3:0
Амур — Динамо Минск Матч завершен 24 октября 2021

Ставки и прогнозы на матч Амур — Динамо Минск 24 октября 2021

24 октября 2021, 12:00 (+05) Матч завершен
Стадион: СЗК Платинум Арена (Хабаровск, Россия)
Судья: Денис Наумов, Юрий Оскирко

Бонусы для ставок на игру

Где ставить

Бонус:1277 смн
Бонус:10 %
Бонус:1500 смн
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

Амур
21.10.21
Амур
Адмирал
П
Еще матчи
Динамо Минск
22.10.21
Сибирь
Динамо Минск
П
Еще матчи

Личные встречи

КХЛ 2021-2022
27.09.21
Динамо Минск
Амур
КХЛ 2020-2021
23.02.21
Динамо Минск
Амур
13.11.20
Амур
Динамо Минск
КХЛ 2019-2020
23.12.19
Амур
Динамо Минск
18.09.19
Динамо Минск
Амур
КХЛ 2018-2019
19.11.18
Амур
Динамо Минск
3
:
3
1
:
2
Б
29.10.18
Динамо Минск
Амур
КХЛ 2017-2018
16.01.18
Динамо Минск
Амур
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
21 15 2 2 2 0 0 82-45 38
2
Трактор
22 11 1 5 3 1 1 71-58 36
3
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
4
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
5
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
6
Авангард
20 10 1 1 8 0 0 59-50 24
7
Барыс
21 4 2 2 11 1 1 51-64 18
8
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
9
Амур
21 3 1 2 11 3 1 41-62 16
10
Сибирь
20 6 0 0 11 3 0 36-52 15
11
Адмирал
20 5 0 0 10 2 3 39-64 15
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
2
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
3
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
4
Динамо Минск
20 10 3 0 5 2 0 66-53 28
5
ЦСКА
21 8 4 0 8 1 0 45-45 25
6
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
7
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
8
Северсталь
20 6 3 1 8 1 1 39-46 22
9
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
10
Динамо Рига
21 7 1 0 9 2 2 44-60 20
11
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
12
Сочи
22 2 2 1 13 1 3 47-71 14
13
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
2
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
3
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
4
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
5
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
6
Сочи
22 2 2 1 13 1 3 47-71 14
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
2
Динамо Минск
20 10 3 0 5 2 0 66-53 28
3
ЦСКА
21 8 4 0 8 1 0 45-45 25
4
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
5
Северсталь
20 6 3 1 8 1 1 39-46 22
6
Динамо Рига
21 7 1 0 9 2 2 44-60 20
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
21 15 2 2 2 0 0 82-45 38
2
Трактор
22 11 1 5 3 1 1 71-58 36
3
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
4
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
5
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
6
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
2
Авангард
20 10 1 1 8 0 0 59-50 24
3
Барыс
21 4 2 2 11 1 1 51-64 18
4
Амур
21 3 1 2 11 3 1 41-62 16
5
Сибирь
20 6 0 0 11 3 0 36-52 15
6
Адмирал
20 5 0 0 10 2 3 39-64 15
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
21 15 2 2 2 0 0 82-45 38
2
Трактор
22 11 1 5 3 1 1 71-58 36
3
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
4
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
5
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
6
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
7
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
8
Динамо Минск
20 10 3 0 5 2 0 66-53 28
9
ЦСКА
21 8 4 0 8 1 0 45-45 25
10
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
11
Авангард
20 10 1 1 8 0 0 59-50 24
12
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
13
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
14
Северсталь
20 6 3 1 8 1 1 39-46 22
15
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
16
Динамо Рига
21 7 1 0 9 2 2 44-60 20
17
Барыс
21 4 2 2 11 1 1 51-64 18
18
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
19
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
20
Амур
21 3 1 2 11 3 1 41-62 16
21
Сибирь
20 6 0 0 11 3 0 36-52 15
22
Адмирал
20 5 0 0 10 2 3 39-64 15
23
Сочи
22 2 2 1 13 1 3 47-71 14
24
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Северсталь
5 2 1 1 0 1 0 14-10 9
2
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 16-11 8
3
Локомотив
5 3 1 0 1 0 0 14-9 8
4
Трактор
5 3 0 1 1 0 0 18-16 8
5
СКА
5 3 0 0 0 1 1 21-12 8
6
Салават Юлаев
5 3 0 0 0 1 1 19-12 8
7
Металлург
5 1 1 2 1 0 0 17-16 8
8
Динамо Рига
5 2 1 0 1 0 1 16-14 7
9
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 11-9 7
10
Динамо Минск
5 2 1 0 1 1 0 18-17 7
11
Ак Барс
5 1 1 1 1 1 0 14-13 7
12
Спартак
5 1 2 0 2 0 0 13-12 6
13
Автомобилист
5 0 2 0 1 0 2 21-22 6
14
ЦСКА
5 2 0 0 2 1 0 9-13 5
15
Йокерит
5 1 1 0 2 1 0 16-20 5
16
Нефтехимик
5 1 0 1 2 1 0 17-18 5
17
Амур
5 1 0 0 1 2 1 11-11 5
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 10-11 4
19
Динамо Москва
5 1 1 0 3 0 0 15-17 4
20
Барыс
5 0 0 2 3 0 0 13-18 4
21
Сочи
5 0 0 1 2 1 1 19-23 4
22
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 12-16 3
23
Сибирь
5 1 0 0 4 0 0 12-19 2
24
Куньлунь РС
5 0 0 0 3 1 1 10-21 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
14 6 1 1 3 3 0 32-28 19
2
Йокерит
11 4 3 2 1 1 0 43-34 19
3
СКА
11 7 0 1 2 0 1 42-21 17
4
Металлург
10 7 1 0 2 0 0 36-26 16
5
Авангард
10 6 1 1 2 0 0 33-20 16
6
Трактор
10 5 1 2 2 0 0 30-28 16
7
Северсталь
11 4 3 0 3 0 1 23-24 15
8
Динамо Москва
9 7 0 0 2 0 0 31-17 14
9
Спартак
11 5 2 0 4 0 0 27-24 14
10
Динамо Минск
9 5 1 0 1 2 0 28-22 14
11
Локомотив
12 5 1 0 4 1 1 32-34 14
12
Нефтехимик
12 5 0 1 4 2 0 33-26 14
13
Салават Юлаев
9 5 1 0 2 0 1 22-18 13
14
Торпедо
12 5 1 0 5 0 1 30-32 13
15
ЦСКА
10 5 1 0 4 0 0 21-21 12
16
Динамо Рига
9 5 0 0 3 0 1 20-25 11
17
Барыс
11 3 2 0 5 1 0 22-30 11
18
Автомобилист
10 3 1 0 3 1 2 33-32 11
19
Куньлунь РС
10 3 0 1 5 0 1 27-32 9
20
Витязь
10 2 0 1 4 2 1 29-34 9
21
Сочи
12 1 2 0 6 1 2 31-45 9
22
Сибирь
8 4 0 0 4 0 0 16-19 8
23
Амур
9 1 1 2 5 0 0 21-29 8
24
Адмирал
8 3 0 0 4 0 1 18-24 7
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
11 8 1 2 0 0 0 46-19 22
2
Трактор
12 6 0 3 1 1 1 41-30 20
3
Салават Юлаев
12 8 1 0 2 1 0 44-22 19
4
Динамо Москва
11 6 1 0 4 0 0 42-33 14
5
Динамо Минск
11 5 2 0 4 0 0 38-31 14
6
СКА
10 4 1 1 2 1 1 29-23 14
7
Автомобилист
12 4 1 1 4 1 1 40-38 14
8
ЦСКА
11 3 3 0 4 1 0 24-24 13
9
Ак Барс
8 2 1 2 2 1 0 22-20 11
10
Локомотив
8 5 0 0 3 0 0 22-10 10
11
Йокерит
10 4 0 0 4 1 1 24-30 10
12
Динамо Рига
12 2 1 0 6 2 1 24-35 9
13
Авангард
10 4 0 0 6 0 0 26-30 8
14
Торпедо
8 3 0 0 3 1 1 21-19 8
15
Спартак
9 2 2 0 5 0 0 21-23 8
16
Амур
12 2 0 0 6 3 1 20-33 8
17
Адмирал
12 2 0 0 6 2 2 21-40 8
18
Северсталь
9 2 0 1 5 1 0 16-22 7
19
Витязь
10 2 0 0 5 2 1 25-32 7
20
Сибирь
12 2 0 0 7 3 0 20-33 7
21
Барыс
10 1 0 2 6 0 1 29-34 7
22
Сочи
10 1 0 1 7 0 1 16-26 5
23
Нефтехимик
8 1 0 0 6 1 0 17-32 3
24
Куньлунь РС
10 1 0 0 8 1 0 17-41 3

Составы команд

Стартовые составы и новости команд временно не публикуются

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Амур

Михаил Кравец
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Евгений Аликин
вр. 1,062 -46 0 0
Дмитрий Лозебников
вр. 0 0 0 0
Михал Йордан
защ. 445 1 4 5
Артем Аляев
защ. 302 1 1 2
Руслан Педан
защ. 232 0 0 0
Дмитрий Знахаренко
защ. 217 0 0 0
Алексей Волгин
защ. 132 1 4 5
Роман Бычков
защ. 78 0 0 0
Никита Пивцакин
защ. 54 0 0 0
Давид Томашек
нап. 369 5 5 10
Радан Ленц
нап. 335 3 3 6
Владимир Бутузов
нап. 325 4 3 7
Александр Горшков
нап. 313 5 8 13
Александр Шаров
нап. 297 2 1 3
Владимир Галузин
нап. 259 0 7 7
Данил Файзуллин
нап. 242 3 3 6
Дмитрий Архипов
нап. 189 2 0 2
Иван Николишин
нап. 178 3 2 5
Александр Кузнецов
нап. 171 0 3 3
Роман Любимов
нап. 145 2 2 4
Кирилл Слепец
нап. 88 0 0 0
Не сыграет
Сергей Терещенко
защ. 306 3 1 4
Нет в заявке на матч
Глеб Зырянов
нап. 237 3 1 4
Травмирован
Патрик Бартошак
вр. 213 -14 0 0
Травмирован
Валерий Васильев
защ. 188 0 2 2
Нет в заявке на матч
Глеб Корягин
защ. 175 0 0 0
Травмирован
Андрей Алексеев
нап. 144 1 2 3
Нет в заявке на матч
Владимир Михасенок
нап. 34 0 1 1
Нет в заявке на матч
Артур Гиздатуллин
нап. 17 0 0 0
Нет в заявке на матч
Игнат Коротких
нап. 8 0 0 0
Нет в заявке на матч
Дмитрий Константинов
нап. 1 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Евграфов
вр. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Никита Александров
защ. 0 0 0 0
Травмирован
Динамо Минск

Крэйг Вудкрофт
тренер
Игрок М Ш П О
Состав команды
Сергей Большаков
вр. 117 -8 0 0
Ян Шостак
вр. 0 0 0 0
Лукас Бенгтссон
защ. 404 2 11 13
Дмитрий Коробов
защ. 314 0 0 0
Владислав Еременко
защ. 286 1 2 3
Адам Альмквист
защ. 263 1 7 8
Антон Линдхольм
защ. 235 0 6 6
Сергей Сапего
защ. 194 0 5 5
Дмитрий Дерябин
защ. 82 1 2 3
Марио Кемпе
нап. 362 5 9 14
Тейлор Бек
нап. 356 4 10 14
Маттиас Теденбю
нап. 327 7 9 16
Роман Горбунов
нап. 314 3 4 7
Илья Усов
нап. 295 5 9 14
Кирилл Воронин
нап. 292 5 5 10
Владимир Алистров
нап. 264 4 2 6
Мальте Стрёмвалль
нап. 208 9 6 15
Павел Варфоломеев
нап. 166 4 2 6
Денис Мосалёв
нап. 113 3 2 5
Александр Суворов
нап. 111 2 2 4
Артем Демков
нап. 81 1 1 2
Виталий Пинчук
нап. 19 0 0 0
Не сыграет
Алексей Колосов
вр. 842 -34 0 0
Травмирован
Тайлер Граовац
нап. 341 5 10 15
Нет в заявке на матч
Илья Шинкевич
защ. 288 2 2 4
Травмирован
Патрик Рыбар
вр. 244 -11 0 0
Нет в заявке на матч
Якуб Крейчик
защ. 191 0 4 4
Травма нижней части тела
Дмитрий Буйницкий
нап. 161 2 1 3
Травмирован
Александр Когалев
нап. 48 0 0 0
Травмирован
Павел Денисов
защ. 30 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Павлович
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Игорь Мартынов
нап. 0 0 0 0
Травмирован
Сергей Кузнецов
нап. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб

Материал подготовлен:

Янис Плиско
Янис Плиско
Ведущий операционный менеджер
Комментарии
КХЛ
Неделя 8