5:5
Северсталь — Нефтехимик Матч завершен 16 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Северсталь — Нефтехимик 16 октября 2021

16 октября 2021, 19:00 (+05) Матч завершен
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия)
Судья: Виктор Бирин, Сергей Беляев

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Северсталь
13.10.21
Локомотив
Северсталь
ПО
Еще матчи
Нефтехимик
14.10.21
Динамо Рига
Нефтехимик
П
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
25.02.21
Нефтехимик
Северсталь
28.12.20
Северсталь
Нефтехимик
КХЛ 2019-2020
03.02.20
Нефтехимик
Северсталь
24.10.19
Северсталь
Нефтехимик
КХЛ 2018-2019
01.12.18
Нефтехимик
Северсталь
04.10.18
Северсталь
Нефтехимик
КХЛ 2017-2018
06.01.18
Северсталь
Нефтехимик
16.09.17
Нефтехимик
Северсталь
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
17 15 1 0 1 0 0 67-30 32
2
Трактор
19 10 1 4 2 1 1 61-46 32
3
Салават Юлаев
18 10 2 0 4 1 1 52-35 26
4
Ак Барс
19 7 1 3 5 3 0 44-39 25
5
Автомобилист
19 7 1 1 6 2 2 60-56 22
6
Авангард
16 7 1 1 7 0 0 47-40 18
7
Барыс
18 4 2 1 9 1 1 41-51 16
8
Нефтехимик
17 6 0 0 9 2 0 42-47 14
9
Амур
18 3 1 2 10 2 0 36-54 14
10
Сибирь
17 5 0 0 9 3 0 28-41 13
11
Адмирал
17 3 0 0 9 2 3 32-59 11
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
19 8 3 2 4 1 1 63-57 28
2
СКА
18 9 1 2 4 1 1 59-40 26
3
Динамо Москва
17 12 0 0 5 0 0 62-41 24
4
ЦСКА
19 8 4 0 7 0 0 40-38 24
5
Динамо Минск
17 8 3 0 4 2 0 55-43 24
6
Локомотив
17 8 1 0 6 1 1 45-37 20
7
Торпедо
18 7 1 0 7 1 2 47-47 19
8
Спартак
18 6 3 0 9 0 0 39-42 18
9
Динамо Рига
18 7 0 0 8 2 1 36-50 17
10
Северсталь
17 4 2 1 8 1 1 29-40 16
11
Витязь
17 3 0 1 8 3 2 44-55 13
12
Куньлунь РС
17 4 0 1 10 1 1 40-60 12
13
Сочи
19 2 2 1 12 0 2 35-56 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
19 8 3 2 4 1 1 63-57 28
2
СКА
18 9 1 2 4 1 1 59-40 26
3
Торпедо
18 7 1 0 7 1 2 47-47 19
4
Спартак
18 6 3 0 9 0 0 39-42 18
5
Витязь
17 3 0 1 8 3 2 44-55 13
6
Сочи
19 2 2 1 12 0 2 35-56 12
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
17 12 0 0 5 0 0 62-41 24
2
ЦСКА
19 8 4 0 7 0 0 40-38 24
3
Динамо Минск
17 8 3 0 4 2 0 55-43 24
4
Локомотив
17 8 1 0 6 1 1 45-37 20
5
Динамо Рига
18 7 0 0 8 2 1 36-50 17
6
Северсталь
17 4 2 1 8 1 1 29-40 16
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
17 15 1 0 1 0 0 67-30 32
2
Трактор
19 10 1 4 2 1 1 61-46 32
3
Ак Барс
19 7 1 3 5 3 0 44-39 25
4
Автомобилист
19 7 1 1 6 2 2 60-56 22
5
Нефтехимик
17 6 0 0 9 2 0 42-47 14
6
Куньлунь РС
17 4 0 1 10 1 1 40-60 12
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
18 10 2 0 4 1 1 52-35 26
2
Авангард
16 7 1 1 7 0 0 47-40 18
3
Барыс
18 4 2 1 9 1 1 41-51 16
4
Амур
18 3 1 2 10 2 0 36-54 14
5
Сибирь
17 5 0 0 9 3 0 28-41 13
6
Адмирал
17 3 0 0 9 2 3 32-59 11
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
17 15 1 0 1 0 0 67-30 32
2
Трактор
19 10 1 4 2 1 1 61-46 32
3
Йокерит
19 8 3 2 4 1 1 63-57 28
4
Салават Юлаев
18 10 2 0 4 1 1 52-35 26
5
СКА
18 9 1 2 4 1 1 59-40 26
6
Ак Барс
19 7 1 3 5 3 0 44-39 25
7
Динамо Москва
17 12 0 0 5 0 0 62-41 24
8
ЦСКА
19 8 4 0 7 0 0 40-38 24
9
Динамо Минск
17 8 3 0 4 2 0 55-43 24
10
Автомобилист
19 7 1 1 6 2 2 60-56 22
11
Локомотив
17 8 1 0 6 1 1 45-37 20
12
Торпедо
18 7 1 0 7 1 2 47-47 19
13
Авангард
16 7 1 1 7 0 0 47-40 18
14
Спартак
18 6 3 0 9 0 0 39-42 18
15
Динамо Рига
18 7 0 0 8 2 1 36-50 17
16
Барыс
18 4 2 1 9 1 1 41-51 16
17
Северсталь
17 4 2 1 8 1 1 29-40 16
18
Нефтехимик
17 6 0 0 9 2 0 42-47 14
19
Амур
18 3 1 2 10 2 0 36-54 14
20
Сибирь
17 5 0 0 9 3 0 28-41 13
21
Витязь
17 3 0 1 8 3 2 44-55 13
22
Куньлунь РС
17 4 0 1 10 1 1 40-60 12
23
Сочи
19 2 2 1 12 0 2 35-56 12
24
Адмирал
17 3 0 0 9 2 3 32-59 11
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 16-5 10
2
Трактор
5 4 0 1 0 0 0 19-11 10
3
Динамо Минск
5 1 3 0 0 1 0 19-16 9
4
Локомотив
5 3 1 0 1 0 0 14-7 8
5
СКА
5 3 0 0 1 1 0 15-11 7
6
Динамо Рига
5 3 0 0 1 1 0 13-11 7
7
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 13-9 7
8
Автомобилист
5 2 1 0 1 0 1 17-14 7
9
Авангард
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
10
ЦСКА
5 3 0 0 2 0 0 8-8 6
11
Барыс
5 2 0 1 2 0 0 10-11 6
12
Куньлунь РС
5 2 0 0 1 1 1 13-15 6
13
Салават Юлаев
5 1 1 0 1 1 1 11-14 6
14
Йокерит
5 1 1 0 2 1 0 15-21 5
15
Амур
5 1 0 1 2 1 0 12-11 5
16
Ак Барс
5 1 0 1 2 1 0 14-14 5
17
Сибирь
5 2 0 0 3 0 0 9-13 4
18
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 6-11 4
19
Сочи
5 0 1 1 3 0 0 11-16 4
20
Нефтехимик
5 1 0 0 3 1 0 14-16 3
21
Адмирал
5 1 0 0 3 0 1 10-14 3
22
Северсталь
5 0 0 1 3 1 0 7-14 3
23
Динамо Москва
5 1 0 0 4 0 0 9-17 2
24
Витязь
5 0 0 0 4 0 1 7-14 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
10 4 3 2 1 0 0 39-29 18
2
Металлург
9 7 1 0 1 0 0 34-21 16
3
Динамо Москва
9 7 0 0 2 0 0 31-17 14
4
Авангард
9 5 1 1 2 0 0 29-17 14
5
Ак Барс
11 5 0 1 3 2 0 22-19 14
6
Салават Юлаев
9 5 1 0 2 0 1 22-18 13
7
Спартак
10 5 1 0 4 0 0 23-21 12
8
ЦСКА
9 5 1 0 3 0 0 19-18 12
9
СКА
8 5 0 1 2 0 0 30-17 12
10
Нефтехимик
10 5 0 0 3 2 0 30-21 12
11
Трактор
7 4 1 1 1 0 0 20-16 12
12
Локомотив
10 4 1 0 3 1 1 27-28 12
13
Торпедо
10 4 1 0 4 0 1 26-28 11
14
Барыс
10 3 2 0 4 1 0 21-26 11
15
Автомобилист
10 3 1 0 3 1 2 33-32 11
16
Динамо Рига
8 5 0 0 3 0 0 16-20 10
17
Динамо Минск
7 3 1 0 1 2 0 19-15 10
18
Куньлунь РС
10 3 0 1 5 0 1 27-32 9
19
Северсталь
8 2 2 0 3 0 1 13-18 9
20
Амур
8 1 1 2 4 0 0 20-27 8
21
Адмирал
8 3 0 0 4 0 1 18-24 7
22
Сочи
9 1 2 0 5 0 1 19-30 7
23
Сибирь
7 3 0 0 4 0 0 13-17 6
24
Витязь
7 1 0 1 3 1 1 19-23 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
12 6 0 3 1 1 1 41-30 20
2
Металлург
8 8 0 0 0 0 0 33-9 16
3
Динамо Минск
10 5 2 0 3 0 0 36-28 14
4
СКА
10 4 1 1 2 1 1 29-23 14
5
Салават Юлаев
9 5 1 0 2 1 0 30-17 13
6
ЦСКА
10 3 3 0 4 0 0 21-20 12
7
Автомобилист
9 4 0 1 3 1 0 27-24 11
8
Ак Барс
8 2 1 2 2 1 0 22-20 11
9
Динамо Москва
8 5 0 0 3 0 0 31-24 10
10
Йокерит
9 4 0 0 3 1 1 24-28 10
11
Локомотив
7 4 0 0 3 0 0 18-9 8
12
Торпедо
8 3 0 0 3 1 1 21-19 8
13
Северсталь
9 2 0 1 5 1 0 16-22 7
14
Витязь
10 2 0 0 5 2 1 25-32 7
15
Сибирь
10 2 0 0 5 3 0 15-24 7
16
Динамо Рига
10 2 0 0 5 2 1 20-30 7
17
Амур
10 2 0 0 6 2 0 16-27 6
18
Спартак
8 1 2 0 5 0 0 16-21 6
19
Барыс
8 1 0 1 5 0 1 20-25 5
20
Сочи
10 1 0 1 7 0 1 16-26 5
21
Авангард
7 2 0 0 5 0 0 18-23 4
22
Адмирал
9 0 0 0 5 2 2 14-35 4
23
Куньлунь РС
7 1 0 0 5 1 0 13-28 3
24
Нефтехимик
7 1 0 0 6 0 0 12-26 2

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Северсталь

Андрей Разин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Дмитрий Шугаев
вр. 607 -22 0 0
Константин Шостак
вр. 424 -15 0 0
Робин Пресс
защ. 333 3 2 5
Якоб Стенквист
защ. 324 3 5 8
Егор Рыков
защ. 288 0 6 6
Михаил Тихонов
защ. 269 0 0 0
Николай Тимашов
защ. 203 1 3 4
Илья Хохлов
защ. 113 0 1 1
Иван Рогов
защ. 106 0 0 0
Никита Макеев
защ. 97 0 0 0
Никита Гуслистов
нап. 290 1 1 2
Игорь Гераськин
нап. 286 3 0 3
Роберт Рооба
нап. 272 2 1 3
Егор Морозов
нап. 267 3 3 6
Адам Лишка
нап. 260 1 4 5
Даниил Вовченко
нап. 260 2 7 9
Давид Думбадзе
нап. 254 1 3 4
Йоонас Няттинен
нап. 227 2 1 3
Владислав Кодола
нап. 218 3 2 5
Дмитрий Моисеев
нап. 193 2 0 2
Андрей Алексеев
нап. 170 1 1 2
Максим Колмыков
нап. 156 0 2 2
Не сыграет
Макар Хабаров
защ. 196 0 0 0
Сотрясение мозга
Андрей Чуркин
защ. 44 0 0 0
Нет в заявке на матч
Иван Емец
нап. 24 0 0 0
Нет в заявке на матч
Егор Чезганов
нап. 15 0 0 0
Нет в заявке на матч
Максим Казаков
нап. 9 0 0 0
Травмирован
Артём Чмыхов
защ. 5 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Агапов
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Алексей Капустин
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Артем Назаркин
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Артём Марков
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Владислав Подъяпольский
вр. 0 0 0 0
Восстановление от травмы
Нефтехимик

Олег Леонтьев
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Франс Туохимаа
вр. 781 -35 0 0
Ярослав Озолин
вр. 59 -3 0 0
Роналд Кнот
защ. 362 1 1 2
Лукаш Клок
защ. 357 2 9 11
Максим Березин
защ. 291 1 3 4
Михаил Сидоров
защ. 264 0 1 1
Алексей Пузанов
защ. 189 2 1 3
Иван Глазков
защ. 154 0 2 2
Глеб Семёнов
защ. 11 0 0 0
Марат Хайруллин
нап. 313 8 5 13
Булат Шафигуллин
нап. 304 2 4 6
Павел Порядин
нап. 279 2 6 8
Тимур Хафизов
нап. 267 3 3 6
Андрей Чивилев
нап. 261 2 2 4
Рафаэль Бикмуллин
нап. 236 4 1 5
Дэн Секстон
нап. 224 1 6 7
Данила Попов
нап. 219 3 4 7
Ансель Галимов
нап. 218 3 5 8
Евгений Митякин
нап. 182 1 4 5
Егор Попов
нап. 168 4 1 5
Владислав Шутов
нап. 96 2 2 4
Тимофей Барсуков
нап. 23 0 0 0
Не сыграет
Кирилл Воробьев
защ. 213 1 0 1
Нет в заявке на выезд
Евгений Иванников
вр. 177 -8 0 0
Нет в заявке на матч
Либор Гудачек
нап. 173 0 3 3
Покинул клуб
Руслан Петрищев
защ. 63 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Александр Беляев
нап. 44 0 0 0
Нет в заявке на матч
Данил Шерстобитов
нап. 9 0 0 0
Нет в заявке на матч
Рауль Якупов
нап. 3 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Артем Евпак
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Мансур Кадыров
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Тимур Шарифьянов
нап. 0 0 0 0
Травмирован

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 7