1:3
Сибирь — Металлург Матч завершен 22 сентября 2021

Ставки и прогнозы на матч Сибирь — Металлург 22 сентября 2021

22 сентября 2021, 17:30 (+05) Матч завершен
Стадион: ЛДС "Сибирь" (Новосибирск, Россия)
Судья: Алексей Белов, Ян Хрибик

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Сибирь
20.09.21
Сибирь
Куньлунь Ред Стар
В
Еще матчи
Металлург
20.09.21
Адмирал
Металлург
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
15.11.20
Сибирь
Металлург
28.10.20
Металлург
Сибирь
КХЛ 2019-2020
25.02.20
Сибирь
Металлург
05.01.20
Металлург
Сибирь
03.11.19
Металлург
Сибирь
27.10.19
Сибирь
Металлург
КХЛ 2018-2019
05.12.18
Сибирь
Металлург
0
:
0
1
:
0
Б
14.10.18
Металлург
Сибирь
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
8 7 0 0 1 0 0 30-10 14
2
Металлург
8 6 1 0 1 0 0 36-19 14
3
Трактор
8 4 1 1 1 1 0 26-19 13
4
Ак Барс
9 3 1 1 3 1 0 18-18 11
5
Авангард
8 3 1 1 3 0 0 26-21 10
6
Автомобилист
8 3 0 1 3 1 0 22-23 9
7
Нефтехимик
8 4 0 0 4 0 0 20-20 8
8
Барыс
8 2 0 0 4 1 1 17-24 6
9
Сибирь
7 2 0 0 4 1 0 14-20 5
10
Адмирал
8 1 0 0 4 2 1 18-35 5
11
Амур
8 1 0 0 6 1 0 13-32 3
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
7 7 0 0 0 0 0 33-13 14
2
ЦСКА
9 4 3 0 2 0 0 25-21 14
3
Йокерит
9 4 1 2 2 0 0 30-25 14
4
СКА
8 5 0 1 2 0 0 29-15 12
5
Спартак
9 4 1 0 4 0 0 21-19 10
6
Динамо Минск
7 4 0 0 3 0 0 20-13 8
7
Сочи
9 2 1 0 4 0 2 17-20 8
8
Локомотив
8 3 0 0 4 0 1 19-22 7
9
Торпедо
8 3 0 0 4 0 1 19-24 7
10
Северсталь
8 2 1 0 4 0 1 16-21 7
11
Динамо Рига
9 3 0 0 6 0 0 18-31 6
12
Витязь
8 1 0 0 3 3 1 23-29 6
13
Куньлунь РС
9 1 0 1 7 0 0 21-37 4
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
9 4 1 2 2 0 0 30-25 14
2
СКА
8 5 0 1 2 0 0 29-15 12
3
Спартак
9 4 1 0 4 0 0 21-19 10
4
Сочи
9 2 1 0 4 0 2 17-20 8
5
Торпедо
8 3 0 0 4 0 1 19-24 7
6
Витязь
8 1 0 0 3 3 1 23-29 6
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
7 7 0 0 0 0 0 33-13 14
2
ЦСКА
9 4 3 0 2 0 0 25-21 14
3
Динамо Минск
7 4 0 0 3 0 0 20-13 8
4
Локомотив
8 3 0 0 4 0 1 19-22 7
5
Северсталь
8 2 1 0 4 0 1 16-21 7
6
Динамо Рига
9 3 0 0 6 0 0 18-31 6
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
8 6 1 0 1 0 0 36-19 14
2
Трактор
8 4 1 1 1 1 0 26-19 13
3
Ак Барс
9 3 1 1 3 1 0 18-18 11
4
Автомобилист
8 3 0 1 3 1 0 22-23 9
5
Нефтехимик
8 4 0 0 4 0 0 20-20 8
6
Куньлунь РС
9 1 0 1 7 0 0 21-37 4
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
8 7 0 0 1 0 0 30-10 14
2
Авангард
8 3 1 1 3 0 0 26-21 10
3
Барыс
8 2 0 0 4 1 1 17-24 6
4
Сибирь
7 2 0 0 4 1 0 14-20 5
5
Адмирал
8 1 0 0 4 2 1 18-35 5
6
Амур
8 1 0 0 6 1 0 13-32 3
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
7 7 0 0 0 0 0 33-13 14
2
Салават Юлаев
8 7 0 0 1 0 0 30-10 14
3
Металлург
8 6 1 0 1 0 0 36-19 14
4
ЦСКА
9 4 3 0 2 0 0 25-21 14
5
Йокерит
9 4 1 2 2 0 0 30-25 14
6
Трактор
8 4 1 1 1 1 0 26-19 13
7
СКА
8 5 0 1 2 0 0 29-15 12
8
Ак Барс
9 3 1 1 3 1 0 18-18 11
9
Спартак
9 4 1 0 4 0 0 21-19 10
10
Авангард
8 3 1 1 3 0 0 26-21 10
11
Автомобилист
8 3 0 1 3 1 0 22-23 9
12
Динамо Минск
7 4 0 0 3 0 0 20-13 8
13
Нефтехимик
8 4 0 0 4 0 0 20-20 8
14
Сочи
9 2 1 0 4 0 2 17-20 8
15
Локомотив
8 3 0 0 4 0 1 19-22 7
16
Торпедо
8 3 0 0 4 0 1 19-24 7
17
Северсталь
8 2 1 0 4 0 1 16-21 7
18
Динамо Рига
9 3 0 0 6 0 0 18-31 6
19
Барыс
8 2 0 0 4 1 1 17-24 6
20
Витязь
8 1 0 0 3 3 1 23-29 6
21
Сибирь
7 2 0 0 4 1 0 14-20 5
22
Адмирал
8 1 0 0 4 2 1 18-35 5
23
Куньлунь РС
9 1 0 1 7 0 0 21-37 4
24
Амур
8 1 0 0 6 1 0 13-32 3
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
5 5 0 0 0 0 0 25-12 10
2
Металлург
5 4 1 0 0 0 0 26-9 10
3
Йокерит
5 3 0 2 0 0 0 17-9 10
4
Салават Юлаев
5 4 0 0 1 0 0 14-5 8
5
Трактор
5 3 0 1 1 0 0 13-11 8
6
ЦСКА
5 2 2 0 1 0 0 16-13 8
7
Ак Барс
5 2 1 1 1 0 0 10-9 8
8
Автомобилист
5 2 0 1 1 1 0 14-11 7
9
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 15-8 6
10
СКА
5 3 0 0 2 0 0 13-8 6
11
Торпедо
5 2 0 0 2 0 1 13-14 5
12
Северсталь
5 2 0 0 2 0 1 10-12 5
13
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 15-16 4
14
Сибирь
5 2 0 0 3 0 0 12-13 4
15
Локомотив
5 2 0 0 3 0 0 10-12 4
16
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 10-13 4
17
Динамо Рига
5 2 0 0 3 0 0 7-14 4
18
Барыс
5 1 0 0 2 1 1 12-15 4
19
Сочи
5 1 0 0 2 0 2 5-9 4
20
Адмирал
5 1 0 0 2 2 0 12-18 4
21
Нефтехимик
5 1 0 0 4 0 0 7-15 2
22
Амур
5 1 0 0 4 0 0 10-22 2
23
Куньлунь РС
5 0 0 1 4 0 0 6-17 2
24
Витязь
5 0 0 0 3 1 1 10-17 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
4 4 0 0 0 0 0 17-4 8
2
Салават Юлаев
4 4 0 0 0 0 0 13-3 8
3
Нефтехимик
6 4 0 0 2 0 0 19-11 8
4
Спартак
7 3 1 0 3 0 0 16-16 8
5
Йокерит
4 1 1 2 0 0 0 15-10 8
6
Ак Барс
6 3 0 0 2 1 0 11-10 7
7
Металлург
4 2 1 0 1 0 0 17-14 6
8
Авангард
4 1 1 1 1 0 0 13-8 6
9
Локомотив
5 2 0 0 2 0 1 14-17 5
10
Сочи
5 1 1 0 2 0 1 13-14 5
11
Северсталь
5 1 1 0 2 0 1 9-12 5
12
СКА
3 2 0 0 1 0 0 16-7 4
13
ЦСКА
3 2 0 0 1 0 0 9-9 4
14
Торпедо
4 2 0 0 2 0 0 8-12 4
15
Динамо Рига
4 2 0 0 2 0 0 6-13 4
16
Трактор
3 1 1 0 1 0 0 7-8 4
17
Барыс
5 1 0 0 3 1 0 7-15 3
18
Динамо Минск
2 1 0 0 1 0 0 6-4 2
19
Сибирь
3 1 0 0 2 0 0 7-9 2
20
Адмирал
3 1 0 0 2 0 0 7-11 2
21
Амур
3 1 0 0 2 0 0 7-14 2
22
Куньлунь РС
4 0 0 1 3 0 0 14-19 2
23
Витязь
3 0 0 0 1 1 1 7-10 2
24
Автомобилист
4 0 0 0 3 1 0 7-16 1
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
6 2 3 0 1 0 0 16-12 10
2
Трактор
5 3 0 1 0 1 0 19-11 9
3
Металлург
4 4 0 0 0 0 0 19-5 8
4
Автомобилист
4 3 0 1 0 0 0 15-7 8
5
СКА
5 3 0 1 1 0 0 13-8 8
6
Салават Юлаев
4 3 0 0 1 0 0 17-7 6
7
Динамо Москва
3 3 0 0 0 0 0 16-9 6
8
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 14-9 6
9
Йокерит
5 3 0 0 2 0 0 15-15 6
10
Авангард
4 2 0 0 2 0 0 13-13 4
11
Витязь
5 1 0 0 2 2 0 16-19 4
12
Ак Барс
3 0 1 1 1 0 0 7-8 4
13
Барыс
3 1 0 0 1 0 1 10-9 3
14
Торпедо
4 1 0 0 2 0 1 11-12 3
15
Сочи
4 1 0 0 2 0 1 4-6 3
16
Сибирь
4 1 0 0 2 1 0 7-11 3
17
Адмирал
5 0 0 0 2 2 1 11-24 3
18
Спартак
2 1 0 0 1 0 0 5-3 2
19
Локомотив
3 1 0 0 2 0 0 5-5 2
20
Северсталь
3 1 0 0 2 0 0 7-9 2
21
Динамо Рига
5 1 0 0 4 0 0 12-18 2
22
Куньлунь РС
5 1 0 0 4 0 0 7-18 2
23
Амур
5 0 0 0 4 1 0 6-18 1
24
Нефтехимик
2 0 0 0 2 0 0 1-9 0

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Сибирь

Андрей Мартемьянов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Харри Сятери
вр. 387 -16 0 0
Антон Красоткин
вр. 33 -2 0 0
Тревор Мёрфи
защ. 141 1 2 3
Денис Бодров
защ. 140 2 0 2
Илья Морозов
защ. 125 1 2 3
Никита Ефремов
защ. 111 0 2 2
Андрей Ермаков
защ. 97 0 0 0
Егор Аланов
защ. 28 0 0 0
Николай Демидов
защ. 17 0 0 0
Денис Голубев
нап. 114 2 2 4
Ник Шор
нап. 113 2 1 3
Валентин Пьянов
нап. 112 1 1 2
Вячеслав Литовченко
нап. 107 0 1 1
Егор Миловзоров
нап. 103 0 2 2
Олег Ли
нап. 103 0 3 3
Александр Шаров
нап. 98 1 1 2
Виктор Комаров
нап. 93 0 1 1
Никита Сетдиков
нап. 85 1 0 1
Алексей Яковлев
нап. 76 0 0 0
Антон Ведин
нап. 67 1 0 1
Алексей Кручинин
нап. 29 0 1 1
Дмитрий Овчинников
нап. 3 0 0 0
Не сыграет
Евгений Чесалин
нап. 70 0 0 0
Травма нижней части тела - до середины октября
Константин Алексеев
защ. 70 0 0 0
Нет в заявке на матч
Тимур Ахияров
защ. 56 0 1 1
Нет в заявке на матч
Сергей Дубакин
нап. 30 1 0 1
Нет в заявке на матч
Никита Коротков
нап. 13 1 0 1
Восстановление после травмы
Вадим Кудако
защ. 0 0 0 0
Восстановление после травмы плеча
Илья Пастухов
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Никита Шашков
нап. 0 0 0 0
Травмирован - до конца сентября
Юрки Йокипакка
защ. 0 0 0 0
Восстановление после травмы верхней части тела
Металлург

Илья Воробьёв
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Юхо Олкинуора
вр. 344 -10 0 0
Василий Кошечкин
вр. 134 -9 0 0
Михаил Пашнин
защ. 162 0 4 4
Егор Яковлев
защ. 161 1 3 4
Артём Минулин
защ. 147 0 1 1
Линус Хультстрём
защ. 144 0 7 7
Алексей Маклюков
защ. 134 0 0 0
Артём Земчёнок
защ. 109 0 3 3
Илья Николаев
защ. 14 0 0 0
Джош Карри
нап. 140 1 3 4
Филипп Майе
нап. 132 6 7 13
Максим Карпов
нап. 131 4 3 7
Андрей Чибисов
нап. 129 4 2 6
Денис Зернов
нап. 127 3 1 4
Брендэн Лайпсик
нап. 121 2 7 9
Анатолий Никонцев
нап. 105 4 1 5
Никита Коростелёв
нап. 103 4 2 6
Семён Кошелев
нап. 100 3 2 5
Николай Голдобин
нап. 80 3 7 10
Павел Акользин
нап. 77 0 1 1
Данила Юров
нап. 38 0 0 0
Егор Коробкин
нап. 9 0 0 0
Не сыграет
Архип Неколенко
нап. 73 1 1 2
Нет в заявке на матч
Игорь Швырёв
нап. 19 0 0 0
Нет в заявке на матч
Ярослав Хабаров
защ. 15 0 0 0
Нет в заявке на матч
Григорий Дронов
защ. 1 0 0 0
Нет в заявке на выезд/Травмирован
Артём Загидулин
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Богдан Потехин
нап. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Владислав Семин
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Глеб Моисеев
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 4