4:3
Локомотив — Куньлунь Ред Стар Матч завершен 17 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Локомотив — Куньлунь Ред Стар 17 октября 2021

17 октября 2021, 19:00 (+05) Матч завершен
Стадион: Арена-2000 (Ярославль, Россия)
Судья: Виктор Бирин, Сергей Беляев

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Локомотив
13.10.21
Локомотив
Северсталь
ВО
Еще матчи
Куньлунь Ред Стар
15.10.21
Куньлунь Ред Стар
Барыс
1
:
1
1
:
2
Б
ПБ
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
27.01.21
Локомотив
Куньлунь Ред Стар
22.09.20
Куньлунь Ред Стар
Локомотив
5
:
0
Тех поражение
КХЛ 2019-2020
05.01.20
Локомотив
Куньлунь Ред Стар
13.10.19
Куньлунь Ред Стар
Локомотив
КХЛ 2018-2019
17.01.19
Куньлунь Ред Стар
Локомотив
03.12.18
Локомотив
Куньлунь Ред Стар
1
:
1
3
:
0
Б
КХЛ 2017-2018
20.01.18
Локомотив
Куньлунь Ред Стар
24.11.17
Куньлунь Ред Стар
Локомотив
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
20 11 1 4 2 1 1 66-49 34
2
Металлург
18 15 1 0 2 0 0 69-35 32
3
Салават Юлаев
19 11 2 0 4 1 1 57-37 28
4
Ак Барс
19 7 1 3 5 3 0 44-39 25
5
Автомобилист
19 7 1 1 6 2 2 60-56 22
6
Авангард
17 8 1 1 7 0 0 51-43 20
7
Барыс
18 4 2 1 9 1 1 41-51 16
8
Нефтехимик
18 6 0 0 9 3 0 47-53 15
9
Амур
18 3 1 2 10 2 0 36-54 14
10
Сибирь
18 5 0 0 10 3 0 31-45 13
11
Адмирал
17 3 0 0 9 2 3 32-59 11
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
19 8 3 2 4 1 1 63-57 28
2
СКА
18 9 1 2 4 1 1 59-40 26
3
Динамо Москва
18 12 0 0 6 0 0 65-46 24
4
ЦСКА
19 8 4 0 7 0 0 40-38 24
5
Динамо Минск
17 8 3 0 4 2 0 55-43 24
6
Локомотив
17 8 1 0 6 1 1 45-37 20
7
Торпедо
18 7 1 0 7 1 2 47-47 19
8
Динамо Рига
19 7 1 0 8 2 1 40-53 19
9
Спартак
18 6 3 0 9 0 0 39-42 18
10
Северсталь
18 4 3 1 8 1 1 35-45 18
11
Витязь
18 3 0 1 8 4 2 47-59 14
12
Куньлунь РС
17 4 0 1 10 1 1 40-60 12
13
Сочи
19 2 2 1 12 0 2 35-56 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
19 8 3 2 4 1 1 63-57 28
2
СКА
18 9 1 2 4 1 1 59-40 26
3
Торпедо
18 7 1 0 7 1 2 47-47 19
4
Спартак
18 6 3 0 9 0 0 39-42 18
5
Витязь
18 3 0 1 8 4 2 47-59 14
6
Сочи
19 2 2 1 12 0 2 35-56 12
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
18 12 0 0 6 0 0 65-46 24
2
ЦСКА
19 8 4 0 7 0 0 40-38 24
3
Динамо Минск
17 8 3 0 4 2 0 55-43 24
4
Локомотив
17 8 1 0 6 1 1 45-37 20
5
Динамо Рига
19 7 1 0 8 2 1 40-53 19
6
Северсталь
18 4 3 1 8 1 1 35-45 18
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
20 11 1 4 2 1 1 66-49 34
2
Металлург
18 15 1 0 2 0 0 69-35 32
3
Ак Барс
19 7 1 3 5 3 0 44-39 25
4
Автомобилист
19 7 1 1 6 2 2 60-56 22
5
Нефтехимик
18 6 0 0 9 3 0 47-53 15
6
Куньлунь РС
17 4 0 1 10 1 1 40-60 12
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
19 11 2 0 4 1 1 57-37 28
2
Авангард
17 8 1 1 7 0 0 51-43 20
3
Барыс
18 4 2 1 9 1 1 41-51 16
4
Амур
18 3 1 2 10 2 0 36-54 14
5
Сибирь
18 5 0 0 10 3 0 31-45 13
6
Адмирал
17 3 0 0 9 2 3 32-59 11
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
20 11 1 4 2 1 1 66-49 34
2
Металлург
18 15 1 0 2 0 0 69-35 32
3
Салават Юлаев
19 11 2 0 4 1 1 57-37 28
4
Йокерит
19 8 3 2 4 1 1 63-57 28
5
СКА
18 9 1 2 4 1 1 59-40 26
6
Ак Барс
19 7 1 3 5 3 0 44-39 25
7
Динамо Москва
18 12 0 0 6 0 0 65-46 24
8
ЦСКА
19 8 4 0 7 0 0 40-38 24
9
Динамо Минск
17 8 3 0 4 2 0 55-43 24
10
Автомобилист
19 7 1 1 6 2 2 60-56 22
11
Авангард
17 8 1 1 7 0 0 51-43 20
12
Локомотив
17 8 1 0 6 1 1 45-37 20
13
Торпедо
18 7 1 0 7 1 2 47-47 19
14
Динамо Рига
19 7 1 0 8 2 1 40-53 19
15
Спартак
18 6 3 0 9 0 0 39-42 18
16
Северсталь
18 4 3 1 8 1 1 35-45 18
17
Барыс
18 4 2 1 9 1 1 41-51 16
18
Нефтехимик
18 6 0 0 9 3 0 47-53 15
19
Амур
18 3 1 2 10 2 0 36-54 14
20
Витязь
18 3 0 1 8 4 2 47-59 14
21
Сибирь
18 5 0 0 10 3 0 31-45 13
22
Куньлунь РС
17 4 0 1 10 1 1 40-60 12
23
Сочи
19 2 2 1 12 0 2 35-56 12
24
Адмирал
17 3 0 0 9 2 3 32-59 11
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
5 4 0 1 0 0 0 22-14 10
2
Динамо Минск
5 1 3 0 0 1 0 19-16 9
3
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 16-8 8
4
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 14-8 8
5
Локомотив
5 3 1 0 1 0 0 14-7 8
6
СКА
5 3 0 0 1 1 0 15-11 7
7
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 13-9 7
8
Автомобилист
5 2 1 0 1 0 1 17-14 7
9
Динамо Рига
5 2 1 0 1 1 0 15-13 7
10
ЦСКА
5 3 0 0 2 0 0 8-8 6
11
Барыс
5 2 0 1 2 0 0 10-11 6
12
Куньлунь РС
5 2 0 0 1 1 1 13-15 6
13
Салават Юлаев
5 1 1 0 1 1 1 13-16 6
14
Йокерит
5 1 1 0 2 1 0 15-21 5
15
Амур
5 1 0 1 2 1 0 12-11 5
16
Ак Барс
5 1 0 1 2 1 0 14-14 5
17
Северсталь
5 0 1 1 2 1 0 13-17 5
18
Сибирь
5 2 0 0 3 0 0 12-14 4
19
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 6-11 4
20
Нефтехимик
5 1 0 0 2 2 0 19-20 4
21
Сочи
5 0 1 1 3 0 0 11-16 4
22
Адмирал
5 1 0 0 3 0 1 10-14 3
23
Динамо Москва
5 1 0 0 4 0 0 10-18 2
24
Витязь
5 0 0 0 3 1 1 8-14 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
10 4 3 2 1 0 0 39-29 18
2
Металлург
10 7 1 0 2 0 0 36-26 16
3
Авангард
10 6 1 1 2 0 0 33-20 16
4
Динамо Москва
9 7 0 0 2 0 0 31-17 14
5
Трактор
8 5 1 1 1 0 0 25-19 14
6
Ак Барс
11 5 0 1 3 2 0 22-19 14
7
Салават Юлаев
9 5 1 0 2 0 1 22-18 13
8
Спартак
10 5 1 0 4 0 0 23-21 12
9
ЦСКА
9 5 1 0 3 0 0 19-18 12
10
СКА
8 5 0 1 2 0 0 30-17 12
11
Нефтехимик
10 5 0 0 3 2 0 30-21 12
12
Локомотив
10 4 1 0 3 1 1 27-28 12
13
Торпедо
10 4 1 0 4 0 1 26-28 11
14
Барыс
10 3 2 0 4 1 0 21-26 11
15
Автомобилист
10 3 1 0 3 1 2 33-32 11
16
Северсталь
9 2 3 0 3 0 1 19-23 11
17
Динамо Рига
8 5 0 0 3 0 0 16-20 10
18
Динамо Минск
7 3 1 0 1 2 0 19-15 10
19
Куньлунь РС
10 3 0 1 5 0 1 27-32 9
20
Амур
8 1 1 2 4 0 0 20-27 8
21
Адмирал
8 3 0 0 4 0 1 18-24 7
22
Сочи
9 1 2 0 5 0 1 19-30 7
23
Витязь
8 1 0 1 3 2 1 22-27 7
24
Сибирь
7 3 0 0 4 0 0 13-17 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
12 6 0 3 1 1 1 41-30 20
2
Металлург
8 8 0 0 0 0 0 33-9 16
3
Салават Юлаев
10 6 1 0 2 1 0 35-19 15
4
Динамо Минск
10 5 2 0 3 0 0 36-28 14
5
СКА
10 4 1 1 2 1 1 29-23 14
6
ЦСКА
10 3 3 0 4 0 0 21-20 12
7
Автомобилист
9 4 0 1 3 1 0 27-24 11
8
Ак Барс
8 2 1 2 2 1 0 22-20 11
9
Динамо Москва
9 5 0 0 4 0 0 34-29 10
10
Йокерит
9 4 0 0 3 1 1 24-28 10
11
Динамо Рига
11 2 1 0 5 2 1 24-33 9
12
Локомотив
7 4 0 0 3 0 0 18-9 8
13
Торпедо
8 3 0 0 3 1 1 21-19 8
14
Северсталь
9 2 0 1 5 1 0 16-22 7
15
Витязь
10 2 0 0 5 2 1 25-32 7
16
Сибирь
11 2 0 0 6 3 0 18-28 7
17
Амур
10 2 0 0 6 2 0 16-27 6
18
Спартак
8 1 2 0 5 0 0 16-21 6
19
Барыс
8 1 0 1 5 0 1 20-25 5
20
Сочи
10 1 0 1 7 0 1 16-26 5
21
Авангард
7 2 0 0 5 0 0 18-23 4
22
Адмирал
9 0 0 0 5 2 2 14-35 4
23
Нефтехимик
8 1 0 0 6 1 0 17-32 3
24
Куньлунь РС
7 1 0 0 5 1 0 13-28 3

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Локомотив

Игорь Никитин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Даниил Исаев
вр. 60 -3 0 0
Егор Гуськов
вр. 0 0 0 0
Алексей Марченко
защ. 337 2 7 9
Максим Осипов
защ. 315 1 1 2
Рушан Рафиков
защ. 311 4 4 8
Никита Черепанов
защ. 259 0 3 3
Денис Баранцев
защ. 256 1 0 1
Александр Елесин
защ. 236 0 1 1
Даниил Мисюль
защ. 211 0 2 2
Рид Буше
нап. 289 4 8 12
Георгий Иванов
нап. 287 2 2 4
Максим Шалунов
нап. 285 4 3 7
Павел Красковский
нап. 279 6 5 11
Егор Коршков
нап. 237 1 4 5
Артур Каюмов
нап. 235 5 1 6
Александр Полунин
нап. 216 4 4 8
Егор Аверин
нап. 205 2 1 3
Артем Ильенко
нап. 169 0 1 1
Павел Кудрявцев
нап. 155 3 2 5
Михаил Беляев
нап. 105 1 1 2
Максим Берёзкин
нап. 94 0 1 1
Александр Перевалов
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Эдвард Паскуале
вр. 960 -32 1 1
Нет в заявке на матч
Денис Алексеев
нап. 274 5 8 13
Нет в заявке на матч
Андре Петерссон
нап. 90 0 3 3
Травмирован - до конца октября
Антон Сагадеев
нап. 48 0 1 1
Травмирован
Степан Никулин
нап. 25 0 0 0
Нет в заявке на матч
Антон Малышев
защ. 11 0 0 0
Нет в заявке на матч
Артем Науменко
защ. 8 0 0 0
Нет в заявке на матч
Павел Тютнев
нап. 1 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Дарьин
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Куньлунь Ред Стар

Ивано Занатта
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Джереми Смит
вр. 405 -22 0 0
Пэрис О'Брайен
вр. 0 0 0 0
Райан Спроул
защ. 335 0 4 4
Джейсон Фрэм
защ. 310 1 7 8
Джейк Челиос
защ. 278 1 3 4
Микаэль Там
защ. 136 0 0 0
Никита Хлыстов
защ. 88 0 0 0
Денис Осипов
защ. 0 0 0 0
Спенсер Фу
нап. 278 6 7 13
Брэндон Ип
нап. 277 5 4 9
Лукас Локхарт
нап. 277 5 2 7
Тайлер Вон
нап. 276 4 4 8
Кори Кейн
нап. 268 4 2 6
Джош Николлс
нап. 256 2 7 9
Итан Уэрек
нап. 231 2 3 5
Грег Сквайрз
нап. 197 2 2 4
Алекс Рич
нап. 161 2 2 4
Паркер Фу
нап. 97 2 3 5
Цзюньчэн Янь
нап. 33 0 0 0
Клифф Пу
нап. 28 1 0 1
Не сыграет
Александр Лазушин
вр. 614 -32 0 0
Нет в заявке на матч
Виктор Бартли
защ. 267 0 1 1
Нет в заявке на матч
Зак Юйэнь
защ. 216 0 1 1
Нет в заявке на матч
Ян Ху
нап. 121 1 0 1
Нет в заявке на матч
Кристофер Сето
нап. 58 0 1 1
Нет в заявке на матч
Тай Шульц
защ. 47 1 1 2
Нет в заявке на матч
Колин Джо
защ. 38 0 0 0
Травмирован
Руди Ин
нап. 36 0 0 0
Нет в заявке на матч
Жуйнань Янь
защ. 19 0 0 0
Нет в заявке на матч
Цзэцэнь Чжан
нап. 5 0 0 0
Нет в заявке на матч
Цзянин Го
нап. 2 0 0 0
Нет в заявке на матч
Хань Пэнфэй
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 7