Ставки и прогнозы на матч Нефтехимик — Северсталь 6 января 2023

Бонусы для ставок на игру

КХЛ: последние матчи в турнире

Нефтехимик
08.12.22
Нефтехимик
Металлург
В
Еще матчи
Северсталь
05.12.22
Динамо Минск
Северсталь
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2022-2023
10.11.22
Северсталь
Нефтехимик
КХЛ 2021-2022
16.10.21
Северсталь
Нефтехимик
КХЛ 2020-2021
25.02.21
Нефтехимик
Северсталь
28.12.20
Северсталь
Нефтехимик
КХЛ 2019-2020
03.02.20
Нефтехимик
Северсталь
24.10.19
Северсталь
Нефтехимик
КХЛ 2018-2019
01.12.18
Нефтехимик
Северсталь
04.10.18
Северсталь
Нефтехимик
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
41 25 5 3 5 2 1 147-83 69
2
Автомобилист
39 21 6 1 8 2 1 125-87 59
3
Локомотив
40 20 2 2 10 3 3 101-77 54
4
ЦСКА
38 20 3 1 9 3 2 122-91 53
5
Металлург
39 21 2 1 11 4 0 115-92 52
6
Сибирь
42 15 4 5 15 2 1 108-100 51
7
Торпедо
39 19 2 2 13 3 0 107-91 49
8
Салават Юлаев
39 17 1 3 11 3 4 103-81 49
9
Динамо Москва
40 16 2 3 12 2 5 102-88 49
10
Адмирал
40 14 2 6 13 3 2 77-75 49
11
Авангард
39 17 3 1 14 2 2 108-103 46
12
Спартак
41 15 2 3 15 4 2 88-99 46
13
Витязь
40 12 4 2 14 3 5 102-103 44
14
Ак Барс
39 10 7 1 14 5 2 99-102 43
15
Динамо Минск
40 12 3 2 15 5 3 105-118 42
16
Амур
38 11 4 1 16 3 3 79-98 38
17
Барыс
40 14 1 2 20 1 2 84-109 37
18
Северсталь
39 9 2 3 16 5 4 103-115 37
19
Нефтехимик
39 11 5 1 21 1 0 96-126 35
20
Трактор
41 11 2 2 21 4 1 86-113 35
21
Куньлунь РС
41 10 2 2 23 1 3 90-129 32
22
Сочи
38 3 2 0 27 5 1 82-149 16
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
5 4 1 0 0 0 0 14-6 10
2
СКА
5 2 2 1 0 0 0 20-12 10
3
Амур
5 3 1 0 1 0 0 15-8 8
4
Динамо Москва
5 1 1 1 0 2 0 13-9 8
5
Витязь
5 3 0 0 1 1 0 15-12 7
6
Спартак
5 2 0 1 1 0 1 14-10 7
7
Барыс
5 2 0 1 1 1 0 12-10 7
8
Ак Барс
5 1 2 0 1 0 1 14-15 7
9
Салават Юлаев
5 3 0 0 2 0 0 17-13 6
10
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 12-9 6
11
Сибирь
5 2 1 0 2 0 0 17-17 6
12
Нефтехимик
5 2 1 0 2 0 0 12-16 6
13
Динамо Минск
5 2 0 0 2 0 1 15-14 5
14
Авангард
5 2 0 0 2 1 0 13-12 5
15
Адмирал
5 2 0 0 2 1 0 8-9 5
16
Торпедо
5 2 0 0 2 1 0 12-16 5
17
Металлург
5 2 0 0 3 0 0 12-11 4
18
ЦСКА
5 2 0 0 3 0 0 15-15 4
19
Северсталь
5 1 0 0 3 1 0 12-15 3
20
Куньлунь РС
5 1 0 0 3 0 1 7-18 3
21
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 11-19 2
22
Сочи
5 0 0 0 5 0 0 9-20 0
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
21 15 3 1 0 1 1 78-37 40
2
Автомобилист
21 15 2 1 2 0 1 76-40 37
3
Торпедо
19 12 1 1 4 1 0 64-45 29
4
Металлург
19 11 1 1 4 2 0 59-41 28
5
Сибирь
20 10 1 2 6 0 1 62-51 27
6
ЦСКА
19 10 2 0 5 1 1 66-49 26
7
Динамо Москва
21 9 1 1 6 1 3 59-48 26
8
Локомотив
18 10 0 1 4 1 2 40-30 25
9
Амур
20 8 2 0 5 2 3 48-46 25
10
Адмирал
19 8 1 3 6 0 1 36-32 25
11
Витязь
22 7 2 2 8 2 1 56-57 25
12
Ак Барс
20 6 4 1 6 3 0 56-50 25
13
Барыс
22 10 1 1 10 0 0 50-51 24
14
Динамо Минск
20 8 1 1 6 3 1 58-58 24
15
Авангард
16 7 3 0 3 2 1 46-33 23
16
Нефтехимик
18 7 3 1 7 0 0 44-45 22
17
Куньлунь РС
24 6 2 1 11 1 3 58-79 22
18
Салават Юлаев
19 6 1 2 6 1 3 49-42 22
19
Трактор
21 7 2 0 9 3 0 42-53 21
20
Спартак
21 6 1 1 10 2 1 40-59 19
21
Северсталь
18 5 0 2 7 3 1 50-50 18
22
Сочи
18 2 1 0 13 2 0 35-61 8
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
20 10 2 2 5 1 0 69-46 29
2
Локомотив
22 10 2 1 6 2 1 61-47 29
3
Салават Юлаев
20 11 0 1 5 2 1 54-39 27
4
ЦСКА
19 10 1 1 4 2 1 56-42 27
5
Спартак
20 9 1 2 5 2 1 48-40 27
6
Металлург
20 10 1 0 7 2 0 56-51 24
7
Адмирал
21 6 1 3 7 3 1 41-43 24
8
Сибирь
22 5 3 3 9 2 0 46-49 24
9
Авангард
23 10 0 1 11 0 1 62-70 23
10
Динамо Москва
19 7 1 2 6 1 2 43-40 23
11
Автомобилист
18 6 4 0 6 2 0 49-47 22
12
Торпедо
20 7 1 1 9 2 0 43-46 20
13
Витязь
18 5 2 0 6 1 4 46-46 19
14
Северсталь
21 4 2 1 9 2 3 53-65 19
15
Ак Барс
19 4 3 0 8 2 2 43-52 18
16
Динамо Минск
20 4 2 1 9 2 2 47-60 18
17
Трактор
20 4 0 2 12 1 1 44-60 14
18
Нефтехимик
21 4 2 0 14 1 0 52-81 13
19
Барыс
18 4 0 1 10 1 2 34-58 13
20
Амур
18 3 2 1 11 1 0 31-52 13
21
Куньлунь РС
17 4 0 1 12 0 0 32-50 10
22
Сочи
20 1 1 0 14 3 1 47-88 8
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
39 21 6 1 8 2 1 125-87 59
2
Металлург
39 21 2 1 11 4 0 115-92 52
3
Сибирь
42 15 4 5 15 2 1 108-100 51
4
Салават Юлаев
39 17 1 3 11 3 4 103-81 49
5
Адмирал
40 14 2 6 13 3 2 77-75 49
6
Авангард
39 17 3 1 14 2 2 108-103 46
7
Ак Барс
39 10 7 1 14 5 2 99-102 43
8
Амур
38 11 4 1 16 3 3 79-98 38
9
Барыс
40 14 1 2 20 1 2 84-109 37
10
Нефтехимик
39 11 5 1 21 1 0 96-126 35
11
Трактор
41 11 2 2 21 4 1 86-113 35
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
41 25 5 3 5 2 1 147-83 69
2
Локомотив
40 20 2 2 10 3 3 101-77 54
3
ЦСКА
38 20 3 1 9 3 2 122-91 53
4
Торпедо
39 19 2 2 13 3 0 107-91 49
5
Динамо Москва
40 16 2 3 12 2 5 102-88 49
6
Спартак
41 15 2 3 15 4 2 88-99 46
7
Витязь
40 12 4 2 14 3 5 102-103 44
8
Динамо Минск
40 12 3 2 15 5 3 105-118 42
9
Северсталь
39 9 2 3 16 5 4 103-115 37
10
Куньлунь РС
41 10 2 2 23 1 3 90-129 32
11
Сочи
38 3 2 0 27 5 1 82-149 16
И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
СКА
41 25 5 3 5 2 1 147-83 69
2
Торпедо
39 19 2 2 13 3 0 107-91 49
3
Спартак
41 15 2 3 15 4 2 88-99 46
4
Витязь
40 12 4 2 14 3 5 102-103 44
5
Сочи
38 3 2 0 27 5 1 82-149 16
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Локомотив
40 20 2 2 10 3 3 101-77 54
2
ЦСКА
38 20 3 1 9 3 2 122-91 53
3
Динамо Москва
40 16 2 3 12 2 5 102-88 49
4
Динамо Минск
40 12 3 2 15 5 3 105-118 42
5
Северсталь
39 9 2 3 16 5 4 103-115 37
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Автомобилист
39 21 6 1 8 2 1 125-87 59
2
Металлург
39 21 2 1 11 4 0 115-92 52
3
Ак Барс
39 10 7 1 14 5 2 99-102 43
4
Нефтехимик
39 11 5 1 21 1 0 96-126 35
5
Трактор
41 11 2 2 21 4 1 86-113 35
6
Куньлунь РС
41 10 2 2 23 1 3 90-129 32
Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О Форма
1
Сибирь
42 15 4 5 15 2 1 108-100 51
2
Салават Юлаев
39 17 1 3 11 3 4 103-81 49
3
Адмирал
40 14 2 6 13 3 2 77-75 49
4
Авангард
39 17 3 1 14 2 2 108-103 46
5
Амур
38 11 4 1 16 3 3 79-98 38
6
Барыс
40 14 1 2 20 1 2 84-109 37

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Нефтехимик

Олег Леонтьев
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Андрей Тихомиров
вр. 15 -42 0 0
Александр Судницин
вр. 13 -36 0 0
Эмиль Гарипов
вр. 7 -14 0 0
Ярослав Озолин
вр. 5 -16 0 0
Евгений Кашников
защ. 38 2 4 6
Владислав Леонтьев
защ. 36 0 5 5
Михаил Сидоров
защ. 35 3 7 10
Кирилл Воробьев
защ. 34 2 3 5
Максим Березин
защ. 34 1 3 4
Руслан Петрищев
защ. 30 1 0 1
Илья Хохлов
защ. 19 2 4 6
Максим Гончаров
защ. 18 3 2 5
Глеб Семёнов
защ. 9 0 0 0
Евгений Митякин
нап. 39 9 10 19
Павел Порядин
нап. 39 13 10 23
Ансель Галимов
нап. 38 6 6 12
Энтони Камара
нап. 38 10 12 22
Вячеслав Лещенко
нап. 37 9 13 22
Михаил Назаров
нап. 37 3 15 18
Егор Попов
нап. 36 3 9 12
Андрей Чивилев
нап. 33 8 8 16
Андрей Белозёров
нап. 32 5 9 14
Сергей Купцов
нап. 27 1 2 3
Рафаэль Бикмуллин
нап. 24 2 2 4
Булат Шафигуллин
нап. 17 2 4 6
Данил Шерстобитов
нап. 14 0 1 1
Хантер Шинкарук
нап. 14 2 3 5
Илья Федотов
нап. 13 6 1 7
Данила Попов
нап. 11 1 0 1
Александр Протапович
нап. 7 0 0 0
Тимур Шарифьянов
нап. 3 0 0 0
Северсталь

Андрей Разин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Дмитрий Шугаев
вр. 21 -46 0 0
Александр Самонов
вр. 4 -13 0 0
Тимофей Королёв
вр. 2 -4 0 0
Робин Пресс
защ. 38 6 22 28
Николай Тимашов
защ. 34 4 4 8
Михаил Тихонов
защ. 33 2 2 4
Павел Денисов
защ. 32 2 5 7
Семен Луговяк
защ. 31 0 5 5
Никита Макеев
защ. 29 0 1 1
Андрей Чуркин
защ. 18 0 1 1
Даниил Пыленков
защ. 9 0 2 2
Никита Седов
защ. 0 0 0 0
Игорь Гераськин
нап. 39 7 12 19
Адам Лишка
нап. 38 6 9 15
Даниил Вовченко
нап. 38 11 12 23
Александр Петунин
нап. 37 9 5 14
Давид Думбадзе
нап. 37 5 4 9
Кирилл Пилипенко
нап. 37 7 16 23
Никита Гуслистов
нап. 37 2 11 13
Илья Иванцов
нап. 35 1 8 9
Руслан Абросимов
нап. 32 6 6 12
Егор Морозов
нап. 29 5 11 16
Дмитрий Моисеев
нап. 28 6 1 7
Александр Суворов
нап. 22 11 6 17
Максим Колмыков
нап. 18 1 4 5
Максим Казаков
нап. 15 2 0 2
Александр Жабреев
нап. 11 1 1 2
Михаил Ильин
нап. 7 0 0 0
Иван Подшивалов
нап. 6 1 1 2
Никита Рожков
нап. 3 2 0 2

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы