0:3
Сибирь — Торпедо Матч завершен 4 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Сибирь — Торпедо 4 октября 2021

4 октября 2021, 17:30 (+05) Матч завершен
Стадион: ЛДС "Сибирь" (Новосибирск, Россия)
Судья: Владимир Букин, Евгений Гамалей

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Сибирь
01.10.21
Салават Юлаев
Сибирь
В
Еще матчи
Торпедо
02.10.21
Адмирал
Торпедо
П
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
07.09.21
Торпедо
Сибирь
КХЛ 2020-2021
17.11.20
Сибирь
Торпедо
12.10.20
Торпедо
Сибирь
02.10.20
Сибирь
Торпедо
05.09.20
Торпедо
Сибирь
КХЛ 2019-2020
22.11.19
Сибирь
Торпедо
14.11.19
Торпедо
Сибирь
КХЛ 2018-2019
16.02.19
Торпедо
Сибирь
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
13 11 1 0 1 0 0 55-27 24
2
Салават Юлаев
13 9 1 0 3 0 0 41-21 20
3
Трактор
13 6 1 2 2 1 1 39-33 20
4
Ак Барс
14 6 1 2 3 2 0 30-25 20
5
Автомобилист
13 4 0 1 5 2 1 38-40 13
6
Авангард
11 4 1 1 5 0 0 33-30 12
7
Нефтехимик
13 5 0 0 7 1 0 28-33 11
8
Амур
14 2 1 2 8 1 0 26-44 11
9
Барыс
13 2 2 0 7 1 1 31-40 10
10
Сибирь
12 3 0 0 6 3 0 19-28 9
11
Адмирал
13 2 0 0 7 2 2 23-47 8
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
13 11 0 0 2 0 0 55-28 22
2
Йокерит
13 7 2 2 2 0 0 46-33 22
3
СКА
13 6 1 2 3 0 1 44-29 19
4
Спартак
14 6 2 0 6 0 0 35-31 16
5
ЦСКА
13 4 4 0 5 0 0 28-29 16
6
Динамо Минск
12 7 0 0 4 1 0 36-27 15
7
Локомотив
13 6 0 0 5 1 1 35-33 14
8
Северсталь
13 4 2 0 6 0 1 22-28 13
9
Витязь
14 3 0 1 5 3 2 40-47 13
10
Торпедо
13 5 0 0 6 1 1 34-38 12
11
Динамо Рига
14 5 0 0 7 1 1 25-40 12
12
Куньлунь РС
13 3 0 1 9 0 0 31-47 8
13
Сочи
14 2 1 0 9 0 2 24-40 8
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
13 7 2 2 2 0 0 46-33 22
2
СКА
13 6 1 2 3 0 1 44-29 19
3
Спартак
14 6 2 0 6 0 0 35-31 16
4
Витязь
14 3 0 1 5 3 2 40-47 13
5
Торпедо
13 5 0 0 6 1 1 34-38 12
6
Сочи
14 2 1 0 9 0 2 24-40 8
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
13 11 0 0 2 0 0 55-28 22
2
ЦСКА
13 4 4 0 5 0 0 28-29 16
3
Динамо Минск
12 7 0 0 4 1 0 36-27 15
4
Локомотив
13 6 0 0 5 1 1 35-33 14
5
Северсталь
13 4 2 0 6 0 1 22-28 13
6
Динамо Рига
14 5 0 0 7 1 1 25-40 12
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
13 11 1 0 1 0 0 55-27 24
2
Трактор
13 6 1 2 2 1 1 39-33 20
3
Ак Барс
14 6 1 2 3 2 0 30-25 20
4
Автомобилист
13 4 0 1 5 2 1 38-40 13
5
Нефтехимик
13 5 0 0 7 1 0 28-33 11
6
Куньлунь РС
13 3 0 1 9 0 0 31-47 8
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
13 9 1 0 3 0 0 41-21 20
2
Авангард
11 4 1 1 5 0 0 33-30 12
3
Амур
14 2 1 2 8 1 0 26-44 11
4
Барыс
13 2 2 0 7 1 1 31-40 10
5
Сибирь
12 3 0 0 6 3 0 19-28 9
6
Адмирал
13 2 0 0 7 2 2 23-47 8
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
13 11 1 0 1 0 0 55-27 24
2
Динамо Москва
13 11 0 0 2 0 0 55-28 22
3
Йокерит
13 7 2 2 2 0 0 46-33 22
4
Салават Юлаев
13 9 1 0 3 0 0 41-21 20
5
Трактор
13 6 1 2 2 1 1 39-33 20
6
Ак Барс
14 6 1 2 3 2 0 30-25 20
7
СКА
13 6 1 2 3 0 1 44-29 19
8
Спартак
14 6 2 0 6 0 0 35-31 16
9
ЦСКА
13 4 4 0 5 0 0 28-29 16
10
Динамо Минск
12 7 0 0 4 1 0 36-27 15
11
Локомотив
13 6 0 0 5 1 1 35-33 14
12
Северсталь
13 4 2 0 6 0 1 22-28 13
13
Автомобилист
13 4 0 1 5 2 1 38-40 13
14
Витязь
14 3 0 1 5 3 2 40-47 13
15
Торпедо
13 5 0 0 6 1 1 34-38 12
16
Динамо Рига
14 5 0 0 7 1 1 25-40 12
17
Авангард
11 4 1 1 5 0 0 33-30 12
18
Нефтехимик
13 5 0 0 7 1 0 28-33 11
19
Амур
14 2 1 2 8 1 0 26-44 11
20
Барыс
13 2 2 0 7 1 1 31-40 10
21
Сибирь
12 3 0 0 6 3 0 19-28 9
22
Куньлунь РС
13 3 0 1 9 0 0 31-47 8
23
Сочи
14 2 1 0 9 0 2 24-40 8
24
Адмирал
13 2 0 0 7 2 2 23-47 8
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 19-8 10
2
Йокерит
5 4 1 0 0 0 0 20-9 10
3
Ак Барс
5 3 0 1 0 1 0 12-7 9
4
Локомотив
5 3 0 0 1 1 0 16-11 7
5
Динамо Минск
5 3 0 0 1 1 0 16-14 7
6
Трактор
5 2 0 1 1 0 1 13-14 7
7
СКА
5 1 1 1 1 0 1 15-14 7
8
Авангард
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
9
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 18-15 6
10
Спартак
5 2 1 0 2 0 0 14-12 6
11
Салават Юлаев
5 2 1 0 2 0 0 11-11 6
12
Северсталь
5 2 1 0 2 0 0 6-7 6
13
Динамо Рига
5 2 0 0 1 1 1 7-9 6
14
Амур
5 0 1 2 2 0 0 11-12 6
15
Торпедо
5 2 0 0 2 1 0 15-14 5
16
Витязь
5 1 0 1 2 0 1 14-16 5
17
Куньлунь РС
5 2 0 0 3 0 0 10-11 4
18
Автомобилист
5 1 0 0 2 1 1 16-17 4
19
Сибирь
5 1 0 0 2 2 0 5-8 4
20
Барыс
5 0 2 0 3 0 0 14-16 4
21
ЦСКА
5 0 2 0 3 0 0 5-9 4
22
Нефтехимик
5 1 0 0 3 1 0 8-13 3
23
Адмирал
5 1 0 0 3 0 1 5-12 3
24
Сочи
5 0 0 0 5 0 0 7-20 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
7 3 2 2 0 0 0 27-16 14
2
Ак Барс
9 5 0 1 2 1 0 18-12 13
3
Динамо Москва
7 6 0 0 1 0 0 28-12 12
4
Металлург
7 5 1 0 1 0 0 29-19 12
5
Спартак
9 5 1 0 3 0 0 23-17 12
6
Нефтехимик
8 5 0 0 2 1 0 25-14 11
7
Салават Юлаев
6 5 0 0 1 0 0 17-8 10
8
Северсталь
7 2 2 0 2 0 1 12-13 9
9
Торпедо
7 4 0 0 3 0 0 19-20 8
10
Трактор
5 3 1 0 1 0 0 13-12 8
11
СКА
6 3 0 1 2 0 0 24-14 8
12
Локомотив
8 3 0 0 3 1 1 22-26 8
13
Авангард
6 2 1 1 2 0 0 17-13 8
14
Амур
6 1 1 2 2 0 0 16-20 8
15
Динамо Минск
5 3 0 0 1 1 0 12-8 7
16
Барыс
7 1 2 0 3 1 0 14-20 7
17
Динамо Рига
6 3 0 0 3 0 0 8-16 6
18
ЦСКА
5 2 1 0 2 0 0 11-11 6
19
Куньлунь РС
8 2 0 1 5 0 0 24-29 6
20
Витязь
6 1 0 1 2 1 1 18-20 6
21
Сочи
7 1 1 0 4 0 1 16-25 5
22
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 10-14 4
23
Автомобилист
6 1 0 0 3 1 1 15-21 4
24
Сибирь
4 1 0 0 3 0 0 8-12 2
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
6 6 0 0 0 0 0 26-8 12
2
Трактор
8 3 0 2 1 1 1 26-21 12
3
СКА
7 3 1 1 1 0 1 20-15 11
4
Динамо Москва
6 5 0 0 1 0 0 27-16 10
5
Салават Юлаев
7 4 1 0 2 0 0 24-13 10
6
ЦСКА
8 2 3 0 3 0 0 17-18 10
7
Автомобилист
7 3 0 1 2 1 0 23-19 9
8
Динамо Минск
7 4 0 0 3 0 0 24-19 8
9
Йокерит
6 4 0 0 2 0 0 19-17 8
10
Витязь
8 2 0 0 3 2 1 22-27 7
11
Сибирь
8 2 0 0 3 3 0 11-16 7
12
Ак Барс
5 1 1 1 1 1 0 12-13 7
13
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 13-7 6
14
Динамо Рига
8 2 0 0 4 1 1 17-24 6
15
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
16
Северсталь
6 2 0 0 4 0 0 10-15 4
17
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 12-14 4
18
Торпедо
6 1 0 0 3 1 1 15-18 4
19
Адмирал
8 0 0 0 4 2 2 13-33 4
20
Барыс
6 1 0 0 4 0 1 17-20 3
21
Сочи
7 1 0 0 5 0 1 8-15 3
22
Амур
8 1 0 0 6 1 0 10-24 3
23
Куньлунь РС
5 1 0 0 4 0 0 7-18 2
24
Нефтехимик
5 0 0 0 5 0 0 3-19 0

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Сибирь

Андрей Мартемьянов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Харри Сятери
вр. 573 -20 0 0
Антон Красоткин
вр. 152 -6 0 0
Илья Морозов
защ. 228 1 2 3
Никита Ефремов
защ. 210 0 3 3
Денис Бодров
защ. 207 2 0 2
Тревор Мёрфи
защ. 166 1 2 3
Егор Аланов
защ. 107 0 0 0
Тимур Ахияров
защ. 73 0 1 1
Михал Чайковски
защ. 34 0 0 0
Денис Голубев
нап. 202 2 2 4
Вячеслав Литовченко
нап. 195 0 1 1
Ник Шор
нап. 195 3 2 5
Александр Шаров
нап. 187 2 1 3
Валентин Пьянов
нап. 187 2 1 3
Виктор Комаров
нап. 165 1 1 2
Егор Миловзоров
нап. 154 0 3 3
Антон Ведин
нап. 147 1 0 1
Алексей Яковлев
нап. 142 0 0 0
Алексей Кручинин
нап. 101 1 4 5
Никита Коротков
нап. 35 1 0 1
Дмитрий Овчинников
нап. 9 0 0 0
Никита Шашков
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Никита Сетдиков
нап. 143 1 1 2
Нет в заявке на матч
Николай Демидов
защ. 125 0 1 1
Нет в заявке на матч
Олег Ли
нап. 125 0 3 3
Нет в заявке на матч
Андрей Ермаков
защ. 104 0 0 0
Нет в заявке на матч
Константин Алексеев
защ. 103 0 0 0
Нет в заявке на матч
Евгений Чесалин
нап. 70 0 0 0
Травма нижней части тела - до середины октября
Сергей Дубакин
нап. 48 1 0 1
Нет в заявке на матч
Вадим Кудако
защ. 0 0 0 0
Восстановление после травмы плеча
Юрки Йокипакка
защ. 0 0 0 0
Восстановление после травмы верхней части тела
Торпедо

Дэвид Немировски
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Андрей Тихомиров
вр. 394 -17 0 0
Петр Кочетков
вр. 302 -15 0 0
Теодор Леннстрём
защ. 285 4 6 10
Зият Пайгин
защ. 272 2 3 5
Михаил Орлов
защ. 239 1 2 3
Егор Мартынов
защ. 200 2 1 3
Марк Марин
защ. 161 0 0 0
Иван Верещагин
защ. 43 0 0 0
Максим Федотов
защ. 34 0 0 0
Дамир Жафяров
нап. 242 3 7 10
Даниэль Заар
нап. 231 2 5 7
Энди Миле
нап. 229 1 3 4
Марек Хривик
нап. 226 3 5 8
Кенни Агостино
нап. 224 7 4 11
Кирилл Ураков
нап. 186 1 0 1
Антон Шенфельд
нап. 182 1 3 4
Сергей Гончарук
нап. 167 2 0 2
Артём Михеев
нап. 152 1 1 2
Артур Тянулин
нап. 66 1 0 1
Михаил Варнаков
нап. 34 0 1 1
Илья Федотов
нап. 31 0 0 0
Не сыграет
Иван Чехович
нап. 239 2 4 6
Нет в заявке на матч
Павел Турбин
защ. 131 0 0 0
Нет в заявке на матч
Алексей Мурыгин
вр. 82 -2 0 0
Нет в заявке на матч
Георгий Мишарин
защ. 67 0 0 0
Нет в заявке на матч
Данил Веряев
нап. 50 1 0 1
Нет в заявке на матч
Андрей Белевич
нап. 33 0 0 0
Травмирован
Алексей Дробин
нап. 16 0 0 0
Нет в заявке на матч
Кирилл Рассказов
нап. 9 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Пелевин
защ. 2 0 0 0
Вызван в молодежную сборную России - до 10 октября

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 6