3:1
Авангард — Автомобилист Матч завершен 11 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Авангард — Автомобилист 11 октября 2021

11 октября 2021, 21:30 (+05) Матч завершен
Стадион: Арена Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия)
Судья: Сергей Юдаков, Ян Хрибик

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Авангард
09.10.21
Авангард
Спартак
В
Еще матчи
Автомобилист
09.10.21
Нефтехимик
Автомобилист
В
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
04.10.21
Автомобилист
Авангард
17.09.21
Автомобилист
Авангард
КХЛ 2020-2021
10.03.21
Авангард
Автомобилист
08.03.21
Автомобилист
Авангард
06.03.21
Автомобилист
Авангард
04.03.21
Авангард
Автомобилист
02.03.21
Авангард
Автомобилист
17.01.21
Автомобилист
Авангард
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
16 14 1 0 1 0 0 65-29 30
2
Трактор
17 8 1 4 2 1 1 53-42 28
3
Салават Юлаев
16 10 2 0 4 0 0 47-28 24
4
Ак Барс
17 7 1 2 4 3 0 40-35 23
5
Автомобилист
16 7 0 1 5 2 1 51-45 19
6
Авангард
14 5 1 1 7 0 0 40-38 14
7
Барыс
16 4 2 0 8 1 1 38-46 14
8
Сибирь
15 5 0 0 7 3 0 24-33 13
9
Нефтехимик
15 5 0 0 8 2 0 33-40 12
10
Адмирал
15 3 0 0 7 2 3 29-53 11
11
Амур
16 2 1 2 10 1 0 30-51 11
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
15 12 0 0 3 0 0 58-33 24
2
Йокерит
16 7 2 2 3 1 1 51-44 24
3
СКА
16 8 1 2 4 0 1 50-32 23
4
ЦСКА
17 7 4 0 6 0 0 37-32 22
5
Динамо Минск
15 8 2 0 4 1 0 48-36 21
6
Локомотив
15 7 0 0 6 1 1 40-35 16
7
Спартак
17 6 2 0 9 0 0 37-41 16
8
Торпедо
16 6 0 0 7 1 2 42-45 15
9
Северсталь
16 4 2 1 8 0 1 28-38 15
10
Динамо Рига
16 5 0 0 8 2 1 28-46 13
11
Витязь
16 3 0 1 7 3 2 43-52 13
12
Куньлунь РС
15 4 0 1 10 0 0 34-52 10
13
Сочи
17 2 2 0 11 0 2 28-48 10
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
16 7 2 2 3 1 1 51-44 24
2
СКА
16 8 1 2 4 0 1 50-32 23
3
Спартак
17 6 2 0 9 0 0 37-41 16
4
Торпедо
16 6 0 0 7 1 2 42-45 15
5
Витязь
16 3 0 1 7 3 2 43-52 13
6
Сочи
17 2 2 0 11 0 2 28-48 10
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
15 12 0 0 3 0 0 58-33 24
2
ЦСКА
17 7 4 0 6 0 0 37-32 22
3
Динамо Минск
15 8 2 0 4 1 0 48-36 21
4
Локомотив
15 7 0 0 6 1 1 40-35 16
5
Северсталь
16 4 2 1 8 0 1 28-38 15
6
Динамо Рига
16 5 0 0 8 2 1 28-46 13
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
16 14 1 0 1 0 0 65-29 30
2
Трактор
17 8 1 4 2 1 1 53-42 28
3
Ак Барс
17 7 1 2 4 3 0 40-35 23
4
Автомобилист
16 7 0 1 5 2 1 51-45 19
5
Нефтехимик
15 5 0 0 8 2 0 33-40 12
6
Куньлунь РС
15 4 0 1 10 0 0 34-52 10
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
16 10 2 0 4 0 0 47-28 24
2
Авангард
14 5 1 1 7 0 0 40-38 14
3
Барыс
16 4 2 0 8 1 1 38-46 14
4
Сибирь
15 5 0 0 7 3 0 24-33 13
5
Адмирал
15 3 0 0 7 2 3 29-53 11
6
Амур
16 2 1 2 10 1 0 30-51 11
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
16 14 1 0 1 0 0 65-29 30
2
Трактор
17 8 1 4 2 1 1 53-42 28
3
Динамо Москва
15 12 0 0 3 0 0 58-33 24
4
Салават Юлаев
16 10 2 0 4 0 0 47-28 24
5
Йокерит
16 7 2 2 3 1 1 51-44 24
6
СКА
16 8 1 2 4 0 1 50-32 23
7
Ак Барс
17 7 1 2 4 3 0 40-35 23
8
ЦСКА
17 7 4 0 6 0 0 37-32 22
9
Динамо Минск
15 8 2 0 4 1 0 48-36 21
10
Автомобилист
16 7 0 1 5 2 1 51-45 19
11
Локомотив
15 7 0 0 6 1 1 40-35 16
12
Спартак
17 6 2 0 9 0 0 37-41 16
13
Торпедо
16 6 0 0 7 1 2 42-45 15
14
Северсталь
16 4 2 1 8 0 1 28-38 15
15
Авангард
14 5 1 1 7 0 0 40-38 14
16
Барыс
16 4 2 0 8 1 1 38-46 14
17
Сибирь
15 5 0 0 7 3 0 24-33 13
18
Динамо Рига
16 5 0 0 8 2 1 28-46 13
19
Витязь
16 3 0 1 7 3 2 43-52 13
20
Нефтехимик
15 5 0 0 8 2 0 33-40 12
21
Адмирал
15 3 0 0 7 2 3 29-53 11
22
Амур
16 2 1 2 10 1 0 30-51 11
23
Куньлунь РС
15 4 0 1 10 0 0 34-52 10
24
Сочи
17 2 2 0 11 0 2 28-48 10
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 18-6 10
2
Динамо Минск
5 3 2 0 0 0 0 22-13 10
3
Трактор
5 3 0 2 0 0 0 18-12 10
4
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 17-7 8
5
СКА
5 3 0 1 1 0 0 12-6 8
6
Ак Барс
5 3 0 0 1 1 0 14-11 7
7
Сибирь
5 3 0 0 1 1 0 8-7 7
8
Автомобилист
5 3 0 0 2 0 0 17-12 6
9
ЦСКА
5 3 0 0 2 0 0 10-5 6
10
Куньлунь РС
5 3 0 0 2 0 0 13-13 6
11
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 13-13 6
12
Йокерит
5 1 1 0 1 1 1 13-15 6
13
Амур
5 0 1 2 2 0 0 13-13 6
14
Адмирал
5 2 0 0 2 0 1 10-12 5
15
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 13-13 4
16
Барыс
5 2 0 0 3 0 0 11-13 4
17
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 9-11 4
18
Салават Юлаев
5 1 1 0 3 0 0 7-12 4
19
Торпедо
5 1 0 0 2 1 1 12-13 4
20
Динамо Рига
5 1 0 0 2 1 1 7-12 4
21
Сочи
5 0 1 0 4 0 0 8-18 2
22
Северсталь
5 0 0 1 4 0 0 7-16 2
23
Витязь
5 0 0 0 4 0 1 7-15 1
24
Нефтехимик
5 0 0 0 4 1 0 7-17 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
9 7 0 0 2 0 0 31-17 14
2
Металлург
8 6 1 0 1 0 0 32-20 14
3
Ак Барс
11 5 0 1 3 2 0 22-19 14
4
Йокерит
7 3 2 2 0 0 0 27-16 14
5
Салават Юлаев
8 5 1 0 2 0 0 20-15 12
6
Спартак
10 5 1 0 4 0 0 23-21 12
7
Нефтехимик
10 5 0 0 3 2 0 30-21 12
8
Барыс
10 3 2 0 4 1 0 21-26 11
9
ЦСКА
7 4 1 0 2 0 0 16-12 10
10
СКА
7 4 0 1 2 0 0 25-14 10
11
Авангард
7 3 1 1 2 0 0 22-15 10
12
Трактор
6 3 1 1 1 0 0 16-14 10
13
Торпедо
9 4 0 0 4 0 1 24-27 9
14
Северсталь
8 2 2 0 3 0 1 13-18 9
15
Куньлунь РС
9 3 0 1 5 0 0 26-30 8
16
Автомобилист
8 3 0 0 3 1 1 25-24 8
17
Локомотив
8 3 0 0 3 1 1 22-26 8
18
Амур
8 1 1 2 4 0 0 20-27 8
19
Динамо Минск
5 3 0 0 1 1 0 12-8 7
20
Адмирал
7 3 0 0 3 0 1 16-20 7
21
Сочи
9 1 2 0 5 0 1 19-30 7
22
Сибирь
7 3 0 0 4 0 0 13-17 6
23
Динамо Рига
6 3 0 0 3 0 0 8-16 6
24
Витязь
6 1 0 1 2 1 1 18-20 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Трактор
11 5 0 3 1 1 1 37-28 18
2
Металлург
8 8 0 0 0 0 0 33-9 16
3
Динамо Минск
10 5 2 0 3 0 0 36-28 14
4
СКА
9 4 1 1 2 0 1 25-18 13
5
Салават Юлаев
8 5 1 0 2 0 0 27-13 12
6
ЦСКА
10 3 3 0 4 0 0 21-20 12
7
Автомобилист
8 4 0 1 2 1 0 26-21 11
8
Динамо Москва
6 5 0 0 1 0 0 27-16 10
9
Йокерит
9 4 0 0 3 1 1 24-28 10
10
Ак Барс
6 2 1 1 1 1 0 18-16 9
11
Локомотив
7 4 0 0 3 0 0 18-9 8
12
Сибирь
8 2 0 0 3 3 0 11-16 7
13
Витязь
10 2 0 0 5 2 1 25-32 7
14
Динамо Рига
10 2 0 0 5 2 1 20-30 7
15
Северсталь
8 2 0 1 5 0 0 15-20 6
16
Торпедо
7 2 0 0 3 1 1 18-18 6
17
Авангард
7 2 0 0 5 0 0 18-23 4
18
Спартак
7 1 1 0 5 0 0 14-20 4
19
Адмирал
8 0 0 0 4 2 2 13-33 4
20
Барыс
6 1 0 0 4 0 1 17-20 3
21
Сочи
8 1 0 0 6 0 1 9-18 3
22
Амур
8 1 0 0 6 1 0 10-24 3
23
Куньлунь РС
6 1 0 0 5 0 0 8-22 2
24
Нефтехимик
5 0 0 0 5 0 0 3-19 0

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Авангард

Боб Хартли
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Шимон Грубец
вр. 606 -28 1 1
Василий Демченко
вр. 232 -7 0 0
Вилле Покка
защ. 299 2 3 5
Оливер Каски
защ. 287 3 6 9
Алексей Емелин
защ. 260 0 1 1
Алексей Береглазов
защ. 245 2 3 5
Кирилл Готовец
защ. 200 0 2 2
Дамир Шарипзянов
защ. 191 0 3 3
Семён Чистяков
защ. 43 0 0 0
Корбэн Найт
нап. 290 7 7 14
Сергей Толчинский
нап. 276 3 10 13
Наиль Якупов
нап. 257 2 4 6
Николай Прохоркин
нап. 186 3 2 5
Илья Каблуков
нап. 182 0 0 0
Франсис Паре
нап. 170 2 2 4
Владимир Жарков
нап. 146 1 1 2
Павел Дедунов
нап. 141 0 0 0
Иван Телегин
нап. 139 2 3 5
Владимир Брюквин
нап. 95 2 0 2
Ярослав Косов
нап. 39 0 0 0
Александр Дергачёв
нап. 30 0 0 0
Не сыграет
Петер Цегларик
нап. 240 8 5 13
Травмирован
Арсений Грицюк
нап. 131 2 3 5
Нет в заявке на матч
Дмитрий Шевченко
нап. 84 0 0 0
Нет в заявке на матч
Максим Гончаров
защ. 57 0 0 0
Травмирован
Никита Комаров
нап. 41 0 0 0
Нет в заявке на матч
Никита Дианов
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Автомобилист

Билл Питерс
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Владимир Галкин
вр. 561 -20 1 1
Дмитрий Шикин
вр. 349 -17 0 0
Джесси Блэкер
защ. 333 3 8 11
Никита Трямкин
защ. 333 2 5 7
Ефим Гуркин
защ. 315 1 2 3
Алексей Василевский
защ. 301 0 1 1
Сергей Зборовский
защ. 233 0 2 2
Александр Щемеров
защ. 211 2 2 4
Юрий Салов
защ. 1 0 0 0
Брукс Мэйсек
нап. 292 8 5 13
Стефан Да Коста
нап. 266 5 6 11
Алексей Макеев
нап. 259 3 6 9
Райан Спунер
нап. 259 6 8 14
Данил Романцев
нап. 234 3 1 4
Станислав Бочаров
нап. 220 1 6 7
Георгий Белоусов
нап. 219 4 2 6
Патрис Кормье
нап. 212 1 1 2
Степан Хрипунов
нап. 155 0 2 2
Павел Куликов
нап. 152 1 2 3
Дмитрий Жукенов
нап. 118 1 1 2
Владимир Кузнецов
нап. 23 2 0 2
Данил Мыльников
нап. 5 0 0 0
Не сыграет
Шэйн Принс
нап. 238 2 4 6
Восстановление от травмы
Сергей Шумаков
нап. 142 3 2 5
Нет в заявке на матч
Захар Арзамасцев
защ. 87 0 1 1
Нет в заявке на матч
Валерий Ситников
защ. 39 1 0 1
Нет в заявке на выезд
Максим Рассейкин
нап. 26 1 0 1
Отправлен в «Горняк-УГМК»
Василий Филяев
нап. 8 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Никита Бледнов
нап. 1 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Александр Севостьянов
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Илья Овчинников
нап. 0 0 0 0
Восстановление после травмы
Максим Зинченко
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Павел Воронков
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Павел Дацюк
нап. 0 0 0 0
Принимает решение о продолжении карьеры
Станислав Гареев
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Юрий Журавлёв
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на выезд

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 7