КХЛ: последние матчи в турнире

Нефтехимик
12.01.22
Нефтехимик
Трактор
В
Еще матчи
Амур
10.01.22
Амур
Сибирь
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
23.12.21
Амур
Нефтехимик
22.12.21
Амур
Нефтехимик
19.10.21
Нефтехимик
Амур
2
:
2
1
:
0
Б
КХЛ 2020-2021
20.02.21
Амур
Нефтехимик
18.02.21
Амур
Нефтехимик
30.10.20
Нефтехимик
Амур
22.09.20
Нефтехимик
Амур
2
:
2
3
:
2
Б
КХЛ 2019-2020
24.02.20
Амур
Нефтехимик
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
50 23 6 6 12 2 1 157-119 73
2
Металлург
48 26 4 4 11 3 0 164-120 71
3
Ак Барс
48 21 4 5 12 6 0 129-109 66
4
Салават Юлаев
46 24 3 1 12 3 3 131-101 62
5
Авангард
47 24 3 1 17 1 1 137-104 58
6
Сибирь
50 18 4 4 19 3 2 109-108 57
7
Нефтехимик
49 16 3 3 19 5 3 121-140 52
8
Барыс
47 14 4 4 21 2 2 127-138 48
9
Амур
50 12 3 4 23 4 4 98-125 46
10
Автомобилист
45 15 2 1 21 2 4 127-129 42
11
Адмирал
49 11 0 4 29 2 3 88-150 35
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
48 25 3 3 11 2 4 146-98 68
2
Динамо Москва
48 26 2 2 14 2 2 159-119 64
3
Йокерит
47 22 5 2 12 4 2 143-113 64
4
ЦСКА
47 18 8 3 13 4 1 120-107 63
5
Северсталь
49 18 5 5 14 5 2 129-119 63
6
Спартак
48 19 5 2 18 2 2 122-118 56
7
Локомотив
47 19 3 1 15 6 3 113-104 55
8
Динамо Минск
47 18 4 1 16 4 4 138-144 54
9
Торпедо
47 20 1 0 19 4 3 117-113 49
10
Витязь
48 9 4 2 20 7 6 121-149 43
11
Сочи
48 13 4 1 25 2 3 111-133 41
12
Динамо Рига
45 9 3 2 22 4 5 93-143 37
13
Куньлунь РС
48 7 1 1 32 5 2 101-198 25
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
48 25 3 3 11 2 4 146-98 68
2
Йокерит
47 22 5 2 12 4 2 143-113 64
3
Спартак
48 19 5 2 18 2 2 122-118 56
4
Торпедо
47 20 1 0 19 4 3 117-113 49
5
Витязь
48 9 4 2 20 7 6 121-149 43
6
Сочи
48 13 4 1 25 2 3 111-133 41
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
48 26 2 2 14 2 2 159-119 64
2
ЦСКА
47 18 8 3 13 4 1 120-107 63
3
Северсталь
49 18 5 5 14 5 2 129-119 63
4
Локомотив
47 19 3 1 15 6 3 113-104 55
5
Динамо Минск
47 18 4 1 16 4 4 138-144 54
6
Динамо Рига
45 9 3 2 22 4 5 93-143 37
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
50 23 6 6 12 2 1 157-119 73
2
Металлург
48 26 4 4 11 3 0 164-120 71
3
Ак Барс
48 21 4 5 12 6 0 129-109 66
4
Нефтехимик
49 16 3 3 19 5 3 121-140 52
5
Автомобилист
45 15 2 1 21 2 4 127-129 42
6
Куньлунь РС
48 7 1 1 32 5 2 101-198 25
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
46 24 3 1 12 3 3 131-101 62
2
Авангард
47 24 3 1 17 1 1 137-104 58
3
Сибирь
50 18 4 4 19 3 2 109-108 57
4
Барыс
47 14 4 4 21 2 2 127-138 48
5
Амур
50 12 3 4 23 4 4 98-125 46
6
Адмирал
49 11 0 4 29 2 3 88-150 35
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
50 23 6 6 12 2 1 157-119 73
2
Металлург
48 26 4 4 11 3 0 164-120 71
3
СКА
48 25 3 3 11 2 4 146-98 68
4
Ак Барс
48 21 4 5 12 6 0 129-109 66
5
Динамо Москва
48 26 2 2 14 2 2 159-119 64
6
Йокерит
47 22 5 2 12 4 2 143-113 64
7
ЦСКА
47 18 8 3 13 4 1 120-107 63
8
Северсталь
49 18 5 5 14 5 2 129-119 63
9
Салават Юлаев
46 24 3 1 12 3 3 131-101 62
10
Авангард
47 24 3 1 17 1 1 137-104 58
11
Сибирь
50 18 4 4 19 3 2 109-108 57
12
Спартак
48 19 5 2 18 2 2 122-118 56
13
Локомотив
47 19 3 1 15 6 3 113-104 55
14
Динамо Минск
47 18 4 1 16 4 4 138-144 54
15
Нефтехимик
49 16 3 3 19 5 3 121-140 52
16
Торпедо
47 20 1 0 19 4 3 117-113 49
17
Барыс
47 14 4 4 21 2 2 127-138 48
18
Амур
50 12 3 4 23 4 4 98-125 46
19
Витязь
48 9 4 2 20 7 6 121-149 43
20
Автомобилист
45 15 2 1 21 2 4 127-129 42
21
Сочи
48 13 4 1 25 2 3 111-133 41
22
Динамо Рига
45 9 3 2 22 4 5 93-143 37
23
Адмирал
49 11 0 4 29 2 3 88-150 35
24
Куньлунь РС
48 7 1 1 32 5 2 101-198 25
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
5 4 0 0 1 0 0 19-11 8
2
СКА
5 4 0 0 1 0 0 14-6 8
3
Адмирал
5 4 0 0 1 0 0 16-13 8
4
Трактор
5 3 1 0 1 0 0 17-10 8
5
Ак Барс
5 3 0 1 1 0 0 18-9 8
6
Салават Юлаев
5 3 0 0 0 2 0 17-14 8
7
Барыс
5 2 1 1 1 0 0 18-10 8
8
Спартак
5 2 0 1 1 1 0 14-11 7
9
Нефтехимик
5 2 0 1 1 1 0 12-12 7
10
Северсталь
5 2 1 0 2 0 0 19-15 6
11
Авангард
5 2 1 0 2 0 0 14-10 6
12
Динамо Минск
5 2 0 1 2 0 0 14-15 6
13
Амур
5 1 1 0 1 0 2 11-11 6
14
Витязь
5 1 1 0 1 1 1 14-17 6
15
Металлург
5 1 1 0 2 1 0 12-12 5
16
ЦСКА
5 1 1 0 2 1 0 13-14 5
17
Сибирь
5 1 0 1 2 0 1 8-9 5
18
Динамо Рига
5 0 1 1 2 1 0 15-22 5
19
Локомотив
5 1 0 0 3 1 0 11-15 3
20
Торпедо
5 1 0 0 3 1 0 7-13 3
21
Динамо Москва
5 1 0 0 3 0 1 10-17 3
22
Автомобилист
5 1 0 0 3 0 1 11-21 3
23
Сочи
5 1 0 0 4 0 0 11-13 2
24
Куньлунь РС
5 0 0 0 5 0 0 5-27 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Северсталь
26 12 3 1 6 3 1 67-58 36
2
Трактор
24 11 4 3 6 0 0 73-54 36
3
Металлург
22 14 2 1 4 1 0 76-58 35
4
Ак Барс
26 12 2 1 6 5 0 71-60 35
5
Авангард
23 14 2 1 6 0 0 71-43 34
6
Динамо Москва
25 14 1 0 6 2 2 83-56 34
7
Йокерит
22 10 4 2 4 2 0 79-53 34
8
СКА
24 12 1 1 6 1 3 67-46 32
9
ЦСКА
24 11 3 1 7 1 1 62-54 32
10
Спартак
24 11 2 1 8 1 1 61-55 30
11
Локомотив
24 9 3 0 7 3 2 58-62 29
12
Сибирь
24 8 4 2 9 0 1 54-56 29
13
Торпедо
24 11 1 0 8 2 2 66-59 28
14
Салават Юлаев
22 10 1 1 7 1 2 57-55 27
15
Нефтехимик
23 9 1 2 8 2 1 59-57 27
16
Барыс
25 8 2 2 11 2 0 65-71 26
17
Амур
26 5 2 3 12 1 3 51-64 24
18
Автомобилист
22 9 1 0 9 1 2 66-56 23
19
Динамо Минск
20 8 1 0 7 2 2 54-63 22
20
Адмирал
26 8 0 2 15 0 1 52-79 21
21
Динамо Рига
23 7 0 1 10 2 3 48-67 21
22
Сочи
25 6 3 0 13 1 2 63-76 21
23
Витязь
24 2 1 1 10 5 5 58-82 18
24
Куньлунь РС
25 4 0 1 17 2 1 55-101 13
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
26 12 2 3 6 2 1 84-65 37
2
СКА
24 13 2 2 5 1 1 79-52 36
3
Металлург
26 12 2 3 7 2 0 88-62 36
4
Салават Юлаев
24 14 2 0 5 2 1 74-46 35
5
Динамо Минск
27 10 3 1 9 2 2 84-81 32
6
Ак Барс
22 9 2 4 6 1 0 58-49 31
7
ЦСКА
23 7 5 2 6 3 0 58-53 31
8
Динамо Москва
23 12 1 2 8 0 0 76-63 30
9
Йокерит
25 12 1 0 8 2 2 64-60 30
10
Сибирь
26 10 0 2 10 3 1 55-52 28
11
Северсталь
23 6 2 4 8 2 1 62-61 27
12
Локомотив
23 10 0 1 8 3 1 55-42 26
13
Спартак
24 8 3 1 10 1 1 61-63 26
14
Витязь
24 7 3 1 10 2 1 63-67 25
15
Нефтехимик
26 7 2 1 11 3 2 62-83 25
16
Авангард
24 10 1 0 11 1 1 66-61 24
17
Амур
24 7 1 1 11 3 1 47-61 22
18
Барыс
22 6 2 2 10 0 2 62-67 22
19
Торпедо
23 9 0 0 11 2 1 51-54 21
20
Сочи
23 7 1 1 12 1 1 48-57 20
21
Автомобилист
23 6 1 1 12 1 2 61-73 19
22
Динамо Рига
22 2 3 1 12 2 2 45-76 16
23
Адмирал
23 3 0 2 14 2 2 36-71 14
24
Куньлунь РС
23 3 1 0 15 3 1 46-97 12

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Нефтехимик

Олег Леонтьев
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Франс Туохимаа
вр. 1,373 -58 0 0
Александр Судницин
вр. 1,361 -62 0 0
Ярослав Озолин
вр. 65 -6 0 0
Роналд Кнот
защ. 1,064 4 13 17
Лукаш Клок
защ. 1,025 5 26 31
Михаил Сидоров
защ. 929 5 8 13
Максим Березин
защ. 795 4 3 7
Руслан Петрищев
защ. 447 1 2 3
Александр Севостьянов
защ. 159 1 1 2
Глеб Семёнов
защ. 151 0 0 0
Данил Новиков
защ. 1 0 0 0
Булат Мотыгуллин
защ. 0 0 0 0
Булат Шафигуллин
нап. 835 5 10 15
Павел Порядин
нап. 765 6 14 20
Евгений Митякин
нап. 757 8 11 19
Ансель Галимов
нап. 717 4 13 17
Андрей Чивилев
нап. 700 4 5 9
Дэн Секстон
нап. 687 7 17 24
Рафаэль Бикмуллин
нап. 619 6 6 10
Егор Попов
нап. 540 10 6 16
Данила Попов
нап. 418 3 4 7
Денис Вихарев
нап. 274 3 3 6
Владислав Шутов
нап. 185 2 2 4
Вячеслав Лещенко
нап. 168 8 1 9
Сергей Купцов
нап. 162 3 2 5
Эдуард Гиматов
нап. 123 3 3 6
Александр Беляев
нап. 79 0 0 0
Евгений Артюхин
нап. 71 0 1 1
Тимофей Барсуков
нап. 47 0 1 1
Тимур Шарифьянов
нап. 19 0 0 0
Рауль Якупов
нап. 3 0 0 0
Не сыграет
Марат Хайруллин
нап. 857 17 15 32
Травмирован
Кирилл Воробьев
защ. 619 1 3 4
Перелом челюсти
Алексей Пузанов
защ. 226 2 2 4
Травмирован - до конца января
Данил Шерстобитов
нап. 9 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Амур

Михаил Кравец
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Евгений Аликин
вр. 2,430 -91 0 0
Патрик Бартошак
вр. 540 -27 0 0
Александр Евграфов
вр. 0 0 0 0
Алексей Волгин
защ. 727 2 10 12
Сергей Терещенко
защ. 715 5 5 10
Руслан Педан
защ. 713 4 5 9
Артем Аляев
защ. 621 1 3 4
Дмитрий Знахаренко
защ. 591 0 2 2
Никита Пивцакин
защ. 493 1 0 1
Роман Бычков
защ. 220 0 1 1
Виктор Балдаев
защ. 91 0 0 0
Радан Ленц
нап. 803 7 9 16
Давид Томашек
нап. 800 9 12 21
Владимир Бутузов
нап. 783 8 12 20
Александр Горшков
нап. 747 11 13 24
Александр Шаров
нап. 714 7 3 10
Иван Николишин
нап. 643 8 11 19
Данил Файзуллин
нап. 635 7 9 16
Глеб Зырянов
нап. 462 4 2 6
Роман Любимов
нап. 451 3 6 9
Дмитрий Архипов
нап. 408 3 2 5
Святослав Гребенщиков
нап. 332 2 6 8
Андрей Алексеев
нап. 296 2 3 5
Кирилл Слепец
нап. 150 0 0 0
Артур Гиздатуллин
нап. 124 0 1 1
Владислав Барулин
нап. 10 0 0 0
Игнат Коротких
нап. 8 0 0 0
Дмитрий Константинов
нап. 1 0 0 0
Не сыграет
Михал Йордан
защ. 748 3 6 9
Травмирован
Александр Кузнецов
нап. 352 2 6 8
Травмирован
Валерий Васильев
защ. 243 0 2 2
В списке отказов
Глеб Корягин
защ. 175 0 0 0
Травмирован

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 19