1:1
Локомотив — Северсталь Матч завершен 13 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Локомотив — Северсталь 13 октября 2021

13 октября 2021, 21:30 (+05) Матч завершен
Стадион: Арена-2000 (Ярославль, Россия)
Судья: Сергей Юдаков, Эдуард Одиньш

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Локомотив
11.10.21
Локомотив
Динамо Москва
В
Еще матчи
Северсталь
11.10.21
Торпедо
Северсталь
2
:
2
1
:
2
Б
ВБ
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
07.10.21
Северсталь
Локомотив
КХЛ 2020-2021
16.02.21
Северсталь
Локомотив
02.02.21
Северсталь
Локомотив
22.12.20
Локомотив
Северсталь
01.12.20
Локомотив
Северсталь
КХЛ 2019-2020
21.12.19
Локомотив
Северсталь
08.12.19
Северсталь
Локомотив
2
:
2
0
:
1
Б
КХЛ 2018-2019
30.01.19
Северсталь
Локомотив
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
16 14 1 0 1 0 0 65-29 30
2
Трактор
18 9 1 4 2 1 1 57-44 30
3
Салават Юлаев
17 10 2 0 4 0 1 49-31 25
4
Ак Барс
18 7 1 3 4 3 0 43-37 25
5
Автомобилист
18 7 0 1 6 2 2 56-53 20
6
Авангард
15 6 1 1 7 0 0 43-39 16
7
Нефтехимик
16 6 0 0 8 2 0 39-43 14
8
Барыс
16 4 2 0 8 1 1 38-46 14
9
Сибирь
16 5 0 0 8 3 0 25-37 13
10
Адмирал
16 3 0 0 8 2 3 31-57 11
11
Амур
16 2 1 2 10 1 0 30-51 11
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
16 12 0 0 4 0 0 59-36 24
2
Йокерит
17 7 2 2 4 1 1 54-50 24
3
Динамо Минск
16 8 3 0 4 1 0 54-41 23
4
СКА
16 8 1 2 4 0 1 50-32 23
5
ЦСКА
17 7 4 0 6 0 0 37-32 22
6
Локомотив
16 8 0 0 6 1 1 43-36 18
7
Спартак
17 6 2 0 9 0 0 37-41 16
8
Торпедо
16 6 0 0 7 1 2 42-45 15
9
Динамо Рига
17 6 0 0 8 2 1 32-47 15
10
Северсталь
16 4 2 1 8 0 1 28-38 15
11
Витязь
16 3 0 1 7 3 2 43-52 13
12
Сочи
18 2 2 1 11 0 2 33-52 12
13
Куньлунь РС
16 4 0 1 10 1 0 39-58 11
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
17 7 2 2 4 1 1 54-50 24
2
СКА
16 8 1 2 4 0 1 50-32 23
3
Спартак
17 6 2 0 9 0 0 37-41 16
4
Торпедо
16 6 0 0 7 1 2 42-45 15
5
Витязь
16 3 0 1 7 3 2 43-52 13
6
Сочи
18 2 2 1 11 0 2 33-52 12
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
16 12 0 0 4 0 0 59-36 24
2
Динамо Минск
16 8 3 0 4 1 0 54-41 23
3
ЦСКА
17 7 4 0 6 0 0 37-32 22
4
Локомотив
16 8 0 0 6 1 1 43-36 18
5
Динамо Рига
17 6 0 0 8 2 1 32-47 15
6
Северсталь
16 4 2 1 8 0 1 28-38 15
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
16 14 1 0 1 0 0 65-29 30
2
Трактор
18 9 1 4 2 1 1 57-44 30
3
Ак Барс
18 7 1 3 4 3 0 43-37 25
4
Автомобилист
18 7 0 1 6 2 2 56-53 20
5
Нефтехимик
16 6 0 0 8 2 0 39-43 14
6
Куньлунь РС
16 4 0 1 10 1 0 39-58 11
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
17 10 2 0 4 0 1 49-31 25
2
Авангард
15 6 1 1 7 0 0 43-39 16
3
Барыс
16 4 2 0 8 1 1 38-46 14
4
Сибирь
16 5 0 0 8 3 0 25-37 13
5
Адмирал
16 3 0 0 8 2 3 31-57 11
6
Амур
16 2 1 2 10 1 0 30-51 11
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
16 14 1 0 1 0 0 65-29 30
2
Трактор
18 9 1 4 2 1 1 57-44 30
3
Салават Юлаев
17 10 2 0 4 0 1 49-31 25
4
Ак Барс
18 7 1 3 4 3 0 43-37 25
5
Динамо Москва
16 12 0 0 4 0 0 59-36 24
6
Йокерит
17 7 2 2 4 1 1 54-50 24
7
Динамо Минск
16 8 3 0 4 1 0 54-41 23
8
СКА
16 8 1 2 4 0 1 50-32 23
9
ЦСКА
17 7 4 0 6 0 0 37-32 22
10
Автомобилист
18 7 0 1 6 2 2 56-53 20
11
Локомотив
16 8 0 0 6 1 1 43-36 18
12
Спартак
17 6 2 0 9 0 0 37-41 16
13
Авангард
15 6 1 1 7 0 0 43-39 16
14
Торпедо
16 6 0 0 7 1 2 42-45 15
15
Динамо Рига
17 6 0 0 8 2 1 32-47 15
16
Северсталь
16 4 2 1 8 0 1 28-38 15
17
Нефтехимик
16 6 0 0 8 2 0 39-43 14
18
Барыс
16 4 2 0 8 1 1 38-46 14
19
Сибирь
16 5 0 0 8 3 0 25-37 13
20
Витязь
16 3 0 1 7 3 2 43-52 13
21
Сочи
18 2 2 1 11 0 2 33-52 12
22
Куньлунь РС
16 4 0 1 10 1 0 39-58 11
23
Адмирал
16 3 0 0 8 2 3 31-57 11
24
Амур
16 2 1 2 10 1 0 30-51 11
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 18-6 10
2
Трактор
5 3 0 2 0 0 0 18-11 10
3
Динамо Минск
5 2 3 0 0 0 0 25-17 10
4
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 16-7 8
5
СКА
5 3 0 1 1 0 0 12-6 8
6
Автомобилист
5 3 0 0 1 0 1 18-13 7
7
Ак Барс
5 2 0 1 1 1 0 15-12 7
8
ЦСКА
5 3 0 0 2 0 0 10-5 6
9
Сибирь
5 3 0 0 2 0 0 9-10 6
10
Динамо Рига
5 2 0 0 1 1 1 11-11 6
11
Амур
5 0 1 2 2 0 0 13-13 6
12
Адмирал
5 2 0 0 2 0 1 11-13 5
13
Куньлунь РС
5 2 0 0 2 1 0 15-18 5
14
Салават Юлаев
5 1 1 0 2 0 1 8-12 5
15
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 13-13 4
16
Барыс
5 2 0 0 3 0 0 11-13 4
17
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 9-11 4
18
Динамо Москва
5 2 0 0 3 0 0 9-13 4
19
Торпедо
5 1 0 0 2 1 1 12-13 4
20
Йокерит
5 1 0 0 2 1 1 12-18 4
21
Сочи
5 0 1 1 3 0 0 12-19 4
22
Нефтехимик
5 1 0 0 3 1 0 12-17 3
23
Северсталь
5 0 0 1 4 0 0 7-16 2
24
Витязь
5 0 0 0 4 0 1 7-15 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
9 7 0 0 2 0 0 31-17 14
2
Металлург
8 6 1 0 1 0 0 32-20 14
3
Ак Барс
11 5 0 1 3 2 0 22-19 14
4
Йокерит
8 3 2 2 1 0 0 30-22 14
5
Салават Юлаев
9 5 1 0 2 0 1 22-18 13
6
Спартак
10 5 1 0 4 0 0 23-21 12
7
Нефтехимик
10 5 0 0 3 2 0 30-21 12
8
Авангард
8 4 1 1 2 0 0 25-16 12
9
Барыс
10 3 2 0 4 1 0 21-26 11
10
ЦСКА
7 4 1 0 2 0 0 16-12 10
11
СКА
7 4 0 1 2 0 0 25-14 10
12
Локомотив
9 4 0 0 3 1 1 25-27 10
13
Трактор
6 3 1 1 1 0 0 16-14 10
14
Торпедо
9 4 0 0 4 0 1 24-27 9
15
Динамо Минск
6 3 1 0 1 1 0 18-13 9
16
Автомобилист
9 3 0 0 3 1 2 29-29 9
17
Северсталь
8 2 2 0 3 0 1 13-18 9
18
Динамо Рига
7 4 0 0 3 0 0 12-17 8
19
Куньлунь РС
9 3 0 1 5 0 0 26-30 8
20
Амур
8 1 1 2 4 0 0 20-27 8
21
Адмирал
8 3 0 0 4 0 1 18-24 7
22
Сочи
9 1 2 0 5 0 1 19-30 7
23
Сибирь
7 3 0 0 4 0 0 13-17 6
24
Витязь
6 1 0 1 2 1 1 18-20 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
12 6 0 3 1 1 1 41-30 20
2
Металлург
8 8 0 0 0 0 0 33-9 16
3
Динамо Минск
10 5 2 0 3 0 0 36-28 14
4
СКА
9 4 1 1 2 0 1 25-18 13
5
Салават Юлаев
8 5 1 0 2 0 0 27-13 12
6
ЦСКА
10 3 3 0 4 0 0 21-20 12
7
Автомобилист
9 4 0 1 3 1 0 27-24 11
8
Ак Барс
7 2 1 2 1 1 0 21-18 11
9
Динамо Москва
7 5 0 0 2 0 0 28-19 10
10
Йокерит
9 4 0 0 3 1 1 24-28 10
11
Локомотив
7 4 0 0 3 0 0 18-9 8
12
Витязь
10 2 0 0 5 2 1 25-32 7
13
Сибирь
9 2 0 0 4 3 0 12-20 7
14
Динамо Рига
10 2 0 0 5 2 1 20-30 7
15
Северсталь
8 2 0 1 5 0 0 15-20 6
16
Торпедо
7 2 0 0 3 1 1 18-18 6
17
Сочи
9 1 0 1 6 0 1 14-22 5
18
Авангард
7 2 0 0 5 0 0 18-23 4
19
Спартак
7 1 1 0 5 0 0 14-20 4
20
Адмирал
8 0 0 0 4 2 2 13-33 4
21
Барыс
6 1 0 0 4 0 1 17-20 3
22
Амур
8 1 0 0 6 1 0 10-24 3
23
Куньлунь РС
7 1 0 0 5 1 0 13-28 3
24
Нефтехимик
6 1 0 0 5 0 0 9-22 2

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Локомотив

Игорь Никитин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Эдвард Паскуале
вр. 898 -31 1 1
Даниил Исаев
вр. 60 -3 0 0
Алексей Марченко
защ. 317 2 7 9
Максим Осипов
защ. 298 1 1 2
Рушан Рафиков
защ. 294 4 4 8
Никита Черепанов
защ. 244 0 3 3
Денис Баранцев
защ. 240 1 0 1
Александр Елесин
защ. 222 0 1 1
Даниил Мисюль
защ. 194 0 2 2
Рид Буше
нап. 273 4 8 12
Георгий Иванов
нап. 272 2 2 4
Максим Шалунов
нап. 268 3 3 6
Павел Красковский
нап. 261 6 5 11
Денис Алексеев
нап. 259 5 8 13
Артур Каюмов
нап. 220 5 1 6
Егор Коршков
нап. 220 1 4 5
Александр Полунин
нап. 202 4 4 8
Егор Аверин
нап. 192 2 1 3
Артем Ильенко
нап. 155 0 1 1
Михаил Беляев
нап. 93 0 1 1
Максим Берёзкин
нап. 83 0 0 0
Не сыграет
Павел Кудрявцев
нап. 155 3 2 5
Нет в заявке на матч
Андре Петерссон
нап. 90 0 3 3
Травмирован - до конца октября
Антон Сагадеев
нап. 48 0 1 1
Травмирован
Степан Никулин
нап. 25 0 0 0
Нет в заявке на матч
Антон Малышев
защ. 11 0 0 0
Нет в заявке на матч
Артем Науменко
защ. 8 0 0 0
Нет в заявке на матч
Павел Тютнев
нап. 1 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Дарьин
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Северсталь

Андрей Разин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Дмитрий Шугаев
вр. 545 -20 0 0
Константин Шостак
вр. 424 -15 0 0
Робин Пресс
защ. 314 3 2 5
Якоб Стенквист
защ. 306 2 5 7
Егор Рыков
защ. 270 0 6 6
Михаил Тихонов
защ. 259 0 0 0
Николай Тимашов
защ. 188 1 2 3
Иван Рогов
защ. 99 0 0 0
Илья Хохлов
защ. 95 0 1 1
Никита Макеев
защ. 82 0 0 0
Никита Гуслистов
нап. 274 1 1 2
Игорь Гераськин
нап. 271 3 0 3
Роберт Рооба
нап. 257 2 1 3
Егор Морозов
нап. 251 3 3 6
Даниил Вовченко
нап. 243 2 6 8
Давид Думбадзе
нап. 241 1 3 4
Йоонас Няттинен
нап. 211 2 1 3
Владислав Кодола
нап. 204 3 2 5
Дмитрий Моисеев
нап. 176 2 0 2
Андрей Алексеев
нап. 158 1 1 2
Максим Колмыков
нап. 142 0 2 2
Иван Емец
нап. 14 0 0 0
Не сыграет
Адам Лишка
нап. 260 1 4 5
Нет в заявке на матч
Макар Хабаров
защ. 196 0 0 0
Сотрясение мозга
Андрей Чуркин
защ. 44 0 0 0
Нет в заявке на матч
Егор Чезганов
нап. 15 0 0 0
Нет в заявке на матч
Максим Казаков
нап. 9 0 0 0
Травмирован
Артём Чмыхов
защ. 5 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Александр Агапов
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Алексей Капустин
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Артем Назаркин
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Артём Марков
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Владислав Подъяпольский
вр. 0 0 0 0
Восстановление от травмы

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 7