КХЛ: последние матчи в турнире

Сибирь
14.01.22
Адмирал
Сибирь
П
Еще матчи
Адмирал
14.01.22
Адмирал
Сибирь
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
14.01.22
Адмирал
Сибирь
12.01.22
Адмирал
Сибирь
КХЛ 2019-2020
24.11.19
Сибирь
Адмирал
02.10.19
Адмирал
Сибирь
30.09.19
Адмирал
Сибирь
2
:
2
1
:
0
Б
05.09.19
Сибирь
Адмирал
КХЛ 2018-2019
26.01.19
Адмирал
Сибирь
24.01.19
Адмирал
Сибирь
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
50 23 6 6 12 2 1 157-119 73
2
Металлург
48 26 4 4 11 3 0 164-120 71
3
Ак Барс
48 21 4 5 12 6 0 129-109 66
4
Салават Юлаев
46 24 3 1 12 3 3 131-101 62
5
Авангард
47 24 3 1 17 1 1 137-104 58
6
Сибирь
50 18 4 4 19 3 2 109-108 57
7
Нефтехимик
49 16 3 3 19 5 3 121-140 52
8
Барыс
47 14 4 4 21 2 2 127-138 48
9
Амур
50 12 3 4 23 4 4 98-125 46
10
Автомобилист
45 15 2 1 21 2 4 127-129 42
11
Адмирал
49 11 0 4 29 2 3 88-150 35
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
48 25 3 3 11 2 4 146-98 68
2
Динамо Москва
48 26 2 2 14 2 2 159-119 64
3
Йокерит
47 22 5 2 12 4 2 143-113 64
4
ЦСКА
47 18 8 3 13 4 1 120-107 63
5
Северсталь
49 18 5 5 14 5 2 129-119 63
6
Спартак
48 19 5 2 18 2 2 122-118 56
7
Локомотив
47 19 3 1 15 6 3 113-104 55
8
Динамо Минск
47 18 4 1 16 4 4 138-144 54
9
Торпедо
47 20 1 0 19 4 3 117-113 49
10
Витязь
48 9 4 2 20 7 6 121-149 43
11
Сочи
48 13 4 1 25 2 3 111-133 41
12
Динамо Рига
45 9 3 2 22 4 5 93-143 37
13
Куньлунь РС
48 7 1 1 32 5 2 101-198 25
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
48 25 3 3 11 2 4 146-98 68
2
Йокерит
47 22 5 2 12 4 2 143-113 64
3
Спартак
48 19 5 2 18 2 2 122-118 56
4
Торпедо
47 20 1 0 19 4 3 117-113 49
5
Витязь
48 9 4 2 20 7 6 121-149 43
6
Сочи
48 13 4 1 25 2 3 111-133 41
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
48 26 2 2 14 2 2 159-119 64
2
ЦСКА
47 18 8 3 13 4 1 120-107 63
3
Северсталь
49 18 5 5 14 5 2 129-119 63
4
Локомотив
47 19 3 1 15 6 3 113-104 55
5
Динамо Минск
47 18 4 1 16 4 4 138-144 54
6
Динамо Рига
45 9 3 2 22 4 5 93-143 37
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
50 23 6 6 12 2 1 157-119 73
2
Металлург
48 26 4 4 11 3 0 164-120 71
3
Ак Барс
48 21 4 5 12 6 0 129-109 66
4
Нефтехимик
49 16 3 3 19 5 3 121-140 52
5
Автомобилист
45 15 2 1 21 2 4 127-129 42
6
Куньлунь РС
48 7 1 1 32 5 2 101-198 25
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
46 24 3 1 12 3 3 131-101 62
2
Авангард
47 24 3 1 17 1 1 137-104 58
3
Сибирь
50 18 4 4 19 3 2 109-108 57
4
Барыс
47 14 4 4 21 2 2 127-138 48
5
Амур
50 12 3 4 23 4 4 98-125 46
6
Адмирал
49 11 0 4 29 2 3 88-150 35
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
50 23 6 6 12 2 1 157-119 73
2
Металлург
48 26 4 4 11 3 0 164-120 71
3
СКА
48 25 3 3 11 2 4 146-98 68
4
Ак Барс
48 21 4 5 12 6 0 129-109 66
5
Динамо Москва
48 26 2 2 14 2 2 159-119 64
6
Йокерит
47 22 5 2 12 4 2 143-113 64
7
ЦСКА
47 18 8 3 13 4 1 120-107 63
8
Северсталь
49 18 5 5 14 5 2 129-119 63
9
Салават Юлаев
46 24 3 1 12 3 3 131-101 62
10
Авангард
47 24 3 1 17 1 1 137-104 58
11
Сибирь
50 18 4 4 19 3 2 109-108 57
12
Спартак
48 19 5 2 18 2 2 122-118 56
13
Локомотив
47 19 3 1 15 6 3 113-104 55
14
Динамо Минск
47 18 4 1 16 4 4 138-144 54
15
Нефтехимик
49 16 3 3 19 5 3 121-140 52
16
Торпедо
47 20 1 0 19 4 3 117-113 49
17
Барыс
47 14 4 4 21 2 2 127-138 48
18
Амур
50 12 3 4 23 4 4 98-125 46
19
Витязь
48 9 4 2 20 7 6 121-149 43
20
Автомобилист
45 15 2 1 21 2 4 127-129 42
21
Сочи
48 13 4 1 25 2 3 111-133 41
22
Динамо Рига
45 9 3 2 22 4 5 93-143 37
23
Адмирал
49 11 0 4 29 2 3 88-150 35
24
Куньлунь РС
48 7 1 1 32 5 2 101-198 25
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
5 4 0 0 1 0 0 19-11 8
2
СКА
5 4 0 0 1 0 0 14-6 8
3
Адмирал
5 4 0 0 1 0 0 16-13 8
4
Трактор
5 3 1 0 1 0 0 17-10 8
5
Ак Барс
5 3 0 1 1 0 0 18-9 8
6
Салават Юлаев
5 3 0 0 0 2 0 17-14 8
7
Барыс
5 2 1 1 1 0 0 18-10 8
8
Спартак
5 2 0 1 1 1 0 14-11 7
9
Нефтехимик
5 2 0 1 1 1 0 12-12 7
10
Северсталь
5 2 1 0 2 0 0 19-15 6
11
Авангард
5 2 1 0 2 0 0 14-10 6
12
Динамо Минск
5 2 0 1 2 0 0 14-15 6
13
Амур
5 1 1 0 1 0 2 11-11 6
14
Витязь
5 1 1 0 1 1 1 14-17 6
15
Металлург
5 1 1 0 2 1 0 12-12 5
16
ЦСКА
5 1 1 0 2 1 0 13-14 5
17
Сибирь
5 1 0 1 2 0 1 8-9 5
18
Динамо Рига
5 0 1 1 2 1 0 15-22 5
19
Локомотив
5 1 0 0 3 1 0 11-15 3
20
Торпедо
5 1 0 0 3 1 0 7-13 3
21
Динамо Москва
5 1 0 0 3 0 1 10-17 3
22
Автомобилист
5 1 0 0 3 0 1 11-21 3
23
Сочи
5 1 0 0 4 0 0 11-13 2
24
Куньлунь РС
5 0 0 0 5 0 0 5-27 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Северсталь
26 12 3 1 6 3 1 67-58 36
2
Трактор
24 11 4 3 6 0 0 73-54 36
3
Металлург
22 14 2 1 4 1 0 76-58 35
4
Ак Барс
26 12 2 1 6 5 0 71-60 35
5
Авангард
23 14 2 1 6 0 0 71-43 34
6
Динамо Москва
25 14 1 0 6 2 2 83-56 34
7
Йокерит
22 10 4 2 4 2 0 79-53 34
8
СКА
24 12 1 1 6 1 3 67-46 32
9
ЦСКА
24 11 3 1 7 1 1 62-54 32
10
Спартак
24 11 2 1 8 1 1 61-55 30
11
Локомотив
24 9 3 0 7 3 2 58-62 29
12
Сибирь
24 8 4 2 9 0 1 54-56 29
13
Торпедо
24 11 1 0 8 2 2 66-59 28
14
Салават Юлаев
22 10 1 1 7 1 2 57-55 27
15
Нефтехимик
23 9 1 2 8 2 1 59-57 27
16
Барыс
25 8 2 2 11 2 0 65-71 26
17
Амур
26 5 2 3 12 1 3 51-64 24
18
Автомобилист
22 9 1 0 9 1 2 66-56 23
19
Динамо Минск
20 8 1 0 7 2 2 54-63 22
20
Адмирал
26 8 0 2 15 0 1 52-79 21
21
Динамо Рига
23 7 0 1 10 2 3 48-67 21
22
Сочи
25 6 3 0 13 1 2 63-76 21
23
Витязь
24 2 1 1 10 5 5 58-82 18
24
Куньлунь РС
25 4 0 1 17 2 1 55-101 13
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
26 12 2 3 6 2 1 84-65 37
2
СКА
24 13 2 2 5 1 1 79-52 36
3
Металлург
26 12 2 3 7 2 0 88-62 36
4
Салават Юлаев
24 14 2 0 5 2 1 74-46 35
5
Динамо Минск
27 10 3 1 9 2 2 84-81 32
6
Ак Барс
22 9 2 4 6 1 0 58-49 31
7
ЦСКА
23 7 5 2 6 3 0 58-53 31
8
Динамо Москва
23 12 1 2 8 0 0 76-63 30
9
Йокерит
25 12 1 0 8 2 2 64-60 30
10
Сибирь
26 10 0 2 10 3 1 55-52 28
11
Северсталь
23 6 2 4 8 2 1 62-61 27
12
Локомотив
23 10 0 1 8 3 1 55-42 26
13
Спартак
24 8 3 1 10 1 1 61-63 26
14
Витязь
24 7 3 1 10 2 1 63-67 25
15
Нефтехимик
26 7 2 1 11 3 2 62-83 25
16
Авангард
24 10 1 0 11 1 1 66-61 24
17
Амур
24 7 1 1 11 3 1 47-61 22
18
Барыс
22 6 2 2 10 0 2 62-67 22
19
Торпедо
23 9 0 0 11 2 1 51-54 21
20
Сочи
23 7 1 1 12 1 1 48-57 20
21
Автомобилист
23 6 1 1 12 1 2 61-73 19
22
Динамо Рига
22 2 3 1 12 2 2 45-76 16
23
Адмирал
23 3 0 2 14 2 2 36-71 14
24
Куньлунь РС
23 3 1 0 15 3 1 46-97 12

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Сибирь

Андрей Мартемьянов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Харри Сятери
вр. 2,129 -73 0 0
Антон Красоткин
вр. 842 -30 0 0
Арсений Ахметов
вр. 0 0 0 0
Илья Морозов
защ. 868 3 7 10
Михал Чайковски
защ. 735 3 9 12
Юрки Йокипакка
защ. 622 3 11 14
Вадим Кудако
защ. 600 3 1 4
Денис Бодров
защ. 525 2 3 5
Константин Алексеев
защ. 499 0 2 2
Никита Ефремов
защ. 459 0 4 4
Егор Аланов
защ. 392 1 0 1
Тимур Ахияров
защ. 74 0 1 1
Александр Шаров
нап. 853 13 9 22
Ник Шор
нап. 850 10 16 26
Валентин Пьянов
нап. 777 9 13 22
Вячеслав Литовченко
нап. 762 4 7 11
Денис Голубев
нап. 754 10 7 17
Олег Ли
нап. 635 6 13 19
Никита Сетдиков
нап. 627 7 7 14
Евгений Чесалин
нап. 508 4 2 6
Егор Миловзоров
нап. 464 2 5 7
Никита Коротков
нап. 433 6 4 10
Алексей Кручинин
нап. 375 4 6 10
Алексей Яковлев
нап. 327 0 2 2
Виктор Комаров
нап. 324 1 3 4
Никита Шашков
нап. 279 2 1 3
Антон Шенфельд
нап. 174 2 6 8
Дмитрий Овчинников
нап. 79 1 2 3
Сергей Дубакин
нап. 79 1 1 2
Джей Си Лайпон
нап. 69 0 0 0
Егор Спиридонов
нап. 33 0 0 0
Не сыграет
Тревор Мёрфи
защ. 512 6 13 19
Травмирован - до конца марта
Максим Гончаров
защ. 2 0 0 0
Травмирован - до конца января
Адмирал

Леонид Тамбиев
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Никита Серебряков
вр. 2,268 -99 0 0
Александр Лазушин
вр. 153 -7 0 0
Артём Корепанов
вр. 0 0 0 0
Либор Шулак
защ. 1,077 8 18 26
Войтех Мозик
защ. 1,009 3 11 14
Леонид Метальников
защ. 743 0 3 3
Динар Хамидуллин
защ. 732 6 6 12
Федор Беляков
защ. 527 0 0 0
Камиль Фазылзянов
защ. 459 1 1 2
Максим Матушкин
защ. 236 0 3 3
Михаил Патрикеев
защ. 236 1 0 1
Данила Паливко
защ. 127 0 0 0
Данил Колокольцев
защ. 88 0 0 0
Егор Рыков
защ. 77 0 1 1
Андрей Обидин
нап. 728 3 7 10
Вячеслав Ушенин
нап. 701 5 14 19
Владислав Ушенин
нап. 665 5 11 16
Дмитрий Саюстов
нап. 642 7 3 10
Дмитрий Лугин
нап. 624 5 5 10
Артём Гареев
нап. 571 5 6 11
Джош Кестнер
нап. 564 5 10 15
Марк Верба
нап. 517 6 0 6
Александр Шевченко
нап. 509 3 8 11
Евгений Грачёв
нап. 499 4 5 9
Рихардс Букартс
нап. 371 6 3 9
Микс Индрашис
нап. 364 3 2 5
Владислав Калетник
нап. 273 3 2 5
Даниил Ильин
нап. 162 0 0 0
Павел Шэн
нап. 60 1 2 3
Даниил Гутик
нап. 41 2 0 2
Владислав Лукин
нап. 28 0 0 0
Игорь Тютюнников
нап. 4 0 0 0
Не сыграет
Андрей Ермаков
защ. 158 0 0 0
Травмирован
Александр Сычушкин
нап. 24 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 19