3:3
Нефтехимик — Динамо Минск Матч завершен 7 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Нефтехимик — Динамо Минск 7 октября 2021

7 октября 2021, 21:00 (+05) Матч завершен
Стадион: ЛД Нефтехим Арена (Нижнекамск, Россия)
Судья: Евгений Кочетов, Прокуратов Антон

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Нефтехимик
03.10.21
СКА
Нефтехимик
П
Еще матчи
Динамо Минск
05.10.21
Ак Барс
Динамо Минск
ВО
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
29.09.21
Динамо Минск
Нефтехимик
КХЛ 2020-2021
30.12.20
Динамо Минск
Нефтехимик
01.12.20
Нефтехимик
Динамо Минск
КХЛ 2019-2020
28.09.19
Нефтехимик
Динамо Минск
4
:
4
1
:
0
Б
02.09.19
Динамо Минск
Нефтехимик
КХЛ 2018-2019
04.12.18
Динамо Минск
Нефтехимик
07.09.18
Нефтехимик
Динамо Минск
КХЛ 2017-2018
06.12.17
Нефтехимик
Динамо Минск
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
14 12 1 0 1 0 0 59-27 26
2
Трактор
15 7 1 3 2 1 1 44-35 24
3
Салават Юлаев
14 10 1 0 3 0 0 44-21 22
4
Ак Барс
15 6 1 2 3 3 0 33-29 21
5
Автомобилист
15 6 0 1 5 2 1 48-43 17
6
Авангард
13 4 1 1 7 0 0 35-36 12
7
Барыс
14 3 2 0 7 1 1 32-40 12
8
Нефтехимик
13 5 0 0 7 1 0 28-33 11
9
Сибирь
14 4 0 0 7 3 0 22-32 11
10
Амур
15 2 1 2 9 1 0 26-46 11
11
Адмирал
14 3 0 0 7 2 2 26-49 10
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
15 7 2 2 3 0 1 49-41 23
2
Динамо Москва
14 11 0 0 3 0 0 55-31 22
3
СКА
14 7 1 2 3 0 1 45-29 21
4
ЦСКА
15 6 4 0 5 0 0 35-30 20
5
Динамо Минск
13 7 1 0 4 1 0 40-30 17
6
Спартак
15 6 2 0 7 0 0 35-35 16
7
Локомотив
14 6 0 0 6 1 1 35-34 14
8
Торпедо
14 6 0 0 6 1 1 37-38 14
9
Северсталь
13 4 2 0 6 0 1 22-28 13
10
Витязь
15 3 0 1 6 3 2 42-50 13
11
Динамо Рига
15 5 0 0 8 1 1 26-43 12
12
Куньлунь РС
14 3 0 1 10 0 0 32-51 8
13
Сочи
15 2 1 0 10 0 2 24-43 8
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
15 7 2 2 3 0 1 49-41 23
2
СКА
14 7 1 2 3 0 1 45-29 21
3
Спартак
15 6 2 0 7 0 0 35-35 16
4
Торпедо
14 6 0 0 6 1 1 37-38 14
5
Витязь
15 3 0 1 6 3 2 42-50 13
6
Сочи
15 2 1 0 10 0 2 24-43 8
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
14 11 0 0 3 0 0 55-31 22
2
ЦСКА
15 6 4 0 5 0 0 35-30 20
3
Динамо Минск
13 7 1 0 4 1 0 40-30 17
4
Локомотив
14 6 0 0 6 1 1 35-34 14
5
Северсталь
13 4 2 0 6 0 1 22-28 13
6
Динамо Рига
15 5 0 0 8 1 1 26-43 12
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
14 12 1 0 1 0 0 59-27 26
2
Трактор
15 7 1 3 2 1 1 44-35 24
3
Ак Барс
15 6 1 2 3 3 0 33-29 21
4
Автомобилист
15 6 0 1 5 2 1 48-43 17
5
Нефтехимик
13 5 0 0 7 1 0 28-33 11
6
Куньлунь РС
14 3 0 1 10 0 0 32-51 8
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
14 10 1 0 3 0 0 44-21 22
2
Авангард
13 4 1 1 7 0 0 35-36 12
3
Барыс
14 3 2 0 7 1 1 32-40 12
4
Сибирь
14 4 0 0 7 3 0 22-32 11
5
Амур
15 2 1 2 9 1 0 26-46 11
6
Адмирал
14 3 0 0 7 2 2 26-49 10
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
14 12 1 0 1 0 0 59-27 26
2
Трактор
15 7 1 3 2 1 1 44-35 24
3
Йокерит
15 7 2 2 3 0 1 49-41 23
4
Динамо Москва
14 11 0 0 3 0 0 55-31 22
5
Салават Юлаев
14 10 1 0 3 0 0 44-21 22
6
СКА
14 7 1 2 3 0 1 45-29 21
7
Ак Барс
15 6 1 2 3 3 0 33-29 21
8
ЦСКА
15 6 4 0 5 0 0 35-30 20
9
Динамо Минск
13 7 1 0 4 1 0 40-30 17
10
Автомобилист
15 6 0 1 5 2 1 48-43 17
11
Спартак
15 6 2 0 7 0 0 35-35 16
12
Локомотив
14 6 0 0 6 1 1 35-34 14
13
Торпедо
14 6 0 0 6 1 1 37-38 14
14
Северсталь
13 4 2 0 6 0 1 22-28 13
15
Витязь
15 3 0 1 6 3 2 42-50 13
16
Динамо Рига
15 5 0 0 8 1 1 26-43 12
17
Авангард
13 4 1 1 7 0 0 35-36 12
18
Барыс
14 3 2 0 7 1 1 32-40 12
19
Нефтехимик
13 5 0 0 7 1 0 28-33 11
20
Сибирь
14 4 0 0 7 3 0 22-32 11
21
Амур
15 2 1 2 9 1 0 26-46 11
22
Адмирал
14 3 0 0 7 2 2 26-49 10
23
Куньлунь РС
14 3 0 1 10 0 0 32-51 8
24
Сочи
15 2 1 0 10 0 2 24-43 8
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 20-7 10
2
Динамо Минск
5 3 1 0 0 1 0 17-10 9
3
СКА
5 2 1 1 0 0 1 14-10 9
4
Ак Барс
5 3 0 0 0 2 0 13-10 8
5
Торпедо
5 3 0 0 1 1 0 16-10 7
6
Локомотив
5 3 0 0 1 1 0 14-9 7
7
Йокерит
5 2 1 0 1 0 1 15-14 7
8
Трактор
5 2 0 1 1 0 1 14-14 7
9
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 16-14 6
10
ЦСКА
5 2 1 0 2 0 0 9-7 6
11
Салават Юлаев
5 2 1 0 2 0 0 10-9 6
12
Северсталь
5 2 1 0 2 0 0 6-7 6
13
Амур
5 0 1 2 2 0 0 10-10 6
14
Автомобилист
5 2 0 0 2 1 0 18-15 5
15
Сибирь
5 2 0 0 2 1 0 6-7 5
16
Динамо Рига
5 2 0 0 2 0 1 7-10 5
17
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 11-14 4
18
Куньлунь РС
5 2 0 0 3 0 0 11-14 4
19
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 7-12 4
20
Барыс
5 1 1 0 3 0 0 13-15 4
21
Нефтехимик
5 1 0 0 3 1 0 8-13 3
22
Витязь
5 0 0 1 3 0 1 12-18 3
23
Авангард
5 1 0 0 4 0 0 9-15 2
24
Сочи
5 0 0 0 5 0 0 7-19 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
10 5 0 1 2 2 0 21-16 14
2
Йокерит
7 3 2 2 0 0 0 27-16 14
3
Динамо Москва
8 6 0 0 2 0 0 28-15 12
4
Металлург
7 5 1 0 1 0 0 29-19 12
5
Спартак
10 5 1 0 4 0 0 23-21 12
6
Нефтехимик
8 5 0 0 2 1 0 25-14 11
7
Салават Юлаев
6 5 0 0 1 0 0 17-8 10
8
СКА
7 4 0 1 2 0 0 25-14 10
9
Трактор
6 3 1 1 1 0 0 16-14 10
10
Северсталь
7 2 2 0 2 0 1 12-13 9
11
Барыс
8 2 2 0 3 1 0 15-20 9
12
Торпедо
7 4 0 0 3 0 0 19-20 8
13
ЦСКА
6 3 1 0 2 0 0 15-12 8
14
Автомобилист
8 3 0 0 3 1 1 25-24 8
15
Локомотив
8 3 0 0 3 1 1 22-26 8
16
Авангард
6 2 1 1 2 0 0 17-13 8
17
Амур
7 1 1 2 3 0 0 16-22 8
18
Динамо Минск
5 3 0 0 1 1 0 12-8 7
19
Адмирал
6 3 0 0 3 0 0 13-16 6
20
Динамо Рига
6 3 0 0 3 0 0 8-16 6
21
Куньлунь РС
8 2 0 1 5 0 0 24-29 6
22
Витязь
6 1 0 1 2 1 1 18-20 6
23
Сочи
8 1 1 0 5 0 1 16-28 5
24
Сибирь
6 2 0 0 4 0 0 11-16 4
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
7 7 0 0 0 0 0 30-8 14
2
Трактор
9 4 0 2 1 1 1 28-21 14
3
Салават Юлаев
8 5 1 0 2 0 0 27-13 12
4
ЦСКА
9 3 3 0 3 0 0 20-18 12
5
СКА
7 3 1 1 1 0 1 20-15 11
6
Динамо Москва
6 5 0 0 1 0 0 27-16 10
7
Динамо Минск
8 4 1 0 3 0 0 28-22 10
8
Йокерит
8 4 0 0 3 0 1 22-25 9
9
Автомобилист
7 3 0 1 2 1 0 23-19 9
10
Сибирь
8 2 0 0 3 3 0 11-16 7
11
Витязь
9 2 0 0 4 2 1 24-30 7
12
Ак Барс
5 1 1 1 1 1 0 12-13 7
13
Локомотив
6 3 0 0 3 0 0 13-8 6
14
Торпедо
7 2 0 0 3 1 1 18-18 6
15
Динамо Рига
9 2 0 0 5 1 1 18-27 6
16
Авангард
7 2 0 0 5 0 0 18-23 4
17
Северсталь
6 2 0 0 4 0 0 10-15 4
18
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 12-14 4
19
Адмирал
8 0 0 0 4 2 2 13-33 4
20
Барыс
6 1 0 0 4 0 1 17-20 3
21
Сочи
7 1 0 0 5 0 1 8-15 3
22
Амур
8 1 0 0 6 1 0 10-24 3
23
Куньлунь РС
6 1 0 0 5 0 0 8-22 2
24
Нефтехимик
5 0 0 0 5 0 0 3-19 0

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Нефтехимик

Олег Леонтьев
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Франс Туохимаа
вр. 599 -24 0 0
Евгений Иванников
вр. 177 -8 0 0
Лукаш Клок
защ. 289 1 7 8
Роналд Кнот
защ. 270 1 1 2
Максим Березин
защ. 207 1 0 1
Михаил Сидоров
защ. 190 0 0 0
Иван Глазков
защ. 100 0 2 2
Руслан Петрищев
защ. 34 0 0 0
Булат Шафигуллин
нап. 241 1 3 4
Андрей Чивилев
нап. 240 2 2 4
Марат Хайруллин
нап. 239 4 3 7
Павел Порядин
нап. 215 1 3 4
Тимур Хафизов
нап. 203 2 2 4
Рафаэль Бикмуллин
нап. 183 3 0 3
Данила Попов
нап. 169 2 3 5
Ансель Галимов
нап. 163 2 5 7
Дэн Секстон
нап. 163 1 4 5
Евгений Митякин
нап. 122 0 1 1
Егор Попов
нап. 117 2 1 3
Либор Гудачек
нап. 106 0 1 1
Владислав Шутов
нап. 94 2 2 4
Данил Шерстобитов
нап. 9 0 0 0
Не сыграет
Кирилл Воробьев
защ. 213 1 0 1
Нет в заявке на матч
Алексей Пузанов
защ. 142 2 0 2
Нет в заявке на матч
Александр Беляев
нап. 44 0 0 0
Нет в заявке на матч
Глеб Семёнов
защ. 3 0 0 0
Нет в заявке на матч
Рауль Якупов
нап. 3 0 0 0
Вызван в молодёжную сборную России - до 10 октября
Артем Евпак
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Мансур Кадыров
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Тимофей Барсуков
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Тимур Шарифьянов
нап. 0 0 0 0
Травмирован
Ярослав Озолин
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Динамо Минск

Крэйг Вудкрофт
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Патрик Рыбар
вр. 180 -8 0 0
Сергей Большаков
вр. 0 0 0 0
Лукас Бенгтссон
защ. 265 2 9 11
Илья Шинкевич
защ. 210 1 1 2
Владислав Еременко
защ. 206 1 1 2
Дмитрий Коробов
защ. 198 0 0 0
Адам Альмквист
защ. 140 0 3 3
Антон Линдхольм
защ. 116 0 4 4
Сергей Сапего
защ. 100 0 1 1
Дмитрий Дерябин
защ. 35 0 1 1
Тайлер Граовац
нап. 237 2 7 9
Тейлор Бек
нап. 233 4 6 10
Марио Кемпе
нап. 228 3 5 8
Маттиас Теденбю
нап. 212 4 4 8
Роман Горбунов
нап. 206 2 2 4
Кирилл Воронин
нап. 193 3 4 7
Илья Усов
нап. 185 3 5 8
Владимир Алистров
нап. 180 3 2 5
Дмитрий Буйницкий
нап. 138 1 1 2
Александр Суворов
нап. 73 2 2 4
Александр Когалев
нап. 33 0 0 0
Денис Мосалёв
нап. 26 2 0 2
Не сыграет
Алексей Колосов
вр. 599 -22 0 0
Нет в заявке на матч
Якуб Крейчик
защ. 191 0 4 4
Травма нижней части тела
Мальте Стрёмвалль
нап. 113 4 3 7
Травмирован
Павел Варфоломеев
нап. 111 3 2 5
Нет в заявке на матч
Артем Демков
нап. 46 0 1 1
Травма плеча - до середины октября
Павел Денисов
защ. 30 0 0 0
Нет в заявке на матч
Виталий Пинчук
нап. 14 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Павлович
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Игорь Мартынов
нап. 0 0 0 0
Травмирован
Сергей Кузнецов
нап. 0 0 0 0
Травмирован
Ян Шостак
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 6