1:1
Торпедо — Амур Матч завершен 15 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Торпедо — Амур 15 октября 2021

15 октября 2021, 21:00 (+05) Матч завершен
Стадион: КРК Нагорный (Нижний Новгород, Россия)
Судья: Евгений Ромасько, Роман Гофман

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Торпедо
13.10.21
Витязь
Торпедо
В
Еще матчи
Амур
13.10.21
ЦСКА
Амур
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
30.09.21
Амур
Торпедо
КХЛ 2020-2021
01.11.20
Торпедо
Амур
06.10.20
Амур
Торпедо
04.10.20
Амур
Торпедо
2
:
2
1
:
2
Б
24.09.20
Торпедо
Амур
КХЛ 2019-2020
15.02.20
Торпедо
Амур
25.12.19
Амур
Торпедо
КХЛ 2018-2019
22.10.18
Амур
Торпедо
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
17 15 1 0 1 0 0 67-30 32
2
Трактор
19 10 1 4 2 1 1 61-46 32
3
Салават Юлаев
18 10 2 0 4 1 1 52-35 26
4
Ак Барс
19 7 1 3 5 3 0 44-39 25
5
Автомобилист
19 7 1 1 6 2 2 60-56 22
6
Авангард
16 7 1 1 7 0 0 47-40 18
7
Нефтехимик
17 6 0 0 9 2 0 42-47 14
8
Барыс
17 4 2 0 9 1 1 39-50 14
9
Сибирь
17 5 0 0 9 3 0 28-41 13
10
Амур
17 3 1 2 10 1 0 35-52 13
11
Адмирал
16 3 0 0 8 2 3 31-57 11
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
18 8 2 2 4 1 1 58-53 26
2
СКА
17 9 1 2 4 0 1 55-35 25
3
Динамо Москва
17 12 0 0 5 0 0 62-41 24
4
Динамо Минск
17 8 3 0 4 2 0 55-43 24
5
ЦСКА
18 7 4 0 7 0 0 38-37 22
6
Локомотив
17 8 1 0 6 1 1 45-37 20
7
Спартак
18 6 3 0 9 0 0 39-42 18
8
Торпедо
17 7 0 0 7 1 2 45-46 17
9
Динамо Рига
18 7 0 0 8 2 1 36-50 17
10
Северсталь
17 4 2 1 8 1 1 29-40 16
11
Витязь
17 3 0 1 8 3 2 44-55 13
12
Сочи
19 2 2 1 12 0 2 35-56 12
13
Куньлунь РС
16 4 0 1 10 1 0 39-58 11
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
18 8 2 2 4 1 1 58-53 26
2
СКА
17 9 1 2 4 0 1 55-35 25
3
Спартак
18 6 3 0 9 0 0 39-42 18
4
Торпедо
17 7 0 0 7 1 2 45-46 17
5
Витязь
17 3 0 1 8 3 2 44-55 13
6
Сочи
19 2 2 1 12 0 2 35-56 12
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
17 12 0 0 5 0 0 62-41 24
2
Динамо Минск
17 8 3 0 4 2 0 55-43 24
3
ЦСКА
18 7 4 0 7 0 0 38-37 22
4
Локомотив
17 8 1 0 6 1 1 45-37 20
5
Динамо Рига
18 7 0 0 8 2 1 36-50 17
6
Северсталь
17 4 2 1 8 1 1 29-40 16
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
17 15 1 0 1 0 0 67-30 32
2
Трактор
19 10 1 4 2 1 1 61-46 32
3
Ак Барс
19 7 1 3 5 3 0 44-39 25
4
Автомобилист
19 7 1 1 6 2 2 60-56 22
5
Нефтехимик
17 6 0 0 9 2 0 42-47 14
6
Куньлунь РС
16 4 0 1 10 1 0 39-58 11
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
18 10 2 0 4 1 1 52-35 26
2
Авангард
16 7 1 1 7 0 0 47-40 18
3
Барыс
17 4 2 0 9 1 1 39-50 14
4
Сибирь
17 5 0 0 9 3 0 28-41 13
5
Амур
17 3 1 2 10 1 0 35-52 13
6
Адмирал
16 3 0 0 8 2 3 31-57 11
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
17 15 1 0 1 0 0 67-30 32
2
Трактор
19 10 1 4 2 1 1 61-46 32
3
Салават Юлаев
18 10 2 0 4 1 1 52-35 26
4
Йокерит
18 8 2 2 4 1 1 58-53 26
5
СКА
17 9 1 2 4 0 1 55-35 25
6
Ак Барс
19 7 1 3 5 3 0 44-39 25
7
Динамо Москва
17 12 0 0 5 0 0 62-41 24
8
Динамо Минск
17 8 3 0 4 2 0 55-43 24
9
ЦСКА
18 7 4 0 7 0 0 38-37 22
10
Автомобилист
19 7 1 1 6 2 2 60-56 22
11
Локомотив
17 8 1 0 6 1 1 45-37 20
12
Авангард
16 7 1 1 7 0 0 47-40 18
13
Спартак
18 6 3 0 9 0 0 39-42 18
14
Торпедо
17 7 0 0 7 1 2 45-46 17
15
Динамо Рига
18 7 0 0 8 2 1 36-50 17
16
Северсталь
17 4 2 1 8 1 1 29-40 16
17
Нефтехимик
17 6 0 0 9 2 0 42-47 14
18
Барыс
17 4 2 0 9 1 1 39-50 14
19
Сибирь
17 5 0 0 9 3 0 28-41 13
20
Амур
17 3 1 2 10 1 0 35-52 13
21
Витязь
17 3 0 1 8 3 2 44-55 13
22
Сочи
19 2 2 1 12 0 2 35-56 12
23
Куньлунь РС
16 4 0 1 10 1 0 39-58 11
24
Адмирал
16 3 0 0 8 2 3 31-57 11
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 16-5 10
2
Трактор
5 4 0 1 0 0 0 19-11 10
3
Динамо Минск
5 1 3 0 0 1 0 19-16 9
4
СКА
5 4 0 0 1 0 0 13-6 8
5
Локомотив
5 3 1 0 1 0 0 14-7 8
6
Динамо Рига
5 3 0 0 1 1 0 13-11 7
7
Автомобилист
5 2 1 0 1 0 1 17-14 7
8
Авангард
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
9
ЦСКА
5 3 0 0 2 0 0 10-8 6
10
Салават Юлаев
5 1 1 0 1 1 1 11-14 6
11
Амур
5 1 0 2 2 0 0 14-11 6
12
Торпедо
5 2 0 0 2 0 1 12-10 5
13
Адмирал
5 2 0 0 2 0 1 11-13 5
14
Куньлунь РС
5 2 0 0 2 1 0 15-18 5
15
Ак Барс
5 1 0 1 2 1 0 14-14 5
16
Барыс
5 2 0 0 3 0 0 11-14 4
17
Сибирь
5 2 0 0 3 0 0 9-13 4
18
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 6-11 4
19
Йокерит
5 1 0 0 2 1 1 12-20 4
20
Сочи
5 0 1 1 3 0 0 11-16 4
21
Нефтехимик
5 1 0 0 3 1 0 14-16 3
22
Северсталь
5 0 0 1 3 1 0 7-14 3
23
Динамо Москва
5 1 0 0 4 0 0 9-17 2
24
Витязь
5 0 0 0 4 0 1 7-14 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
9 7 1 0 1 0 0 34-21 16
2
Йокерит
9 4 2 2 1 0 0 34-25 16
3
Динамо Москва
9 7 0 0 2 0 0 31-17 14
4
Авангард
9 5 1 1 2 0 0 29-17 14
5
Ак Барс
11 5 0 1 3 2 0 22-19 14
6
Салават Юлаев
9 5 1 0 2 0 1 22-18 13
7
Спартак
10 5 1 0 4 0 0 23-21 12
8
СКА
8 5 0 1 2 0 0 30-17 12
9
Нефтехимик
10 5 0 0 3 2 0 30-21 12
10
Трактор
7 4 1 1 1 0 0 20-16 12
11
Локомотив
10 4 1 0 3 1 1 27-28 12
12
Барыс
10 3 2 0 4 1 0 21-26 11
13
Автомобилист
10 3 1 0 3 1 2 33-32 11
14
Динамо Рига
8 5 0 0 3 0 0 16-20 10
15
ЦСКА
8 4 1 0 3 0 0 17-17 10
16
Динамо Минск
7 3 1 0 1 2 0 19-15 10
17
Торпедо
9 4 0 0 4 0 1 24-27 9
18
Северсталь
8 2 2 0 3 0 1 13-18 9
19
Куньлунь РС
9 3 0 1 5 0 0 26-30 8
20
Амур
8 1 1 2 4 0 0 20-27 8
21
Адмирал
8 3 0 0 4 0 1 18-24 7
22
Сочи
9 1 2 0 5 0 1 19-30 7
23
Сибирь
7 3 0 0 4 0 0 13-17 6
24
Витязь
7 1 0 1 3 1 1 19-23 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
12 6 0 3 1 1 1 41-30 20
2
Металлург
8 8 0 0 0 0 0 33-9 16
3
Динамо Минск
10 5 2 0 3 0 0 36-28 14
4
Салават Юлаев
9 5 1 0 2 1 0 30-17 13
5
СКА
9 4 1 1 2 0 1 25-18 13
6
ЦСКА
10 3 3 0 4 0 0 21-20 12
7
Автомобилист
9 4 0 1 3 1 0 27-24 11
8
Ак Барс
8 2 1 2 2 1 0 22-20 11
9
Динамо Москва
8 5 0 0 3 0 0 31-24 10
10
Йокерит
9 4 0 0 3 1 1 24-28 10
11
Локомотив
7 4 0 0 3 0 0 18-9 8
12
Торпедо
8 3 0 0 3 1 1 21-19 8
13
Северсталь
9 2 0 1 5 1 0 16-22 7
14
Витязь
10 2 0 0 5 2 1 25-32 7
15
Сибирь
10 2 0 0 5 3 0 15-24 7
16
Динамо Рига
10 2 0 0 5 2 1 20-30 7
17
Спартак
8 1 2 0 5 0 0 16-21 6
18
Амур
9 2 0 0 6 1 0 15-25 5
19
Сочи
10 1 0 1 7 0 1 16-26 5
20
Авангард
7 2 0 0 5 0 0 18-23 4
21
Адмирал
8 0 0 0 4 2 2 13-33 4
22
Барыс
7 1 0 0 5 0 1 18-24 3
23
Куньлунь РС
7 1 0 0 5 1 0 13-28 3
24
Нефтехимик
7 1 0 0 6 0 0 12-26 2

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Торпедо

Дэвид Немировски
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Андрей Тихомиров
вр. 454 -18 0 0
Алексей Мурыгин
вр. 82 -2 0 0
Теодор Леннстрём
защ. 372 5 7 12
Зият Пайгин
защ. 360 3 3 6
Михаил Орлов
защ. 306 1 4 5
Егор Мартынов
защ. 269 2 2 4
Марк Марин
защ. 226 0 1 1
Георгий Мишарин
защ. 93 0 1 1
Максим Федотов
защ. 55 0 0 0
Дамир Жафяров
нап. 323 3 8 11
Кенни Агостино
нап. 309 11 5 16
Энди Миле
нап. 297 2 4 6
Марек Хривик
нап. 290 3 9 12
Иван Чехович
нап. 288 4 4 8
Даниэль Заар
нап. 281 3 9 12
Антон Шенфельд
нап. 255 1 4 5
Артём Михеев
нап. 211 1 1 2
Сергей Гончарук
нап. 208 2 0 2
Данил Веряев
нап. 68 1 0 1
Андрей Белевич
нап. 67 0 0 0
Илья Федотов
нап. 63 1 0 1
Не сыграет
Петр Кочетков
вр. 485 -21 0 0
Нет в заявке на матч
Кирилл Ураков
нап. 210 1 0 1
Нет в заявке на матч
Павел Турбин
защ. 131 0 0 0
Нет в заявке на матч
Артур Тянулин
нап. 87 2 0 2
Дисквалифицирован
Иван Верещагин
защ. 64 0 0 0
Нет в заявке на матч
Михаил Варнаков
нап. 47 0 1 1
Нет в заявке на матч
Алексей Дробин
нап. 16 0 0 0
Нет в заявке на матч
Кирилл Рассказов
нап. 9 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Пелевин
защ. 2 0 0 0
Нет в заявке на матч
Амур

Михаил Кравец
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Евгений Аликин
вр. 813 -37 0 0
Дмитрий Лозебников
вр. 0 0 0 0
Михал Йордан
защ. 360 1 2 3
Сергей Терещенко
защ. 250 3 1 4
Артем Аляев
защ. 226 1 1 2
Дмитрий Знахаренко
защ. 199 0 0 0
Глеб Корягин
защ. 163 0 0 0
Роман Бычков
защ. 76 0 0 0
Алексей Волгин
защ. 45 1 3 4
Давид Томашек
нап. 295 5 4 9
Радан Ленц
нап. 269 2 3 5
Александр Шаров
нап. 247 2 1 3
Александр Горшков
нап. 244 4 6 10
Владимир Галузин
нап. 185 0 6 6
Данил Файзуллин
нап. 182 3 2 5
Дмитрий Архипов
нап. 139 1 0 1
Александр Кузнецов
нап. 126 0 3 3
Андрей Алексеев
нап. 118 1 2 3
Иван Николишин
нап. 107 2 1 3
Роман Любимов
нап. 70 1 1 2
Артур Гиздатуллин
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Владимир Бутузов
нап. 273 3 3 6
Нет в заявке на матч
Глеб Зырянов
нап. 237 3 1 4
Травмирован
Патрик Бартошак
вр. 213 -14 0 0
Травмирован
Руслан Педан
защ. 213 0 0 0
Нет в заявке на матч
Валерий Васильев
защ. 139 0 1 1
Нет в заявке на матч
Владимир Михасенок
нап. 34 0 1 1
Нет в заявке на матч
Игнат Коротких
нап. 8 0 0 0
Нет в заявке на матч
Дмитрий Константинов
нап. 1 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Евграфов
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Никита Александров
защ. 0 0 0 0
Травмирован
Никита Пивцакин
защ. 0 0 0 0
Травмирован

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 7