3:3
Трактор — Автомобилист Матч завершен 22 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Трактор — Автомобилист 22 октября 2021

22 октября 2021, 19:00 (+05) Матч завершен
Стадион: Ледовая арена Трактор им. В. Белоусова (Челябинск, Россия)
Судья: Виктор Бирин, Николай Акузовский

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Трактор
19.10.21
Трактор
Салават Юлаев
П
Еще матчи
Автомобилист
20.10.21
Сочи
Автомобилист
ВО
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
25.09.21
Автомобилист
Трактор
1
:
1
1
:
2
Б
КХЛ 2020-2021
22.12.20
Автомобилист
Трактор
26.11.20
Трактор
Автомобилист
11.10.20
Автомобилист
Трактор
03.09.20
Трактор
Автомобилист
КХЛ 2019-2020
23.01.20
Автомобилист
Трактор
17.11.19
Трактор
Автомобилист
02.11.19
Трактор
Автомобилист
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
20 15 2 1 2 0 0 79-43 36
2
Трактор
21 11 1 4 3 1 1 67-55 34
3
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
4
Ак Барс
21 7 2 3 5 4 0 51-46 28
5
Авангард
19 10 1 1 7 0 0 57-47 24
6
Автомобилист
21 7 2 1 7 2 2 70-66 24
7
Барыс
21 4 2 2 11 1 1 51-64 18
8
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
9
Амур
21 3 1 2 11 3 1 41-62 16
10
Сибирь
20 6 0 0 11 3 0 36-52 15
11
Адмирал
20 5 0 0 10 2 3 39-64 15
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
2
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
3
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
4
Динамо Минск
20 10 3 0 5 2 0 66-53 28
5
ЦСКА
21 8 4 0 8 1 0 45-45 25
6
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
7
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
8
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
9
Динамо Рига
20 7 1 0 8 2 2 44-58 20
10
Северсталь
19 5 3 1 8 1 1 37-46 20
11
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
12
Сочи
21 2 2 1 13 1 2 45-68 13
13
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
2
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
3
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
4
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
5
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
6
Сочи
21 2 2 1 13 1 2 45-68 13
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
2
Динамо Минск
20 10 3 0 5 2 0 66-53 28
3
ЦСКА
21 8 4 0 8 1 0 45-45 25
4
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
5
Динамо Рига
20 7 1 0 8 2 2 44-58 20
6
Северсталь
19 5 3 1 8 1 1 37-46 20
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
20 15 2 1 2 0 0 79-43 36
2
Трактор
21 11 1 4 3 1 1 67-55 34
3
Ак Барс
21 7 2 3 5 4 0 51-46 28
4
Автомобилист
21 7 2 1 7 2 2 70-66 24
5
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
6
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
2
Авангард
19 10 1 1 7 0 0 57-47 24
3
Барыс
21 4 2 2 11 1 1 51-64 18
4
Амур
21 3 1 2 11 3 1 41-62 16
5
Сибирь
20 6 0 0 11 3 0 36-52 15
6
Адмирал
20 5 0 0 10 2 3 39-64 15
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
20 15 2 1 2 0 0 79-43 36
2
Трактор
21 11 1 4 3 1 1 67-55 34
3
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
4
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
5
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
6
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
7
Динамо Минск
20 10 3 0 5 2 0 66-53 28
8
Ак Барс
21 7 2 3 5 4 0 51-46 28
9
ЦСКА
21 8 4 0 8 1 0 45-45 25
10
Авангард
19 10 1 1 7 0 0 57-47 24
11
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
12
Автомобилист
21 7 2 1 7 2 2 70-66 24
13
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
14
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
15
Динамо Рига
20 7 1 0 8 2 2 44-58 20
16
Северсталь
19 5 3 1 8 1 1 37-46 20
17
Барыс
21 4 2 2 11 1 1 51-64 18
18
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
19
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
20
Амур
21 3 1 2 11 3 1 41-62 16
21
Сибирь
20 6 0 0 11 3 0 36-52 15
22
Адмирал
20 5 0 0 10 2 3 39-64 15
23
Сочи
21 2 2 1 13 1 2 45-68 13
24
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
5 5 0 0 0 0 0 17-9 10
2
Локомотив
5 3 1 0 1 0 0 14-9 8
3
Трактор
5 3 0 1 1 0 0 18-16 8
4
СКА
5 3 0 0 0 1 1 21-12 8
5
Салават Юлаев
5 3 0 0 0 1 1 19-12 8
6
Металлург
5 2 1 1 1 0 0 17-15 8
7
Динамо Рига
5 2 1 0 0 1 1 18-15 8
8
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 11-9 7
9
Динамо Минск
5 2 1 0 1 1 0 18-17 7
10
Ак Барс
5 1 1 1 1 1 0 17-14 7
11
Северсталь
5 1 1 1 1 1 0 14-13 7
12
Спартак
5 1 2 0 2 0 0 13-12 6
13
ЦСКА
5 2 0 0 2 1 0 9-13 5
14
Йокерит
5 1 1 0 2 1 0 16-20 5
15
Нефтехимик
5 1 0 1 2 1 0 17-18 5
16
Амур
5 1 0 0 1 2 1 11-11 5
17
Автомобилист
5 0 2 0 2 0 1 19-21 5
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 10-11 4
19
Динамо Москва
5 1 1 0 3 0 0 15-17 4
20
Барыс
5 0 0 2 3 0 0 13-18 4
21
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 12-16 3
22
Сочи
5 0 0 1 3 1 0 18-23 3
23
Сибирь
5 1 0 0 4 0 0 12-19 2
24
Куньлунь РС
5 0 0 0 3 1 1 10-21 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
11 4 3 2 1 1 0 43-34 19
2
СКА
11 7 0 1 2 0 1 42-21 17
3
Ак Барс
13 5 1 1 3 3 0 29-26 17
4
Металлург
10 7 1 0 2 0 0 36-26 16
5
Авангард
10 6 1 1 2 0 0 33-20 16
6
Динамо Москва
9 7 0 0 2 0 0 31-17 14
7
Спартак
11 5 2 0 4 0 0 27-24 14
8
Трактор
9 5 1 1 2 0 0 26-25 14
9
Динамо Минск
9 5 1 0 1 2 0 28-22 14
10
Локомотив
12 5 1 0 4 1 1 32-34 14
11
Нефтехимик
12 5 0 1 4 2 0 33-26 14
12
Салават Юлаев
9 5 1 0 2 0 1 22-18 13
13
Торпедо
12 5 1 0 5 0 1 30-32 13
14
Северсталь
10 3 3 0 3 0 1 21-24 13
15
ЦСКА
10 5 1 0 4 0 0 21-21 12
16
Динамо Рига
9 5 0 0 3 0 1 20-25 11
17
Барыс
11 3 2 0 5 1 0 22-30 11
18
Автомобилист
10 3 1 0 3 1 2 33-32 11
19
Куньлунь РС
10 3 0 1 5 0 1 27-32 9
20
Витязь
10 2 0 1 4 2 1 29-34 9
21
Сибирь
8 4 0 0 4 0 0 16-19 8
22
Сочи
11 1 2 0 6 1 1 29-42 8
23
Амур
9 1 1 2 5 0 0 21-29 8
24
Адмирал
8 3 0 0 4 0 1 18-24 7
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
10 8 1 1 0 0 0 43-17 20
2
Трактор
12 6 0 3 1 1 1 41-30 20
3
Салават Юлаев
12 8 1 0 2 1 0 44-22 19
4
Динамо Москва
11 6 1 0 4 0 0 42-33 14
5
Динамо Минск
11 5 2 0 4 0 0 38-31 14
6
СКА
10 4 1 1 2 1 1 29-23 14
7
Автомобилист
11 4 1 1 4 1 0 37-34 13
8
ЦСКА
11 3 3 0 4 1 0 24-24 13
9
Ак Барс
8 2 1 2 2 1 0 22-20 11
10
Локомотив
8 5 0 0 3 0 0 22-10 10
11
Йокерит
10 4 0 0 4 1 1 24-30 10
12
Динамо Рига
11 2 1 0 5 2 1 24-33 9
13
Авангард
9 4 0 0 5 0 0 24-27 8
14
Торпедо
8 3 0 0 3 1 1 21-19 8
15
Спартак
9 2 2 0 5 0 0 21-23 8
16
Амур
12 2 0 0 6 3 1 20-33 8
17
Адмирал
12 2 0 0 6 2 2 21-40 8
18
Северсталь
9 2 0 1 5 1 0 16-22 7
19
Витязь
10 2 0 0 5 2 1 25-32 7
20
Сибирь
12 2 0 0 7 3 0 20-33 7
21
Барыс
10 1 0 2 6 0 1 29-34 7
22
Сочи
10 1 0 1 7 0 1 16-26 5
23
Нефтехимик
8 1 0 0 6 1 0 17-32 3
24
Куньлунь РС
10 1 0 0 8 1 0 17-41 3

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Трактор

Анвар Гатиятулин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Роман Вилл
вр. 1,023 -37 0 0
Эмиль Гарипов
вр. 262 -16 0 0
Ник Бэйлен
защ. 436 4 15 19
Лоуренс Пилут
защ. 381 0 3 3
Илья Карпухин
защ. 316 1 2 3
Сергей Телегин
защ. 293 0 3 3
Александр Кирпичников
защ. 158 0 0 0
Роман Манухов
защ. 102 0 0 0
Игорь Исаев
защ. 0 0 0 0
Сергей Калинин
нап. 382 4 5 9
Лукаш Седлак
нап. 378 8 7 15
Алексей Бывальцев
нап. 373 1 8 9
Томаш Гика
нап. 362 4 14 18
Тему Пулккинен
нап. 341 13 5 18
Никита Тертышный
нап. 333 11 7 18
Виталий Абрамов
нап. 286 2 4 6
Вячеслав Основин
нап. 277 1 3 4
Егор Фатеев
нап. 210 1 2 3
Кирилл Капустин
нап. 187 1 2 3
Марсель Шолохов
нап. 102 1 1 2
Михаил Горюнов-Рольгизер
нап. 21 0 0 0
Не сыграет
Альберт Яруллин
защ. 441 4 5 9
Травмирован
Владимир Ткачёв
нап. 358 3 8 11
Нет в заявке на матч
Евгений Кулик
защ. 294 1 0 1
Травмирован - примерно до конца октября
Андрей Стась
нап. 67 3 0 3
Травмирован - до конца октября
Максим Шабанов
нап. 28 0 0 0
Нет в заявке на матч
Алексей Потапов
нап. 0 0 0 0
Восстановление после операции - до конца октября
Артем Удот
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Вячеслав Бутеец
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Дмитрий Алексеев
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Константин Лукин
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Автомобилист

Билл Питерс
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Владимир Галкин
вр. 747 -31 1 1
Дмитрий Шикин
вр. 473 -25 0 0
Джесси Блэкер
защ. 457 4 14 18
Никита Трямкин
защ. 437 2 6 8
Ефим Гуркин
защ. 422 2 6 8
Сергей Зборовский
защ. 324 0 4 4
Захар Арзамасцев
защ. 142 0 1 1
Юрий Салов
защ. 33 0 0 0
Станислав Гареев
защ. 13 0 0 0
Брукс Мэйсек
нап. 383 9 8 17
Стефан Да Коста
нап. 360 9 12 21
Алексей Макеев
нап. 348 4 7 11
Райан Спунер
нап. 338 7 11 18
Данил Романцев
нап. 322 3 2 5
Станислав Бочаров
нап. 289 2 7 9
Патрис Кормье
нап. 287 3 2 5
Георгий Белоусов
нап. 272 4 2 6
Павел Куликов
нап. 219 1 3 4
Сергей Шумаков
нап. 208 7 5 12
Степан Хрипунов
нап. 207 2 2 4
Дмитрий Жукенов
нап. 141 1 1 2
Владислав Пшеничников
нап. 3 0 0 0
Не сыграет
Алексей Василевский
защ. 314 0 1 1
Восстановление после травмы
Александр Щемеров
защ. 239 2 3 5
Травмирован
Шэйн Принс
нап. 238 2 4 6
Восстановление после травмы
Владимир Кузнецов
нап. 63 2 1 3
Нет в заявке на матч
Валерий Ситников
защ. 39 1 0 1
Нет в заявке на выезд
Максим Рассейкин
нап. 26 1 0 1
Отправлен в «Горняк-УГМК»
Александр Севостьянов
защ. 14 0 0 0
Нет в заявке на матч
Илья Овчинников
нап. 14 1 0 1
Нет в заявке на матч
Василий Филяев
нап. 8 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Данил Мыльников
нап. 5 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Никита Бледнов
нап. 1 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Максим Зинченко
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Павел Воронков
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Павел Дацюк
нап. 0 0 0 0
Принимает решение о продолжении карьеры
Юрий Журавлёв
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 8