2:1
Куньлунь Ред Стар — ЦСКА Матч завершен 9 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Куньлунь Ред Стар — ЦСКА 9 октября 2021

9 октября 2021, 21:30 (+05) Матч завершен
Стадион: МУП Арена «Мытищи» (Мытищи, Россия)
Судья: Виктор Спирин, Роман Гофман

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Куньлунь Ред Стар
04.10.21
ЦСКА
Куньлунь Ред Стар
П
Еще матчи
ЦСКА
06.10.21
Динамо Москва
ЦСКА
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
04.10.21
ЦСКА
Куньлунь Ред Стар
КХЛ 2020-2021
01.12.20
ЦСКА
Куньлунь Ред Стар
25.10.20
Куньлунь Ред Стар
ЦСКА
КХЛ 2019-2020
02.02.20
Куньлунь Ред Стар
ЦСКА
10.01.20
ЦСКА
Куньлунь Ред Стар
КХЛ 2018-2019
16.10.18
ЦСКА
Куньлунь Ред Стар
19.09.18
Куньлунь Ред Стар
ЦСКА
КХЛ 2017-2018
29.11.17
ЦСКА
Куньлунь Ред Стар
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
15 13 1 0 1 0 0 62-28 28
2
Трактор
16 8 1 3 2 1 1 49-39 26
3
Салават Юлаев
15 10 2 0 3 0 0 47-23 24
4
Ак Барс
16 6 1 2 4 3 0 34-32 21
5
Автомобилист
16 7 0 1 5 2 1 51-45 19
6
Авангард
14 5 1 1 7 0 0 40-38 14
7
Барыс
15 4 2 0 7 1 1 35-40 14
8
Сибирь
15 5 0 0 7 3 0 24-33 13
9
Нефтехимик
15 5 0 0 8 2 0 33-40 12
10
Амур
16 2 1 2 10 1 0 30-51 11
11
Адмирал
14 3 0 0 7 2 2 26-49 10
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
15 12 0 0 3 0 0 58-33 24
2
Йокерит
16 7 2 2 3 1 1 51-44 24
3
Динамо Минск
15 8 2 0 4 1 0 48-36 21
4
СКА
15 7 1 2 4 0 1 45-32 21
5
ЦСКА
15 6 4 0 5 0 0 35-30 20
6
Локомотив
15 7 0 0 6 1 1 40-35 16
7
Спартак
16 6 2 0 8 0 0 37-40 16
8
Торпедо
15 6 0 0 7 1 1 40-42 14
9
Динамо Рига
16 5 0 0 8 2 1 28-46 13
10
Северсталь
15 4 2 0 8 0 1 25-36 13
11
Витязь
16 3 0 1 7 3 2 43-52 13
12
Сочи
16 2 2 0 10 0 2 27-45 10
13
Куньлунь РС
14 3 0 1 10 0 0 32-51 8
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
16 7 2 2 3 1 1 51-44 24
2
СКА
15 7 1 2 4 0 1 45-32 21
3
Спартак
16 6 2 0 8 0 0 37-40 16
4
Торпедо
15 6 0 0 7 1 1 40-42 14
5
Витязь
16 3 0 1 7 3 2 43-52 13
6
Сочи
16 2 2 0 10 0 2 27-45 10
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
15 12 0 0 3 0 0 58-33 24
2
Динамо Минск
15 8 2 0 4 1 0 48-36 21
3
ЦСКА
15 6 4 0 5 0 0 35-30 20
4
Локомотив
15 7 0 0 6 1 1 40-35 16
5
Динамо Рига
16 5 0 0 8 2 1 28-46 13
6
Северсталь
15 4 2 0 8 0 1 25-36 13
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
15 13 1 0 1 0 0 62-28 28
2
Трактор
16 8 1 3 2 1 1 49-39 26
3
Ак Барс
16 6 1 2 4 3 0 34-32 21
4
Автомобилист
16 7 0 1 5 2 1 51-45 19
5
Нефтехимик
15 5 0 0 8 2 0 33-40 12
6
Куньлунь РС
14 3 0 1 10 0 0 32-51 8
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
15 10 2 0 3 0 0 47-23 24
2
Авангард
14 5 1 1 7 0 0 40-38 14
3
Барыс
15 4 2 0 7 1 1 35-40 14
4
Сибирь
15 5 0 0 7 3 0 24-33 13
5
Амур
16 2 1 2 10 1 0 30-51 11
6
Адмирал
14 3 0 0 7 2 2 26-49 10
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
15 13 1 0 1 0 0 62-28 28
2
Трактор
16 8 1 3 2 1 1 49-39 26
3
Динамо Москва
15 12 0 0 3 0 0 58-33 24
4
Салават Юлаев
15 10 2 0 3 0 0 47-23 24
5
Йокерит
16 7 2 2 3 1 1 51-44 24
6
Динамо Минск
15 8 2 0 4 1 0 48-36 21
7
СКА
15 7 1 2 4 0 1 45-32 21
8
Ак Барс
16 6 1 2 4 3 0 34-32 21
9
ЦСКА
15 6 4 0 5 0 0 35-30 20
10
Автомобилист
16 7 0 1 5 2 1 51-45 19
11
Локомотив
15 7 0 0 6 1 1 40-35 16
12
Спартак
16 6 2 0 8 0 0 37-40 16
13
Торпедо
15 6 0 0 7 1 1 40-42 14
14
Авангард
14 5 1 1 7 0 0 40-38 14
15
Барыс
15 4 2 0 7 1 1 35-40 14
16
Сибирь
15 5 0 0 7 3 0 24-33 13
17
Динамо Рига
16 5 0 0 8 2 1 28-46 13
18
Северсталь
15 4 2 0 8 0 1 25-36 13
19
Витязь
16 3 0 1 7 3 2 43-52 13
20
Нефтехимик
15 5 0 0 8 2 0 33-40 12
21
Амур
16 2 1 2 10 1 0 30-51 11
22
Адмирал
14 3 0 0 7 2 2 26-49 10
23
Сочи
16 2 2 0 10 0 2 27-45 10
24
Куньлунь РС
14 3 0 1 10 0 0 32-51 8
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 19-8 10
2
Динамо Минск
5 3 2 0 0 0 0 22-13 10
3
Трактор
5 3 0 1 0 0 1 17-13 9
4
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 17-7 8
5
Сибирь
5 3 0 0 1 1 0 8-7 7
6
СКА
5 2 0 1 1 0 1 12-12 7
7
Автомобилист
5 3 0 0 2 0 0 17-12 6
8
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 13-13 6
9
ЦСКА
5 2 1 0 2 0 0 9-7 6
10
Салават Юлаев
5 2 1 0 2 0 0 10-9 6
11
Ак Барс
5 2 0 0 1 2 0 11-12 6
12
Йокерит
5 1 1 0 1 1 1 13-15 6
13
Амур
5 0 1 2 2 0 0 13-13 6
14
Торпедо
5 2 0 0 2 1 0 15-12 5
15
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 13-13 4
16
Барыс
5 2 0 0 3 0 0 11-11 4
17
Куньлунь РС
5 2 0 0 3 0 0 11-14 4
18
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 12-16 4
19
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 7-12 4
20
Динамо Рига
5 1 0 0 2 1 1 7-12 4
21
Северсталь
5 1 0 0 4 0 0 6-14 2
22
Сочи
5 0 1 0 4 0 0 8-17 2
23
Витязь
5 0 0 0 4 0 1 7-15 1
24
Нефтехимик
5 0 0 0 4 1 0 7-17 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
9 7 0 0 2 0 0 31-17 14
2
Ак Барс
11 5 0 1 3 2 0 22-19 14
3
Йокерит
7 3 2 2 0 0 0 27-16 14
4
Металлург
7 5 1 0 1 0 0 29-19 12
5
Салават Юлаев
7 5 1 0 1 0 0 20-10 12
6
Спартак
10 5 1 0 4 0 0 23-21 12
7
Нефтехимик
10 5 0 0 3 2 0 30-21 12
8
Барыс
9 3 2 0 3 1 0 18-20 11
9
СКА
7 4 0 1 2 0 0 25-14 10
10
Авангард
7 3 1 1 2 0 0 22-15 10
11
Трактор
6 3 1 1 1 0 0 16-14 10
12
Северсталь
8 2 2 0 3 0 1 13-18 9
13
Торпедо
8 4 0 0 4 0 0 22-24 8
14
ЦСКА
6 3 1 0 2 0 0 15-12 8
15
Автомобилист
8 3 0 0 3 1 1 25-24 8
16
Локомотив
8 3 0 0 3 1 1 22-26 8
17
Амур
8 1 1 2 4 0 0 20-27 8
18
Динамо Минск
5 3 0 0 1 1 0 12-8 7
19
Сочи
9 1 2 0 5 0 1 19-30 7
20
Адмирал
6 3 0 0 3 0 0 13-16 6
21
Сибирь
7 3 0 0 4 0 0 13-17 6
22
Динамо Рига
6 3 0 0 3 0 0 8-16 6
23
Куньлунь РС
8 2 0 1 5 0 0 24-29 6
24
Витязь
6 1 0 1 2 1 1 18-20 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
8 8 0 0 0 0 0 33-9 16
2
Трактор
10 5 0 2 1 1 1 33-25 16
3
Динамо Минск
10 5 2 0 3 0 0 36-28 14
4
Салават Юлаев
8 5 1 0 2 0 0 27-13 12
5
ЦСКА
9 3 3 0 3 0 0 20-18 12
6
Автомобилист
8 4 0 1 2 1 0 26-21 11
7
СКА
8 3 1 1 2 0 1 20-18 11
8
Динамо Москва
6 5 0 0 1 0 0 27-16 10
9
Йокерит
9 4 0 0 3 1 1 24-28 10
10
Локомотив
7 4 0 0 3 0 0 18-9 8
11
Сибирь
8 2 0 0 3 3 0 11-16 7
12
Витязь
10 2 0 0 5 2 1 25-32 7
13
Динамо Рига
10 2 0 0 5 2 1 20-30 7
14
Ак Барс
5 1 1 1 1 1 0 12-13 7
15
Торпедо
7 2 0 0 3 1 1 18-18 6
16
Авангард
7 2 0 0 5 0 0 18-23 4
17
Северсталь
7 2 0 0 5 0 0 12-18 4
18
Спартак
6 1 1 0 4 0 0 14-19 4
19
Адмирал
8 0 0 0 4 2 2 13-33 4
20
Барыс
6 1 0 0 4 0 1 17-20 3
21
Сочи
7 1 0 0 5 0 1 8-15 3
22
Амур
8 1 0 0 6 1 0 10-24 3
23
Куньлунь РС
6 1 0 0 5 0 0 8-22 2
24
Нефтехимик
5 0 0 0 5 0 0 3-19 0

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Куньлунь Ред Стар

Ивано Занатта
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Джереми Смит
вр. 217 -14 0 0
Хань Пэнфэй
вр. 0 0 0 0
Райан Спроул
защ. 288 0 3 3
Джейсон Фрэм
защ. 264 0 6 6
Джейк Челиос
защ. 237 1 1 2
Виктор Бартли
защ. 230 0 1 1
Зак Юйэнь
защ. 193 0 1 1
Никита Хлыстов
защ. 54 0 0 0
Тай Шульц
защ. 23 0 0 0
Жуйнань Янь
защ. 18 0 0 0
Тайлер Вон
нап. 245 2 4 6
Брэндон Ип
нап. 244 5 3 8
Спенсер Фу
нап. 241 6 5 11
Лукас Локхарт
нап. 240 5 2 7
Кори Кейн
нап. 234 3 1 4
Джош Николлс
нап. 225 1 4 5
Итан Уэрек
нап. 204 2 2 4
Грег Сквайрз
нап. 177 1 2 3
Алекс Рич
нап. 137 2 1 3
Паркер Фу
нап. 61 2 3 5
Клифф Пу
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Александр Лазушин
вр. 614 -32 0 0
Нет в заявке на матч
Микаэль Там
защ. 136 0 0 0
Нет в заявке на матч
Ян Ху
нап. 121 1 0 1
Нет в заявке на матч
Кристофер Сето
нап. 58 0 1 1
Нет в заявке на матч
Колин Джо
защ. 38 0 0 0
Травмирован
Руди Ин
нап. 36 0 0 0
Нет в заявке на матч
Цзюньчэн Янь
нап. 33 0 0 0
Нет в заявке на матч
Цзэцэнь Чжан
нап. 5 0 0 0
Нет в заявке на матч
Цзянин Го
нап. 2 0 0 0
Нет в заявке на матч
Денис Осипов
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
ЦСКА

Сергей Федоров
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Иван Федотов
вр. 543 -14 1 1
Адам Рейдеборн
вр. 362 -14 0 0
Никита Нестеров
защ. 380 1 8 9
Артем Сергеев
защ. 296 0 1 1
Джон Гилмор
защ. 235 1 5 6
Виктор Сведберг
защ. 231 1 1 2
Семен Луговяк
защ. 53 0 0 0
Роман Калиниченко
защ. 4 0 0 0
Марсель Ибрагимов
защ. 0 0 0 0
Сергей Плотников
нап. 291 6 8 14
Лукас Валльмарк
нап. 276 4 5 9
Антон Слепышев
нап. 266 3 5 8
Сергей Андронов
нап. 255 2 1 3
Константин Окулов
нап. 212 5 7 12
Михаил Григоренко
нап. 212 5 1 6
Тахир Мингачев
нап. 111 0 0 0
Павел Карнаухов
нап. 97 2 0 2
Матвей Гуськов
нап. 95 2 2 4
Владислав Котков
нап. 34 0 0 0
Данила Хулапов
нап. 23 0 0 0
Андрей Светлаков
нап. 0 0 0 0
Прохор Полтапов
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Клас Дальбек
защ. 264 2 0 2
Травмирован
Максим Соркин
нап. 242 1 2 3
Нет в заявке на матч
Артем Блажиевский
защ. 209 0 1 1
Травмирован
Александр Попов
нап. 150 0 6 6
Нет в заявке на матч
Никита Сошников
нап. 130 0 1 1
Травмирован
Данил Юртайкин
нап. 97 0 1 1
Травмирован
Богдан Киселевич
защ. 58 0 0 0
Травмирован
Юаким Нордстрём
нап. 56 0 1 1
Восстановление от травмы
Семен Панкратов
нап. 52 0 0 0
Нет в заявке на матч
Никита Ртищев
нап. 28 0 0 0
Нет в заявке на матч
Николай Макаров
защ. 7 0 0 0
Нет в заявке на матч
Лев Комиссаров
нап. 5 0 0 0
Нет в заявке на матч

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 6