4:5
Сибирь — Динамо Москва Матч завершен 16 сентября 2021

Ставки и прогнозы на матч Сибирь — Динамо Москва 16 сентября 2021

16 сентября 2021, 17:30 (+05) Матч завершен
Стадион: ЛДС "Сибирь" (Новосибирск, Россия)
Судья: Антон Лаврентьев, Денис Бондарь

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Сибирь
13.09.21
Сибирь
Северсталь
П
Еще матчи
Динамо Москва
14.09.21
Адмирал
Динамо Москва
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
05.09.21
Динамо Москва
Сибирь
КХЛ 2020-2021
17.01.21
Динамо Москва
Сибирь
3
:
3
2
:
3
Б
16.09.20
Сибирь
Динамо Москва
КХЛ 2019-2020
16.11.19
Динамо Москва
Сибирь
07.10.19
Сибирь
Динамо Москва
КХЛ 2018-2019
18.11.18
Сибирь
Динамо Москва
06.09.18
Динамо Москва
Сибирь
КХЛ 2017-2018
30.11.17
Динамо Москва
Сибирь
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
5 5 0 0 0 0 0 23-7 10
2
Металлург
6 4 1 0 1 0 0 25-17 10
3
Трактор
5 2 1 1 0 1 0 19-12 9
4
Автомобилист
6 3 0 1 2 0 0 19-17 8
5
Ак Барс
7 1 1 1 3 1 0 15-17 7
6
Нефтехимик
5 3 0 0 2 0 0 14-14 6
7
Авангард
6 1 1 1 3 0 0 19-20 6
8
Барыс
5 2 0 0 3 0 0 12-16 4
9
Сибирь
5 1 0 0 3 1 0 9-15 3
10
Амур
6 1 0 0 4 1 0 10-21 3
11
Адмирал
6 0 0 0 3 2 1 14-29 3
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
5 5 0 0 0 0 0 24-8 10
2
Спартак
6 3 1 0 2 0 0 15-9 8
3
Йокерит
6 3 1 0 2 0 0 18-18 8
4
ЦСКА
6 3 1 0 2 0 0 15-15 8
5
СКА
6 3 0 1 2 0 0 22-14 8
6
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 15-12 6
7
Торпедо
6 3 0 0 3 0 0 12-15 6
8
Сочи
6 1 1 0 2 0 2 16-17 6
9
Витязь
6 1 0 0 1 3 1 20-22 6
10
Локомотив
6 2 0 0 3 0 1 14-15 5
11
Северсталь
6 1 1 0 3 0 1 13-16 5
12
Динамо Рига
6 2 0 0 4 0 0 13-22 4
13
Куньлунь РС
6 1 0 1 4 0 0 19-27 4
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Спартак
6 3 1 0 2 0 0 15-9 8
2
Йокерит
6 3 1 0 2 0 0 18-18 8
3
СКА
6 3 0 1 2 0 0 22-14 8
4
Торпедо
6 3 0 0 3 0 0 12-15 6
5
Сочи
6 1 1 0 2 0 2 16-17 6
6
Витязь
6 1 0 0 1 3 1 20-22 6
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
5 5 0 0 0 0 0 24-8 10
2
ЦСКА
6 3 1 0 2 0 0 15-15 8
3
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 15-12 6
4
Локомотив
6 2 0 0 3 0 1 14-15 5
5
Северсталь
6 1 1 0 3 0 1 13-16 5
6
Динамо Рига
6 2 0 0 4 0 0 13-22 4
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
6 4 1 0 1 0 0 25-17 10
2
Трактор
5 2 1 1 0 1 0 19-12 9
3
Автомобилист
6 3 0 1 2 0 0 19-17 8
4
Ак Барс
7 1 1 1 3 1 0 15-17 7
5
Нефтехимик
5 3 0 0 2 0 0 14-14 6
6
Куньлунь РС
6 1 0 1 4 0 0 19-27 4
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
5 5 0 0 0 0 0 23-7 10
2
Авангард
6 1 1 1 3 0 0 19-20 6
3
Барыс
5 2 0 0 3 0 0 12-16 4
4
Сибирь
5 1 0 0 3 1 0 9-15 3
5
Амур
6 1 0 0 4 1 0 10-21 3
6
Адмирал
6 0 0 0 3 2 1 14-29 3
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
5 5 0 0 0 0 0 24-8 10
2
Салават Юлаев
5 5 0 0 0 0 0 23-7 10
3
Металлург
6 4 1 0 1 0 0 25-17 10
4
Трактор
5 2 1 1 0 1 0 19-12 9
5
Спартак
6 3 1 0 2 0 0 15-9 8
6
Йокерит
6 3 1 0 2 0 0 18-18 8
7
ЦСКА
6 3 1 0 2 0 0 15-15 8
8
СКА
6 3 0 1 2 0 0 22-14 8
9
Автомобилист
6 3 0 1 2 0 0 19-17 8
10
Ак Барс
7 1 1 1 3 1 0 15-17 7
11
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 15-12 6
12
Нефтехимик
5 3 0 0 2 0 0 14-14 6
13
Торпедо
6 3 0 0 3 0 0 12-15 6
14
Авангард
6 1 1 1 3 0 0 19-20 6
15
Сочи
6 1 1 0 2 0 2 16-17 6
16
Витязь
6 1 0 0 1 3 1 20-22 6
17
Локомотив
6 2 0 0 3 0 1 14-15 5
18
Северсталь
6 1 1 0 3 0 1 13-16 5
19
Барыс
5 2 0 0 3 0 0 12-16 4
20
Динамо Рига
6 2 0 0 4 0 0 13-22 4
21
Куньлунь РС
6 1 0 1 4 0 0 19-27 4
22
Сибирь
5 1 0 0 3 1 0 9-15 3
23
Амур
6 1 0 0 4 1 0 10-21 3
24
Адмирал
6 0 0 0 3 2 1 14-29 3
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
5 5 0 0 0 0 0 24-8 10
2
Салават Юлаев
5 5 0 0 0 0 0 23-7 10
3
Трактор
5 2 1 1 0 1 0 19-12 9
4
Металлург
5 3 1 0 1 0 0 19-15 8
5
ЦСКА
5 3 1 0 1 0 0 15-11 8
6
Йокерит
5 3 1 0 1 0 0 18-15 8
7
Автомобилист
5 3 0 1 1 0 0 17-11 8
8
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 15-12 6
9
Нефтехимик
5 3 0 0 2 0 0 14-14 6
10
Торпедо
5 3 0 0 2 0 0 9-9 6
11
Спартак
5 2 1 0 2 0 0 11-8 6
12
СКА
5 2 0 1 2 0 0 19-12 6
13
Северсталь
5 1 1 0 2 0 1 11-13 5
14
Ак Барс
5 0 1 1 2 1 0 9-13 5
15
Барыс
5 2 0 0 3 0 0 12-16 4
16
Динамо Рига
5 2 0 0 3 0 0 11-19 4
17
Куньлунь РС
5 1 0 1 3 0 0 18-22 4
18
Авангард
5 0 1 1 3 0 0 15-20 4
19
Сочи
5 0 1 0 2 0 2 12-17 4
20
Витязь
5 0 0 0 1 3 1 14-19 4
21
Локомотив
5 1 0 0 3 0 1 11-13 3
22
Сибирь
5 1 0 0 3 1 0 9-15 3
23
Амур
5 1 0 0 3 1 0 10-17 3
24
Адмирал
5 0 0 0 2 2 1 13-25 3
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
3 3 0 0 0 0 0 13-3 6
2
Нефтехимик
3 3 0 0 0 0 0 13-5 6
3
Спартак
4 2 1 0 1 0 0 10-6 6
4
Металлург
4 2 1 0 1 0 0 17-14 6
5
Авангард
4 1 1 1 1 0 0 13-8 6
6
Сочи
4 1 1 0 1 0 1 13-12 5
7
Салават Юлаев
2 2 0 0 0 0 0 7-2 4
8
ЦСКА
3 2 0 0 1 0 0 9-9 4
9
Торпедо
4 2 0 0 2 0 0 8-12 4
10
Йокерит
2 1 1 0 0 0 0 7-4 4
11
Локомотив
3 1 0 0 1 0 1 9-10 3
12
Ак Барс
4 1 0 0 2 1 0 8-9 3
13
Северсталь
4 0 1 0 2 0 1 7-11 3
14
СКА
2 1 0 0 1 0 0 11-6 2
15
Динамо Минск
2 1 0 0 1 0 0 6-4 2
16
Амур
2 1 0 0 1 0 0 5-8 2
17
Барыс
4 1 0 0 3 0 0 6-13 2
18
Динамо Рига
3 1 0 0 2 0 0 3-11 2
19
Трактор
1 0 1 0 0 0 0 3-2 2
20
Куньлунь РС
4 0 0 1 3 0 0 14-19 2
21
Витязь
3 0 0 0 1 1 1 7-10 2
22
Адмирал
1 0 0 0 1 0 0 3-5 0
23
Сибирь
1 0 0 0 1 0 0 2-4 0
24
Автомобилист
2 0 0 0 2 0 0 4-10 0
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
4 3 0 1 0 0 0 15-7 8
2
Трактор
4 2 0 1 0 1 0 16-10 7
3
Салават Юлаев
3 3 0 0 0 0 0 16-5 6
4
СКА
4 2 0 1 1 0 0 11-8 6
5
Динамо Москва
2 2 0 0 0 0 0 11-5 4
6
Металлург
2 2 0 0 0 0 0 8-3 4
7
Динамо Минск
3 2 0 0 1 0 0 9-8 4
8
Йокерит
4 2 0 0 2 0 0 11-14 4
9
ЦСКА
3 1 1 0 1 0 0 6-6 4
10
Витязь
3 1 0 0 0 2 0 13-12 4
11
Ак Барс
3 0 1 1 1 0 0 7-8 4
12
Сибирь
4 1 0 0 2 1 0 7-11 3
13
Адмирал
5 0 0 0 2 2 1 11-24 3
14
Барыс
1 1 0 0 0 0 0 6-3 2
15
Спартак
2 1 0 0 1 0 0 5-3 2
16
Северсталь
2 1 0 0 1 0 0 6-5 2
17
Торпедо
2 1 0 0 1 0 0 4-3 2
18
Локомотив
3 1 0 0 2 0 0 5-5 2
19
Динамо Рига
3 1 0 0 2 0 0 10-11 2
20
Куньлунь РС
2 1 0 0 1 0 0 5-8 2
21
Сочи
2 0 0 0 1 0 1 3-5 1
22
Амур
4 0 0 0 3 1 0 5-13 1
23
Авангард
2 0 0 0 2 0 0 6-12 0
24
Нефтехимик
2 0 0 0 2 0 0 1-9 0

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Сибирь

Андрей Мартемьянов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Харри Сятери
вр. 301 -13 0 0
Антон Красоткин
вр. 0 0 0 0
Денис Бодров
защ. 102 1 0 1
Тревор Мёрфи
защ. 100 1 1 2
Илья Морозов
защ. 89 0 2 2
Андрей Ермаков
защ. 81 0 0 0
Никита Ефремов
защ. 75 0 1 1
Тимур Ахияров
защ. 38 0 0 0
Егор Аланов
защ. 10 0 0 0
Денис Голубев
нап. 81 2 1 3
Ник Шор
нап. 81 2 0 2
Валентин Пьянов
нап. 79 1 1 2
Виктор Комаров
нап. 77 0 0 0
Вячеслав Литовченко
нап. 77 0 1 1
Егор Миловзоров
нап. 74 0 2 2
Олег Ли
нап. 73 0 1 1
Александр Шаров
нап. 64 0 1 1
Никита Сетдиков
нап. 61 0 0 0
Алексей Яковлев
нап. 52 0 0 0
Антон Ведин
нап. 41 0 0 0
Сергей Дубакин
нап. 11 1 0 1
Дмитрий Овчинников
нап. 3 0 0 0
Не сыграет
Евгений Чесалин
нап. 70 0 0 0
Травма нижней части тела - до середины октября
Константин Алексеев
защ. 70 0 0 0
Нет в заявке на матч
Алексей Кручинин
нап. 21 0 0 0
Нет в заявке на матч
Никита Коротков
нап. 13 1 0 1
Травмирован
Вадим Кудако
защ. 0 0 0 0
Надрыв плеча
Илья Пастухов
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Никита Шашков
нап. 0 0 0 0
Травмирован - до конца сентября
Николай Демидов
защ. 0 0 0 0
Травма мышц бедра
Юрки Йокипакка
защ. 0 0 0 0
Травма верхней части тела - до конца сентября
Динамо Москва

Алексей Кудашов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Иван Бочаров
вр. 239 -9 0 0
Александр Еременко
вр. 59 -2 0 0
Андрей Сергеев
защ. 104 0 3 3
Андрей Миронов
защ. 96 0 3 3
Андрей Педан
защ. 87 0 2 2
Егор Зайцев
защ. 87 1 0 1
Вячеслав Войнов
защ. 69 0 5 5
Никита Новиков
защ. 14 1 1 2
Михал Чайковски
защ. 6 0 0 0
Вадим Шипачёв
нап. 99 7 5 12
Станислав Галиев
нап. 78 3 1 4
Иван Игумнов
нап. 73 0 2 2
Александр Петунин
нап. 71 1 3 4
Дмитрий Рашевский
нап. 70 4 4 8
Владислав Ефремов
нап. 68 0 1 1
Роб Клинкхаммер
нап. 68 0 2 2
Эрик О'Делл
нап. 59 1 1 2
Николай Чебыкин
нап. 52 5 0 5
Владислав Михайлов
нап. 51 0 1 1
Егор Брызгалов
нап. 29 0 0 0
Александр Кисаков
нап. 10 0 0 0
Олег Зайцев
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Михаил Фисенко
нап. 71 0 1 1
Нет в заявке на матч
Андрей Прибыльский
защ. 49 0 0 0
Нет в заявке на матч
Оскар Линдберг
нап. 35 1 2 3
Травма плеча - минимум до конца года
Игорь Новиков
защ. 22 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Артем Волков
защ. 17 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Сергей Бойков
защ. 12 0 1 1
Нет в заявке на матч
Максим Петров
нап. 6 0 0 0
Нет в заявке на матч
Артём Фёдоров
нап. 0 0 0 0
Травмирован - до конца ноября
Георгий Кузнецов
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Иван Муранов
нап. 0 0 0 0
Перелом ноги - до конца октября

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 3