1:1
Барыс — ЦСКА Матч завершен 21 сентября 2021

Ставки и прогнозы на матч Барыс — ЦСКА 21 сентября 2021

21 сентября 2021, 18:30 (+05) Матч завершен
Стадион: Барыс Арена (Нур-Султан, Казахстан)
Судья: Алексей Раводин, Иван Фатеев

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Барыс
18.09.21
Йокерит
Барыс
2
:
2
2
:
0
Б
ПБ
Еще матчи
ЦСКА
19.09.21
Автомобилист
ЦСКА
ВО
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
14.09.21
ЦСКА
Барыс
КХЛ 2020-2021
14.09.20
Барыс
ЦСКА
1
:
1
2
:
3
Б
07.09.20
ЦСКА
Барыс
КХЛ 2019-2020
13.02.20
ЦСКА
Барыс
02.11.19
Барыс
ЦСКА
КХЛ 2018-2019
26.01.19
ЦСКА
Барыс
03.10.18
Барыс
ЦСКА
КХЛ 2017-2018
11.12.17
ЦСКА
Барыс
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
7 7 0 0 0 0 0 29-8 14
2
Металлург
8 6 1 0 1 0 0 36-19 14
3
Трактор
8 4 1 1 1 1 0 26-19 13
4
Ак Барс
9 3 1 1 3 1 0 18-18 11
5
Автомобилист
8 3 0 1 3 1 0 22-23 9
6
Нефтехимик
8 4 0 0 4 0 0 20-20 8
7
Авангард
7 2 1 1 3 0 0 22-21 8
8
Барыс
7 2 0 0 4 0 1 16-22 5
9
Сибирь
7 2 0 0 4 1 0 14-20 5
10
Адмирал
8 1 0 0 4 2 1 18-35 5
11
Амур
7 1 0 0 5 1 0 12-27 3
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
9 4 1 2 2 0 0 30-25 14
2
Динамо Москва
6 6 0 0 0 0 0 29-12 12
3
ЦСКА
8 4 2 0 2 0 0 23-20 12
4
Спартак
8 4 1 0 3 0 0 21-15 10
5
СКА
7 4 0 1 2 0 0 24-14 10
6
Динамо Минск
7 4 0 0 3 0 0 20-13 8
7
Сочи
9 2 1 0 4 0 2 17-20 8
8
Локомотив
8 3 0 0 4 0 1 19-22 7
9
Торпедо
8 3 0 0 4 0 1 19-24 7
10
Динамо Рига
8 3 0 0 5 0 0 17-27 6
11
Витязь
8 1 0 0 3 3 1 23-29 6
12
Северсталь
7 1 1 0 4 0 1 14-20 5
13
Куньлунь РС
9 1 0 1 7 0 0 21-37 4
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
9 4 1 2 2 0 0 30-25 14
2
Спартак
8 4 1 0 3 0 0 21-15 10
3
СКА
7 4 0 1 2 0 0 24-14 10
4
Сочи
9 2 1 0 4 0 2 17-20 8
5
Торпедо
8 3 0 0 4 0 1 19-24 7
6
Витязь
8 1 0 0 3 3 1 23-29 6
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
6 6 0 0 0 0 0 29-12 12
2
ЦСКА
8 4 2 0 2 0 0 23-20 12
3
Динамо Минск
7 4 0 0 3 0 0 20-13 8
4
Локомотив
8 3 0 0 4 0 1 19-22 7
5
Динамо Рига
8 3 0 0 5 0 0 17-27 6
6
Северсталь
7 1 1 0 4 0 1 14-20 5
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
8 6 1 0 1 0 0 36-19 14
2
Трактор
8 4 1 1 1 1 0 26-19 13
3
Ак Барс
9 3 1 1 3 1 0 18-18 11
4
Автомобилист
8 3 0 1 3 1 0 22-23 9
5
Нефтехимик
8 4 0 0 4 0 0 20-20 8
6
Куньлунь РС
9 1 0 1 7 0 0 21-37 4
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
7 7 0 0 0 0 0 29-8 14
2
Авангард
7 2 1 1 3 0 0 22-21 8
3
Барыс
7 2 0 0 4 0 1 16-22 5
4
Сибирь
7 2 0 0 4 1 0 14-20 5
5
Адмирал
8 1 0 0 4 2 1 18-35 5
6
Амур
7 1 0 0 5 1 0 12-27 3
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
7 7 0 0 0 0 0 29-8 14
2
Металлург
8 6 1 0 1 0 0 36-19 14
3
Йокерит
9 4 1 2 2 0 0 30-25 14
4
Трактор
8 4 1 1 1 1 0 26-19 13
5
Динамо Москва
6 6 0 0 0 0 0 29-12 12
6
ЦСКА
8 4 2 0 2 0 0 23-20 12
7
Ак Барс
9 3 1 1 3 1 0 18-18 11
8
Спартак
8 4 1 0 3 0 0 21-15 10
9
СКА
7 4 0 1 2 0 0 24-14 10
10
Автомобилист
8 3 0 1 3 1 0 22-23 9
11
Динамо Минск
7 4 0 0 3 0 0 20-13 8
12
Нефтехимик
8 4 0 0 4 0 0 20-20 8
13
Авангард
7 2 1 1 3 0 0 22-21 8
14
Сочи
9 2 1 0 4 0 2 17-20 8
15
Локомотив
8 3 0 0 4 0 1 19-22 7
16
Торпедо
8 3 0 0 4 0 1 19-24 7
17
Динамо Рига
8 3 0 0 5 0 0 17-27 6
18
Витязь
8 1 0 0 3 3 1 23-29 6
19
Барыс
7 2 0 0 4 0 1 16-22 5
20
Сибирь
7 2 0 0 4 1 0 14-20 5
21
Северсталь
7 1 1 0 4 0 1 14-20 5
22
Адмирал
8 1 0 0 4 2 1 18-35 5
23
Куньлунь РС
9 1 0 1 7 0 0 21-37 4
24
Амур
7 1 0 0 5 1 0 12-27 3
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
5 5 0 0 0 0 0 20-5 10
2
Динамо Москва
5 5 0 0 0 0 0 25-11 10
3
Металлург
5 4 1 0 0 0 0 26-9 10
4
Йокерит
5 3 0 2 0 0 0 17-9 10
5
Трактор
5 3 0 1 1 0 0 13-11 8
6
ЦСКА
5 2 2 0 1 0 0 16-13 8
7
Ак Барс
5 2 1 1 1 0 0 10-9 8
8
Автомобилист
5 2 0 1 1 1 0 14-11 7
9
СКА
5 3 0 0 2 0 0 17-9 6
10
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 15-8 6
11
Барыс
5 2 0 0 2 0 1 14-15 5
12
Торпедо
5 2 0 0 2 0 1 13-14 5
13
Северсталь
5 1 1 0 2 0 1 11-13 5
14
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 11-11 4
15
Сибирь
5 2 0 0 3 0 0 12-13 4
16
Локомотив
5 2 0 0 3 0 0 10-12 4
17
Динамо Рига
5 2 0 0 3 0 0 7-16 4
18
Авангард
5 1 1 0 3 0 0 14-18 4
19
Сочи
5 1 0 0 2 0 2 5-9 4
20
Адмирал
5 1 0 0 2 2 0 12-18 4
21
Амур
5 1 0 0 3 1 0 11-20 3
22
Нефтехимик
5 1 0 0 4 0 0 7-15 2
23
Куньлунь РС
5 0 0 1 4 0 0 6-17 2
24
Витязь
5 0 0 0 3 1 1 10-17 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
4 4 0 0 0 0 0 13-3 8
2
Нефтехимик
6 4 0 0 2 0 0 19-11 8
3
Спартак
6 3 1 0 2 0 0 16-12 8
4
Йокерит
4 1 1 2 0 0 0 15-10 8
5
Ак Барс
6 3 0 0 2 1 0 11-10 7
6
Динамо Москва
3 3 0 0 0 0 0 13-3 6
7
Металлург
4 2 1 0 1 0 0 17-14 6
8
Авангард
4 1 1 1 1 0 0 13-8 6
9
Локомотив
5 2 0 0 2 0 1 14-17 5
10
Сочи
5 1 1 0 2 0 1 13-14 5
11
ЦСКА
3 2 0 0 1 0 0 9-9 4
12
Торпедо
4 2 0 0 2 0 0 8-12 4
13
Динамо Рига
4 2 0 0 2 0 0 6-13 4
14
Трактор
3 1 1 0 1 0 0 7-8 4
15
Северсталь
4 0 1 0 2 0 1 7-11 3
16
СКА
2 1 0 0 1 0 0 11-6 2
17
Динамо Минск
2 1 0 0 1 0 0 6-4 2
18
Сибирь
3 1 0 0 2 0 0 7-9 2
19
Адмирал
3 1 0 0 2 0 0 7-11 2
20
Амур
3 1 0 0 2 0 0 7-14 2
21
Барыс
4 1 0 0 3 0 0 6-13 2
22
Куньлунь РС
4 0 0 1 3 0 0 14-19 2
23
Витязь
3 0 0 0 1 1 1 7-10 2
24
Автомобилист
4 0 0 0 3 1 0 7-16 1
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
5 3 0 1 0 1 0 19-11 9
2
Металлург
4 4 0 0 0 0 0 19-5 8
3
Автомобилист
4 3 0 1 0 0 0 15-7 8
4
СКА
5 3 0 1 1 0 0 13-8 8
5
ЦСКА
5 2 2 0 1 0 0 14-11 8
6
Салават Юлаев
3 3 0 0 0 0 0 16-5 6
7
Динамо Москва
3 3 0 0 0 0 0 16-9 6
8
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 14-9 6
9
Йокерит
5 3 0 0 2 0 0 15-15 6
10
Витязь
5 1 0 0 2 2 0 16-19 4
11
Ак Барс
3 0 1 1 1 0 0 7-8 4
12
Барыс
3 1 0 0 1 0 1 10-9 3
13
Торпедо
4 1 0 0 2 0 1 11-12 3
14
Сочи
4 1 0 0 2 0 1 4-6 3
15
Сибирь
4 1 0 0 2 1 0 7-11 3
16
Адмирал
5 0 0 0 2 2 1 11-24 3
17
Спартак
2 1 0 0 1 0 0 5-3 2
18
Локомотив
3 1 0 0 2 0 0 5-5 2
19
Северсталь
3 1 0 0 2 0 0 7-9 2
20
Динамо Рига
4 1 0 0 3 0 0 11-14 2
21
Авангард
3 1 0 0 2 0 0 9-13 2
22
Куньлунь РС
5 1 0 0 4 0 0 7-18 2
23
Амур
4 0 0 0 3 1 0 5-13 1
24
Нефтехимик
2 0 0 0 2 0 0 1-9 0

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Барыс

Юрий Михайлис
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Йони Ортио
вр. 351 -14 0 0
Никита Бояркин
вр. 72 -7 0 0
Даррен Диц
защ. 175 2 2 4
Эрик Мартинссон
защ. 160 0 2 2
Олле Альсинг
защ. 142 0 1 1
Егор Шалапов
защ. 119 0 0 0
Джо Морроу
защ. 63 1 1 2
Самат Данияр
защ. 59 0 0 0
Кёртис Волк
нап. 141 2 4 6
Якоб Лилья
нап. 139 3 1 4
Никита Михайлис
нап. 132 2 6 8
Коди Куник
нап. 128 0 0 0
Мэттью Фрэттин
нап. 122 1 1 2
Кристиан Томас
нап. 109 0 1 1
Аркадий Шестаков
нап. 95 2 0 2
Якуб Берглунд
нап. 78 1 1 2
Алихан Асетов
нап. 71 2 1 3
Егор Петухов
нап. 47 0 1 1
Дмитрий Гурков
нап. 36 0 1 1
Роман Старченко
нап. 35 0 0 0
Максим Мусоров
нап. 9 0 0 0
Ансар Шайхмедденов
нап. 7 0 0 0
Не сыграет
Кирилл Савицкий
нап. 84 0 4 4
Нет в заявке на матч
Валерий Орехов
защ. 61 0 1 1
Нет в заявке на матч
Роман Савченко
защ. 16 0 0 0
Нет в заявке на матч
Алексей Зубов
нап. 5 0 0 0
Нет в заявке на матч
Алдияр Нурлан
нап. 1 0 0 0
Нет в заявке на матч
Адиль Бекетаев
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Андрей Шутов
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
ЦСКА

Сергей Федоров
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Иван Федотов
вр. 307 -8 0 0
Адам Рейдеборн
вр. 178 -11 0 0
Никита Нестеров
защ. 194 1 7 8
Артем Блажиевский
защ. 162 0 0 0
Артем Сергеев
защ. 153 0 0 0
Клас Дальбек
защ. 142 2 0 2
Виктор Сведберг
защ. 118 1 0 1
Джон Гилмор
защ. 102 0 4 4
Николай Макаров
защ. 3 0 0 0
Семен Луговяк
защ. 2 0 0 0
Сергей Плотников
нап. 155 6 5 11
Лукас Валльмарк
нап. 143 2 3 5
Антон Слепышев
нап. 141 2 3 5
Сергей Андронов
нап. 137 2 1 3
Максим Соркин
нап. 122 0 1 1
Константин Окулов
нап. 97 2 5 7
Михаил Григоренко
нап. 73 3 1 4
Матвей Гуськов
нап. 70 2 2 4
Данил Юртайкин
нап. 67 0 1 1
Тахир Мингачев
нап. 62 0 0 0
Никита Сошников
нап. 45 0 1 1
Данила Хулапов
нап. 9 0 0 0
Не сыграет
Александр Попов
нап. 78 0 3 3
Нет в заявке на матч
Богдан Киселевич
защ. 58 0 0 0
Травмирован
Юаким Нордстрём
нап. 56 0 1 1
Травма верхней части тела - до конца сентября
Семен Панкратов
нап. 52 0 0 0
Нет в заявке на матч
Павел Карнаухов
нап. 49 0 0 0
Травмирован
Никита Ртищев
нап. 28 0 0 0
Нет в заявке на матч
Лев Комиссаров
нап. 5 0 0 0
Нет в заявке на матч
Андрей Светлаков
нап. 0 0 0 0
Травма верхней части тела
Владислав Котков
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 4