5:2
Витязь — Сибирь Матч завершен 18 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Витязь — Сибирь 18 октября 2021

18 октября 2021, 21:30 (+05) Матч завершен
Стадион: Ледовый дворец Витязь (Подольск, Россия)
Судья: Виктор Спирин, Николай Акузовский

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Витязь
16.10.21
Витязь
Динамо Рига
ПО
Еще матчи
Сибирь
16.10.21
Авангард
Сибирь
П
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
08.10.21
Сибирь
Витязь
КХЛ 2020-2021
19.01.21
Витязь
Сибирь
08.12.20
Сибирь
Витязь
КХЛ 2019-2020
22.10.19
Сибирь
Витязь
14.09.19
Витязь
Сибирь
2
:
2
2
:
1
Б
КХЛ 2018-2019
24.10.18
Сибирь
Витязь
30.09.18
Витязь
Сибирь
КХЛ 2017-2018
13.09.17
Сибирь
Витязь
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
20 11 1 4 2 1 1 66-49 34
2
Металлург
18 15 1 0 2 0 0 69-35 32
3
Салават Юлаев
19 11 2 0 4 1 1 57-37 28
4
Ак Барс
20 7 2 3 5 3 0 47-41 27
5
Автомобилист
20 7 1 1 7 2 2 63-60 22
6
Авангард
17 8 1 1 7 0 0 51-43 20
7
Барыс
19 4 2 2 9 1 1 45-54 18
8
Нефтехимик
18 6 0 0 9 3 0 47-53 15
9
Амур
19 3 1 2 10 3 0 38-57 15
10
Сибирь
18 5 0 0 10 3 0 31-45 13
11
Адмирал
18 3 0 0 10 2 3 34-62 11
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
19 8 3 2 4 1 1 63-57 28
2
СКА
19 9 1 2 4 1 2 62-44 27
3
Динамо Минск
18 9 3 0 4 2 0 58-45 26
4
Динамо Москва
18 12 0 0 6 0 0 65-46 24
5
ЦСКА
19 8 4 0 7 0 0 40-38 24
6
Локомотив
18 9 1 0 6 1 1 49-40 22
7
Торпедо
19 8 1 0 7 1 2 51-50 21
8
Динамо Рига
19 7 1 0 8 2 1 40-53 19
9
Спартак
18 6 3 0 9 0 0 39-42 18
10
Северсталь
18 4 3 1 8 1 1 35-45 18
11
Витязь
18 3 0 1 8 4 2 47-59 14
12
Куньлунь РС
18 4 0 1 11 1 1 43-64 12
13
Сочи
19 2 2 1 12 0 2 35-56 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
19 8 3 2 4 1 1 63-57 28
2
СКА
19 9 1 2 4 1 2 62-44 27
3
Торпедо
19 8 1 0 7 1 2 51-50 21
4
Спартак
18 6 3 0 9 0 0 39-42 18
5
Витязь
18 3 0 1 8 4 2 47-59 14
6
Сочи
19 2 2 1 12 0 2 35-56 12
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Минск
18 9 3 0 4 2 0 58-45 26
2
Динамо Москва
18 12 0 0 6 0 0 65-46 24
3
ЦСКА
19 8 4 0 7 0 0 40-38 24
4
Локомотив
18 9 1 0 6 1 1 49-40 22
5
Динамо Рига
19 7 1 0 8 2 1 40-53 19
6
Северсталь
18 4 3 1 8 1 1 35-45 18
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
20 11 1 4 2 1 1 66-49 34
2
Металлург
18 15 1 0 2 0 0 69-35 32
3
Ак Барс
20 7 2 3 5 3 0 47-41 27
4
Автомобилист
20 7 1 1 7 2 2 63-60 22
5
Нефтехимик
18 6 0 0 9 3 0 47-53 15
6
Куньлунь РС
18 4 0 1 11 1 1 43-64 12
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
19 11 2 0 4 1 1 57-37 28
2
Авангард
17 8 1 1 7 0 0 51-43 20
3
Барыс
19 4 2 2 9 1 1 45-54 18
4
Амур
19 3 1 2 10 3 0 38-57 15
5
Сибирь
18 5 0 0 10 3 0 31-45 13
6
Адмирал
18 3 0 0 10 2 3 34-62 11
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
20 11 1 4 2 1 1 66-49 34
2
Металлург
18 15 1 0 2 0 0 69-35 32
3
Салават Юлаев
19 11 2 0 4 1 1 57-37 28
4
Йокерит
19 8 3 2 4 1 1 63-57 28
5
СКА
19 9 1 2 4 1 2 62-44 27
6
Ак Барс
20 7 2 3 5 3 0 47-41 27
7
Динамо Минск
18 9 3 0 4 2 0 58-45 26
8
Динамо Москва
18 12 0 0 6 0 0 65-46 24
9
ЦСКА
19 8 4 0 7 0 0 40-38 24
10
Локомотив
18 9 1 0 6 1 1 49-40 22
11
Автомобилист
20 7 1 1 7 2 2 63-60 22
12
Торпедо
19 8 1 0 7 1 2 51-50 21
13
Авангард
17 8 1 1 7 0 0 51-43 20
14
Динамо Рига
19 7 1 0 8 2 1 40-53 19
15
Спартак
18 6 3 0 9 0 0 39-42 18
16
Северсталь
18 4 3 1 8 1 1 35-45 18
17
Барыс
19 4 2 2 9 1 1 45-54 18
18
Нефтехимик
18 6 0 0 9 3 0 47-53 15
19
Амур
19 3 1 2 10 3 0 38-57 15
20
Витязь
18 3 0 1 8 4 2 47-59 14
21
Сибирь
18 5 0 0 10 3 0 31-45 13
22
Куньлунь РС
18 4 0 1 11 1 1 43-64 12
23
Сочи
19 2 2 1 12 0 2 35-56 12
24
Адмирал
18 3 0 0 10 2 3 34-62 11
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
5 4 0 1 0 0 0 22-14 10
2
Динамо Минск
5 2 2 0 0 1 0 18-15 9
3
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 16-8 8
4
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
5
Локомотив
5 3 1 0 1 0 0 14-7 8
6
Динамо Рига
5 2 1 0 1 1 0 15-13 7
7
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 14-12 7
8
ЦСКА
5 3 0 0 2 0 0 8-8 6
9
СКА
5 2 0 0 1 1 1 17-15 6
10
Ак Барс
5 1 1 1 2 0 0 14-12 6
11
Салават Юлаев
5 1 1 0 1 1 1 13-16 6
12
Барыс
5 1 0 2 2 0 0 13-14 6
13
Автомобилист
5 1 1 0 2 0 1 15-17 5
14
Йокерит
5 1 1 0 2 1 0 15-21 5
15
Северсталь
5 0 1 1 2 1 0 13-17 5
16
Сибирь
5 2 0 0 3 0 0 12-14 4
17
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 6-11 4
18
Нефтехимик
5 1 0 0 2 2 0 19-20 4
19
Амур
5 1 0 0 2 2 0 12-13 4
20
Куньлунь РС
5 1 0 0 2 1 1 12-17 4
21
Сочи
5 0 1 1 3 0 0 11-16 4
22
Адмирал
5 1 0 0 3 0 1 11-15 3
23
Динамо Москва
5 1 0 0 4 0 0 10-18 2
24
Витязь
5 0 0 0 3 1 1 8-14 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
10 4 3 2 1 0 0 39-29 18
2
Металлург
10 7 1 0 2 0 0 36-26 16
3
Авангард
10 6 1 1 2 0 0 33-20 16
4
Ак Барс
12 5 1 1 3 2 0 25-21 16
5
Динамо Москва
9 7 0 0 2 0 0 31-17 14
6
Трактор
8 5 1 1 1 0 0 25-19 14
7
Локомотив
11 5 1 0 3 1 1 31-31 14
8
Салават Юлаев
9 5 1 0 2 0 1 22-18 13
9
Торпедо
11 5 1 0 4 0 1 30-31 13
10
СКА
9 5 0 1 2 0 1 33-21 13
11
Спартак
10 5 1 0 4 0 0 23-21 12
12
ЦСКА
9 5 1 0 3 0 0 19-18 12
13
Нефтехимик
10 5 0 0 3 2 0 30-21 12
14
Динамо Минск
8 4 1 0 1 2 0 22-17 12
15
Барыс
10 3 2 0 4 1 0 21-26 11
16
Автомобилист
10 3 1 0 3 1 2 33-32 11
17
Северсталь
9 2 3 0 3 0 1 19-23 11
18
Динамо Рига
8 5 0 0 3 0 0 16-20 10
19
Куньлунь РС
10 3 0 1 5 0 1 27-32 9
20
Амур
8 1 1 2 4 0 0 20-27 8
21
Адмирал
8 3 0 0 4 0 1 18-24 7
22
Сочи
9 1 2 0 5 0 1 19-30 7
23
Витязь
8 1 0 1 3 2 1 22-27 7
24
Сибирь
7 3 0 0 4 0 0 13-17 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
12 6 0 3 1 1 1 41-30 20
2
Металлург
8 8 0 0 0 0 0 33-9 16
3
Салават Юлаев
10 6 1 0 2 1 0 35-19 15
4
Динамо Минск
10 5 2 0 3 0 0 36-28 14
5
СКА
10 4 1 1 2 1 1 29-23 14
6
ЦСКА
10 3 3 0 4 0 0 21-20 12
7
Автомобилист
10 4 0 1 4 1 0 30-28 11
8
Ак Барс
8 2 1 2 2 1 0 22-20 11
9
Динамо Москва
9 5 0 0 4 0 0 34-29 10
10
Йокерит
9 4 0 0 3 1 1 24-28 10
11
Динамо Рига
11 2 1 0 5 2 1 24-33 9
12
Локомотив
7 4 0 0 3 0 0 18-9 8
13
Торпедо
8 3 0 0 3 1 1 21-19 8
14
Северсталь
9 2 0 1 5 1 0 16-22 7
15
Витязь
10 2 0 0 5 2 1 25-32 7
16
Сибирь
11 2 0 0 6 3 0 18-28 7
17
Амур
11 2 0 0 6 3 0 18-30 7
18
Барыс
9 1 0 2 5 0 1 24-28 7
19
Спартак
8 1 2 0 5 0 0 16-21 6
20
Сочи
10 1 0 1 7 0 1 16-26 5
21
Авангард
7 2 0 0 5 0 0 18-23 4
22
Адмирал
10 0 0 0 6 2 2 16-38 4
23
Нефтехимик
8 1 0 0 6 1 0 17-32 3
24
Куньлунь РС
8 1 0 0 6 1 0 16-32 3

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Витязь

Юрий Бабенко
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Антон Тодыков
вр. 151 -10 0 0
Иван Кульбаков
вр. 0 0 0 0
Виктор Антипин
защ. 380 0 2 2
Егор Воронков
защ. 336 0 1 1
Кирилл Лямин
защ. 308 0 5 5
Дамир Мусин
защ. 278 0 0 0
Артём Бородкин
защ. 234 0 1 1
Валттери Кемиляйнен
защ. 188 2 8 10
Игорь Рыдченко
защ. 70 0 0 0
Нико Оямяки
нап. 357 13 6 19
Миро Аалтонен
нап. 343 4 16 20
Даниэль Одетт
нап. 322 11 10 21
Микс Индрашис
нап. 300 3 6 9
Александр Яремчук
нап. 299 5 2 7
Фёдор Малыхин
нап. 278 4 4 8
Михаил Смолин
нап. 230 3 1 4
Виталий Попов
нап. 221 0 1 1
Вячеслав Лещенко
нап. 148 1 2 3
Иван Зинченко
нап. 71 0 0 0
Георгий Савин
нап. 30 0 0 0
Егор Зубов
нап. 4 0 0 0
Ильдар Шиксатдаров
нап. 4 0 0 0
Не сыграет
Илья Ежов
вр. 903 -45 0 0
Нет в заявке на матч
Герман Нестеров
нап. 157 0 1 1
Нет в заявке на матч
Михаил Епишин
защ. 115 0 0 0
Нет в заявке на матч
Артём Иванюженков
нап. 108 0 0 0
Нет в заявке на матч
Игорь Головков
защ. 79 0 0 0
Травмирован
Илья Аркалов
нап. 77 0 0 0
Нет в заявке на матч
Никита Гончаров
нап. 69 0 0 0
Нет в заявке на матч
Иван Ларичев
нап. 65 0 0 0
Нет в заявке на матч
Святослав Гребенщиков
нап. 63 0 1 1
Нет в заявке на матч
Кирилл Стеклов
защ. 54 0 0 0
Нет в заявке на матч
Максим Клоберданец
вр. 39 -2 0 0
Нет в заявке на матч
Семен Демидов
нап. 20 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Данил Воеводин
нап. 9 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Вячеслав Сараев
защ. 8 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Кирилл Кондырев
нап. 6 0 0 0
Нет в заявке на матч
Илья Зиновьев
нап. 3 0 0 0
Нет в заявке на матч
Сибирь

Андрей Мартемьянов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Харри Сятери
вр. 734 -31 0 0
Антон Красоткин
вр. 348 -12 0 0
Илья Морозов
защ. 338 1 4 5
Никита Ефремов
защ. 310 0 3 3
Денис Бодров
защ. 284 2 0 2
Тревор Мёрфи
защ. 255 3 4 7
Николай Демидов
защ. 175 0 1 1
Михал Чайковски
защ. 137 0 1 1
Юрки Йокипакка
защ. 0 0 0 0
Александр Шаров
нап. 297 5 1 6
Ник Шор
нап. 296 3 6 9
Денис Голубев
нап. 295 4 3 7
Валентин Пьянов
нап. 284 2 2 4
Вячеслав Литовченко
нап. 271 2 1 3
Никита Сетдиков
нап. 219 1 2 3
Алексей Яковлев
нап. 197 0 0 0
Олег Ли
нап. 163 1 4 5
Никита Коротков
нап. 112 1 0 1
Никита Шашков
нап. 85 1 0 1
Евгений Чесалин
нап. 71 0 0 0
Сергей Дубакин
нап. 67 1 0 1
Дмитрий Овчинников
нап. 9 0 0 0
Не сыграет
Егор Миловзоров
нап. 221 0 3 3
Нет в заявке на матч
Антон Ведин
нап. 198 1 1 2
Нет в заявке на матч
Виктор Комаров
нап. 192 1 1 2
Травма нижней части тела - до ноября
Алексей Кручинин
нап. 170 2 4 6
Нет в заявке на матч
Егор Аланов
защ. 165 0 0 0
Нет в заявке на матч
Константин Алексеев
защ. 129 0 1 1
Нет в заявке на матч
Тимур Ахияров
защ. 74 0 1 1
Нет в заявке на матч
Вадим Кудако
защ. 63 0 0 0
Нет в заявке на матч
Егор Спиридонов
нап. 0 0 0 0
Набор формы

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 8