1:1
Амур — Витязь Матч завершен 4 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Амур — Витязь 4 октября 2021

4 октября 2021, 14:00 (+05) Матч завершен
1 : 1
OT 0:0
Б 2:0
Стадион: СЗК Платинум Арена (Хабаровск, Россия)
Судья: Антон Лаврентьев, Артур Кулев

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Амур
02.10.21
Амур
Динамо Рига
2
:
2
3
:
2
Б
ВБ
Еще матчи
Витязь
02.10.21
Куньлунь Ред Стар
Витязь
П
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
25.09.21
Витязь
Амур
КХЛ 2020-2021
10.12.20
Амур
Витязь
12.10.20
Витязь
Амур
КХЛ 2019-2020
13.02.20
Витязь
Амур
3
:
3
0
:
1
Б
04.12.19
Амур
Витязь
2
:
2
0
:
1
Б
КХЛ 2018-2019
25.12.18
Амур
Витязь
31.10.18
Витязь
Амур
КХЛ 2017-2018
27.11.17
Витязь
Амур
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
13 11 1 0 1 0 0 55-27 24
2
Салават Юлаев
13 9 1 0 3 0 0 41-21 20
3
Трактор
13 6 1 2 2 1 1 39-33 20
4
Ак Барс
14 6 1 2 3 2 0 30-25 20
5
Автомобилист
13 4 0 1 5 2 1 38-40 13
6
Авангард
11 4 1 1 5 0 0 33-30 12
7
Нефтехимик
13 5 0 0 7 1 0 28-33 11
8
Барыс
13 2 2 0 7 1 1 31-40 10
9
Сибирь
12 3 0 0 6 3 0 19-28 9
10
Амур
13 2 1 1 8 1 0 24-43 9
11
Адмирал
12 2 0 0 6 2 2 22-45 8
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
13 11 0 0 2 0 0 55-28 22
2
Йокерит
13 7 2 2 2 0 0 46-33 22
3
СКА
13 6 1 2 3 0 1 44-29 19
4
Спартак
14 6 2 0 6 0 0 35-31 16
5
ЦСКА
13 4 4 0 5 0 0 28-29 16
6
Динамо Минск
12 7 0 0 4 1 0 36-27 15
7
Локомотив
13 6 0 0 5 1 1 35-33 14
8
Северсталь
13 4 2 0 6 0 1 22-28 13
9
Торпедо
13 5 0 0 6 1 1 34-38 12
10
Витязь
13 3 0 1 5 3 1 39-45 12
11
Динамо Рига
13 4 0 0 7 1 1 23-39 10
12
Куньлунь РС
13 3 0 1 9 0 0 31-47 8
13
Сочи
14 2 1 0 9 0 2 24-40 8
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
13 7 2 2 2 0 0 46-33 22
2
СКА
13 6 1 2 3 0 1 44-29 19
3
Спартак
14 6 2 0 6 0 0 35-31 16
4
Торпедо
13 5 0 0 6 1 1 34-38 12
5
Витязь
13 3 0 1 5 3 1 39-45 12
6
Сочи
14 2 1 0 9 0 2 24-40 8
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
13 11 0 0 2 0 0 55-28 22
2
ЦСКА
13 4 4 0 5 0 0 28-29 16
3
Динамо Минск
12 7 0 0 4 1 0 36-27 15
4
Локомотив
13 6 0 0 5 1 1 35-33 14
5
Северсталь
13 4 2 0 6 0 1 22-28 13
6
Динамо Рига
13 4 0 0 7 1 1 23-39 10
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
13 11 1 0 1 0 0 55-27 24
2
Трактор
13 6 1 2 2 1 1 39-33 20
3
Ак Барс
14 6 1 2 3 2 0 30-25 20
4
Автомобилист
13 4 0 1 5 2 1 38-40 13
5
Нефтехимик
13 5 0 0 7 1 0 28-33 11
6
Куньлунь РС
13 3 0 1 9 0 0 31-47 8
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
13 9 1 0 3 0 0 41-21 20
2
Авангард
11 4 1 1 5 0 0 33-30 12
3
Барыс
13 2 2 0 7 1 1 31-40 10
4
Сибирь
12 3 0 0 6 3 0 19-28 9
5
Амур
13 2 1 1 8 1 0 24-43 9
6
Адмирал
12 2 0 0 6 2 2 22-45 8
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
13 11 1 0 1 0 0 55-27 24
2
Динамо Москва
13 11 0 0 2 0 0 55-28 22
3
Йокерит
13 7 2 2 2 0 0 46-33 22
4
Салават Юлаев
13 9 1 0 3 0 0 41-21 20
5
Трактор
13 6 1 2 2 1 1 39-33 20
6
Ак Барс
14 6 1 2 3 2 0 30-25 20
7
СКА
13 6 1 2 3 0 1 44-29 19
8
Спартак
14 6 2 0 6 0 0 35-31 16
9
ЦСКА
13 4 4 0 5 0 0 28-29 16
10
Динамо Минск
12 7 0 0 4 1 0 36-27 15
11
Локомотив
13 6 0 0 5 1 1 35-33 14
12
Северсталь
13 4 2 0 6 0 1 22-28 13
13
Автомобилист
13 4 0 1 5 2 1 38-40 13
14
Торпедо
13 5 0 0 6 1 1 34-38 12
15
Авангард
11 4 1 1 5 0 0 33-30 12
16
Витязь
13 3 0 1 5 3 1 39-45 12
17
Нефтехимик
13 5 0 0 7 1 0 28-33 11
18
Динамо Рига
13 4 0 0 7 1 1 23-39 10
19
Барыс
13 2 2 0 7 1 1 31-40 10
20
Сибирь
12 3 0 0 6 3 0 19-28 9
21
Амур
13 2 1 1 8 1 0 24-43 9
22
Куньлунь РС
13 3 0 1 9 0 0 31-47 8
23
Сочи
14 2 1 0 9 0 2 24-40 8
24
Адмирал
12 2 0 0 6 2 2 22-45 8
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 5 0 0 0 0 0 19-8 10
2
Йокерит
5 4 1 0 0 0 0 20-9 10
3
Ак Барс
5 3 0 1 0 1 0 12-7 9
4
Локомотив
5 3 0 0 1 1 0 16-11 7
5
Динамо Минск
5 3 0 0 1 1 0 16-14 7
6
Трактор
5 2 0 1 1 0 1 13-14 7
7
СКА
5 1 1 1 1 0 1 15-14 7
8
Авангард
5 3 0 0 2 0 0 14-10 6
9
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 18-15 6
10
Спартак
5 2 1 0 2 0 0 14-12 6
11
Салават Юлаев
5 2 1 0 2 0 0 11-11 6
12
Северсталь
5 2 1 0 2 0 0 6-7 6
13
Витязь
5 2 0 1 2 0 0 16-16 6
14
Амур
5 1 1 1 2 0 0 11-11 6
15
Торпедо
5 2 0 0 2 1 0 15-14 5
16
Куньлунь РС
5 2 0 0 3 0 0 10-11 4
17
Автомобилист
5 1 0 0 2 1 1 16-17 4
18
Сибирь
5 1 0 0 2 2 0 5-8 4
19
Динамо Рига
5 1 0 0 2 1 1 6-12 4
20
Барыс
5 0 2 0 3 0 0 14-16 4
21
ЦСКА
5 0 2 0 3 0 0 5-9 4
22
Нефтехимик
5 1 0 0 3 1 0 8-13 3
23
Адмирал
5 1 0 0 3 0 1 4-15 3
24
Сочи
5 0 0 0 5 0 0 7-20 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
7 3 2 2 0 0 0 27-16 14
2
Ак Барс
9 5 0 1 2 1 0 18-12 13
3
Динамо Москва
7 6 0 0 1 0 0 28-12 12
4
Металлург
7 5 1 0 1 0 0 29-19 12
5
Спартак
9 5 1 0 3 0 0 23-17 12
6
Нефтехимик
8 5 0 0 2 1 0 25-14 11
7
Салават Юлаев
6 5 0 0 1 0 0 17-8 10
8
Северсталь
7 2 2 0 2 0 1 12-13 9
9
Торпедо
7 4 0 0 3 0 0 19-20 8
10
Трактор
5 3 1 0 1 0 0 13-12 8
11
СКА
6 3 0 1 2 0 0 24-14 8
12
Локомотив
8 3 0 0 3 1 1 22-26 8
13
Авангард
6 2 1 1 2 0 0 17-13 8
14
Динамо Минск
5 3 0 0 1 1 0 12-8 7
15
Барыс
7 1 2 0 3 1 0 14-20 7
16
Динамо Рига
6 3 0 0 3 0 0 8-16 6
17
ЦСКА
5 2 1 0 2 0 0 11-11 6
18
Куньлунь РС
8 2 0 1 5 0 0 24-29 6
19
Амур
5 1 1 1 2 0 0 14-19 6
20
Витязь
6 1 0 1 2 1 1 18-20 6
21
Сочи
7 1 1 0 4 0 1 16-25 5
22
Адмирал
4 2 0 0 2 0 0 9-12 4
23
Автомобилист
6 1 0 0 3 1 1 15-21 4
24
Сибирь
4 1 0 0 3 0 0 8-12 2
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
6 6 0 0 0 0 0 26-8 12
2
Трактор
8 3 0 2 1 1 1 26-21 12
3
СКА
7 3 1 1 1 0 1 20-15 11
4
Динамо Москва
6 5 0 0 1 0 0 27-16 10
5
Салават Юлаев
7 4 1 0 2 0 0 24-13 10
6
ЦСКА
8 2 3 0 3 0 0 17-18 10
7
Автомобилист
7 3 0 1 2 1 0 23-19 9
8
Динамо Минск
7 4 0 0 3 0 0 24-19 8
9
Йокерит
6 4 0 0 2 0 0 19-17 8
10
Сибирь
8 2 0 0 3 3 0 11-16 7
11
Ак Барс
5 1 1 1 1 1 0 12-13 7
12
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 13-7 6
13
Витязь
7 2 0 0 3 2 0 21-25 6
14
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 16-17 4
15
Северсталь
6 2 0 0 4 0 0 10-15 4
16
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 12-14 4
17
Торпедо
6 1 0 0 3 1 1 15-18 4
18
Динамо Рига
7 1 0 0 4 1 1 15-23 4
19
Адмирал
8 0 0 0 4 2 2 13-33 4
20
Барыс
6 1 0 0 4 0 1 17-20 3
21
Сочи
7 1 0 0 5 0 1 8-15 3
22
Амур
8 1 0 0 6 1 0 10-24 3
23
Куньлунь РС
5 1 0 0 4 0 0 7-18 2
24
Нефтехимик
5 0 0 0 5 0 0 3-19 0

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Амур

Михаил Кравец
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Евгений Аликин
вр. 572 -28 0 0
Дмитрий Лозебников
вр. 0 0 0 0
Михал Йордан
защ. 273 1 2 3
Сергей Терещенко
защ. 196 3 1 4
Дмитрий Знахаренко
защ. 149 0 0 0
Артем Аляев
защ. 147 1 1 2
Глеб Корягин
защ. 128 0 0 0
Валерий Васильев
защ. 107 0 1 1
Роман Бычков
защ. 67 0 0 0
Давид Томашек
нап. 224 3 3 6
Радан Ленц
нап. 209 1 2 3
Владимир Бутузов
нап. 208 2 2 4
Александр Шаров
нап. 193 2 1 3
Глеб Зырянов
нап. 187 3 1 4
Александр Горшков
нап. 175 3 4 7
Данил Файзуллин
нап. 135 2 1 3
Владимир Галузин
нап. 110 0 3 3
Дмитрий Архипов
нап. 99 0 0 0
Александр Кузнецов
нап. 84 0 2 2
Иван Николишин
нап. 36 0 1 1
Роман Любимов
нап. 16 1 0 1
Дмитрий Константинов
нап. 1 0 0 0
Не сыграет
Доминик Машин
защ. 239 0 0 0
Нет в заявке на матч
Патрик Бартошак
вр. 213 -14 0 0
Травмирован
Руслан Педан
защ. 175 0 0 0
Нет в заявке на матч
Андрей Алексеев
нап. 109 1 2 3
Нет в заявке на матч
Артём Железков
нап. 99 0 0 0
Нет в заявке на матч
Кирилл Слепец
нап. 88 0 0 0
Травмирован
Матвей Заседа
нап. 48 0 0 0
Нет в заявке на матч
Владимир Михасенок
нап. 29 0 0 0
Травмирован
Игнат Коротких
нап. 8 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Евграфов
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Никита Александров
защ. 0 0 0 0
Травмирован / Отправлен в фарм-клуб
Никита Пивцакин
защ. 0 0 0 0
Травмирован
Витязь

Юрий Бабенко
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Илья Ежов
вр. 659 -35 0 0
Антон Тодыков
вр. 93 -7 0 0
Виктор Антипин
защ. 276 0 2 2
Егор Воронков
защ. 246 0 0 0
Кирилл Лямин
защ. 221 0 4 4
Дамир Мусин
защ. 200 0 0 0
Артём Бородкин
защ. 153 0 1 1
Михаил Епишин
защ. 89 0 0 0
Кирилл Стеклов
защ. 39 0 0 0
Игорь Рыдченко
защ. 33 0 0 0
Нико Оямяки
нап. 253 11 4 15
Миро Аалтонен
нап. 238 3 14 17
Микс Индрашис
нап. 230 3 5 8
Даниэль Одетт
нап. 229 10 6 16
Александр Яремчук
нап. 214 4 1 5
Фёдор Малыхин
нап. 192 4 4 8
Виталий Попов
нап. 163 0 1 1
Михаил Смолин
нап. 152 2 1 3
Герман Нестеров
нап. 125 0 1 1
Никита Гончаров
нап. 55 0 0 0
Святослав Гребенщиков
нап. 45 0 1 1
Иван Зинченко
нап. 33 0 0 0
Не сыграет
Валттери Кемиляйнен
защ. 144 0 7 7
Травмирован
Вячеслав Лещенко
нап. 120 1 2 3
Травмирован
Артём Иванюженков
нап. 99 0 0 0
Нет в заявке на матч
Игорь Головков
защ. 79 0 0 0
Травмирован
Иван Ларичев
нап. 56 0 0 0
Нет в заявке на матч
Илья Аркалов
нап. 52 0 0 0
Травмирован
Максим Клоберданец
вр. 39 -2 0 0
Нет в заявке на матч
Семен Демидов
нап. 20 0 0 0
Нет в заявке на матч
Георгий Савин
нап. 15 0 0 0
Нет в заявке на матч
Данил Воеводин
нап. 9 0 0 0
Нет в заявке на матч
Вячеслав Сараев
защ. 8 0 0 0
Нет в заявке на матч
Кирилл Кондырев
нап. 6 0 0 0
Нет в заявке на матч
Илья Зиновьев
нап. 3 0 0 0
Нет в заявке на матч

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 6