3:2
Локомотив — Авангард Матч завершен 8 декабря 2021

Ставки и прогнозы на матч Локомотив — Авангард 8 декабря 2021

8 декабря 2021, 21:30 (+05) Матч завершен
Стадион: Арена-2000 (Ярославль, Россия)
Судья: Денис Наумов, Роман Гофман

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Локомотив
06.12.21
Локомотив
Сибирь
В
Еще матчи
Авангард
06.12.21
Авангард
Динамо Рига
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
27.09.21
Авангард
Локомотив
КХЛ 2020-2021
31.01.21
Авангард
Локомотив
29.01.21
Локомотив
Авангард
КХЛ 2019-2020
23.02.20
Авангард
Локомотив
06.10.19
Локомотив
Авангард
КХЛ 2018-2019
22.12.18
Авангард
Локомотив
02.09.18
Локомотив
Авангард
КХЛ 2017-2018
30.09.17
Локомотив
Авангард
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
37 23 2 4 7 1 0 134-87 59
2
Трактор
40 16 5 6 10 2 1 121-97 57
3
Салават Юлаев
38 20 2 1 12 1 2 104-79 49
4
Ак Барс
37 15 3 4 10 5 0 87-83 49
5
Авангард
36 19 1 1 13 1 1 104-81 44
6
Сибирь
38 17 0 3 14 3 1 83-78 44
7
Автомобилист
37 13 2 1 16 2 3 112-101 37
8
Нефтехимик
37 11 2 2 17 3 2 88-109 35
9
Амур
38 9 2 4 18 3 2 74-96 35
10
Барыс
36 9 3 3 17 2 2 89-110 34
11
Адмирал
37 5 0 2 25 2 3 61-123 19
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
38 18 4 2 8 4 2 118-91 54
2
ЦСКА
37 15 7 3 10 1 1 92-77 52
3
Динамо Москва
37 22 2 1 11 1 0 127-89 51
4
СКА
37 18 2 3 9 2 3 113-79 51
5
Северсталь
37 15 3 5 9 3 2 90-78 51
6
Локомотив
37 16 2 1 11 4 3 92-81 45
7
Спартак
38 14 5 0 16 1 2 93-97 41
8
Динамо Минск
37 13 4 0 13 3 4 107-117 41
9
Торпедо
36 15 1 0 15 2 3 91-87 37
10
Сочи
37 11 3 1 18 1 3 84-99 34
11
Витязь
38 8 0 2 18 5 5 93-118 30
12
Динамо Рига
35 9 1 1 17 2 5 70-107 29
13
Куньлунь РС
37 7 1 1 24 3 1 81-144 22
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
38 18 4 2 8 4 2 118-91 54
2
СКА
37 18 2 3 9 2 3 113-79 51
3
Спартак
38 14 5 0 16 1 2 93-97 41
4
Торпедо
36 15 1 0 15 2 3 91-87 37
5
Сочи
37 11 3 1 18 1 3 84-99 34
6
Витязь
38 8 0 2 18 5 5 93-118 30
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
37 15 7 3 10 1 1 92-77 52
2
Динамо Москва
37 22 2 1 11 1 0 127-89 51
3
Северсталь
37 15 3 5 9 3 2 90-78 51
4
Локомотив
37 16 2 1 11 4 3 92-81 45
5
Динамо Минск
37 13 4 0 13 3 4 107-117 41
6
Динамо Рига
35 9 1 1 17 2 5 70-107 29
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
37 23 2 4 7 1 0 134-87 59
2
Трактор
40 16 5 6 10 2 1 121-97 57
3
Ак Барс
37 15 3 4 10 5 0 87-83 49
4
Автомобилист
37 13 2 1 16 2 3 112-101 37
5
Нефтехимик
37 11 2 2 17 3 2 88-109 35
6
Куньлунь РС
37 7 1 1 24 3 1 81-144 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
38 20 2 1 12 1 2 104-79 49
2
Авангард
36 19 1 1 13 1 1 104-81 44
3
Сибирь
38 17 0 3 14 3 1 83-78 44
4
Амур
38 9 2 4 18 3 2 74-96 35
5
Барыс
36 9 3 3 17 2 2 89-110 34
6
Адмирал
37 5 0 2 25 2 3 61-123 19
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
37 23 2 4 7 1 0 134-87 59
2
Трактор
40 16 5 6 10 2 1 121-97 57
3
Йокерит
38 18 4 2 8 4 2 118-91 54
4
ЦСКА
37 15 7 3 10 1 1 92-77 52
5
Динамо Москва
37 22 2 1 11 1 0 127-89 51
6
СКА
37 18 2 3 9 2 3 113-79 51
7
Северсталь
37 15 3 5 9 3 2 90-78 51
8
Салават Юлаев
38 20 2 1 12 1 2 104-79 49
9
Ак Барс
37 15 3 4 10 5 0 87-83 49
10
Локомотив
37 16 2 1 11 4 3 92-81 45
11
Авангард
36 19 1 1 13 1 1 104-81 44
12
Сибирь
38 17 0 3 14 3 1 83-78 44
13
Спартак
38 14 5 0 16 1 2 93-97 41
14
Динамо Минск
37 13 4 0 13 3 4 107-117 41
15
Торпедо
36 15 1 0 15 2 3 91-87 37
16
Автомобилист
37 13 2 1 16 2 3 112-101 37
17
Нефтехимик
37 11 2 2 17 3 2 88-109 35
18
Амур
38 9 2 4 18 3 2 74-96 35
19
Сочи
37 11 3 1 18 1 3 84-99 34
20
Барыс
36 9 3 3 17 2 2 89-110 34
21
Витязь
38 8 0 2 18 5 5 93-118 30
22
Динамо Рига
35 9 1 1 17 2 5 70-107 29
23
Куньлунь РС
37 7 1 1 24 3 1 81-144 22
24
Адмирал
37 5 0 2 25 2 3 61-123 19
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
5 2 3 0 0 0 0 16-10 10
2
Сибирь
5 4 0 0 1 0 0 17-7 8
3
СКА
5 4 0 0 1 0 0 11-6 8
4
Йокерит
5 3 1 0 1 0 0 12-8 8
5
Динамо Москва
5 3 0 0 1 1 0 15-10 7
6
Северсталь
5 2 0 1 1 1 0 13-10 7
7
Металлург
5 3 0 0 2 0 0 20-15 6
8
Салават Юлаев
5 3 0 0 2 0 0 12-8 6
9
Автомобилист
5 3 0 0 2 0 0 11-7 6
10
Барыс
5 3 0 0 2 0 0 13-12 6
11
Амур
5 3 0 0 2 0 0 6-6 6
12
Сочи
5 2 1 0 2 0 0 15-12 6
13
Локомотив
5 1 0 1 1 2 0 6-8 6
14
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 16-12 5
15
Динамо Минск
5 2 0 0 2 1 0 12-13 5
16
Спартак
5 2 0 0 2 0 1 10-12 5
17
Ак Барс
5 1 0 1 2 1 0 11-13 5
18
Трактор
5 1 1 0 3 0 0 9-11 4
19
Динамо Рига
5 0 0 1 2 0 2 11-16 4
20
Торпедо
5 1 0 0 3 0 1 11-15 3
21
Куньлунь РС
5 1 0 0 3 1 0 11-22 3
22
Витязь
5 1 0 0 4 0 0 10-16 2
23
Нефтехимик
5 0 0 0 4 0 1 6-18 1
24
Адмирал
5 0 0 0 5 0 0 6-21 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Северсталь
21 10 3 1 4 2 1 52-43 31
2
Трактор
21 9 3 3 6 0 0 59-48 30
3
Авангард
19 12 1 1 5 0 0 60-36 28
4
Металлург
17 12 1 1 3 0 0 62-43 28
5
Йокерит
17 8 3 2 2 2 0 63-42 28
6
Динамо Москва
19 12 1 0 5 1 0 62-40 27
7
Торпедо
22 11 1 0 7 1 2 62-52 27
8
Ак Барс
20 9 1 1 5 4 0 47-43 26
9
ЦСКА
17 9 2 1 4 0 1 41-31 25
10
Локомотив
19 8 2 0 4 3 2 49-50 25
11
Спартак
21 9 2 0 8 1 1 51-51 24
12
СКА
18 9 0 1 5 1 2 53-36 23
13
Нефтехимик
21 7 1 2 8 2 1 53-54 23
14
Салават Юлаев
19 8 1 1 7 0 2 44-45 22
15
Автомобилист
19 8 1 0 7 1 2 60-47 21
16
Сибирь
16 8 0 2 6 0 0 35-33 20
17
Динамо Минск
17 6 1 0 6 2 2 47-58 18
18
Динамо Рига
17 7 0 0 7 0 3 37-49 17
19
Сочи
19 4 3 0 9 1 2 46-58 17
20
Амур
17 4 1 3 8 0 1 35-41 17
21
Барыс
18 4 2 1 9 2 0 38-55 16
22
Витязь
18 2 0 1 8 3 4 44-61 13
23
Куньлунь РС
18 4 0 1 11 1 1 44-67 12
24
Адмирал
16 3 0 1 11 0 1 28-53 9
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
20 11 1 3 4 1 0 72-44 31
2
СКА
19 9 2 2 4 1 1 60-43 28
3
Салават Юлаев
19 12 1 0 5 1 0 60-34 27
4
Трактор
19 7 2 3 4 2 1 62-49 27
5
ЦСКА
20 6 5 2 6 1 0 51-46 27
6
Йокерит
21 10 1 0 6 2 2 55-49 26
7
Динамо Москва
18 10 1 1 6 0 0 65-49 24
8
Сибирь
22 9 0 1 8 3 1 48-45 24
9
Динамо Минск
20 7 3 0 7 1 2 60-59 23
10
Ак Барс
17 6 2 3 5 1 0 40-40 23
11
Локомотив
18 8 0 1 7 1 1 43-31 20
12
Северсталь
16 5 0 4 5 1 1 38-35 20
13
Барыс
18 5 1 2 8 0 2 51-55 18
14
Амур
21 5 1 1 10 3 1 39-55 18
15
Сочи
18 7 0 1 9 0 1 38-41 17
16
Витязь
20 6 0 1 10 2 1 49-57 17
17
Спартак
17 5 3 0 8 0 1 42-46 17
18
Авангард
17 7 0 0 8 1 1 44-45 16
19
Автомобилист
18 5 1 1 9 1 1 52-54 16
20
Нефтехимик
16 4 1 0 9 1 1 35-55 12
21
Динамо Рига
18 2 1 1 10 2 2 33-58 12
22
Торпедо
14 4 0 0 8 1 1 29-35 10
23
Куньлунь РС
19 3 1 0 13 2 0 37-77 10
24
Адмирал
21 2 0 1 14 2 2 33-70 10

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Локомотив

Игорь Никитин
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Эдвард Паскуале
вр. 1,931 -63 3 3
Даниил Исаев
вр. 301 -10 0 0
Алексей Марченко
защ. 723 3 17 20
Рушан Рафиков
защ. 678 6 9 15
Максим Осипов
защ. 677 1 2 3
Никита Черепанов
защ. 616 0 5 5
Денис Баранцев
защ. 559 1 1 2
Александр Елесин
защ. 533 1 2 3
Даниил Мисюль
защ. 429 1 2 3
Павел Красковский
нап. 612 8 11 19
Рид Буше
нап. 606 8 10 18
Георгий Иванов
нап. 597 4 6 10
Денис Алексеев
нап. 556 8 11 19
Артур Каюмов
нап. 530 10 5 15
Егор Коршков
нап. 505 4 11 15
Александр Полунин
нап. 486 10 7 17
Егор Аверин
нап. 369 3 2 5
Артем Ильенко
нап. 368 1 3 4
Павел Кудрявцев
нап. 354 5 3 8
Артём Анисимов
нап. 325 3 8 11
Даниил Тесанов
нап. 39 0 0 0
Александр Перевалов
нап. 17 0 0 0
Не сыграет
Максим Шалунов
нап. 519 8 7 15
Травмирован
Михаил Беляев
нап. 252 3 2 5
Нет в заявке на матч
Максим Берёзкин
нап. 202 1 1 2
Нет в заявке на матч
Антон Малышев
защ. 40 0 0 0
Нет в заявке на матч
Степан Никулин
нап. 25 0 0 0
Нет в заявке на матч
Артем Науменко
защ. 8 0 0 0
Нет в заявке на матч
Роман Романов
защ. 3 0 0 0
В расположении молодёжной сборной
Павел Тютнев
нап. 1 0 0 0
В расположении молодёжной сборной
Александр Дарьин
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Егор Гуськов
вр. 0 0 0 0
В расположении молодёжной сборной
Сергей Мурашов
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Авангард

Боб Хартли
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Шимон Грубец
вр. 1,681 -61 1 1
Никита Дианов
вр. 0 0 0 0
Оливер Каски
защ. 725 10 16 26
Дамир Шарипзянов
защ. 683 2 7 9
Алексей Емелин
защ. 636 1 5 6
Вилле Покка
защ. 590 3 6 9
Алексей Береглазов
защ. 559 3 6 9
Кирилл Готовец
защ. 507 0 5 5
Семён Чистяков
защ. 253 0 1 1
Корбэн Найт
нап. 741 13 23 36
Наиль Якупов
нап. 570 6 10 16
Николай Прохоркин
нап. 561 5 9 14
Илья Каблуков
нап. 435 1 1 2
Никита Сошников
нап. 406 3 9 12
Сергей Толчинский
нап. 402 3 17 20
Павел Дедунов
нап. 385 4 3 7
Арсений Грицюк
нап. 380 10 6 16
Владимир Брюквин
нап. 344 7 1 8
Иван Телегин
нап. 289 4 5 9
Никита Комаров
нап. 139 0 1 1
Кирилл Семёнов
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Петер Цегларик
нап. 530 12 8 20
Травмирован
Василий Демченко
вр. 475 -15 0 0
Нет в заявке на матч
Владимир Жарков
нап. 410 3 7 10
Нет в заявке на матч
Александр Дергачёв
нап. 271 3 4 7
Нет в заявке на матч
Ярослав Косов
нап. 262 3 1 4
Травма головы
Дмитрий Шевченко
нап. 155 0 0 0
Нет в заявке на матч
Максим Гончаров
защ. 112 1 0 1
Нет в заявке на матч
Тимофей Давыдов
защ. 28 0 1 1
В расположении молодежной сборной
Дмитрий Соколов
нап. 13 1 0 1
Нет в заявке на выезд
Егор Сердюк
нап. 8 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Никита Холодилин
нап. 5 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Семен Асташевский
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 14