5:1
Спартак — Нефтехимик Матч завершен 1 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Спартак — Нефтехимик 1 октября 2021

1 октября 2021, 21:30 (+05) Матч завершен
Стадион: ДС "Мегаспорт" (Москва, Россия)
Судья: Роман Гофман, Роман Щенёв

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Спартак
28.09.21
Динамо Москва
Спартак
П
Еще матчи
Нефтехимик
29.09.21
Динамо Минск
Нефтехимик
П
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
24.09.21
Нефтехимик
Спартак
КХЛ 2020-2021
09.12.20
Спартак
Нефтехимик
22.11.20
Нефтехимик
Спартак
КХЛ 2019-2020
25.11.19
Спартак
Нефтехимик
16.11.19
Нефтехимик
Спартак
КХЛ 2018-2019
09.01.19
Спартак
Нефтехимик
2
:
2
2
:
0
Б
09.10.18
Нефтехимик
Спартак
КХЛ 2017-2018
08.01.18
Спартак
Нефтехимик
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
12 10 1 0 1 0 0 51-25 22
2
Салават Юлаев
12 9 1 0 2 0 0 41-19 20
3
Трактор
12 5 1 2 2 1 1 35-30 18
4
Ак Барс
13 5 1 2 3 2 0 28-25 18
5
Автомобилист
13 4 0 1 5 2 1 38-40 13
6
Авангард
10 4 1 1 4 0 0 30-26 12
7
Нефтехимик
11 5 0 0 5 1 0 27-26 11
8
Барыс
11 2 2 0 5 1 1 27-33 10
9
Сибирь
12 3 0 0 6 3 0 19-28 9
10
Амур
12 2 1 0 8 1 0 21-41 7
11
Адмирал
11 1 0 0 6 2 2 20-44 6
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
11 10 0 0 1 0 0 50-23 20
2
Йокерит
12 6 2 2 2 0 0 42-32 20
3
СКА
12 5 1 2 3 0 1 42-29 17
4
ЦСКА
13 4 4 0 5 0 0 28-29 16
5
Динамо Минск
11 6 0 0 4 1 0 29-24 13
6
Северсталь
11 4 2 0 4 0 1 21-22 13
7
Локомотив
12 5 0 0 5 1 1 31-30 12
8
Торпедо
12 5 0 0 5 1 1 33-36 12
9
Спартак
12 4 2 0 6 0 0 28-30 12
10
Витязь
12 3 0 1 4 3 1 37-41 12
11
Динамо Рига
12 4 0 0 7 1 0 21-36 9
12
Сочи
13 2 1 0 8 0 2 21-33 8
13
Куньлунь РС
12 2 0 1 9 0 0 27-45 6
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
12 6 2 2 2 0 0 42-32 20
2
СКА
12 5 1 2 3 0 1 42-29 17
3
Торпедо
12 5 0 0 5 1 1 33-36 12
4
Спартак
12 4 2 0 6 0 0 28-30 12
5
Витязь
12 3 0 1 4 3 1 37-41 12
6
Сочи
13 2 1 0 8 0 2 21-33 8
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
11 10 0 0 1 0 0 50-23 20
2
ЦСКА
13 4 4 0 5 0 0 28-29 16
3
Динамо Минск
11 6 0 0 4 1 0 29-24 13
4
Северсталь
11 4 2 0 4 0 1 21-22 13
5
Локомотив
12 5 0 0 5 1 1 31-30 12
6
Динамо Рига
12 4 0 0 7 1 0 21-36 9
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
12 10 1 0 1 0 0 51-25 22
2
Трактор
12 5 1 2 2 1 1 35-30 18
3
Ак Барс
13 5 1 2 3 2 0 28-25 18
4
Автомобилист
13 4 0 1 5 2 1 38-40 13
5
Нефтехимик
11 5 0 0 5 1 0 27-26 11
6
Куньлунь РС
12 2 0 1 9 0 0 27-45 6
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
12 9 1 0 2 0 0 41-19 20
2
Авангард
10 4 1 1 4 0 0 30-26 12
3
Барыс
11 2 2 0 5 1 1 27-33 10
4
Сибирь
12 3 0 0 6 3 0 19-28 9
5
Амур
12 2 1 0 8 1 0 21-41 7
6
Адмирал
11 1 0 0 6 2 2 20-44 6
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
12 10 1 0 1 0 0 51-25 22
2
Динамо Москва
11 10 0 0 1 0 0 50-23 20
3
Салават Юлаев
12 9 1 0 2 0 0 41-19 20
4
Йокерит
12 6 2 2 2 0 0 42-32 20
5
Трактор
12 5 1 2 2 1 1 35-30 18
6
Ак Барс
13 5 1 2 3 2 0 28-25 18
7
СКА
12 5 1 2 3 0 1 42-29 17
8
ЦСКА
13 4 4 0 5 0 0 28-29 16
9
Динамо Минск
11 6 0 0 4 1 0 29-24 13
10
Северсталь
11 4 2 0 4 0 1 21-22 13
11
Автомобилист
13 4 0 1 5 2 1 38-40 13
12
Локомотив
12 5 0 0 5 1 1 31-30 12
13
Торпедо
12 5 0 0 5 1 1 33-36 12
14
Спартак
12 4 2 0 6 0 0 28-30 12
15
Авангард
10 4 1 1 4 0 0 30-26 12
16
Витязь
12 3 0 1 4 3 1 37-41 12
17
Нефтехимик
11 5 0 0 5 1 0 27-26 11
18
Барыс
11 2 2 0 5 1 1 27-33 10
19
Динамо Рига
12 4 0 0 7 1 0 21-36 9
20
Сибирь
12 3 0 0 6 3 0 19-28 9
21
Сочи
13 2 1 0 8 0 2 21-33 8
22
Амур
12 2 1 0 8 1 0 21-41 7
23
Куньлунь РС
12 2 0 1 9 0 0 27-45 6
24
Адмирал
11 1 0 0 6 2 2 20-44 6
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 20-6 10
2
Йокерит
5 3 1 1 0 0 0 19-10 10
3
Ак Барс
5 3 0 1 0 1 0 12-8 9
4
Динамо Москва
5 4 0 0 1 0 0 21-11 8
5
Северсталь
5 3 1 0 1 0 0 8-6 8
6
Динамо Минск
5 3 0 0 1 1 0 14-11 7
7
СКА
5 1 1 1 1 0 1 18-15 7
8
Авангард
5 3 0 0 2 0 0 15-13 6
9
Салават Юлаев
5 2 1 0 2 0 0 12-11 6
10
Витязь
5 2 0 1 2 0 0 15-14 6
11
Барыс
5 0 2 0 1 1 1 13-14 6
12
Нефтехимик
5 2 0 0 2 1 0 12-9 5
13
Торпедо
5 2 0 0 2 1 0 17-16 5
14
Локомотив
5 2 0 0 2 1 0 13-12 5
15
Трактор
5 1 0 1 2 0 1 9-16 5
16
Амур
5 1 1 0 3 0 0 9-14 4
17
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 10-16 4
18
Автомобилист
5 1 0 0 2 1 1 16-17 4
19
Сибирь
5 1 0 0 2 2 0 5-8 4
20
ЦСКА
5 0 2 0 3 0 0 5-9 4
21
Динамо Рига
5 1 0 0 3 1 0 5-12 3
22
Адмирал
5 1 0 0 3 0 1 6-15 3
23
Куньлунь РС
5 1 0 0 4 0 0 7-13 2
24
Сочи
5 1 0 0 4 0 0 5-13 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
7 5 1 0 1 0 0 29-19 12
2
Йокерит
6 2 2 2 0 0 0 23-15 12
3
Нефтехимик
8 5 0 0 2 1 0 25-14 11
4
Ак Барс
8 4 0 1 2 1 0 16-12 11
5
Динамо Москва
5 5 0 0 0 0 0 23-7 10
6
Салават Юлаев
6 5 0 0 1 0 0 17-8 10
7
Северсталь
7 2 2 0 2 0 1 12-13 9
8
Торпедо
7 4 0 0 3 0 0 19-20 8
9
Спартак
7 3 1 0 3 0 0 16-16 8
10
Авангард
6 2 1 1 2 0 0 17-13 8
11
Динамо Минск
5 3 0 0 1 1 0 12-8 7
12
Барыс
7 1 2 0 3 1 0 14-20 7
13
Динамо Рига
6 3 0 0 3 0 0 8-16 6
14
ЦСКА
5 2 1 0 2 0 0 11-11 6
15
Трактор
4 2 1 0 1 0 0 9-9 6
16
СКА
5 2 0 1 2 0 0 22-14 6
17
Локомотив
7 2 0 0 3 1 1 18-23 6
18
Витязь
6 1 0 1 2 1 1 18-20 6
19
Сочи
6 1 1 0 3 0 1 13-18 5
20
Амур
4 1 1 0 2 0 0 11-17 4
21
Куньлунь РС
7 1 0 1 5 0 0 20-27 4
22
Автомобилист
6 1 0 0 3 1 1 15-21 4
23
Сибирь
4 1 0 0 3 0 0 8-12 2
24
Адмирал
3 1 0 0 2 0 0 7-11 2
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
8 3 0 2 1 1 1 26-21 12
2
СКА
7 3 1 1 1 0 1 20-15 11
3
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 22-6 10
4
Динамо Москва
6 5 0 0 1 0 0 27-16 10
5
Салават Юлаев
6 4 1 0 1 0 0 24-11 10
6
ЦСКА
8 2 3 0 3 0 0 17-18 10
7
Автомобилист
7 3 0 1 2 1 0 23-19 9
8
Йокерит
6 4 0 0 2 0 0 19-17 8
9
Сибирь
8 2 0 0 3 3 0 11-16 7
10
Ак Барс
5 1 1 1 1 1 0 12-13 7
11
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 13-7 6
12
Динамо Минск
6 3 0 0 3 0 0 17-16 6
13
Витязь
6 2 0 0 2 2 0 19-21 6
14
Авангард
4 2 0 0 2 0 0 13-13 4
15
Северсталь
4 2 0 0 2 0 0 9-9 4
16
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 12-14 4
17
Торпедо
5 1 0 0 2 1 1 14-16 4
18
Адмирал
8 0 0 0 4 2 2 13-33 4
19
Барыс
4 1 0 0 2 0 1 13-13 3
20
Динамо Рига
6 1 0 0 4 1 0 13-20 3
21
Сочи
7 1 0 0 5 0 1 8-15 3
22
Амур
8 1 0 0 6 1 0 10-24 3
23
Куньлунь РС
5 1 0 0 4 0 0 7-18 2
24
Нефтехимик
3 0 0 0 3 0 0 2-12 0

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Спартак

Борис Миронов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Алексей Красиков
вр. 384 -11 0 0
Андрей Сковронский
вр. 0 0 0 0
Тим Хеед
защ. 261 1 3 4
Дмитрий Вишневский
защ. 237 1 6 7
Александр Никишин
защ. 224 2 3 5
Якуб Ержабек
защ. 219 0 1 1
Александр Брынцев
защ. 120 1 1 2
Семён Ручкин
защ. 77 0 0 0
Олег Евенко
защ. 36 0 0 0
Андрей Локтионов
нап. 229 3 3 6
Александр Хохлачёв
нап. 215 5 4 9
Сергей Широков
нап. 209 1 5 6
Эмиль Петтерссон
нап. 187 4 2 6
Йори Лехтеря
нап. 175 2 6 8
Александр Авцин
нап. 161 0 0 0
Иван Дроздов
нап. 153 2 0 2
Дмитрий Кугрышев
нап. 152 0 7 7
Данила Квартальнов
нап. 133 0 1 1
Илья Талалуев
нап. 85 3 1 4
Максим Цыплаков
нап. 82 2 1 3
Джейкоб Виртанен
нап. 30 1 0 1
Василий Пономарёв
нап. 15 0 0 0
Не сыграет
Оскар Данск
вр. 339 -18 1 1
Нет в заявке на матч
Михаил Мамкин
защ. 117 0 0 0
Нет в заявке на матч
Глеб Шашков
нап. 114 0 1 1
Нет в заявке на матч
Яков Рылов
защ. 95 0 0 0
Нет в заявке на матч
Вячеслав Солодухин
нап. 79 0 0 0
Нет в заявке на матч
Илья Баранов
нап. 45 0 0 0
Нет в заявке на матч
Илья Шипов
нап. 13 0 0 0
Нет в заявке на матч
Эдуард Гиматов
нап. 10 0 0 0
Нет в заявке на матч
Антон Злобин
нап. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Валентин Демченко
нап. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Дмитрий Костенко
защ. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Дмитрий Куликов
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Евгений Сорокин
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Егор Круженков
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Максим Афанасьев
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Никита Миллер
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Нефтехимик

Олег Леонтьев
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Франс Туохимаа
вр. 540 -23 0 0
Евгений Иванников
вр. 117 -3 0 0
Лукаш Клок
защ. 243 1 7 8
Роналд Кнот
защ. 224 1 1 2
Кирилл Воробьев
защ. 181 1 0 1
Максим Березин
защ. 172 1 0 1
Михаил Сидоров
защ. 161 0 0 0
Руслан Петрищев
защ. 10 0 0 0
Глеб Семёнов
защ. 0 0 0 0
Андрей Чивилев
нап. 206 2 2 4
Марат Хайруллин
нап. 205 4 3 7
Булат Шафигуллин
нап. 202 1 3 4
Тимур Хафизов
нап. 185 2 2 4
Павел Порядин
нап. 182 1 3 4
Ансель Галимов
нап. 139 1 5 6
Данила Попов
нап. 139 2 3 5
Дэн Секстон
нап. 132 1 4 5
Егор Попов
нап. 94 2 1 3
Евгений Митякин
нап. 88 0 1 1
Владислав Шутов
нап. 74 2 2 4
Александр Беляев
нап. 30 0 0 0
Данил Шерстобитов
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Рафаэль Бикмуллин
нап. 168 3 0 3
Нет в заявке на матч
Алексей Пузанов
защ. 132 2 0 2
Нет в заявке на матч
Либор Гудачек
нап. 106 0 1 1
В списке отказов
Иван Глазков
защ. 100 0 2 2
Нет в заявке на выезд
Рауль Якупов
нап. 3 0 0 0
Вызван в молодёжную сборную России - до 10 октября
Артем Евпак
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Мансур Кадыров
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Тимофей Барсуков
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Тимур Шарифьянов
нап. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб / Травмирован
Ярослав Озолин
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 5