлев
нап. 197 0 0 0
Травма верхней части тела - до 20 ноября
Виктор Комаров
нап. 192 1 1 2
Травма нижней части тела - до ноября
Никита Шашков
нап. 89 1 0 1
Травма спины - до начала ноября
Вадим Кудако
защ. 78 0 0 0
Нет в заявке на матч
Тимур Ахияров
защ. 74 0 1 1
Нет в заявке на матч
Егор Спиридонов
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
ЦСКА

Сергей Федоров
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Иван Федотов
вр. 724 -23 1 1
Адам Рейдеборн
вр. 666 -23 0 0
Никита Нестеров
защ. 608 2 16 18
Артем Сергеев
защ. 463 1 3 4
Джон Гилмор
защ. 377 1 5 6
Артем Блажиевский
защ. 297 1 1 2
Клас Дальбек
защ. 284 2 0 2
Марсель Ибрагимов
защ. 70 0 0 0
Роман Калиниченко
защ. 22 0 0 0
Сергей Плотников
нап. 436 9 8 17
Сергей Андронов
нап. 380 2 1 3
Михаил Григоренко
нап. 333 6 3 9
Константин Окулов
нап. 312 5 12 17
Александр Попов
нап. 218 1 6 7
Павел Карнаухов
нап. 217 2 1 3
Матвей Гуськов
нап. 199 2 3 5
Тахир Мингачев
нап. 134 0 0 0
Данила Хулапов
нап. 83 0 1 1
Владислав Каменев
нап. 81 1 3 4
Владислав Котков
нап. 56 0 1 1
Прохор Полтапов
нап. 38 0 0 0
Не сыграет
Антон Слепышев
нап. 390 5 6 11
Нет в заявке на матч
Виктор Сведберг
защ. 333 1 1 2
Нет в заявке на матч
Максим Соркин
нап. 330 4 2 6
Нет в заявке на матч
Лукас Валльмарк
нап. 314 4 5 9
Травмирован
Андрей Светлаков
нап. 130 1 1 2
Нет в заявке на матч
Богдан Киселевич
защ. 115 0 0 0
Нет в заявке на матч
Данил Юртайкин
нап. 97 0 1 1
Травмирован - до конца сезона
Семен Луговяк
защ. 85 0 0 0
Нет в заявке на матч
Юаким Нордстрём
нап. 56 0 1 1
Восстановление от травмы головы
Семен Панкратов
нап. 52 0 0 0
Нет в заявке на матч
Никита Ртищев
нап. 28 0 0 0
Нет в заявке на матч
Николай Макаров
защ. 7 0 0 0
Нет в заявке на матч
Лев Комиссаров
нап. 5 0 0 0
Нет в заявке на матч
Илья Дервук
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 9