3:3
Салават Юлаев — Локомотив Матч завершен 24 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Салават Юлаев — Локомотив 24 октября 2021

24 октября 2021, 16:30 (+05) Матч завершен
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия)
Судья: Виктор Бирин, Николай Акузовский

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Салават Юлаев
21.10.21
ЦСКА
Салават Юлаев
В
Еще матчи
Локомотив
22.10.21
Барыс
Локомотив
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
25.09.21
Локомотив
Салават Юлаев
КХЛ 2020-2021
27.02.21
Локомотив
Салават Юлаев
26.10.20
Салават Юлаев
Локомотив
КХЛ 2019-2020
08.01.20
Салават Юлаев
Локомотив
16.11.19
Локомотив
Салават Юлаев
КХЛ 2018-2019
24.12.18
Салават Юлаев
Локомотив
06.09.18
Локомотив
Салават Юлаев
КХЛ 2017-2018
10.12.17
Салават Юлаев
Локомотив
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
21 15 2 2 2 0 0 82-45 38
2
Трактор
23 11 1 5 4 1 1 71-60 36
3
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
4
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
5
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
6
Авангард
20 10 1 1 8 0 0 59-50 24
7
Барыс
22 4 2 2 12 1 1 52-69 18
8
Амур
22 4 1 2 11 3 1 44-62 18
9
Сибирь
21 7 0 0 11 3 0 38-52 17
10
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
11
Адмирал
21 5 0 0 11 2 3 40-66 15
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
2
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
3
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
4
Динамо Минск
21 10 3 0 6 2 0 66-56 28
5
ЦСКА
22 9 4 0 8 1 0 47-46 27
6
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
7
Северсталь
21 7 3 1 8 1 1 44-47 24
8
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
9
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
10
Динамо Рига
21 7 1 0 9 2 2 44-60 20
11
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
12
Сочи
22 2 2 1 13 1 3 47-71 14
13
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
2
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
3
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
4
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
5
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
6
Сочи
22 2 2 1 13 1 3 47-71 14
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
2
Динамо Минск
21 10 3 0 6 2 0 66-56 28
3
ЦСКА
22 9 4 0 8 1 0 47-46 27
4
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
5
Северсталь
21 7 3 1 8 1 1 44-47 24
6
Динамо Рига
21 7 1 0 9 2 2 44-60 20
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
21 15 2 2 2 0 0 82-45 38
2
Трактор
23 11 1 5 4 1 1 71-60 36
3
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
4
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
5
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
6
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
2
Авангард
20 10 1 1 8 0 0 59-50 24
3
Барыс
22 4 2 2 12 1 1 52-69 18
4
Амур
22 4 1 2 11 3 1 44-62 18
5
Сибирь
21 7 0 0 11 3 0 38-52 17
6
Адмирал
21 5 0 0 11 2 3 40-66 15
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
21 15 2 2 2 0 0 82-45 38
2
Трактор
23 11 1 5 4 1 1 71-60 36
3
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
4
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
5
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
6
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
7
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
8
Динамо Минск
21 10 3 0 6 2 0 66-56 28
9
ЦСКА
22 9 4 0 8 1 0 47-46 27
10
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
11
Авангард
20 10 1 1 8 0 0 59-50 24
12
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
13
Северсталь
21 7 3 1 8 1 1 44-47 24
14
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
15
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
16
Динамо Рига
21 7 1 0 9 2 2 44-60 20
17
Барыс
22 4 2 2 12 1 1 52-69 18
18
Амур
22 4 1 2 11 3 1 44-62 18
19
Сибирь
21 7 0 0 11 3 0 38-52 17
20
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
21
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
22
Адмирал
21 5 0 0 11 2 3 40-66 15
23
Сочи
22 2 2 1 13 1 3 47-71 14
24
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Северсталь
5 3 1 0 0 1 0 16-9 9
2
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 16-11 8
3
Локомотив
5 3 1 0 1 0 0 14-9 8
4
СКА
5 3 0 0 0 1 1 21-12 8
5
Салават Юлаев
5 3 0 0 0 1 1 19-12 8
6
Металлург
5 1 1 2 1 0 0 17-16 8
7
Динамо Рига
5 2 1 0 1 0 1 16-14 7
8
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 11-9 7
9
Ак Барс
5 1 1 1 1 1 0 14-13 7
10
Трактор
5 2 0 1 2 0 0 14-16 6
11
Спартак
5 1 2 0 2 0 0 13-12 6
12
Автомобилист
5 0 2 0 1 0 2 21-22 6
13
Динамо Минск
5 2 0 0 2 1 0 12-15 5
14
ЦСКА
5 2 0 0 2 1 0 10-14 5
15
Йокерит
5 1 1 0 2 1 0 16-20 5
16
Нефтехимик
5 1 0 1 2 1 0 17-18 5
17
Амур
5 1 0 0 1 2 1 9-10 5
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 9-9 4
19
Сибирь
5 2 0 0 3 0 0 13-15 4
20
Динамо Москва
5 1 1 0 3 0 0 15-17 4
21
Барыс
5 0 0 2 3 0 0 13-19 4
22
Сочи
5 0 0 1 2 1 1 19-23 4
23
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 12-16 3
24
Куньлунь РС
5 0 0 0 3 1 1 10-21 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
14 6 1 1 3 3 0 32-28 19
2
Йокерит
11 4 3 2 1 1 0 43-34 19
3
СКА
11 7 0 1 2 0 1 42-21 17
4
Металлург
10 7 1 0 2 0 0 36-26 16
5
Авангард
10 6 1 1 2 0 0 33-20 16
6
Трактор
10 5 1 2 2 0 0 30-28 16
7
Северсталь
11 4 3 0 3 0 1 23-24 15
8
Динамо Москва
9 7 0 0 2 0 0 31-17 14
9
Спартак
11 5 2 0 4 0 0 27-24 14
10
Динамо Минск
9 5 1 0 1 2 0 28-22 14
11
Локомотив
12 5 1 0 4 1 1 32-34 14
12
Нефтехимик
12 5 0 1 4 2 0 33-26 14
13
Салават Юлаев
9 5 1 0 2 0 1 22-18 13
14
Торпедо
12 5 1 0 5 0 1 30-32 13
15
ЦСКА
10 5 1 0 4 0 0 21-21 12
16
Динамо Рига
9 5 0 0 3 0 1 20-25 11
17
Барыс
12 3 2 0 6 1 0 23-35 11
18
Автомобилист
10 3 1 0 3 1 2 33-32 11
19
Сибирь
9 5 0 0 4 0 0 18-19 10
20
Амур
10 2 1 2 5 0 0 24-29 10
21
Куньлунь РС
10 3 0 1 5 0 1 27-32 9
22
Витязь
10 2 0 1 4 2 1 29-34 9
23
Сочи
12 1 2 0 6 1 2 31-45 9
24
Адмирал
9 3 0 0 5 0 1 19-26 7
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
11 8 1 2 0 0 0 46-19 22
2
Трактор
13 6 0 3 2 1 1 41-32 20
3
Салават Юлаев
12 8 1 0 2 1 0 44-22 19
4
ЦСКА
12 4 3 0 4 1 0 26-25 15
5
Динамо Москва
11 6 1 0 4 0 0 42-33 14
6
Динамо Минск
12 5 2 0 5 0 0 38-34 14
7
СКА
10 4 1 1 2 1 1 29-23 14
8
Автомобилист
12 4 1 1 4 1 1 40-38 14
9
Ак Барс
8 2 1 2 2 1 0 22-20 11
10
Локомотив
8 5 0 0 3 0 0 22-10 10
11
Йокерит
10 4 0 0 4 1 1 24-30 10
12
Северсталь
10 3 0 1 5 1 0 21-23 9
13
Динамо Рига
12 2 1 0 6 2 1 24-35 9
14
Авангард
10 4 0 0 6 0 0 26-30 8
15
Торпедо
8 3 0 0 3 1 1 21-19 8
16
Спартак
9 2 2 0 5 0 0 21-23 8
17
Амур
12 2 0 0 6 3 1 20-33 8
18
Адмирал
12 2 0 0 6 2 2 21-40 8
19
Витязь
10 2 0 0 5 2 1 25-32 7
20
Сибирь
12 2 0 0 7 3 0 20-33 7
21
Барыс
10 1 0 2 6 0 1 29-34 7
22
Сочи
10 1 0 1 7 0 1 16-26 5
23
Нефтехимик
8 1 0 0 6 1 0 17-32 3
24
Куньлунь РС
10 1 0 0 8 1 0 17-41 3

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Салават Юлаев

Томи Лямся
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Юха Метсола
вр. 844 -21 0 0
Александр Шарыченков
вр. 414 -17 0 0
Михаил Науменков
защ. 335 1 6 7
Шакир Мухамадуллин
защ. 334 3 3 6
Павел Коледов
защ. 333 1 4 5
Григорий Панин
защ. 303 2 5 7
Андрей Зубарев
защ. 293 2 0 2
Евгений Бирюков
защ. 239 0 2 2
Филип Ларсен
защ. 239 1 4 5
Динар Хафизуллин
защ. 154 0 1 1
Сакари Маннинен
нап. 409 11 9 20
Маркус Гранлунд
нап. 384 4 16 20
Тему Хартикайнен
нап. 373 6 7 13
Сергей Шмелёв
нап. 338 6 10 16
Николай Кулёмин
нап. 330 9 3 12
Александр Кадейкин
нап. 311 4 10 14
Данил Башкиров
нап. 295 3 5 8
Джефф Плэтт
нап. 287 2 4 6
Пётр Хохряков
нап. 227 3 2 5
Данил Алалыкин
нап. 152 1 2 3
Алексей Пустозеров
нап. 145 2 2 4
Степан Санников
нап. 140 2 4 6
Не сыграет
Евгений Лисовец
защ. 128 1 1 2
Нет в заявке на матч
Виктор Тихонов
нап. 126 0 1 1
Травмирован
Владислав Картаев
нап. 110 1 0 1
Нет в заявке на матч
Артём Пименов
нап. 42 1 0 1
Нет в заявке на матч
Родион Амиров
нап. 32 0 1 1
Травма головы
Владислав Лукин
нап. 29 0 1 1
Нет в заявке на матч
Глеб Кузьмин
нап. 8 0 0 0
Нет в заявке на матч
Игорь Мясищев
защ. 3 0 0 0
Нет в заявке на матч
Богдан Выприцкий
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Даниил Аймурзин
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Локомотив

Игорь Никитин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Эдвард Паскуале
вр. 1,020 -33 2 2
Даниил Исаев
вр. 178 -8 0 0
Алексей Марченко
защ. 372 3 7 10
Максим Осипов
защ. 369 1 1 2
Рушан Рафиков
защ. 365 4 6 10
Никита Черепанов
защ. 312 0 3 3
Денис Баранцев
защ. 307 1 0 1
Александр Елесин
защ. 286 0 1 1
Антон Малышев
защ. 11 0 0 0
Рид Буше
нап. 343 4 9 13
Максим Шалунов
нап. 336 5 5 10
Павел Красковский
нап. 332 7 6 13
Георгий Иванов
нап. 320 2 2 4
Денис Алексеев
нап. 305 5 9 14
Артур Каюмов
нап. 283 6 1 7
Егор Коршков
нап. 268 2 5 7
Александр Полунин
нап. 263 5 6 11
Артем Ильенко
нап. 203 0 2 2
Павел Кудрявцев
нап. 198 4 2 6
Максим Берёзкин
нап. 116 0 1 1
Александр Перевалов
нап. 17 0 0 0
Артём Анисимов
нап. 16 1 0 1
Не сыграет
Даниил Мисюль
защ. 247 0 2 2
Нет в заявке на матч
Егор Аверин
нап. 215 3 1 4
Травмирован
Михаил Беляев
нап. 128 1 1 2
Нет в заявке на матч
Андре Петерссон
нап. 90 0 3 3
Травмирован - до конца октября
Антон Сагадеев
нап. 71 0 1 1
Нет в заявке на матч
Степан Никулин
нап. 25 0 0 0
Нет в заявке на матч
Артем Науменко
защ. 8 0 0 0
Нет в заявке на матч
Роман Романов
защ. 3 0 0 0
Нет в заявке на матч
Павел Тютнев
нап. 1 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Дарьин
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Егор Гуськов
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 8