4:1
Торпедо — Витязь Матч завершен 29 ноября 2021

Ставки и прогнозы на матч Торпедо — Витязь 29 ноября 2021

29 ноября 2021, 21:00 (+05) Матч завершен
Стадион: КРК Нагорный (Нижний Новгород, Россия)
Судья: Константин Оленин, Сергей Беляев

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Торпедо
27.11.21
Северсталь
Торпедо
П
Еще матчи
Витязь
27.11.21
Барыс
Витязь
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
13.10.21
Витязь
Торпедо
02.09.21
Торпедо
Витязь
КХЛ 2020-2021
03.02.21
Торпедо
Витязь
03.12.20
Витязь
Торпедо
КХЛ 2019-2020
09.12.19
Витязь
Торпедо
17.11.19
Торпедо
Витязь
04.11.19
Витязь
Торпедо
3
:
3
0
:
1
Б
09.10.19
Торпедо
Витязь
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
33 21 2 4 5 1 0 119-73 55
2
Трактор
36 15 4 6 8 2 1 113-88 53
3
Ак Барс
34 14 3 4 8 5 0 82-76 47
4
Салават Юлаев
34 17 2 1 11 1 2 93-73 43
5
Авангард
33 17 1 1 12 1 1 93-76 40
6
Сибирь
34 14 0 3 13 3 1 69-72 38
7
Нефтехимик
33 11 2 2 13 3 2 84-94 35
8
Автомобилист
34 11 2 1 15 2 3 107-98 33
9
Амур
35 7 2 4 17 3 2 70-93 31
10
Барыс
33 7 3 3 16 2 2 81-103 30
11
Адмирал
34 5 0 2 22 2 3 58-115 19
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
34 16 3 2 7 4 2 108-83 48
2
ЦСКА
34 14 5 3 10 1 1 82-71 46
3
Динамо Москва
33 19 2 1 11 0 0 113-83 44
4
Северсталь
32 13 3 4 8 2 2 77-68 44
5
СКА
32 14 2 3 8 2 3 102-73 43
6
Локомотив
34 15 2 0 11 3 3 87-77 40
7
Спартак
34 13 5 0 14 1 1 87-86 38
8
Динамо Минск
33 12 4 0 11 2 4 97-105 38
9
Торпедо
33 14 1 0 14 2 2 83-79 34
10
Сочи
34 11 2 1 16 1 3 79-89 32
11
Витязь
33 7 0 2 14 5 5 83-102 28
12
Динамо Рига
32 9 1 0 16 2 4 63-97 26
13
Куньлунь РС
33 6 1 1 22 2 1 71-127 19
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
34 16 3 2 7 4 2 108-83 48
2
СКА
32 14 2 3 8 2 3 102-73 43
3
Спартак
34 13 5 0 14 1 1 87-86 38
4
Торпедо
33 14 1 0 14 2 2 83-79 34
5
Сочи
34 11 2 1 16 1 3 79-89 32
6
Витязь
33 7 0 2 14 5 5 83-102 28
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
34 14 5 3 10 1 1 82-71 46
2
Динамо Москва
33 19 2 1 11 0 0 113-83 44
3
Северсталь
32 13 3 4 8 2 2 77-68 44
4
Локомотив
34 15 2 0 11 3 3 87-77 40
5
Динамо Минск
33 12 4 0 11 2 4 97-105 38
6
Динамо Рига
32 9 1 0 16 2 4 63-97 26
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
33 21 2 4 5 1 0 119-73 55
2
Трактор
36 15 4 6 8 2 1 113-88 53
3
Ак Барс
34 14 3 4 8 5 0 82-76 47
4
Нефтехимик
33 11 2 2 13 3 2 84-94 35
5
Автомобилист
34 11 2 1 15 2 3 107-98 33
6
Куньлунь РС
33 6 1 1 22 2 1 71-127 19
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
34 17 2 1 11 1 2 93-73 43
2
Авангард
33 17 1 1 12 1 1 93-76 40
3
Сибирь
34 14 0 3 13 3 1 69-72 38
4
Амур
35 7 2 4 17 3 2 70-93 31
5
Барыс
33 7 3 3 16 2 2 81-103 30
6
Адмирал
34 5 0 2 22 2 3 58-115 19
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
33 21 2 4 5 1 0 119-73 55
2
Трактор
36 15 4 6 8 2 1 113-88 53
3
Йокерит
34 16 3 2 7 4 2 108-83 48
4
Ак Барс
34 14 3 4 8 5 0 82-76 47
5
ЦСКА
34 14 5 3 10 1 1 82-71 46
6
Динамо Москва
33 19 2 1 11 0 0 113-83 44
7
Северсталь
32 13 3 4 8 2 2 77-68 44
8
Салават Юлаев
34 17 2 1 11 1 2 93-73 43
9
СКА
32 14 2 3 8 2 3 102-73 43
10
Авангард
33 17 1 1 12 1 1 93-76 40
11
Локомотив
34 15 2 0 11 3 3 87-77 40
12
Сибирь
34 14 0 3 13 3 1 69-72 38
13
Спартак
34 13 5 0 14 1 1 87-86 38
14
Динамо Минск
33 12 4 0 11 2 4 97-105 38
15
Нефтехимик
33 11 2 2 13 3 2 84-94 35
16
Торпедо
33 14 1 0 14 2 2 83-79 34
17
Автомобилист
34 11 2 1 15 2 3 107-98 33
18
Сочи
34 11 2 1 16 1 3 79-89 32
19
Амур
35 7 2 4 17 3 2 70-93 31
20
Барыс
33 7 3 3 16 2 2 81-103 30
21
Витязь
33 7 0 2 14 5 5 83-102 28
22
Динамо Рига
32 9 1 0 16 2 4 63-97 26
23
Куньлунь РС
33 6 1 1 22 2 1 71-127 19
24
Адмирал
34 5 0 2 22 2 3 58-115 19
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
5 2 1 1 0 1 0 16-11 9
2
Северсталь
5 2 0 2 0 1 0 15-9 9
3
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 14-6 8
4
Спартак
5 4 0 0 1 0 0 20-15 8
5
ЦСКА
5 3 1 0 1 0 0 15-11 8
6
Металлург
5 3 0 1 1 0 0 20-11 8
7
Сибирь
5 3 0 1 1 0 0 13-9 8
8
Динамо Москва
5 2 1 1 1 0 0 18-14 8
9
Авангард
5 3 0 0 1 0 1 16-11 7
10
Нефтехимик
5 2 0 1 1 0 1 9-13 7
11
Йокерит
5 2 0 0 1 2 0 13-10 6
12
Барыс
5 1 1 1 2 0 0 14-15 6
13
Витязь
5 1 0 1 1 1 1 11-12 6
14
Торпедо
5 2 0 0 2 1 0 10-11 5
15
Трактор
5 1 1 0 2 1 0 11-12 5
16
Локомотив
5 1 1 0 2 1 0 6-7 5
17
Динамо Минск
5 1 0 0 1 0 3 12-17 5
18
Автомобилист
5 2 0 0 3 0 0 10-10 4
19
Амур
5 2 0 0 3 0 0 6-10 4
20
СКА
5 1 1 0 3 0 0 15-13 4
21
Салават Юлаев
5 1 0 0 3 0 1 8-11 3
22
Куньлунь РС
5 0 1 0 4 0 0 10-21 2
23
Адмирал
5 0 0 1 4 0 0 7-20 2
24
Динамо Рига
5 0 0 0 4 0 1 7-14 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Северсталь
18 9 3 1 3 1 1 45-36 28
2
Металлург
15 11 1 1 2 0 0 54-36 26
3
Ак Барс
19 9 1 1 4 4 0 46-41 26
4
Трактор
17 8 2 3 4 0 0 51-39 26
5
Йокерит
16 7 3 2 2 2 0 61-42 26
6
Динамо Москва
17 11 1 0 5 0 0 56-36 24
7
Авангард
16 10 1 1 4 0 0 49-31 24
8
Торпедо
19 10 1 0 6 1 1 54-44 24
9
Спартак
20 9 2 0 8 1 0 50-49 23
10
Локомотив
18 7 2 0 4 3 2 46-48 23
11
Нефтехимик
19 7 1 2 6 2 1 51-47 23
12
ЦСКА
15 8 1 1 4 0 1 34-27 21
13
Сибирь
16 8 0 2 6 0 0 35-33 20
14
СКА
15 7 0 1 4 1 2 47-31 19
15
Салават Юлаев
16 6 1 1 6 0 2 35-39 18
16
Динамо Минск
16 6 1 0 5 2 2 46-54 18
17
Автомобилист
16 6 1 0 6 1 2 55-44 17
18
Амур
17 4 1 3 8 0 1 35-41 17
19
Динамо Рига
16 7 0 0 7 0 2 35-46 16
20
Барыс
17 4 2 1 8 2 0 36-51 16
21
Сочи
17 4 2 0 8 1 2 41-53 15
22
Витязь
16 2 0 1 6 3 4 40-53 13
23
Куньлунь РС
16 3 0 1 10 1 1 40-59 10
24
Адмирал
15 3 0 1 10 0 1 28-51 9
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
18 10 1 3 3 1 0 65-37 29
2
Трактор
19 7 2 3 4 2 1 62-49 27
3
Салават Юлаев
18 11 1 0 5 1 0 58-34 25
4
ЦСКА
19 6 4 2 6 1 0 48-44 25
5
СКА
17 7 2 2 4 1 1 55-42 24
6
Йокерит
18 9 0 0 5 2 2 47-41 22
7
Ак Барс
15 5 2 3 4 1 0 36-35 21
8
Динамо Москва
16 8 1 1 6 0 0 57-47 20
9
Динамо Минск
17 6 3 0 6 0 2 51-51 20
10
Сибирь
18 6 0 1 7 3 1 34-39 18
11
Локомотив
16 8 0 0 7 0 1 41-29 17
12
Сочи
17 7 0 1 8 0 1 38-36 17
13
Авангард
17 7 0 0 8 1 1 44-45 16
14
Автомобилист
18 5 1 1 9 1 1 52-54 16
15
Северсталь
14 4 0 3 5 1 1 32-32 16
16
Витязь
17 5 0 1 8 2 1 43-49 15
17
Спартак
14 4 3 0 6 0 1 37-37 15
18
Барыс
16 3 1 2 8 0 2 45-52 14
19
Амур
18 3 1 1 9 3 1 35-52 14
20
Нефтехимик
14 4 1 0 7 1 1 33-47 12
21
Торпедо
14 4 0 0 8 1 1 29-35 10
22
Динамо Рига
16 2 1 0 9 2 2 28-51 10
23
Адмирал
19 2 0 1 12 2 2 30-64 10
24
Куньлунь РС
17 3 1 0 12 1 0 31-68 9

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Торпедо

Дэвид Немировски
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Андрей Тихомиров
вр. 1,016 -38 0 0
Петр Кочетков
вр. 694 -23 0 0
Зият Пайгин
защ. 716 5 7 12
Михаил Орлов
защ. 591 1 4 5
Георгий Мишарин
защ. 234 0 2 2
Павел Турбин
защ. 182 0 1 1
Максим Федотов
защ. 143 1 0 1
Николай Демидов
защ. 79 0 0 0
Дамир Жафяров
нап. 628 12 15 27
Кенни Агостино
нап. 608 12 12 24
Энди Миле
нап. 582 6 14 20
Иван Чехович
нап. 549 9 4 13
Марек Хривик
нап. 509 7 11 18
Артём Михеев
нап. 425 2 1 3
Кирилл Ураков
нап. 395 2 1 3
Сергей Гончарук
нап. 340 2 0 2
Андрей Белевич
нап. 274 1 5 6
Артур Тянулин
нап. 255 4 7 11
Данил Веряев
нап. 187 2 2 4
Илья Федотов
нап. 140 1 0 1
Денис Почивалов
нап. 33 0 0 0
Денис Венгрыжановский
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Теодор Леннстрём
защ. 661 10 14 24
Травмирован
Егор Мартынов
защ. 516 2 7 9
Нет в заявке на матч
Марк Марин
защ. 498 0 3 3
Нет в заявке на матч
Даниэль Заар
нап. 477 4 10 14
Травмирован
Алексей Мурыгин
вр. 261 -8 0 0
Нет в заявке на матч
Михаил Варнаков
нап. 67 0 2 2
Нет в заявке на матч
Алексей Дробин
нап. 16 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Пелевин
защ. 2 0 0 0
Нет в заявке на матч
Витязь

Юрий Бабенко
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Илья Ежов
вр. 1,623 -72 0 0
Максим Клоберданец
вр. 111 -5 0 0
Егор Воронков
защ. 600 0 2 2
Кирилл Лямин
защ. 524 0 6 6
Валттери Кемиляйнен
защ. 509 4 13 17
Дамир Мусин
защ. 444 1 1 2
Игорь Рыдченко
защ. 175 0 0 0
Михаил Епишин
защ. 150 0 0 0
Игорь Головков
защ. 99 0 0 0
Евгений Лисовец
защ. 80 0 0 0
Нико Оямяки
нап. 632 22 11 33
Фёдор Малыхин
нап. 458 5 6 11
Иван Зинченко
нап. 264 2 0 2
Герман Нестеров
нап. 235 0 1 1
Ильдар Шиксатдаров
нап. 210 1 3 4
Никита Гончаров
нап. 178 2 0 2
Артём Иванюженков
нап. 171 0 0 0
Илья Аркалов
нап. 150 1 0 1
Егор Зубов
нап. 134 0 2 2
Кирилл Рассказов
нап. 91 0 2 2
Степан Старков
нап. 66 0 1 1
Иван Володин
нап. 57 2 0 2
Не сыграет
Миро Аалтонен
нап. 552 6 21 27
Болезнь
Даниэль Одетт
нап. 527 12 13 25
Травмирован
Артём Бородкин
защ. 420 0 1 1
Нет в заявке на матч
Михаил Смолин
нап. 360 5 4 9
Нет в заявке на матч
Александр Яремчук
нап. 349 6 3 9
Травмирован
Виталий Попов
нап. 315 0 4 4
Травмирован
Антон Тодыков
вр. 157 -13 0 0
Командирован в "Рязань"
Кирилл Стеклов
защ. 54 0 0 0
Нет в заявке на матч
Георгий Савин
нап. 51 0 0 0
Нет в заявке на матч
Ярослав Бусыгин
защ. 42 0 1 1
Нет в заявке на матч
Николай Смирнов
нап. 24 0 0 0
Нет в заявке на матч
Кирилл Кондырев
нап. 6 0 0 0
Нет в заявке на матч
Илья Зиновьев
нап. 3 0 0 0
Нет в заявке на матч
Игорь Сапрыкин
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 13