2:3
Салават Юлаев — Северсталь Матч завершен 26 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Салават Юлаев — Северсталь 26 октября 2021

26 октября 2021, 19:00 (+05) Матч завершен
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия)
Судья: Виктор Спирин, Станислав Раминг

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Салават Юлаев
24.10.21
Салават Юлаев
Локомотив
3
:
3
2
:
1
Б
ВБ
Еще матчи
Северсталь
24.10.21
Барыс
Северсталь
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
21.09.21
Северсталь
Салават Юлаев
КХЛ 2020-2021
19.01.21
Салават Юлаев
Северсталь
05.09.20
Северсталь
Салават Юлаев
КХЛ 2019-2020
04.10.19
Салават Юлаев
Северсталь
28.09.19
Северсталь
Салават Юлаев
КХЛ 2018-2019
22.12.18
Салават Юлаев
Северсталь
04.09.18
Северсталь
Салават Юлаев
КХЛ 2017-2018
10.01.18
Северсталь
Салават Юлаев
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
21 15 2 2 2 0 0 82-45 38
2
Трактор
23 11 1 5 4 1 1 71-60 36
3
Салават Юлаев
22 13 2 1 4 1 1 70-43 34
4
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
5
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
6
Авангард
21 10 1 1 9 0 0 60-55 24
7
Сибирь
22 7 0 1 11 3 0 42-55 19
8
Барыс
23 4 2 2 12 1 2 55-73 19
9
Амур
23 4 1 2 11 3 2 47-66 19
10
Нефтехимик
21 6 0 1 11 3 0 53-64 17
11
Адмирал
22 5 0 0 12 2 3 42-69 15
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
22 12 1 2 4 1 2 76-45 33
2
Йокерит
22 9 3 2 5 2 1 75-64 31
3
Динамо Минск
22 11 3 0 6 2 0 69-58 30
4
ЦСКА
23 9 4 1 8 1 0 51-49 29
5
Динамо Москва
21 13 1 0 7 0 0 75-55 28
6
Локомотив
21 10 1 0 7 1 2 57-48 25
7
Спартак
21 8 4 0 9 0 0 52-49 24
8
Северсталь
21 7 3 1 8 1 1 44-47 24
9
Торпедо
21 9 1 0 8 1 2 57-54 23
10
Динамо Рига
22 7 1 0 10 2 2 44-68 20
11
Витязь
21 5 0 1 9 4 2 59-68 18
12
Сочи
22 2 2 1 13 1 3 47-71 14
13
Куньлунь РС
21 4 0 1 14 1 1 46-77 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
22 12 1 2 4 1 2 76-45 33
2
Йокерит
22 9 3 2 5 2 1 75-64 31
3
Спартак
21 8 4 0 9 0 0 52-49 24
4
Торпедо
21 9 1 0 8 1 2 57-54 23
5
Витязь
21 5 0 1 9 4 2 59-68 18
6
Сочи
22 2 2 1 13 1 3 47-71 14
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Минск
22 11 3 0 6 2 0 69-58 30
2
ЦСКА
23 9 4 1 8 1 0 51-49 29
3
Динамо Москва
21 13 1 0 7 0 0 75-55 28
4
Локомотив
21 10 1 0 7 1 2 57-48 25
5
Северсталь
21 7 3 1 8 1 1 44-47 24
6
Динамо Рига
22 7 1 0 10 2 2 44-68 20
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
21 15 2 2 2 0 0 82-45 38
2
Трактор
23 11 1 5 4 1 1 71-60 36
3
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
4
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
5
Нефтехимик
21 6 0 1 11 3 0 53-64 17
6
Куньлунь РС
21 4 0 1 14 1 1 46-77 12
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
22 13 2 1 4 1 1 70-43 34
2
Авангард
21 10 1 1 9 0 0 60-55 24
3
Сибирь
22 7 0 1 11 3 0 42-55 19
4
Барыс
23 4 2 2 12 1 2 55-73 19
5
Амур
23 4 1 2 11 3 2 47-66 19
6
Адмирал
22 5 0 0 12 2 3 42-69 15
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
21 15 2 2 2 0 0 82-45 38
2
Трактор
23 11 1 5 4 1 1 71-60 36
3
Салават Юлаев
22 13 2 1 4 1 1 70-43 34
4
СКА
22 12 1 2 4 1 2 76-45 33
5
Йокерит
22 9 3 2 5 2 1 75-64 31
6
Динамо Минск
22 11 3 0 6 2 0 69-58 30
7
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
8
ЦСКА
23 9 4 1 8 1 0 51-49 29
9
Динамо Москва
21 13 1 0 7 0 0 75-55 28
10
Локомотив
21 10 1 0 7 1 2 57-48 25
11
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
12
Авангард
21 10 1 1 9 0 0 60-55 24
13
Спартак
21 8 4 0 9 0 0 52-49 24
14
Северсталь
21 7 3 1 8 1 1 44-47 24
15
Торпедо
21 9 1 0 8 1 2 57-54 23
16
Динамо Рига
22 7 1 0 10 2 2 44-68 20
17
Сибирь
22 7 0 1 11 3 0 42-55 19
18
Барыс
23 4 2 2 12 1 2 55-73 19
19
Амур
23 4 1 2 11 3 2 47-66 19
20
Витязь
21 5 0 1 9 4 2 59-68 18
21
Нефтехимик
21 6 0 1 11 3 0 53-64 17
22
Адмирал
22 5 0 0 12 2 3 42-69 15
23
Сочи
22 2 2 1 13 1 3 47-71 14
24
Куньлунь РС
21 4 0 1 14 1 1 46-77 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Северсталь
5 3 1 0 0 1 0 16-9 9
2
Салават Юлаев
5 3 0 1 0 1 0 21-12 9
3
Торпедо
5 3 1 0 1 0 0 15-9 8
4
СКА
5 3 0 0 0 1 1 21-10 8
5
Спартак
5 2 2 0 1 0 0 15-9 8
6
Металлург
5 1 1 2 1 0 0 17-16 8
7
Йокерит
5 2 1 0 1 1 0 21-14 7
8
Локомотив
5 2 1 0 1 0 1 14-12 7
9
ЦСКА
5 2 0 1 1 1 0 13-12 7
10
Ак Барс
5 1 1 1 1 1 0 14-13 7
11
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 14-15 6
12
Авангард
5 3 0 0 2 0 0 13-15 6
13
Сибирь
5 2 0 1 2 0 0 14-14 6
14
Трактор
5 2 0 1 2 0 0 14-16 6
15
Автомобилист
5 0 2 0 1 0 2 21-22 6
16
Витязь
5 2 0 0 2 1 0 16-16 5
17
Динамо Рига
5 1 1 0 2 0 1 12-21 5
18
Амур
5 1 0 0 1 1 2 11-12 5
19
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 10-10 4
20
Динамо Москва
5 1 1 0 3 0 0 16-19 4
21
Сочи
5 0 0 1 2 1 1 19-23 4
22
Нефтехимик
5 0 0 1 3 1 0 14-21 3
23
Барыс
5 0 0 1 3 0 1 14-22 3
24
Куньлунь РС
5 0 0 0 4 0 1 7-19 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
12 5 3 2 1 1 0 51-34 21
2
Ак Барс
14 6 1 1 3 3 0 32-28 19
3
СКА
11 7 0 1 2 0 1 42-21 17
4
Металлург
10 7 1 0 2 0 0 36-26 16
5
Спартак
12 6 2 0 4 0 0 31-26 16
6
Авангард
11 6 1 1 3 0 0 34-25 16
7
Трактор
10 5 1 2 2 0 0 30-28 16
8
Торпедо
13 6 1 0 5 0 1 36-35 15
9
Салават Юлаев
10 5 1 1 2 0 1 26-21 15
10
Северсталь
11 4 3 0 3 0 1 23-24 15
11
Динамо Москва
10 7 0 0 3 0 0 33-22 14
12
Динамо Минск
9 5 1 0 1 2 0 28-22 14
13
Локомотив
12 5 1 0 4 1 1 32-34 14
14
Нефтехимик
12 5 0 1 4 2 0 33-26 14
15
ЦСКА
10 5 1 0 4 0 0 21-21 12
16
Сибирь
10 5 0 1 4 0 0 22-22 12
17
Динамо Рига
9 5 0 0 3 0 1 20-25 11
18
Барыс
12 3 2 0 6 1 0 23-35 11
19
Автомобилист
10 3 1 0 3 1 2 33-32 11
20
Амур
11 2 1 2 5 0 1 27-33 11
21
Куньлунь РС
10 3 0 1 5 0 1 27-32 9
22
Витязь
10 2 0 1 4 2 1 29-34 9
23
Сочи
12 1 2 0 6 1 2 31-45 9
24
Адмирал
10 3 0 0 6 0 1 21-29 7
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
11 8 1 2 0 0 0 46-19 22
2
Трактор
13 6 0 3 2 1 1 41-32 20
3
Салават Юлаев
12 8 1 0 2 1 0 44-22 19
4
ЦСКА
13 4 3 1 4 1 0 30-28 17
5
Динамо Минск
13 6 2 0 5 0 0 41-36 16
6
СКА
11 5 1 1 2 1 1 34-24 16
7
Динамо Москва
11 6 1 0 4 0 0 42-33 14
8
Автомобилист
12 4 1 1 4 1 1 40-38 14
9
Локомотив
9 5 0 0 3 0 1 25-14 11
10
Ак Барс
8 2 1 2 2 1 0 22-20 11
11
Йокерит
10 4 0 0 4 1 1 24-30 10
12
Северсталь
10 3 0 1 5 1 0 21-23 9
13
Витязь
11 3 0 0 5 2 1 30-34 9
14
Динамо Рига
13 2 1 0 7 2 1 24-43 9
15
Авангард
10 4 0 0 6 0 0 26-30 8
16
Торпедо
8 3 0 0 3 1 1 21-19 8
17
Спартак
9 2 2 0 5 0 0 21-23 8
18
Амур
12 2 0 0 6 3 1 20-33 8
19
Адмирал
12 2 0 0 6 2 2 21-40 8
20
Барыс
11 1 0 2 6 0 2 32-38 8
21
Сибирь
12 2 0 0 7 3 0 20-33 7
22
Сочи
10 1 0 1 7 0 1 16-26 5
23
Нефтехимик
9 1 0 0 7 1 0 20-38 3
24
Куньлунь РС
11 1 0 0 9 1 0 19-45 3

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Салават Юлаев

Томи Лямся
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Юха Метсола
вр. 876 -23 0 0
Александр Шарыченков
вр. 446 -18 0 0
Михаил Науменков
защ. 351 1 6 7
Павел Коледов
защ. 349 2 5 7
Шакир Мухамадуллин
защ. 348 3 3 6
Григорий Панин
защ. 317 2 5 7
Андрей Зубарев
защ. 303 2 0 2
Филип Ларсен
защ. 258 1 4 5
Евгений Бирюков
защ. 249 0 2 2
Динар Хафизуллин
защ. 170 0 1 1
Сакари Маннинен
нап. 429 11 10 21
Маркус Гранлунд
нап. 404 4 16 20
Тему Хартикайнен
нап. 392 7 7 14
Сергей Шмелёв
нап. 353 7 10 17
Николай Кулёмин
нап. 352 9 5 14
Александр Кадейкин
нап. 330 4 11 15
Данил Башкиров
нап. 310 3 5 8
Джефф Плэтт
нап. 297 2 4 6
Пётр Хохряков
нап. 240 3 2 5
Данил Алалыкин
нап. 162 1 2 3
Алексей Пустозеров
нап. 155 2 2 4
Степан Санников
нап. 154 2 4 6
Не сыграет
Евгений Лисовец
защ. 128 1 1 2
Нет в заявке на матч
Виктор Тихонов
нап. 126 0 1 1
Травмирован
Владислав Картаев
нап. 110 1 0 1
Травмирован
Артём Пименов
нап. 42 1 0 1
Травмирован
Родион Амиров
нап. 32 0 1 1
Травма головы
Владислав Лукин
нап. 29 0 1 1
Нет в заявке на матч
Глеб Кузьмин
нап. 8 0 0 0
Нет в заявке на матч
Игорь Мясищев
защ. 3 0 0 0
Нет в заявке на матч
Богдан Выприцкий
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Даниил Аймурзин
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Северсталь

Андрей Разин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Дмитрий Шугаев
вр. 729 -28 0 0
Константин Шостак
вр. 544 -16 0 0
Робин Пресс
защ. 405 3 5 8
Якоб Стенквист
защ. 394 4 7 11
Егор Рыков
защ. 355 0 8 8
Михаил Тихонов
защ. 302 0 0 0
Николай Тимашов
защ. 273 1 5 6
Илья Хохлов
защ. 179 0 3 3
Никита Макеев
защ. 156 1 0 1
Андрей Чуркин
защ. 50 0 0 0
Никита Гуслистов
нап. 361 1 3 4
Игорь Гераськин
нап. 351 4 2 6
Роберт Рооба
нап. 328 3 1 4
Даниил Вовченко
нап. 327 4 7 11
Адам Лишка
нап. 323 3 5 8
Давид Думбадзе
нап. 309 2 3 5
Йоонас Няттинен
нап. 289 5 4 9
Владислав Кодола
нап. 286 6 4 10
Дмитрий Моисеев
нап. 247 2 0 2
Андрей Алексеев
нап. 210 1 2 3
Кирилл Пилипенко
нап. 0 0 0 0
Руслан Абросимов
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Егор Морозов
нап. 296 3 3 6
Травмирован
Макар Хабаров
защ. 196 0 0 0
Сотрясение мозга
Максим Колмыков
нап. 196 0 2 2
Нет в заявке на матч
Иван Рогов
защ. 136 0 0 0
Нет в заявке на матч
Иван Емец
нап. 41 0 0 0
Нет в заявке на матч
Егор Чезганов
нап. 15 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Максим Казаков
нап. 9 0 0 0
Травмирован
Артём Чмыхов
защ. 5 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Александр Агапов
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Алексей Капустин
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Артем Назаркин
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Артём Марков
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Владислав Подъяпольский
вр. 0 0 0 0
Восстановление от травмы
Дмитрий Шатайло
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 9