2:1
Трактор — ЦСКА Матч завершен 23 сентября 2021

Ставки и прогнозы на матч Трактор — ЦСКА 23 сентября 2021

23 сентября 2021, 19:00 (+05) Матч завершен
Стадион: Ледовая арена Трактор им. В. Белоусова (Челябинск, Россия)
Судья: Роман Щенёв, Сергей Юдаков

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Трактор
20.09.21
Трактор
Динамо Минск
П
Еще матчи
ЦСКА
21.09.21
Барыс
ЦСКА
ВО
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
18.02.21
ЦСКА
Трактор
07.02.21
Трактор
ЦСКА
2
:
2
2
:
3
Б
КХЛ 2019-2020
26.11.19
Трактор
ЦСКА
19.10.19
ЦСКА
Трактор
КХЛ 2018-2019
11.01.19
ЦСКА
Трактор
02.09.18
Трактор
ЦСКА
КХЛ 2017-2018
19.12.17
ЦСКА
Трактор
16.10.17
Трактор
ЦСКА
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
9 7 1 0 1 0 0 39-20 16
2
Салават Юлаев
8 7 0 0 1 0 0 30-10 14
3
Трактор
8 4 1 1 1 1 0 26-19 13
4
Автомобилист
9 4 0 1 3 1 0 29-26 11
5
Ак Барс
9 3 1 1 3 1 0 18-18 11
6
Авангард
8 3 1 1 3 0 0 26-21 10
7
Нефтехимик
8 4 0 0 4 0 0 20-20 8
8
Барыс
8 2 0 0 4 1 1 17-24 6
9
Сибирь
8 2 0 0 5 1 0 15-23 5
10
Адмирал
8 1 0 0 4 2 1 18-35 5
11
Амур
8 1 0 0 6 1 0 13-32 3
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
10 5 1 2 2 0 0 34-27 16
2
Динамо Москва
7 7 0 0 0 0 0 33-13 14
3
ЦСКА
9 4 3 0 2 0 0 25-21 14
4
СКА
8 5 0 1 2 0 0 29-15 12
5
Спартак
9 4 1 0 4 0 0 21-19 10
6
Динамо Минск
8 4 0 0 4 0 0 23-20 8
7
Сочи
9 2 1 0 4 0 2 17-20 8
8
Витязь
9 2 0 0 3 3 1 26-31 8
9
Локомотив
9 3 0 0 5 0 1 21-25 7
10
Торпедо
9 3 0 0 5 0 1 21-28 7
11
Северсталь
8 2 1 0 4 0 1 16-21 7
12
Динамо Рига
9 3 0 0 6 0 0 18-31 6
13
Куньлунь РС
9 1 0 1 7 0 0 21-37 4
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
10 5 1 2 2 0 0 34-27 16
2
СКА
8 5 0 1 2 0 0 29-15 12
3
Спартак
9 4 1 0 4 0 0 21-19 10
4
Сочи
9 2 1 0 4 0 2 17-20 8
5
Витязь
9 2 0 0 3 3 1 26-31 8
6
Торпедо
9 3 0 0 5 0 1 21-28 7
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
7 7 0 0 0 0 0 33-13 14
2
ЦСКА
9 4 3 0 2 0 0 25-21 14
3
Динамо Минск
8 4 0 0 4 0 0 23-20 8
4
Локомотив
9 3 0 0 5 0 1 21-25 7
5
Северсталь
8 2 1 0 4 0 1 16-21 7
6
Динамо Рига
9 3 0 0 6 0 0 18-31 6
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
9 7 1 0 1 0 0 39-20 16
2
Трактор
8 4 1 1 1 1 0 26-19 13
3
Автомобилист
9 4 0 1 3 1 0 29-26 11
4
Ак Барс
9 3 1 1 3 1 0 18-18 11
5
Нефтехимик
8 4 0 0 4 0 0 20-20 8
6
Куньлунь РС
9 1 0 1 7 0 0 21-37 4
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
8 7 0 0 1 0 0 30-10 14
2
Авангард
8 3 1 1 3 0 0 26-21 10
3
Барыс
8 2 0 0 4 1 1 17-24 6
4
Сибирь
8 2 0 0 5 1 0 15-23 5
5
Адмирал
8 1 0 0 4 2 1 18-35 5
6
Амур
8 1 0 0 6 1 0 13-32 3
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
9 7 1 0 1 0 0 39-20 16
2
Йокерит
10 5 1 2 2 0 0 34-27 16
3
Динамо Москва
7 7 0 0 0 0 0 33-13 14
4
Салават Юлаев
8 7 0 0 1 0 0 30-10 14
5
ЦСКА
9 4 3 0 2 0 0 25-21 14
6
Трактор
8 4 1 1 1 1 0 26-19 13
7
СКА
8 5 0 1 2 0 0 29-15 12
8
Автомобилист
9 4 0 1 3 1 0 29-26 11
9
Ак Барс
9 3 1 1 3 1 0 18-18 11
10
Спартак
9 4 1 0 4 0 0 21-19 10
11
Авангард
8 3 1 1 3 0 0 26-21 10
12
Динамо Минск
8 4 0 0 4 0 0 23-20 8
13
Нефтехимик
8 4 0 0 4 0 0 20-20 8
14
Сочи
9 2 1 0 4 0 2 17-20 8
15
Витязь
9 2 0 0 3 3 1 26-31 8
16
Локомотив
9 3 0 0 5 0 1 21-25 7
17
Торпедо
9 3 0 0 5 0 1 21-28 7
18
Северсталь
8 2 1 0 4 0 1 16-21 7
19
Динамо Рига
9 3 0 0 6 0 0 18-31 6
20
Барыс
8 2 0 0 4 1 1 17-24 6
21
Сибирь
8 2 0 0 5 1 0 15-23 5
22
Адмирал
8 1 0 0 4 2 1 18-35 5
23
Куньлунь РС
9 1 0 1 7 0 0 21-37 4
24
Амур
8 1 0 0 6 1 0 13-32 3
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 25-7 10
2
Динамо Москва
5 5 0 0 0 0 0 25-12 10
3
Йокерит
5 3 0 2 0 0 0 18-9 10
4
Салават Юлаев
5 4 0 0 1 0 0 14-5 8
5
Трактор
5 3 0 1 1 0 0 13-11 8
6
ЦСКА
5 2 2 0 1 0 0 16-13 8
7
Ак Барс
5 2 1 1 1 0 0 10-9 8
8
Автомобилист
5 2 0 1 1 1 0 19-13 7
9
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-8 6
10
Северсталь
5 2 0 0 2 0 1 10-12 5
11
Динамо Минск
5 2 0 0 3 0 0 14-12 4
12
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 15-16 4
13
Локомотив
5 2 0 0 3 0 0 11-12 4
14
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 10-13 4
15
Динамо Рига
5 2 0 0 3 0 0 7-14 4
16
Барыс
5 1 0 0 2 1 1 12-15 4
17
Сочи
5 1 0 0 2 0 2 5-9 4
18
Адмирал
5 1 0 0 2 2 0 12-18 4
19
Торпедо
5 1 0 0 3 0 1 13-17 3
20
Витязь
5 1 0 0 3 0 1 12-17 3
21
Сибирь
5 1 0 0 4 0 0 10-16 2
22
Нефтехимик
5 1 0 0 4 0 0 7-15 2
23
Амур
5 1 0 0 4 0 0 10-22 2
24
Куньлунь РС
5 0 0 1 4 0 0 6-17 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
4 4 0 0 0 0 0 17-4 8
2
Салават Юлаев
4 4 0 0 0 0 0 13-3 8
3
Нефтехимик
6 4 0 0 2 0 0 19-11 8
4
Спартак
7 3 1 0 3 0 0 16-16 8
5
Йокерит
4 1 1 2 0 0 0 15-10 8
6
Ак Барс
6 3 0 0 2 1 0 11-10 7
7
Металлург
4 2 1 0 1 0 0 17-14 6
8
Авангард
4 1 1 1 1 0 0 13-8 6
9
Локомотив
6 2 0 0 3 0 1 16-20 5
10
Сочи
5 1 1 0 2 0 1 13-14 5
11
Северсталь
5 1 1 0 2 0 1 9-12 5
12
СКА
3 2 0 0 1 0 0 16-7 4
13
ЦСКА
3 2 0 0 1 0 0 9-9 4
14
Торпедо
5 2 0 0 3 0 0 10-16 4
15
Динамо Рига
4 2 0 0 2 0 0 6-13 4
16
Трактор
3 1 1 0 1 0 0 7-8 4
17
Автомобилист
5 1 0 0 3 1 0 14-19 3
18
Барыс
5 1 0 0 3 1 0 7-15 3
19
Динамо Минск
2 1 0 0 1 0 0 6-4 2
20
Сибирь
4 1 0 0 3 0 0 8-12 2
21
Адмирал
3 1 0 0 2 0 0 7-11 2
22
Амур
3 1 0 0 2 0 0 7-14 2
23
Куньлунь РС
4 0 0 1 3 0 0 14-19 2
24
Витязь
3 0 0 0 1 1 1 7-10 2
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 22-6 10
2
ЦСКА
6 2 3 0 1 0 0 16-12 10
3
Трактор
5 3 0 1 0 1 0 19-11 9
4
Йокерит
6 4 0 0 2 0 0 19-17 8
5
Автомобилист
4 3 0 1 0 0 0 15-7 8
6
СКА
5 3 0 1 1 0 0 13-8 8
7
Салават Юлаев
4 3 0 0 1 0 0 17-7 6
8
Динамо Москва
3 3 0 0 0 0 0 16-9 6
9
Динамо Минск
6 3 0 0 3 0 0 17-16 6
10
Витязь
6 2 0 0 2 2 0 19-21 6
11
Авангард
4 2 0 0 2 0 0 13-13 4
12
Ак Барс
3 0 1 1 1 0 0 7-8 4
13
Барыс
3 1 0 0 1 0 1 10-9 3
14
Торпедо
4 1 0 0 2 0 1 11-12 3
15
Сочи
4 1 0 0 2 0 1 4-6 3
16
Сибирь
4 1 0 0 2 1 0 7-11 3
17
Адмирал
5 0 0 0 2 2 1 11-24 3
18
Спартак
2 1 0 0 1 0 0 5-3 2
19
Локомотив
3 1 0 0 2 0 0 5-5 2
20
Северсталь
3 1 0 0 2 0 0 7-9 2
21
Динамо Рига
5 1 0 0 4 0 0 12-18 2
22
Куньлунь РС
5 1 0 0 4 0 0 7-18 2
23
Амур
5 0 0 0 4 1 0 6-18 1
24
Нефтехимик
2 0 0 0 2 0 0 1-9 0

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Трактор

Анвар Гатиятулин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Роман Вилл
вр. 431 -18 0 0
Эмиль Гарипов
вр. 59 -1 0 0
Лоуренс Пилут
защ. 178 0 3 3
Ник Бэйлен
защ. 166 2 3 5
Альберт Яруллин
защ. 161 3 2 5
Евгений Кулик
защ. 125 1 0 1
Илья Карпухин
защ. 121 0 0 0
Сергей Телегин
защ. 112 0 3 3
Александр Кирпичников
защ. 49 0 0 0
Владимир Ткачёв
нап. 141 0 4 4
Сергей Калинин
нап. 135 1 3 4
Лукаш Седлак
нап. 133 2 3 5
Тему Пулккинен
нап. 130 5 2 7
Никита Тертышный
нап. 129 4 6 10
Томаш Гика
нап. 129 2 6 8
Алексей Бывальцев
нап. 125 0 2 2
Виталий Абрамов
нап. 121 1 1 2
Вячеслав Основин
нап. 109 0 0 0
Егор Фатеев
нап. 82 1 0 1
Кирилл Капустин
нап. 77 0 2 2
Михаил Горюнов-Рольгизер
нап. 18 0 0 0
Марсель Шолохов
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Андрей Стась
нап. 67 3 0 3
Травмирован - примерно до 10 октября
Роман Манухов
защ. 18 0 0 0
Нет в заявке на матч
Алексей Потапов
нап. 0 0 0 0
Восстановление после операции - до конца октября
Вячеслав Бутеец
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Константин Лукин
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
ЦСКА

Сергей Федоров
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Иван Федотов
вр. 307 -8 0 0
Адам Рейдеборн
вр. 241 -12 0 0
Никита Нестеров
защ. 220 1 8 9
Артем Блажиевский
защ. 182 0 0 0
Артем Сергеев
защ. 173 0 0 0
Клас Дальбек
защ. 161 2 0 2
Виктор Сведберг
защ. 134 1 0 1
Джон Гилмор
защ. 121 0 5 5
Николай Макаров
защ. 3 0 0 0
Семен Луговяк
защ. 2 0 0 0
Сергей Плотников
нап. 175 6 6 12
Лукас Валльмарк
нап. 162 2 3 5
Антон Слепышев
нап. 158 2 3 5
Сергей Андронов
нап. 155 2 1 3
Максим Соркин
нап. 141 0 1 1
Константин Окулов
нап. 116 4 5 9
Михаил Григоренко
нап. 94 3 1 4
Матвей Гуськов
нап. 85 2 2 4
Александр Попов
нап. 78 0 3 3
Тахир Мингачев
нап. 68 0 0 0
Никита Сошников
нап. 61 0 1 1
Владислав Котков
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Данил Юртайкин
нап. 73 0 1 1
Нет в заявке на матч
Богдан Киселевич
защ. 58 0 0 0
Травмирован
Юаким Нордстрём
нап. 56 0 1 1
Травма верхней части тела - до конца сентября
Семен Панкратов
нап. 52 0 0 0
Нет в заявке на матч
Павел Карнаухов
нап. 49 0 0 0
Травмирован
Никита Ртищев
нап. 28 0 0 0
Нет в заявке на матч
Данила Хулапов
нап. 14 0 0 0
Нет в заявке на матч
Лев Комиссаров
нап. 5 0 0 0
Нет в заявке на матч
Андрей Светлаков
нап. 0 0 0 0
Травма верхней части тела

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 4