1:4
Витязь — Локомотив Матч завершен 29 сентября 2021

Ставки и прогнозы на матч Витязь — Локомотив 29 сентября 2021

29 сентября 2021, 21:30 (+05) Матч завершен
Стадион: Ледовый дворец Витязь (Подольск, Россия)
Судья: Иван Фатеев, Константин Оленин

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Витязь
27.09.21
Витязь
СКА
5
:
5
2
:
1
Б
ВБ
Еще матчи
Локомотив
27.09.21
Авангард
Локомотив
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
22.09.21
Локомотив
Витязь
КХЛ 2020-2021
03.01.21
Локомотив
Витязь
06.10.20
Витязь
Локомотив
КХЛ 2019-2020
27.02.20
Витязь
Локомотив
4
:
4
1
:
0
Б
18.02.20
Локомотив
Витязь
25.01.20
Витязь
Локомотив
20.09.19
Локомотив
Витязь
КХЛ 2018-2019
15.02.19
Локомотив
Витязь
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
11 9 1 0 1 0 0 47-23 20
2
Салават Юлаев
11 9 1 0 1 0 0 40-16 20
3
Трактор
11 5 1 2 2 1 0 32-26 17
4
Ак Барс
12 4 1 2 3 2 0 26-24 16
5
Автомобилист
12 4 0 1 4 2 1 36-36 13
6
Нефтехимик
11 5 0 0 5 1 0 27-26 11
7
Авангард
9 3 1 1 4 0 0 27-25 10
8
Барыс
11 2 2 0 5 1 1 27-33 10
9
Сибирь
10 2 0 0 6 2 0 16-26 6
10
Адмирал
11 1 0 0 6 2 2 20-44 6
11
Амур
11 2 0 0 8 1 0 17-38 5
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
12 6 2 2 2 0 0 42-32 20
2
Динамо Москва
10 9 0 0 1 0 0 45-20 18
3
СКА
11 5 1 1 3 0 1 38-26 15
4
ЦСКА
11 4 3 0 4 0 0 26-27 14
5
Динамо Минск
11 6 0 0 4 1 0 29-24 13
6
Спартак
12 4 2 0 6 0 0 28-30 12
7
Витязь
11 3 0 1 3 3 1 36-37 12
8
Торпедо
11 5 0 0 5 0 1 30-32 11
9
Северсталь
10 3 2 0 4 0 1 19-22 11
10
Локомотив
11 4 0 0 5 1 1 27-29 10
11
Динамо Рига
11 4 0 0 6 1 0 21-34 9
12
Сочи
12 2 1 0 7 0 2 20-30 8
13
Куньлунь РС
11 2 0 1 8 0 0 24-40 6
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
12 6 2 2 2 0 0 42-32 20
2
СКА
11 5 1 1 3 0 1 38-26 15
3
Спартак
12 4 2 0 6 0 0 28-30 12
4
Витязь
11 3 0 1 3 3 1 36-37 12
5
Торпедо
11 5 0 0 5 0 1 30-32 11
6
Сочи
12 2 1 0 7 0 2 20-30 8
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
10 9 0 0 1 0 0 45-20 18
2
ЦСКА
11 4 3 0 4 0 0 26-27 14
3
Динамо Минск
11 6 0 0 4 1 0 29-24 13
4
Северсталь
10 3 2 0 4 0 1 19-22 11
5
Локомотив
11 4 0 0 5 1 1 27-29 10
6
Динамо Рига
11 4 0 0 6 1 0 21-34 9
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
11 9 1 0 1 0 0 47-23 20
2
Трактор
11 5 1 2 2 1 0 32-26 17
3
Ак Барс
12 4 1 2 3 2 0 26-24 16
4
Автомобилист
12 4 0 1 4 2 1 36-36 13
5
Нефтехимик
11 5 0 0 5 1 0 27-26 11
6
Куньлунь РС
11 2 0 1 8 0 0 24-40 6
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
11 9 1 0 1 0 0 40-16 20
2
Авангард
9 3 1 1 4 0 0 27-25 10
3
Барыс
11 2 2 0 5 1 1 27-33 10
4
Сибирь
10 2 0 0 6 2 0 16-26 6
5
Адмирал
11 1 0 0 6 2 2 20-44 6
6
Амур
11 2 0 0 8 1 0 17-38 5
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
11 9 1 0 1 0 0 47-23 20
2
Салават Юлаев
11 9 1 0 1 0 0 40-16 20
3
Йокерит
12 6 2 2 2 0 0 42-32 20
4
Динамо Москва
10 9 0 0 1 0 0 45-20 18
5
Трактор
11 5 1 2 2 1 0 32-26 17
6
Ак Барс
12 4 1 2 3 2 0 26-24 16
7
СКА
11 5 1 1 3 0 1 38-26 15
8
ЦСКА
11 4 3 0 4 0 0 26-27 14
9
Динамо Минск
11 6 0 0 4 1 0 29-24 13
10
Автомобилист
12 4 0 1 4 2 1 36-36 13
11
Спартак
12 4 2 0 6 0 0 28-30 12
12
Витязь
11 3 0 1 3 3 1 36-37 12
13
Нефтехимик
11 5 0 0 5 1 0 27-26 11
14
Торпедо
11 5 0 0 5 0 1 30-32 11
15
Северсталь
10 3 2 0 4 0 1 19-22 11
16
Локомотив
11 4 0 0 5 1 1 27-29 10
17
Авангард
9 3 1 1 4 0 0 27-25 10
18
Барыс
11 2 2 0 5 1 1 27-33 10
19
Динамо Рига
11 4 0 0 6 1 0 21-34 9
20
Сочи
12 2 1 0 7 0 2 20-30 8
21
Куньлунь РС
11 2 0 1 8 0 0 24-40 6
22
Сибирь
10 2 0 0 6 2 0 16-26 6
23
Адмирал
11 1 0 0 6 2 2 20-44 6
24
Амур
11 2 0 0 8 1 0 17-38 5
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 22-6 10
2
Йокерит
5 3 1 1 0 0 0 19-10 10
3
Ак Барс
5 3 0 1 0 1 0 11-7 9
4
Динамо Москва
5 4 0 0 1 0 0 21-12 8
5
Салават Юлаев
5 3 1 0 1 0 0 12-8 8
6
Динамо Минск
5 3 0 0 1 1 0 14-11 7
7
СКА
5 2 1 0 1 0 1 16-12 7
8
Северсталь
5 2 1 0 2 0 0 8-9 6
9
Витязь
5 2 0 1 2 0 0 16-15 6
10
Трактор
5 2 0 1 2 0 0 10-13 6
11
ЦСКА
5 1 2 0 2 0 0 11-12 6
12
Барыс
5 0 2 0 1 1 1 13-14 6
13
Нефтехимик
5 2 0 0 2 1 0 12-9 5
14
Торпедо
5 2 0 0 2 0 1 18-17 5
15
Локомотив
5 2 0 0 2 1 0 13-14 5
16
Динамо Рига
5 2 0 0 2 1 0 8-12 5
17
Автомобилист
5 1 0 0 1 2 1 16-16 5
18
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 14-15 4
19
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 10-16 4
20
Сибирь
5 1 0 0 3 1 0 7-11 3
21
Адмирал
5 1 0 0 3 0 1 6-15 3
22
Сочи
5 1 0 0 4 0 0 4-11 2
23
Куньлунь РС
5 1 0 0 4 0 0 5-13 2
24
Амур
5 1 0 0 4 0 0 7-17 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
6 2 2 2 0 0 0 23-15 12
2
Нефтехимик
8 5 0 0 2 1 0 25-14 11
3
Ак Барс
8 4 0 1 2 1 0 16-12 11
4
Динамо Москва
5 5 0 0 0 0 0 23-7 10
5
Салават Юлаев
5 5 0 0 0 0 0 16-5 10
6
Металлург
6 4 1 0 1 0 0 25-17 10
7
Северсталь
7 2 2 0 2 0 1 12-13 9
8
Торпедо
7 4 0 0 3 0 0 19-20 8
9
Спартак
7 3 1 0 3 0 0 16-16 8
10
Динамо Минск
5 3 0 0 1 1 0 12-8 7
11
Барыс
7 1 2 0 3 1 0 14-20 7
12
Динамо Рига
5 3 0 0 2 0 0 8-14 6
13
Трактор
4 2 1 0 1 0 0 9-9 6
14
Локомотив
7 2 0 0 3 1 1 18-23 6
15
Авангард
5 1 1 1 2 0 0 14-12 6
16
Витязь
5 1 0 1 1 1 1 17-16 6
17
Сочи
6 1 1 0 3 0 1 13-18 5
18
СКА
4 2 0 0 2 0 0 18-11 4
19
ЦСКА
3 2 0 0 1 0 0 9-9 4
20
Куньлунь РС
6 1 0 1 4 0 0 17-22 4
21
Автомобилист
6 1 0 0 3 1 1 15-21 4
22
Сибирь
4 1 0 0 3 0 0 8-12 2
23
Адмирал
3 1 0 0 2 0 0 7-11 2
24
Амур
3 1 0 0 2 0 0 7-14 2
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
7 3 1 1 1 0 1 20-15 11
2
Трактор
7 3 0 2 1 1 0 23-17 11
3
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 22-6 10
4
Салават Юлаев
6 4 1 0 1 0 0 24-11 10
5
ЦСКА
8 2 3 0 3 0 0 17-18 10
6
Автомобилист
6 3 0 1 1 1 0 21-15 9
7
Динамо Москва
5 4 0 0 1 0 0 22-13 8
8
Йокерит
6 4 0 0 2 0 0 19-17 8
9
Динамо Минск
6 3 0 0 3 0 0 17-16 6
10
Витязь
6 2 0 0 2 2 0 19-21 6
11
Ак Барс
4 0 1 1 1 1 0 10-12 5
12
Локомотив
4 2 0 0 2 0 0 9-6 4
13
Авангард
4 2 0 0 2 0 0 13-13 4
14
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 12-14 4
15
Сибирь
6 1 0 0 3 2 0 8-14 4
16
Адмирал
8 0 0 0 4 2 2 13-33 4
17
Барыс
4 1 0 0 2 0 1 13-13 3
18
Торпедо
4 1 0 0 2 0 1 11-12 3
19
Сочи
6 1 0 0 4 0 1 7-12 3
20
Динамо Рига
6 1 0 0 4 1 0 13-20 3
21
Амур
8 1 0 0 6 1 0 10-24 3
22
Северсталь
3 1 0 0 2 0 0 7-9 2
23
Куньлунь РС
5 1 0 0 4 0 0 7-18 2
24
Нефтехимик
3 0 0 0 3 0 0 2-12 0

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Витязь

Юрий Бабенко
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Илья Ежов
вр. 575 -29 0 0
Максим Клоберданец
вр. 4 0 0 0
Виктор Антипин
защ. 235 0 2 2
Егор Воронков
защ. 209 0 0 0
Кирилл Лямин
защ. 184 0 4 4
Дамир Мусин
защ. 167 0 0 0
Артём Бородкин
защ. 126 0 1 1
Михаил Епишин
защ. 65 0 0 0
Игорь Рыдченко
защ. 23 0 0 0
Нико Оямяки
нап. 216 10 4 14
Микс Индрашис
нап. 200 3 5 8
Миро Аалтонен
нап. 200 3 12 15
Даниэль Одетт
нап. 191 9 5 14
Александр Яремчук
нап. 182 3 1 4
Фёдор Малыхин
нап. 158 4 3 7
Виталий Попов
нап. 137 0 1 1
Михаил Смолин
нап. 120 2 1 3
Герман Нестеров
нап. 117 0 1 1
Артём Иванюженков
нап. 77 0 0 0
Иван Ларичев
нап. 44 0 0 0
Никита Гончаров
нап. 44 0 0 0
Иван Зинченко
нап. 15 0 0 0
Не сыграет
Валттери Кемиляйнен
защ. 144 0 7 7
Травмирован
Вячеслав Лещенко
нап. 120 1 2 3
Травмирован
Антон Тодыков
вр. 93 -7 0 0
Нет в заявке на матч
Игорь Головков
защ. 79 0 0 0
Травмирован
Илья Аркалов
нап. 52 0 0 0
Травмирован
Святослав Гребенщиков
нап. 38 0 1 1
Нет в заявке на матч
Кирилл Стеклов
защ. 29 0 0 0
Травмирован
Семен Демидов
нап. 20 0 0 0
Нет в заявке на матч
Георгий Савин
нап. 12 0 0 0
Нет в заявке на матч
Данил Воеводин
нап. 9 0 0 0
Нет в заявке на матч
Вячеслав Сараев
защ. 8 0 0 0
Нет в заявке на матч
Илья Зиновьев
нап. 3 0 0 0
Нет в заявке на матч
Кирилл Кондырев
нап. 2 0 0 0
Нет в заявке на матч
Локомотив

Игорь Никитин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Эдвард Паскуале
вр. 659 -27 1 1
Даниил Исаев
вр. 0 0 0 0
Алексей Марченко
защ. 223 2 4 6
Максим Осипов
защ. 222 1 0 1
Рушан Рафиков
защ. 210 4 3 7
Денис Баранцев
защ. 159 0 0 0
Никита Черепанов
защ. 157 0 0 0
Даниил Мисюль
защ. 141 0 2 2
Александр Елесин
защ. 135 0 0 0
Рид Буше
нап. 189 3 5 8
Георгий Иванов
нап. 188 2 0 2
Максим Шалунов
нап. 188 1 3 4
Денис Алексеев
нап. 184 3 8 11
Павел Красковский
нап. 176 5 2 7
Артур Каюмов
нап. 146 3 1 4
Егор Коршков
нап. 146 0 2 2
Александр Полунин
нап. 128 1 2 3
Артем Ильенко
нап. 91 0 1 1
Павел Кудрявцев
нап. 90 1 1 2
Михаил Беляев
нап. 56 0 1 1
Максим Берёзкин
нап. 53 0 0 0
Павел Тютнев
нап. 1 0 0 0
Не сыграет
Егор Аверин
нап. 150 1 1 2
Нет в заявке на матч
Андре Петерссон
нап. 90 0 3 3
Травмирован - до конца октября
Антон Сагадеев
нап. 48 0 1 1
Травмирован
Степан Никулин
нап. 13 0 0 0
Нет в заявке на матч
Артем Науменко
защ. 8 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Дарьин
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Антон Лукичёв
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Антон Малышев
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 5