3:1
Куньлунь Ред Стар — Адмирал Матч завершен 28 сентября 2021

Ставки и прогнозы на матч Куньлунь Ред Стар — Адмирал 28 сентября 2021

28 сентября 2021, 21:30 (+05) Матч завершен
Стадион: МУП Арена «Мытищи» (Мытищи, Россия)
Судья: Антон Лаврентьев, Виктор Спирин

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Куньлунь Ред Стар
23.09.21
Куньлунь Ред Стар
Амур
П
Еще матчи
Адмирал
26.09.21
Нефтехимик
Адмирал
П
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
18.12.19
Куньлунь Ред Стар
Адмирал
17.12.19
Куньлунь Ред Стар
Адмирал
07.12.19
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
4
:
4
1
:
0
Б
05.10.19
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
КХЛ 2018-2019
20.02.19
Куньлунь Ред Стар
Адмирал
06.02.19
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
05.01.19
Куньлунь Ред Стар
Адмирал
03.01.19
Куньлунь Ред Стар
Адмирал
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
10 8 1 0 1 0 0 43-20 18
2
Салават Юлаев
10 8 1 0 1 0 0 37-14 18
3
Трактор
11 5 1 2 2 1 0 32-26 17
4
Ак Барс
11 4 1 2 3 1 0 23-20 15
5
Автомобилист
11 4 0 1 3 2 1 34-33 13
6
Нефтехимик
10 5 0 0 4 1 0 26-23 11
7
Авангард
9 3 1 1 4 0 0 27-25 10
8
Барыс
10 2 2 0 4 1 1 24-29 10
9
Сибирь
10 2 0 0 6 2 0 16-26 6
10
Адмирал
10 1 0 0 5 2 2 19-41 6
11
Амур
11 2 0 0 8 1 0 17-38 5
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
11 6 1 2 2 0 0 38-29 18
2
Динамо Москва
9 8 0 0 1 0 0 39-17 16
3
СКА
11 5 1 1 3 0 1 38-26 15
4
ЦСКА
11 4 3 0 4 0 0 26-27 14
5
Спартак
11 4 2 0 5 0 0 25-24 12
6
Витязь
11 3 0 1 3 3 1 36-37 12
7
Динамо Минск
10 5 0 0 4 1 0 26-23 11
8
Торпедо
11 5 0 0 5 0 1 30-32 11
9
Северсталь
10 3 2 0 4 0 1 19-22 11
10
Локомотив
11 4 0 0 5 1 1 27-29 10
11
Динамо Рига
11 4 0 0 6 1 0 21-34 9
12
Сочи
12 2 1 0 7 0 2 20-30 8
13
Куньлунь РС
10 1 0 1 8 0 0 21-39 4
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
11 6 1 2 2 0 0 38-29 18
2
СКА
11 5 1 1 3 0 1 38-26 15
3
Спартак
11 4 2 0 5 0 0 25-24 12
4
Витязь
11 3 0 1 3 3 1 36-37 12
5
Торпедо
11 5 0 0 5 0 1 30-32 11
6
Сочи
12 2 1 0 7 0 2 20-30 8
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
9 8 0 0 1 0 0 39-17 16
2
ЦСКА
11 4 3 0 4 0 0 26-27 14
3
Динамо Минск
10 5 0 0 4 1 0 26-23 11
4
Северсталь
10 3 2 0 4 0 1 19-22 11
5
Локомотив
11 4 0 0 5 1 1 27-29 10
6
Динамо Рига
11 4 0 0 6 1 0 21-34 9
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
10 8 1 0 1 0 0 43-20 18
2
Трактор
11 5 1 2 2 1 0 32-26 17
3
Ак Барс
11 4 1 2 3 1 0 23-20 15
4
Автомобилист
11 4 0 1 3 2 1 34-33 13
5
Нефтехимик
10 5 0 0 4 1 0 26-23 11
6
Куньлунь РС
10 1 0 1 8 0 0 21-39 4
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
10 8 1 0 1 0 0 37-14 18
2
Авангард
9 3 1 1 4 0 0 27-25 10
3
Барыс
10 2 2 0 4 1 1 24-29 10
4
Сибирь
10 2 0 0 6 2 0 16-26 6
5
Адмирал
10 1 0 0 5 2 2 19-41 6
6
Амур
11 2 0 0 8 1 0 17-38 5
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
10 8 1 0 1 0 0 43-20 18
2
Салават Юлаев
10 8 1 0 1 0 0 37-14 18
3
Йокерит
11 6 1 2 2 0 0 38-29 18
4
Трактор
11 5 1 2 2 1 0 32-26 17
5
Динамо Москва
9 8 0 0 1 0 0 39-17 16
6
СКА
11 5 1 1 3 0 1 38-26 15
7
Ак Барс
11 4 1 2 3 1 0 23-20 15
8
ЦСКА
11 4 3 0 4 0 0 26-27 14
9
Автомобилист
11 4 0 1 3 2 1 34-33 13
10
Спартак
11 4 2 0 5 0 0 25-24 12
11
Витязь
11 3 0 1 3 3 1 36-37 12
12
Динамо Минск
10 5 0 0 4 1 0 26-23 11
13
Нефтехимик
10 5 0 0 4 1 0 26-23 11
14
Торпедо
11 5 0 0 5 0 1 30-32 11
15
Северсталь
10 3 2 0 4 0 1 19-22 11
16
Локомотив
11 4 0 0 5 1 1 27-29 10
17
Авангард
9 3 1 1 4 0 0 27-25 10
18
Барыс
10 2 2 0 4 1 1 24-29 10
19
Динамо Рига
11 4 0 0 6 1 0 21-34 9
20
Сочи
12 2 1 0 7 0 2 20-30 8
21
Сибирь
10 2 0 0 6 2 0 16-26 6
22
Адмирал
10 1 0 0 5 2 2 19-41 6
23
Амур
11 2 0 0 8 1 0 17-38 5
24
Куньлунь РС
10 1 0 1 8 0 0 21-39 4
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 25-7 10
2
Йокерит
5 3 0 2 0 0 0 20-11 10
3
Ак Барс
5 3 0 2 0 0 0 11-5 10
4
Динамо Москва
5 4 0 0 1 0 0 20-12 8
5
Салават Юлаев
5 3 1 0 1 0 0 14-7 8
6
СКА
5 2 1 0 1 0 1 16-12 7
7
Северсталь
5 2 1 0 2 0 0 8-9 6
8
Витязь
5 2 0 1 2 0 0 16-15 6
9
Трактор
5 2 0 1 2 0 0 10-13 6
10
ЦСКА
5 1 2 0 2 0 0 11-12 6
11
Барыс
5 0 2 0 1 1 1 12-13 6
12
Нефтехимик
5 2 0 0 2 1 0 12-9 5
13
Торпедо
5 2 0 0 2 0 1 18-17 5
14
Динамо Минск
5 2 0 0 2 1 0 11-11 5
15
Локомотив
5 2 0 0 2 1 0 13-14 5
16
Динамо Рига
5 2 0 0 2 1 0 8-12 5
17
Автомобилист
5 1 0 0 1 2 1 15-16 5
18
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 14-15 4
19
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 10-15 4
20
Сибирь
5 1 0 0 3 1 0 7-11 3
21
Адмирал
5 1 0 0 3 0 1 8-17 3
22
Сочи
5 1 0 0 4 0 0 4-11 2
23
Амур
5 1 0 0 4 0 0 7-17 2
24
Куньлунь РС
5 0 0 0 5 0 0 3-17 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
8 5 0 0 2 1 0 25-14 11
2
Ак Барс
8 4 0 1 2 1 0 16-12 11
3
Йокерит
5 2 1 2 0 0 0 19-12 10
4
Северсталь
7 2 2 0 2 0 1 12-13 9
5
Динамо Москва
4 4 0 0 0 0 0 17-4 8
6
Салават Юлаев
4 4 0 0 0 0 0 13-3 8
7
Торпедо
7 4 0 0 3 0 0 19-20 8
8
Металлург
5 3 1 0 1 0 0 21-14 8
9
Спартак
7 3 1 0 3 0 0 16-16 8
10
Барыс
7 1 2 0 3 1 0 14-20 7
11
Динамо Рига
5 3 0 0 2 0 0 8-14 6
12
Трактор
4 2 1 0 1 0 0 9-9 6
13
Локомотив
7 2 0 0 3 1 1 18-23 6
14
Авангард
5 1 1 1 2 0 0 14-12 6
15
Витязь
5 1 0 1 1 1 1 17-16 6
16
Динамо Минск
4 2 0 0 1 1 0 9-7 5
17
Сочи
6 1 1 0 3 0 1 13-18 5
18
СКА
4 2 0 0 2 0 0 18-11 4
19
ЦСКА
3 2 0 0 1 0 0 9-9 4
20
Автомобилист
6 1 0 0 3 1 1 15-21 4
21
Сибирь
4 1 0 0 3 0 0 8-12 2
22
Адмирал
3 1 0 0 2 0 0 7-11 2
23
Амур
3 1 0 0 2 0 0 7-14 2
24
Куньлунь РС
5 0 0 1 4 0 0 14-21 2
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
7 3 1 1 1 0 1 20-15 11
2
Трактор
7 3 0 2 1 1 0 23-17 11
3
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 22-6 10
4
Салават Юлаев
6 4 1 0 1 0 0 24-11 10
5
ЦСКА
8 2 3 0 3 0 0 17-18 10
6
Автомобилист
5 3 0 1 0 1 0 19-12 9
7
Динамо Москва
5 4 0 0 1 0 0 22-13 8
8
Йокерит
6 4 0 0 2 0 0 19-17 8
9
Динамо Минск
6 3 0 0 3 0 0 17-16 6
10
Витязь
6 2 0 0 2 2 0 19-21 6
11
Локомотив
4 2 0 0 2 0 0 9-6 4
12
Авангард
4 2 0 0 2 0 0 13-13 4
13
Спартак
4 1 1 0 2 0 0 9-8 4
14
Сибирь
6 1 0 0 3 2 0 8-14 4
15
Ак Барс
3 0 1 1 1 0 0 7-8 4
16
Адмирал
7 0 0 0 3 2 2 12-30 4
17
Барыс
3 1 0 0 1 0 1 10-9 3
18
Торпедо
4 1 0 0 2 0 1 11-12 3
19
Сочи
6 1 0 0 4 0 1 7-12 3
20
Динамо Рига
6 1 0 0 4 1 0 13-20 3
21
Амур
8 1 0 0 6 1 0 10-24 3
22
Северсталь
3 1 0 0 2 0 0 7-9 2
23
Куньлунь РС
5 1 0 0 4 0 0 7-18 2
24
Нефтехимик
2 0 0 0 2 0 0 1-9 0

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Куньлунь Ред Стар

Ивано Занатта
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Александр Лазушин
вр. 495 -27 0 0
Джереми Смит
вр. 98 -9 0 0
Райан Спроул
защ. 220 0 2 2
Джейсон Фрэм
защ. 204 0 5 5
Виктор Бартли
защ. 180 0 0 0
Джейк Челиос
защ. 177 1 1 2
Зак Юйэнь
защ. 166 0 1 1
Жуйнань Янь
защ. 9 0 0 0
Никита Хлыстов
защ. 0 0 0 0
Тайлер Вон
нап. 194 1 4 5
Брэндон Ип
нап. 190 5 2 7
Итан Уэрек
нап. 188 2 2 4
Лукас Локхарт
нап. 184 3 0 3
Спенсер Фу
нап. 184 3 3 6
Кори Кейн
нап. 181 2 0 2
Джош Николлс
нап. 173 1 3 4
Алекс Рич
нап. 101 1 0 1
Ян Ху
нап. 92 0 0 0
Кристофер Сето
нап. 41 0 0 0
Руди Ин
нап. 27 0 0 0
Паркер Фу
нап. 12 0 0 0
Не сыграет
Грег Сквайрз
нап. 156 1 2 3
Нет в заявке на матч
Микаэль Там
защ. 136 0 0 0
Нет в заявке на матч
Колин Джо
защ. 38 0 0 0
Травмирован
Цзюньчэн Янь
нап. 23 0 0 0
Нет в заявке на матч
Цзэцэнь Чжан
нап. 5 0 0 0
Нет в заявке на матч
Цзянин Го
нап. 2 0 0 0
Нет в заявке на матч
Хань Пэнфэй
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Адмирал

Александр Андриевский
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Никита Серебряков
вр. 311 -21 0 0
Денис Синягин
вр. 0 0 0 0
Либор Шулак
защ. 224 1 5 6
Войтех Мозик
защ. 210 0 2 2
Максим Матушкин
защ. 142 0 1 1
Федор Беляков
защ. 99 0 0 0
Динар Хамидуллин
защ. 96 0 1 1
Михаил Патрикеев
защ. 36 0 0 0
Данила Паливко
защ. 25 0 0 0
Дмитрий Саюстов
нап. 181 4 1 5
Дмитрий Лугин
нап. 153 1 1 2
Вячеслав Ушенин
нап. 151 2 2 4
Джош Кестнер
нап. 143 1 2 3
Андрей Обидин
нап. 136 1 2 3
Марк Верба
нап. 134 3 0 3
Александр Шевченко
нап. 131 0 2 2
Артём Манукян
нап. 127 0 0 0
Павел Макаренко
нап. 106 0 0 0
Рихардс Букартс
нап. 71 3 2 5
Артём Гареев
нап. 65 0 1 1
Игорь Тютюнников
нап. 4 0 0 0
Евгений Артюхин
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Иван Налимов
вр. 301 -17 0 0
Травма нижней части тела
Камиль Фазылзянов
защ. 142 0 1 1
Нет в заявке на матч
Владислав Ушенин
нап. 141 0 2 2
Нет в заявке на матч
Леонид Метальников
защ. 103 0 0 0
Нет в заявке на матч
Виталий Меньшиков
защ. 89 0 2 2
Нет в заявке на матч
Евгений Грачёв
нап. 67 1 0 1
Травмирован
Михаил Котляревский
нап. 57 1 0 1
Нет в заявке на матч
Владислав Калетник
нап. 55 1 0 1
Травма нижней части тела / нет в заявке на выезд
Владислав Казаманов
защ. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Глеб Зайцев
нап. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Михаил Семенеко
защ. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 5