4:3
Торпедо — Автомобилист Матч завершен 18 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Торпедо — Автомобилист 18 октября 2021

18 октября 2021, 21:00 (+05) Матч завершен
Стадион: КРК Нагорный (Нижний Новгород, Россия)
Судья: Антон Лаврентьев, Евгений Гамалей

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Торпедо
15.10.21
Торпедо
Амур
ВО
Еще матчи
Автомобилист
15.10.21
Автомобилист
Салават Юлаев
ВО
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
24.11.20
Торпедо
Автомобилист
21.11.20
Автомобилист
Торпедо
2
:
2
0
:
2
Б
16.10.20
Торпедо
Автомобилист
2
:
2
0
:
1
Б
11.09.20
Автомобилист
Торпедо
3
:
3
0
:
1
Б
КХЛ 2019-2020
03.12.19
Торпедо
Автомобилист
26.11.19
Автомобилист
Торпедо
КХЛ 2018-2019
11.02.19
Автомобилист
Торпедо
11.01.19
Торпедо
Автомобилист
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
20 11 1 4 2 1 1 66-49 34
2
Металлург
18 15 1 0 2 0 0 69-35 32
3
Салават Юлаев
19 11 2 0 4 1 1 57-37 28
4
Ак Барс
20 7 2 3 5 3 0 47-41 27
5
Автомобилист
19 7 1 1 6 2 2 60-56 22
6
Авангард
17 8 1 1 7 0 0 51-43 20
7
Барыс
19 4 2 2 9 1 1 45-54 18
8
Нефтехимик
18 6 0 0 9 3 0 47-53 15
9
Амур
19 3 1 2 10 3 0 38-57 15
10
Сибирь
18 5 0 0 10 3 0 31-45 13
11
Адмирал
18 3 0 0 10 2 3 34-62 11
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
19 8 3 2 4 1 1 63-57 28
2
СКА
19 9 1 2 4 1 2 62-44 27
3
Динамо Минск
18 9 3 0 4 2 0 58-45 26
4
Динамо Москва
18 12 0 0 6 0 0 65-46 24
5
ЦСКА
19 8 4 0 7 0 0 40-38 24
6
Локомотив
18 9 1 0 6 1 1 49-40 22
7
Торпедо
18 7 1 0 7 1 2 47-47 19
8
Динамо Рига
19 7 1 0 8 2 1 40-53 19
9
Спартак
18 6 3 0 9 0 0 39-42 18
10
Северсталь
18 4 3 1 8 1 1 35-45 18
11
Витязь
18 3 0 1 8 4 2 47-59 14
12
Куньлунь РС
18 4 0 1 11 1 1 43-64 12
13
Сочи
19 2 2 1 12 0 2 35-56 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
19 8 3 2 4 1 1 63-57 28
2
СКА
19 9 1 2 4 1 2 62-44 27
3
Торпедо
18 7 1 0 7 1 2 47-47 19
4
Спартак
18 6 3 0 9 0 0 39-42 18
5
Витязь
18 3 0 1 8 4 2 47-59 14
6
Сочи
19 2 2 1 12 0 2 35-56 12
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Минск
18 9 3 0 4 2 0 58-45 26
2
Динамо Москва
18 12 0 0 6 0 0 65-46 24
3
ЦСКА
19 8 4 0 7 0 0 40-38 24
4
Локомотив
18 9 1 0 6 1 1 49-40 22
5
Динамо Рига
19 7 1 0 8 2 1 40-53 19
6
Северсталь
18 4 3 1 8 1 1 35-45 18
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
20 11 1 4 2 1 1 66-49 34
2
Металлург
18 15 1 0 2 0 0 69-35 32
3
Ак Барс
20 7 2 3 5 3 0 47-41 27
4
Автомобилист
19 7 1 1 6 2 2 60-56 22
5
Нефтехимик
18 6 0 0 9 3 0 47-53 15
6
Куньлунь РС
18 4 0 1 11 1 1 43-64 12
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
19 11 2 0 4 1 1 57-37 28
2
Авангард
17 8 1 1 7 0 0 51-43 20
3
Барыс
19 4 2 2 9 1 1 45-54 18
4
Амур
19 3 1 2 10 3 0 38-57 15
5
Сибирь
18 5 0 0 10 3 0 31-45 13
6
Адмирал
18 3 0 0 10 2 3 34-62 11
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
20 11 1 4 2 1 1 66-49 34
2
Металлург
18 15 1 0 2 0 0 69-35 32
3
Салават Юлаев
19 11 2 0 4 1 1 57-37 28
4
Йокерит
19 8 3 2 4 1 1 63-57 28
5
СКА
19 9 1 2 4 1 2 62-44 27
6
Ак Барс
20 7 2 3 5 3 0 47-41 27
7
Динамо Минск
18 9 3 0 4 2 0 58-45 26
8
Динамо Москва
18 12 0 0 6 0 0 65-46 24
9
ЦСКА
19 8 4 0 7 0 0 40-38 24
10
Локомотив
18 9 1 0 6 1 1 49-40 22
11
Автомобилист
19 7 1 1 6 2 2 60-56 22
12
Авангард
17 8 1 1 7 0 0 51-43 20
13
Торпедо
18 7 1 0 7 1 2 47-47 19
14
Динамо Рига
19 7 1 0 8 2 1 40-53 19
15
Спартак
18 6 3 0 9 0 0 39-42 18
16
Северсталь
18 4 3 1 8 1 1 35-45 18
17
Барыс
19 4 2 2 9 1 1 45-54 18
18
Нефтехимик
18 6 0 0 9 3 0 47-53 15
19
Амур
19 3 1 2 10 3 0 38-57 15
20
Витязь
18 3 0 1 8 4 2 47-59 14
21
Сибирь
18 5 0 0 10 3 0 31-45 13
22
Куньлунь РС
18 4 0 1 11 1 1 43-64 12
23
Сочи
19 2 2 1 12 0 2 35-56 12
24
Адмирал
18 3 0 0 10 2 3 34-62 11
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
5 4 0 1 0 0 0 22-14 10
2
Динамо Минск
5 2 2 0 0 1 0 18-15 9
3
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 16-8 8
4
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
5
Локомотив
5 3 1 0 1 0 0 14-7 8
6
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 13-9 7
7
Автомобилист
5 2 1 0 1 0 1 17-14 7
8
Динамо Рига
5 2 1 0 1 1 0 15-13 7
9
ЦСКА
5 3 0 0 2 0 0 8-8 6
10
СКА
5 2 0 0 1 1 1 17-15 6
11
Ак Барс
5 1 1 1 2 0 0 14-12 6
12
Салават Юлаев
5 1 1 0 1 1 1 13-16 6
13
Барыс
5 1 0 2 2 0 0 13-14 6
14
Йокерит
5 1 1 0 2 1 0 15-21 5
15
Северсталь
5 0 1 1 2 1 0 13-17 5
16
Сибирь
5 2 0 0 3 0 0 12-14 4
17
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 6-11 4
18
Нефтехимик
5 1 0 0 2 2 0 19-20 4
19
Амур
5 1 0 0 2 2 0 12-13 4
20
Куньлунь РС
5 1 0 0 2 1 1 12-17 4
21
Сочи
5 0 1 1 3 0 0 11-16 4
22
Адмирал
5 1 0 0 3 0 1 11-15 3
23
Динамо Москва
5 1 0 0 4 0 0 10-18 2
24
Витязь
5 0 0 0 3 1 1 8-14 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
10 4 3 2 1 0 0 39-29 18
2
Металлург
10 7 1 0 2 0 0 36-26 16
3
Авангард
10 6 1 1 2 0 0 33-20 16
4
Ак Барс
12 5 1 1 3 2 0 25-21 16
5
Динамо Москва
9 7 0 0 2 0 0 31-17 14
6
Трактор
8 5 1 1 1 0 0 25-19 14
7
Локомотив
11 5 1 0 3 1 1 31-31 14
8
Салават Юлаев
9 5 1 0 2 0 1 22-18 13
9
СКА
9 5 0 1 2 0 1 33-21 13
10
Спартак
10 5 1 0 4 0 0 23-21 12
11
ЦСКА
9 5 1 0 3 0 0 19-18 12
12
Нефтехимик
10 5 0 0 3 2 0 30-21 12
13
Динамо Минск
8 4 1 0 1 2 0 22-17 12
14
Торпедо
10 4 1 0 4 0 1 26-28 11
15
Барыс
10 3 2 0 4 1 0 21-26 11
16
Автомобилист
10 3 1 0 3 1 2 33-32 11
17
Северсталь
9 2 3 0 3 0 1 19-23 11
18
Динамо Рига
8 5 0 0 3 0 0 16-20 10
19
Куньлунь РС
10 3 0 1 5 0 1 27-32 9
20
Амур
8 1 1 2 4 0 0 20-27 8
21
Адмирал
8 3 0 0 4 0 1 18-24 7
22
Сочи
9 1 2 0 5 0 1 19-30 7
23
Витязь
8 1 0 1 3 2 1 22-27 7
24
Сибирь
7 3 0 0 4 0 0 13-17 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
12 6 0 3 1 1 1 41-30 20
2
Металлург
8 8 0 0 0 0 0 33-9 16
3
Салават Юлаев
10 6 1 0 2 1 0 35-19 15
4
Динамо Минск
10 5 2 0 3 0 0 36-28 14
5
СКА
10 4 1 1 2 1 1 29-23 14
6
ЦСКА
10 3 3 0 4 0 0 21-20 12
7
Автомобилист
9 4 0 1 3 1 0 27-24 11
8
Ак Барс
8 2 1 2 2 1 0 22-20 11
9
Динамо Москва
9 5 0 0 4 0 0 34-29 10
10
Йокерит
9 4 0 0 3 1 1 24-28 10
11
Динамо Рига
11 2 1 0 5 2 1 24-33 9
12
Локомотив
7 4 0 0 3 0 0 18-9 8
13
Торпедо
8 3 0 0 3 1 1 21-19 8
14
Северсталь
9 2 0 1 5 1 0 16-22 7
15
Витязь
10 2 0 0 5 2 1 25-32 7
16
Сибирь
11 2 0 0 6 3 0 18-28 7
17
Амур
11 2 0 0 6 3 0 18-30 7
18
Барыс
9 1 0 2 5 0 1 24-28 7
19
Спартак
8 1 2 0 5 0 0 16-21 6
20
Сочи
10 1 0 1 7 0 1 16-26 5
21
Авангард
7 2 0 0 5 0 0 18-23 4
22
Адмирал
10 0 0 0 6 2 2 16-38 4
23
Нефтехимик
8 1 0 0 6 1 0 17-32 3
24
Куньлунь РС
8 1 0 0 6 1 0 16-32 3

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Торпедо

Дэвид Немировски
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Андрей Тихомиров
вр. 454 -18 0 0
Алексей Мурыгин
вр. 144 -3 0 0
Теодор Леннстрём
защ. 390 5 8 13
Зият Пайгин
защ. 384 3 3 6
Михаил Орлов
защ. 325 1 4 5
Егор Мартынов
защ. 287 2 2 4
Марк Марин
защ. 245 0 1 1
Георгий Мишарин
защ. 108 0 1 1
Максим Федотов
защ. 59 0 0 0
Дамир Жафяров
нап. 340 3 9 12
Кенни Агостино
нап. 326 12 5 17
Энди Миле
нап. 314 2 5 7
Марек Хривик
нап. 305 4 9 13
Иван Чехович
нап. 303 4 4 8
Даниэль Заар
нап. 296 3 9 12
Антон Шенфельд
нап. 276 1 4 5
Артём Михеев
нап. 229 1 1 2
Кирилл Ураков
нап. 210 1 0 1
Артур Тянулин
нап. 87 2 0 2
Данил Веряев
нап. 77 1 0 1
Илья Федотов
нап. 74 1 0 1
Не сыграет
Петр Кочетков
вр. 485 -21 0 0
Нет в заявке на матч
Сергей Гончарук
нап. 218 2 0 2
Нет в заявке на матч
Павел Турбин
защ. 131 0 0 0
Нет в заявке на матч
Андрей Белевич
нап. 79 0 0 0
Нет в заявке на матч
Иван Верещагин
защ. 64 0 0 0
Нет в заявке на матч
Михаил Варнаков
нап. 47 0 1 1
Нет в заявке на матч
Алексей Дробин
нап. 16 0 0 0
Нет в заявке на матч
Кирилл Рассказов
нап. 9 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Пелевин
защ. 2 0 0 0
Нет в заявке на матч
Автомобилист

Билл Питерс
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Владимир Галкин
вр. 684 -25 1 1
Дмитрий Шикин
вр. 414 -21 0 0
Джесси Блэкер
защ. 410 3 12 15
Никита Трямкин
защ. 395 2 5 7
Ефим Гуркин
защ. 380 1 4 5
Сергей Зборовский
защ. 287 0 3 3
Захар Арзамасцев
защ. 112 0 1 1
Юрий Салов
защ. 26 0 0 0
Александр Севостьянов
защ. 0 0 0 0
Брукс Мэйсек
нап. 347 8 7 15
Стефан Да Коста
нап. 322 8 8 16
Алексей Макеев
нап. 311 4 7 11
Райан Спунер
нап. 309 7 9 16
Данил Романцев
нап. 287 3 2 5
Станислав Бочаров
нап. 264 2 7 9
Патрис Кормье
нап. 258 2 1 3
Георгий Белоусов
нап. 248 4 2 6
Павел Куликов
нап. 193 1 2 3
Степан Хрипунов
нап. 184 1 2 3
Сергей Шумаков
нап. 171 4 3 7
Владимир Кузнецов
нап. 54 2 1 3
Владислав Пшеничников
нап. 3 0 0 0
Не сыграет
Алексей Василевский
защ. 314 0 1 1
Восстановление после травмы
Александр Щемеров
защ. 239 2 3 5
Нет в заявке на выезд
Шэйн Принс
нап. 238 2 4 6
Восстановление после травмы
Дмитрий Жукенов
нап. 141 1 1 2
Нет в заявке на матч
Валерий Ситников
защ. 39 1 0 1
Нет в заявке на выезд
Максим Рассейкин
нап. 26 1 0 1
Отправлен в «Горняк-УГМК»
Василий Филяев
нап. 8 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Данил Мыльников
нап. 5 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Никита Бледнов
нап. 1 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Илья Овчинников
нап. 0 0 0 0
Восстановление после травмы
Максим Зинченко
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Павел Воронков
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Павел Дацюк
нап. 0 0 0 0
Принимает решение о продолжении карьеры
Станислав Гареев
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Юрий Журавлёв
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 8