1:0
Северсталь — Сибирь Матч завершен 27 сентября 2021

Ставки и прогнозы на матч Северсталь — Сибирь 27 сентября 2021

27 сентября 2021, 21:00 (+05) Матч завершен
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия)
Судья: Алексей Раводин, Денис Наумов

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Северсталь
23.09.21
Северсталь
Динамо Рига
ВО
Еще матчи
Сибирь
25.09.21
Барыс
Сибирь
ПО
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
13.09.21
Сибирь
Северсталь
КХЛ 2020-2021
06.10.20
Сибирь
Северсталь
2
:
2
1
:
3
Б
07.09.20
Северсталь
Сибирь
КХЛ 2019-2020
15.02.20
Сибирь
Северсталь
01.12.19
Северсталь
Сибирь
КХЛ 2018-2019
11.01.19
Сибирь
Северсталь
02.09.18
Северсталь
Сибирь
КХЛ 2017-2018
29.10.17
Северсталь
Сибирь
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
10 8 1 0 1 0 0 43-20 18
2
Салават Юлаев
10 8 1 0 1 0 0 37-14 18
3
Трактор
10 5 1 2 1 1 0 30-21 17
4
Ак Барс
11 4 1 2 3 1 0 23-20 15
5
Автомобилист
11 4 0 1 3 2 1 34-33 13
6
Нефтехимик
10 5 0 0 4 1 0 26-23 11
7
Авангард
8 3 1 1 3 0 0 26-21 10
8
Барыс
10 2 2 0 4 1 1 24-29 10
9
Сибирь
9 2 0 0 5 2 0 16-25 6
10
Адмирал
10 1 0 0 5 2 2 19-41 6
11
Амур
10 2 0 0 7 1 0 16-36 5
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
11 6 1 2 2 0 0 38-29 18
2
Динамо Москва
9 8 0 0 1 0 0 39-17 16
3
СКА
10 5 1 1 3 0 0 33-20 14
4
ЦСКА
11 4 3 0 4 0 0 26-27 14
5
Спартак
11 4 2 0 5 0 0 25-24 12
6
Витязь
10 3 0 0 3 3 1 30-32 10
7
Динамо Минск
9 4 0 0 4 1 0 24-22 9
8
Торпедо
10 4 0 0 5 0 1 25-30 9
9
Северсталь
9 2 2 0 4 0 1 18-22 9
10
Локомотив
10 3 0 0 5 1 1 23-28 8
11
Сочи
11 2 1 0 6 0 2 19-28 8
12
Динамо Рига
10 3 0 0 6 1 0 19-33 7
13
Куньлунь РС
10 1 0 1 8 0 0 21-39 4
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
11 6 1 2 2 0 0 38-29 18
2
СКА
10 5 1 1 3 0 0 33-20 14
3
Спартак
11 4 2 0 5 0 0 25-24 12
4
Витязь
10 3 0 0 3 3 1 30-32 10
5
Торпедо
10 4 0 0 5 0 1 25-30 9
6
Сочи
11 2 1 0 6 0 2 19-28 8
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
9 8 0 0 1 0 0 39-17 16
2
ЦСКА
11 4 3 0 4 0 0 26-27 14
3
Динамо Минск
9 4 0 0 4 1 0 24-22 9
4
Северсталь
9 2 2 0 4 0 1 18-22 9
5
Локомотив
10 3 0 0 5 1 1 23-28 8
6
Динамо Рига
10 3 0 0 6 1 0 19-33 7
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
10 8 1 0 1 0 0 43-20 18
2
Трактор
10 5 1 2 1 1 0 30-21 17
3
Ак Барс
11 4 1 2 3 1 0 23-20 15
4
Автомобилист
11 4 0 1 3 2 1 34-33 13
5
Нефтехимик
10 5 0 0 4 1 0 26-23 11
6
Куньлунь РС
10 1 0 1 8 0 0 21-39 4
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
10 8 1 0 1 0 0 37-14 18
2
Авангард
8 3 1 1 3 0 0 26-21 10
3
Барыс
10 2 2 0 4 1 1 24-29 10
4
Сибирь
9 2 0 0 5 2 0 16-25 6
5
Адмирал
10 1 0 0 5 2 2 19-41 6
6
Амур
10 2 0 0 7 1 0 16-36 5
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
10 8 1 0 1 0 0 43-20 18
2
Салават Юлаев
10 8 1 0 1 0 0 37-14 18
3
Йокерит
11 6 1 2 2 0 0 38-29 18
4
Трактор
10 5 1 2 1 1 0 30-21 17
5
Динамо Москва
9 8 0 0 1 0 0 39-17 16
6
Ак Барс
11 4 1 2 3 1 0 23-20 15
7
СКА
10 5 1 1 3 0 0 33-20 14
8
ЦСКА
11 4 3 0 4 0 0 26-27 14
9
Автомобилист
11 4 0 1 3 2 1 34-33 13
10
Спартак
11 4 2 0 5 0 0 25-24 12
11
Нефтехимик
10 5 0 0 4 1 0 26-23 11
12
Авангард
8 3 1 1 3 0 0 26-21 10
13
Витязь
10 3 0 0 3 3 1 30-32 10
14
Барыс
10 2 2 0 4 1 1 24-29 10
15
Динамо Минск
9 4 0 0 4 1 0 24-22 9
16
Торпедо
10 4 0 0 5 0 1 25-30 9
17
Северсталь
9 2 2 0 4 0 1 18-22 9
18
Локомотив
10 3 0 0 5 1 1 23-28 8
19
Сочи
11 2 1 0 6 0 2 19-28 8
20
Динамо Рига
10 3 0 0 6 1 0 19-33 7
21
Сибирь
9 2 0 0 5 2 0 16-25 6
22
Адмирал
10 1 0 0 5 2 2 19-41 6
23
Амур
10 2 0 0 7 1 0 16-36 5
24
Куньлунь РС
10 1 0 1 8 0 0 21-39 4
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 25-7 10
2
Йокерит
5 3 0 2 0 0 0 20-11 10
3
Ак Барс
5 3 0 2 0 0 0 11-5 10
4
Динамо Москва
5 4 0 0 1 0 0 20-12 8
5
Салават Юлаев
5 3 1 0 1 0 0 14-7 8
6
СКА
5 3 1 0 1 0 0 13-6 8
7
Трактор
5 3 0 1 1 0 0 11-9 8
8
Северсталь
5 2 1 0 2 0 0 11-11 6
9
ЦСКА
5 1 2 0 2 0 0 11-12 6
10
Барыс
5 0 2 0 1 1 1 12-13 6
11
Нефтехимик
5 2 0 0 2 1 0 12-9 5
12
Динамо Минск
5 2 0 0 2 1 0 14-12 5
13
Динамо Рига
5 2 0 0 2 1 0 8-12 5
14
Автомобилист
5 1 0 0 1 2 1 15-16 5
15
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 15-16 4
16
Витязь
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
17
Амур
5 2 0 0 3 0 0 9-17 4
18
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 10-15 4
19
Торпедо
5 1 0 0 3 0 1 14-17 3
20
Сибирь
5 1 0 0 3 1 0 9-14 3
21
Локомотив
5 1 0 0 3 1 0 9-15 3
22
Адмирал
5 1 0 0 3 0 1 8-17 3
23
Сочи
5 1 0 0 4 0 0 3-11 2
24
Куньлунь РС
5 0 0 0 5 0 0 3-17 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
8 5 0 0 2 1 0 25-14 11
2
Ак Барс
8 4 0 1 2 1 0 16-12 11
3
Йокерит
5 2 1 2 0 0 0 19-12 10
4
Динамо Москва
4 4 0 0 0 0 0 17-4 8
5
Салават Юлаев
4 4 0 0 0 0 0 13-3 8
6
Металлург
5 3 1 0 1 0 0 21-14 8
7
Спартак
7 3 1 0 3 0 0 16-16 8
8
Северсталь
6 1 2 0 2 0 1 11-13 7
9
Барыс
7 1 2 0 3 1 0 14-20 7
10
Торпедо
6 3 0 0 3 0 0 14-18 6
11
Трактор
4 2 1 0 1 0 0 9-9 6
12
Локомотив
7 2 0 0 3 1 1 18-23 6
13
Авангард
4 1 1 1 1 0 0 13-8 6
14
Сочи
6 1 1 0 3 0 1 13-18 5
15
СКА
4 2 0 0 2 0 0 18-11 4
16
ЦСКА
3 2 0 0 1 0 0 9-9 4
17
Динамо Рига
4 2 0 0 2 0 0 6-13 4
18
Витязь
4 1 0 0 1 1 1 11-11 4
19
Автомобилист
6 1 0 0 3 1 1 15-21 4
20
Динамо Минск
3 1 0 0 1 1 0 7-6 3
21
Сибирь
4 1 0 0 3 0 0 8-12 2
22
Адмирал
3 1 0 0 2 0 0 7-11 2
23
Амур
3 1 0 0 2 0 0 7-14 2
24
Куньлунь РС
5 0 0 1 4 0 0 14-21 2
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
6 3 0 2 0 1 0 21-12 11
2
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 22-6 10
3
Салават Юлаев
6 4 1 0 1 0 0 24-11 10
4
СКА
6 3 1 1 1 0 0 15-9 10
5
ЦСКА
8 2 3 0 3 0 0 17-18 10
6
Автомобилист
5 3 0 1 0 1 0 19-12 9
7
Динамо Москва
5 4 0 0 1 0 0 22-13 8
8
Йокерит
6 4 0 0 2 0 0 19-17 8
9
Динамо Минск
6 3 0 0 3 0 0 17-16 6
10
Витязь
6 2 0 0 2 2 0 19-21 6
11
Авангард
4 2 0 0 2 0 0 13-13 4
12
Спартак
4 1 1 0 2 0 0 9-8 4
13
Сибирь
5 1 0 0 2 2 0 8-13 4
14
Ак Барс
3 0 1 1 1 0 0 7-8 4
15
Адмирал
7 0 0 0 3 2 2 12-30 4
16
Барыс
3 1 0 0 1 0 1 10-9 3
17
Торпедо
4 1 0 0 2 0 1 11-12 3
18
Сочи
5 1 0 0 3 0 1 6-10 3
19
Динамо Рига
6 1 0 0 4 1 0 13-20 3
20
Амур
7 1 0 0 5 1 0 9-22 3
21
Локомотив
3 1 0 0 2 0 0 5-5 2
22
Северсталь
3 1 0 0 2 0 0 7-9 2
23
Куньлунь РС
5 1 0 0 4 0 0 7-18 2
24
Нефтехимик
2 0 0 0 2 0 0 1-9 0

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Северсталь

Андрей Разин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Дмитрий Шугаев
вр. 309 -13 0 0
Константин Шостак
вр. 236 -6 0 0
Егор Рыков
защ. 185 0 5 5
Якоб Стенквист
защ. 181 2 4 6
Робин Пресс
защ. 179 2 1 3
Михаил Тихонов
защ. 153 0 0 0
Макар Хабаров
защ. 113 0 0 0
Николай Тимашов
защ. 63 1 0 1
Иван Рогов
защ. 57 0 0 0
Никита Макеев
защ. 53 0 0 0
Игорь Гераськин
нап. 157 2 0 2
Адам Лишка
нап. 156 1 3 4
Никита Гуслистов
нап. 156 1 1 2
Роберт Рооба
нап. 154 2 1 3
Егор Морозов
нап. 142 2 2 4
Давид Думбадзе
нап. 140 0 3 3
Даниил Вовченко
нап. 130 1 6 7
Йоонас Няттинен
нап. 107 1 0 1
Андрей Алексеев
нап. 100 1 0 1
Владислав Кодола
нап. 100 2 1 3
Дмитрий Моисеев
нап. 89 0 0 0
Максим Колмыков
нап. 74 0 1 1
Не сыграет
Илья Хохлов
защ. 27 0 0 0
Нет в заявке на матч
Андрей Чуркин
защ. 10 0 0 0
Нет в заявке на матч
Артём Чмыхов
защ. 5 0 0 0
Командирован в "Буран"
Иван Емец
нап. 5 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Агапов
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Алексей Капустин
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Артём Марков
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Владислав Подъяпольский
вр. 0 0 0 0
Разрыв мениска - примерно до середины октября
Сибирь

Андрей Мартемьянов
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Харри Сятери
вр. 451 -18 0 0
Антон Красоткин
вр. 92 -5 0 0
Илья Морозов
защ. 167 1 2 3
Никита Ефремов
защ. 152 0 3 3
Денис Бодров
защ. 143 2 0 2
Константин Алексеев
защ. 89 0 0 0
Тимур Ахияров
защ. 73 0 1 1
Егор Аланов
защ. 61 0 0 0
Николай Демидов
защ. 59 0 1 1
Денис Голубев
нап. 151 2 2 4
Валентин Пьянов
нап. 145 1 1 2
Ник Шор
нап. 143 2 1 3
Вячеслав Литовченко
нап. 140 0 1 1
Александр Шаров
нап. 132 1 1 2
Виктор Комаров
нап. 122 1 1 2
Егор Миловзоров
нап. 117 0 2 2
Никита Сетдиков
нап. 113 1 1 2
Алексей Яковлев
нап. 104 0 0 0
Антон Ведин
нап. 97 1 0 1
Алексей Кручинин
нап. 57 1 2 3
Сергей Дубакин
нап. 39 1 0 1
Дмитрий Овчинников
нап. 9 0 0 0
Не сыграет
Тревор Мёрфи
защ. 166 1 2 3
Болезнь
Олег Ли
нап. 125 0 3 3
Травмирован
Андрей Ермаков
защ. 104 0 0 0
Нет в заявке на матч
Евгений Чесалин
нап. 70 0 0 0
Травма нижней части тела - до середины октября
Никита Коротков
нап. 13 1 0 1
Восстановление после травмы
Вадим Кудако
защ. 0 0 0 0
Восстановление после травмы плеча
Илья Пастухов
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Михал Чайковски
защ. 0 0 0 0
Недавний трансфер
Никита Шашков
нап. 0 0 0 0
Травмирован - до конца сентября
Юрки Йокипакка
защ. 0 0 0 0
Восстановление после травмы верхней части тела

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 5